Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
09.05.2024, 09:54
Главная БТ и все болтушки часть2 - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Полечка  
Форум » Архив » Закрытые темки » БТ и все болтушки часть2 (Болтаем о БТшках, да и вообще))))
БТ и все болтушки часть2
КАРАМЕЛЬКА Дата: Суббота, 08.08.2009, 19:06 | Сообщение # 46
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Я НЕЗНАЮ ТОЛИ СНАЧАЛА ТРУБЫ ПРОВЕРИТЬ ТОЛ СТИМУЛЯЦЫЮ СДЕЛАТЬ.
СЕГОДНЯ МУЖУ ПОЗВОНИЛА, А ОН ГОВОРИТ: ТЫ ОПЯТЬ О БЕРЕМЕНОСТИ, НЕКУДА ДЕНЕГ ВЫКИНУТЬ, БУДУТ У НАС ДЕТИ, ТЕБЕ ЭТО ВСЕ ГОВОРЯТ, А ТЫ ЗА СВОЕ, ТОКО НЕРВЫ ТРЕПАЕШ.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Никачка Дата: Суббота, 08.08.2009, 19:11 | Сообщение # 47
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
На совместимость сдайте анализ.

Добавлено (08.08.2009, 19:09)
---------------------------------------------
Лучше сначало трубы проверить, так как если они не в порядке, тогда стимуляция, это деньги на ветер.

Добавлено (08.08.2009, 19:11)
---------------------------------------------
Дети у вас конечно будут)))) Не сомневайся!!!!!!!!!!!!! Но параллельно проверяйтесь. Чтобы время не терять.

 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Суббота, 08.08.2009, 19:13 | Сообщение # 48
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ВОБЩЕМ ПОЙДУ ИСКАТЬ ГДЕ У НАС ЛУЧШЕ ТРУБЫ ПРОВЕРИТЬ? А ИХ НА КАКОЙ ДЕНЬ ЦЫКЛА НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ?


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Никачка Дата: Суббота, 08.08.2009, 19:19 | Сообщение # 49
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
КАРАМЕЛЬКА,
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
ВОБЩЕМ ПОЙДУ ИСКАТЬ ГДЕ У НАС ЛУЧШЕ ТРУБЫ ПРОВЕРИТЬ? А ИХ НА КАКОЙ ДЕНЬ ЦЫКЛА НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ?

В любой день. Там записывают заранее. Сходи все узнай. Это вред здоровью не принесет, а если есть спайки, то их прорвет и все.
 
~ ~
Алёнушка Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 06:59 | Сообщение # 50
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Девочки ДОБРОЕ УТРО!!!! Только что пришла с суток!!!! УРА эти сутки были последние перед отпуском!!!! Всё отмучилась!!!!!

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
З@йка Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 08:58 | Сообщение # 51
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Доброе утро! Гномик поздравляю с отпуском! Отдохни-ка хорошенько и желаю тебе запузеть в отпуске!


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:04 | Сообщение # 52
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
доброе утречко!

зайка, а у тя овулька была недавно smile , и темпа верху сейчас ТТТ....

гномик поздравляю с отуском. удачки отдохнуть и любите друг друга - недумая ни о чем!!!!!!!!!!! smile

[а у меня месюки, ттт нормальные,не то что в прошлом цыкле. если найду где сделать ГСГ то сделаю в этом цыкле! а то врач мой в отпуске. позвоню к нему сегодня наверное и спрошу что да как! хотя он сказал что ненадо мне ГСГ, а просто стимуляцыю сделать, но бт моя кажись ниче, а непузею, вобщем пойду на ГСГ.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."


КАРАМЕЛЬКА - Воскресенье, 09.08.2009, 10:07
 
~ ~
nanabel Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:06 | Сообщение # 53
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
карамелька,полностью согласна с Никачкой-перед стимуляцией обязательно делать ГСГ!!! это е то что даже деньги на ветер,если трубы плохие,так можно и до внематочной настимулироваться!!! иди на ГСГ!!!! обязательно!!а врач..ну прости,ну это глупость полная,если он отправляет тебя на стимуляцию и говорит,что ГСГ тебе не нужно!!!разве ж он может знать наверняка что у тебя трубы впорядке,тем беолее не пузеешь уже так долго,а у мужа все впорядке..странный врач какой-то!!!Милая,а мужикам..ну да,наверное поменьше надо всего рассказывать о наших планерских делах..не любят они все это!!! им то что..мой даже и не предполагал,что тяжело так все с женским организмом..думал,раз кончит в меня в любой дц,то все-я пуз!!! а оказалось все очень сложно!!!! так что,не грузи мужа,пусть денежки зарабатывает,а ты потихоньку проверяй организм!!!! а СГ давно сдавали??? вообщем,советую тебе прям насесть на врача..ведь если год не получается заб,то ставят бесплодие и начинают очень глубоко копаться и причину искать!!! а твой врач почему не ищет..как он аргументирует то что 2 года у вас не получается,при поверхностных анализах все в норме???
короче,малышка,наберись сил,действуй, и малыш придет!!! обязательно!!!и руки не опускай!!все у вас получится,тока надо приложить силы!!!! ЧМООК!!!!!

всем,привет,девули!!! Наталенка,БТ отличная!!!! держим кулочки!!! ДАЙ БОГ ,чтобы у вас получилось!!!! ты дюф все еще пьешь?


 
~ ~
Натусечка Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:37 | Сообщение # 54
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
КАРАМЕЛЬКА
спасибочки за кулачки)))))
НИКАЧКА
спасибо мои девочки))))....поймала твои чихи))))
NANABEL
я утрожестанчик пью @@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Добавлено (09.08.2009, 11:37)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ ТОЛЬКО ВОТ НЕ ЗНАЮ СЕНЯ БТшка 36.8 И 25 Д.Ц. А МНЕ УТРОЖЕСТАН НУЖНО С 16-ГО ПО 25 Д.Ц. Т.Е.СЕНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПО ИДЕИ dry



 
~ ~
З@йка Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:45 | Сообщение # 55
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Да,Карамельчка,О была недавно. Толку то,муж в рейсе,приедет в следующие выходные. Так что в этом цикле пролет. Да и до О сама видишь,секеса давно не было.


 
~ ~
Алёнушка Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:40 | Сообщение # 56
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Девочки зайдите ко мне в дневник срочно!!!! Уберегите меня, а то я сейчас взорвусь......Что со мной твориться!!!

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:59 | Сообщение # 57
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
А ДЛЯ МЕНЯ ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА? sad


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:48 | Сообщение # 58
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
КАРАМЕЛЬКА, а как тебя добавить????

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:01 | Сообщение # 59
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
СОЛНЫШКО 1987:-)

Добавлено (09.08.2009, 14:58)
---------------------------------------------
Я ТЯ ДОБАВИЛА УЖЕ smile smile smile

Добавлено (09.08.2009, 15:01)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ МОЙ МУЖ СОГЛАСИЛСЯ ЧТО БЫ Я ДЕЛАЛ ГСГ И СКАЗАЛ( ПРАВДА ПО ТЕЛЕФОНУ) ЧТО ПОЙДЕТ СО МНОЦ НА ГСГ.
ВОТ ТОКО ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ НУЖНО ПРОВЕРИТСЯ НЕТ ЛИ ВОСПАЛЕНИЯ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО, А ВРАЧ В ОТПУСКЕ, ЧТО ЕГО ДЕЛАТЬ? ДОЗВОНИТСЯ К НЕМУ НЕ МОГУ. ЖУТЬ. НЕУЖЕЛИ ВСЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ТЕПЕНРЬ В СЕНТЯБРЕ. КОШМАРРРРРРРРРРРРРРР surprised



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
nanabel Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:41 | Сообщение # 60
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
Аленчик,ответила!
Карамелька,что значит провериться на воспаления? это на инфекции сдать,что ли??? если да,то сходи в любой центр или лабораторию,сдай анализ... или воспаление это что??? как на него проверяют?


 
~ ~
Форум » Архив » Закрытые темки » БТ и все болтушки часть2 (Болтаем о БТшках, да и вообще))))
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Gvinevera, II Милочка2, III Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, З@йка, NataMarfi, irkiska, ксения, Все...
I Юлюнька, II Пуша26, III ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya, мАлинка, Мане4ка
I ШкоДочКа, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, cтранница, мАлинка, Джесика, Ксю, Пуша26, Все...
I Алёнушка, II Койотик
I Мане4ка
I Shtymmi
I Мане4ка, II ванесыч, III Вреднюлина, nanabel, Полечка
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Akrobatka, II Койотик, III Алёнушка, Gvinevera, Юлюнька, Натусечка
Еда
I ШкоДочКа, II Мыша, III Ксю, Иришка
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Полечка, II Койотик, III Пуша26, Вреднюлина
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, NataMarfi, Мане4ка, nanabel, Никачка, Все...
I NataMarfi, II Olga_K, III ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка, Лиса, Натусечка
I Иришка, II Полечка, III Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi, nanabel
I мАлинка, II ШкоДочКа, III Мане4ка
I Алёнушка, II Мыша, III мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska, Мане4ка
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Rossi, Takaya, Gvinevera, Все...
I ШкоДочКа, II Полечка, III Юлюнька
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Gvinevera, nanabel, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка