Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 14:11
Главная БТ и все болтушки часть2 - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Полечка  
Форум » Архив » Закрытые темки » БТ и все болтушки часть2 (Болтаем о БТшках, да и вообще))))
БТ и все болтушки часть2
КАРАМЕЛЬКА Дата: Суббота, 08.08.2009, 09:00 | Сообщение # 31
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
доброе утро мои хорошие.
всем удачных выходных.

а у мея сегодня эти паразиты монстры пришли, правда этого следовало ожидать, но все равно когда они пришли так хр....ного стало сразу. sad cry :'( cry . капец два года кончает в меня, а эфекта ноль. может мне вобще не судилось стать мамой cry :'( cry ....



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."


КАРАМЕЛЬКА - Суббота, 08.08.2009, 09:00
 
~ ~
Натусечка Дата: Суббота, 08.08.2009, 09:45 | Сообщение # 32
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
КАРАМЕЛЬКА
нука что за настрой...поздравляю с новым на этот раз точно беремчатым циклом

Добавлено (08.08.2009, 09:45)
---------------------------------------------
ОЙ ДА,ЗАБЫЛА!!!!ВСЕХ С ВЫХОДНЫМИ)))ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНЯ!!!!



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Суббота, 08.08.2009, 09:50 | Сообщение # 33
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
спасибо Натусенька.
просто мужа рядом нет, сама дома, плохо так стало от месюков. а бт творит что хочет. angry cry sad



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Rokovaya Дата: Суббота, 08.08.2009, 11:45 | Сообщение # 34
Профи в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Узбекистан
: 305
Миланочка
434106668
2
КАРАМЕЛЬКА, Заяка не расстраивайся, все получится, не надо депрессий, а надо позитива побольше!!! Верь малыш и все получится!!!
Натусечка, и тебя с удачными выхожными!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Суббота, 08.08.2009, 12:01 | Сообщение # 35
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
мне надоело все. сижу ищу клинику репродуктивной медицыны. посмотрела цены - капец дорогущие. блин - настроения никакого, буду стимулироватся. вот токо мой гинеколог оказывается в отпуске. говорят что для яичников стимуляцыя - это удар!!!


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Никачка Дата: Суббота, 08.08.2009, 14:59 | Сообщение # 36
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
Всем привет!!!!!!!!

Вот решила к вам зайти, осталась одна, муж у меня сегодня в загуле, отмечает день строителя у начальника на даче. А я ходила с мамой по магазинам и купили ей пальто зимнее, а себе я купила костюм стортивный и кросовочки красивые!!!!!!!! Потратила все наши денежки, зато теперь буду с пузиком и спортивная happy
Здоровье хорошо, устала сегодня только, в одном месте чуть нас "не надули", хотя "надули", но мы вовремя опомнились. Продали костюм на 700 руб. дороже, чем ему цена. Мы вернули товар и пошли искать дешевле. правда в другом месте не было такого цвета, какой мне понравился и пришлось купить черный с золотом. Зато на кросовочки хватило денег:p
Еще одна новость хорошая, что меня на работе будут 21 августа провожать в отпуск и в декрет, нужно будет стол накрыть и сказали, что от предприятия девочки мне дарят коляску happy здорово???? я даже не ожидала, такой хороший подарок, они запечатают денежки в конвертик и подпишут на коляску, а я модельку уже выбрала. Еще мы ездили в магазин где детское продают, определеились, что будем покупать деревянную кроватку и посмотрели себе еще много всего, что купим позже. Настроение супер, только скучно одной дома с котом. wink

 
~ ~
Ксю Дата: Суббота, 08.08.2009, 15:07 | Сообщение # 37
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 363
5
Ух ты!!! костюмчик это супер!!!!! Ждем фоточек с нетерпением!!!! Повезло видно с коллективом....внимательные такие!!! Уже коляску не надо покупать самим, ну я имею ввиду по деньгам...и то полегче!!!! Товары для малышей огого сколько стоят сейчас!!!!

 
~ ~
Натусечка Дата: Суббота, 08.08.2009, 16:50 | Сообщение # 38
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
просто мужа рядом нет, сама дома, плохо так стало от месюков. а бт творит что хочет. angry cry sad
КАРАМЕЛЬКА
Милая,ну не расстраивайся ты так....я вот тоже не очень надеюсь на этот цикл,хотя всегда надеюсь в глубине души....о не думаю ....с моим то везением!!!!!!!11 happy не грусти моя хорошая...все получится!!!!

НИКАЧКАА
поздравляю с обновочкой!!!!!!!!!!!!!!!супер



 
~ ~
Милочка2 Дата: Суббота, 08.08.2009, 16:58 | Сообщение # 39
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Испания
: 262
Сынуля Кирилл
5
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
а у мея сегодня эти паразиты монстры пришли, правда этого следовало ожидать, но все равно когда они пришли так хр....ного стало сразу. sad cry cry cry . капец два года кончает в меня, а эфекта ноль. может мне вобще не судилось стать мамой cry cry cry ....

Девочки всем привет!!!Карамельчикмой тебе совет если у вас не получается 2 года уже нужно серьезно заняться своим здоровьем проверить все,на совместимость, сдать все анализы.Вот я так же думала что все будет хорошо получится и вот дотянула,5 лет ожидала и толку ноль.Ведь вы даже не знаете в ком проблема,я так поняла??Если да,то может ты совершенно здорова,а проблема в муже.И зачем тогда тебе стимуляция??И к врачу надо ходить вместе,ведь вы будущие родители,планировать тоже надо вдвоем.
Так что зая,желаю тебе,поскорей у знать в чем проблема.,и быть самой счастливой мамочкой.Я тебя очень прекрасно понимаю,вроде все хорошо,а деток нет.Вот теперь я хоть в курсе что у меня просто нет О,и видать не было все эти годы.Только не грусти ,а действуй.



URL=http://lines.photo-manual.ru/][/URL]

 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Суббота, 08.08.2009, 17:06 | Сообщение # 40
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Милочка2)
Ведь вы даже не знаете в ком проблема,я так поняла??

да спермограма нормальная, гормоны в норме, инфекцый нет. незнаю попробую стимуляцыю. все равно паскудно.

я принцыпе ненадеялась, просто график в конце был хороший!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Натусечка Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:12 | Сообщение # 41
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
у меня вот тоже график пока немного держится....хотя не знаю!!!!!!!!!


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:17 | Сообщение # 42
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Натусечка)
у меня вот тоже график пока немного держится....хотя не знаю!!!!!!!!!

держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, так хочется что бы все получилось, мы должны стать мамами. ведь не должно быть на свете что бы деток у нас не было. мы преодолеем все и обязательно станем мамами самыми лучшими в мире мамами! smile



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Никачка Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:44 | Сообщение # 43
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
Натусечка, температурка хорошая!!!!!!!!! Пусть держиться, а то что тянет животик рано, так это вообще отлично...может малявочка прикрепляется и маточка ростет!!!!!!!!! Аппппппппчччччччиииииии на тебя!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (08.08.2009, 18:44)
---------------------------------------------
КАРАМЕЛЬКА, с новым беременным циклом!!!!!!!!! Нужно вплотную занятся поиском причины те, т.к. темепратурка у тебя хорошая, трубы проверяла????? мужа проверяли??? я может повторяюсь....еще на совместимость сдавали?????

 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:53 | Сообщение # 44
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Никачка)
трубы проверяла????? мужа проверяли??? я может повторяюсь....еще на совместимость сдавали?????

ВОТ ТРУБЫ НЕПРОВЕРЯЛА, А СПЕРМОГРАМА НОРМАЛЬНАЯ( А ЧТО ЕЩЕ МУЖУ КРОМЕ СГ НУЖНО СДАВАТЬ?), ДА У НЕЕГО ВСЕ НОРМАЛЬНО.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Никачка Дата: Суббота, 08.08.2009, 19:02 | Сообщение # 45
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
КАРАМЕЛЬКА, если спермограмма хорошая, тогда проверь трубы, стоит эта процедура недорого примерно 1500 тыс. рублей, после нее говорят быстро можно залететь biggrin займет примерно 15 минут. В кабинете узи, ты лежишь, твою попу кладут повыше, и пропускают жидкость по трубам, а на узи смотрят, проходимы они или нет. Сделай, лишним не будет!!!!!!!
 
~ ~
Форум » Архив » Закрытые темки » БТ и все болтушки часть2 (Болтаем о БТшках, да и вообще))))
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Gvinevera, II Милочка2, III Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, З@йка, NataMarfi, irkiska, ксения, Все...
I Юлюнька, II Пуша26, III ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya, мАлинка, Мане4ка
I ШкоДочКа, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, cтранница, мАлинка, Джесика, Ксю, Пуша26, Все...
I Алёнушка, II Койотик
I Мане4ка
I Shtymmi
I Мане4ка, II ванесыч, III Вреднюлина, nanabel, Полечка
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Akrobatka, II Койотик, III Алёнушка, Gvinevera, Юлюнька, Натусечка
Еда
I ШкоДочКа, II Мыша, III Ксю, Иришка
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Полечка, II Койотик, III Пуша26, Вреднюлина
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, NataMarfi, Мане4ка, nanabel, Никачка, Все...
I NataMarfi, II Olga_K, III ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка, Лиса, Натусечка
I Иришка, II Полечка, III Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi, nanabel
I мАлинка, II ШкоДочКа, III Мане4ка
I Алёнушка, II Мыша, III мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska, Мане4ка
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Rossi, Takaya, Gvinevera, Все...
I ШкоДочКа, II Полечка, III Юлюнька
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Gvinevera, nanabel, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка