Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
20.05.2024, 05:51
Главная БТ и все болтушки часть2 - Страница 6 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Полечка  
Форум » Архив » Закрытые темки » БТ и все болтушки часть2 (Болтаем о БТшках, да и вообще))))
БТ и все болтушки часть2
Натусечка Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:34 | Сообщение # 76
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
ОНА ЗНАЕШЬ КАК ГОВОРИТ Т.К.Я МАЖУСЬ ВЕСЬ ЦИКЛ ЭСТРАЖЕЛЬ ГЕЛЕМ,КОТОРЫЙ ЭСТРАДИОЛ ПОВЫШАЕТ,ТО ОВУЛЯЦИЯ ВСЕ РАВНО БУДЕТ,ВМЕСТЕ С ГЕЛЕМ УТРОЖЕСТАН НЕ ЗАБИВАЕТ О.


 
~ ~
З@йка Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:38 | Сообщение # 77
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Вот девочки! Жду мужа,приедет не раньше следующих выходных. Как раз близко к М будет. Так что цикл я этот пропустила. Но зато у меня наверное нормализовался,О на 21 день,как раньше было. А то последние не понятно какие были


 
~ ~
Натусечка Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:47 | Сообщение # 78
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
ЗАЙКА
ЗДОРОВО,ПОЗДРАВЛЯЮ С НОРМАЛИЗАЦИЕЙ ЦИКЛА И О.
НЕ ГРУСТИ....НЕДЕЛЬКА БЫСТРО ПРОЙДЕТ,ЗАТО ПРИЕДЕТ И БУДЕТ У ВАС

Добавлено (09.08.2009, 21:47)
---------------------------------------------
ЛАДНО ДЕФОЧКИ МОИ ХОРОШИЕ..........Я ОТДЫХАТЬ))))ЗАВТРА НАПИШУ МОИ ХОРОШИЕ



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:19 | Сообщение # 79
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Натусечка)
УТРОЖЕСТАН НЕ ЗАБИВАЕТ О.

овуля происходит но беременость исключена, а если после овули то возможна беременость. но эт 10% для дюфастона!!!!

зайка поздравляю!
а с мужем я тя понимаю, так скучаю за ним когда его дома нет по 5 дней, если бы не мобильные так бы жить с ним несмогла! он как то в казакстан ездил, так я сказала или казахстан или я! выбрал меня - приятно!! smile так что нескучай!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:59 | Сообщение # 80
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
девочки мои милые, я что-то сегодня прям сюда и не захожу....сначало была вся в раздумьях, а потом играла и не заметила как время стукнуло час ночи....скачала с инета онлайн игнру "парапа" и теперь на всю катушку танцую, участвую в соревнованиях...шмотки покупаю...муж звонил, сказал, что в октябре-ноябре пойдём на инсеминацию....

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:02 | Сообщение # 81
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Гномик)
муж звонил, сказал, что в октябре-ноябре пойдём на инсеминацию....

ГНОМИЧЕК Я ТЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
НО ЗНАЕШ ДЕРЖУ КУЛАЧКИ ЧТО БЫ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ САМО СОБОЙ ЕЩЕ ДО ОКТЯБРЯ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:04 | Сообщение # 82
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
КАРАМЕЛЬКА, спасибо милая!!! но я особо не надеюсь так как нужно его лечить, а в отпуске он будет горилку пить, так что договарились после отпуска...

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:09 | Сообщение # 83
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
НУ ВСЕ РАВНО ВЕРИМ В ЛУЧШЕЕ!
Я ВИЖУ ТЫ УЖЕ НАСТРОИЛАСЬ НА ВСЕ 100% НА ОТПУСК И НА ЕГО ВОДКУ biggrin ,ГЛАВНОЕ НТРЕПАЙ СЕБЕ НЕРВИШКИ. КУПАЙСЯ, ПЛАВАЙ ОТДЫХАЙ!
А КУДА ИМЕНО ЕДИТЕ?



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:12 | Сообщение # 84
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
КАРАМЕЛЬКА, да и на водку настроилась уже...едем сначало в харьков, а потом в железный порт, рядом с херсоном...

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:15 | Сообщение # 85
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ты кажись уже говорила. вот болда - забыла wacko

а в харькове родственики?



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Понедельник, 10.08.2009, 06:26 | Сообщение # 86
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
КАРАМЕЛЬКА, да родственники живут и брат который болен, а ещё у меня дядя в мае умер скоропостижно, нужно навестить его...

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
З@йка Дата: Понедельник, 10.08.2009, 06:51 | Сообщение # 87
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Да,Натусечка,будет так как ты сказала. Тем более до его отъезда у нас не было давненько ПА. Так что жду мужа с нетерпением.

Карамелька,он у меня часто уезжает,но обычно на сутки. А тут на целую неделю. Я умру с тоски. Вот пока его нет,я где-то ангину подцепила. Сил нет,а на работу надо идти. Но может я схожу,дела сделаю и уйду на больничный. Ангина,если ее перенести на ногах,дает осложнения на почки,а они у меня и так болят.



 
~ ~
Полечка Дата: Понедельник, 10.08.2009, 08:58 | Сообщение # 88
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
З@йка, УУ поздравляю с нормой циклика))Здорово то как)))А муж приедет и все супер будет)))о вот ангинку лечить надо((и неприменно домааа!!!Выздоравливай!!!
Гномик, Решили все таки да??На ИИ?А может и само получиться до ИИ!!! Вообщем в любом случае УДАЧИ ОГРОМНОЙ ВАМ!ТТТ!!!Все будет хорошо, не настраивайся на негатив!Отдохнуть надо!
Натусечка, Я считаю так как сказал доктор так и надо принимать и поступат!А я принимала Дюфастон и у меня на нем доказано уЗИ Овуля происходила!



 
~ ~
Алёнушка Дата: Понедельник, 10.08.2009, 09:07 | Сообщение # 89
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Полечка, спасибо зайка!!!!! если не получиться то инсеминация, но хочу за месяц до неё подавать мужу спермактин, чтобы наверняка получилось, если он нам помог один раз, то и потом поможет, я уверена, сама пишу и не верю что от спермактина зависит моя беременность...

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Натусечка Дата: Понедельник, 10.08.2009, 09:38 | Сообщение # 90
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА))))!!!!)))) И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Добавлено (10.08.2009, 09:38)
---------------------------------------------
ВЧЕРА ВРОДЕ ЕСЮКИ НАЧАЛИСЬ,А СЕГОДНЯ ПОКА НЕТ-ВОТ ХОХМА ТО bash suspect



 
~ ~
Форум » Архив » Закрытые темки » БТ и все болтушки часть2 (Болтаем о БТшках, да и вообще))))
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I nanabel, II Полечка, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Тори, ШкоДочКа, solnishko83, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка