Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 13:30
Главная БТ и все болтушки часть2 - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Полечка  
Форум » Архив » Закрытые темки » БТ и все болтушки часть2 (Болтаем о БТшках, да и вообще))))
БТ и все болтушки часть2
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 07.08.2009, 15:22 | Сообщение # 16
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
НАТУСЕНЬКА БТ ХОРОШО ПОДСКОЧИЛА, ТАК ЧТО НЕПАНИКУЙ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ. ЛЯГ ПОЛЕЖИ НЕМНОЖКО ИЛИ НОШПУ ВЫПЕЙ, А ХОТЯ НЕНАДО ТАБЛЕТКИ ПИТЬ ЛИШНИЕ. ФОЛЬКУ ДА ВИТАМИН Е ПЕЙ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. А ЯИЧНИК ТЯНЕТ ИЛИ БОЛИТ?


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Натусечка Дата: Пятница, 07.08.2009, 15:35 | Сообщение # 17
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
уже ношпувыпила

Добавлено (07.08.2009, 15:34)
---------------------------------------------
КАРАМЕЛЬКА
ЕГО СИЛЬНО ТЯНЕТ И ПОКАЛЫВАЕТ

Добавлено (07.08.2009, 15:35)
---------------------------------------------
ВИТАМИН Е КУПИЛА 400 МГ ТЕПЕРЬ ПЬЮ

Добавлено (07.08.2009, 15:35)
---------------------------------------------
НЕ ЗНАЮ ИЛИ БОЛИТ,ОН ТО ТАК ТО СЯК



 
~ ~
nanabel Дата: Пятница, 07.08.2009, 16:01 | Сообщение # 18
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
Натусечка,а може это овуля все-таки ..а до этого ее не было???? Вообщем,ПА , ну а если боль не пройдет завтра-то ко врачу!! ДЕВОЧКИ-это не шутки!!!!
Карамелька...сладкая наша,а ты чего молчишь,вон БТ как скаканула!! где полосатый тестик???

девочки всем привет!!!у меня сегодня супер настроение!!!! очень-очень хорошие!!я всехххх таааааак люблллюююююю!!! smile


 
~ ~
Натусечка Дата: Пятница, 07.08.2009, 16:48 | Сообщение # 19
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
NANABEL
ПО ГРАФИКУ ОВУЛЯ БЫЛА 8 ДНЕЙ НАЗАД,А ТАК КТО ЕЕ ЗНАЕТ....



 
~ ~
Алёнушка Дата: Пятница, 07.08.2009, 18:00 | Сообщение # 20
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Девочки простите меня, не захожу и не пишу, так как совсем времени нет, сегодня провозились с билетами, всё таки мы едем на поезде, так как нас обрадовали, что бензин нам не оплатят, придёться отдавать свои 30 тыс, и в отпуск вообще не с чем ехать....и поэтому мы сегодня взяли требование на поезд, 2 местное купэ, с трёх разовым питанием....так что девули мы 17 августа с утра отчаливаем....и сыкономили 30 касарей....
А ещё я завтра выхожу на сутки, это мои последние сутки до отпуска!!! УРА!!!!

Добавлено (07.08.2009, 18:00)
---------------------------------------------
А ещё вчера я так плакала!!!! У нас был секс, я была сверху, потом муж говарит давай переварачивайся и я слезла и в это время муж кончил, так обидно стало, аж слёзы сами потекли, но я конечно не в обиде на мужа, просто как буд-то внутри что-то кричало....


В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
nanabel Дата: Пятница, 07.08.2009, 18:07 | Сообщение # 21
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
Гномик! Во-первых ,хочу вас поздравить с замечательным событием- ОТДЫХОМ,который уже на носу!!! Уррааа,УРРРАААА!!!! отпуск!!! замечательно-то как!!!!!! аааааааааааааааахххх.как я хочу на море!!!!!!! smile а во-вторых,ну чего ты заплакала!!!спермики они умные..и знаешь какие вредные..вот что тебе скажу..когда хочешь чтобы получилось-вымеряешь все,высчитываешь---нихрена не получается,а как тока расслабишься..и муж расслабился, и даже не в тебя кончил,спермики взбунтуются и решать во чтоб ыто не стлао к тебе туда в тепло залезть,ну а там встертя краоточку твою ЯЦ!!! и все,бах,у вас в животике малыш получится!!вот!!! так что не плкакай!!!тем более отпуск весь впереди,там с мужа не слазий!!! smile

Добавлено (07.08.2009, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (Натусечка)
ПО ГРАФИКУ ОВУЛЯ БЫЛА 8 ДНЕЙ НАЗАД,А ТАК КТО ЕЕ ЗНАЕТ

да,я ж знаю,что была,но ты е уверена,чт она была,поэтому может овуля сейчас??? на всякий случай ПА, не повредит... и ждем полоссссссатого теста!!!вот и все!!!


 
~ ~
Милочка2 Дата: Пятница, 07.08.2009, 18:19 | Сообщение # 22
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Испания
: 262
Сынуля Кирилл
5
Девочки милые!!Спасибо вам за кулочки и за поддержку,очень согревает душу ,что кто-то вместе с тобой переживает.Но этот цикл увы sad я в пролете,О нет и не будет.В след цикле мне увеличели дозу,так что надежда на след цикл.Врач сказала не переживай все будет хорошо.И я ей верю,она такая хорошая.Ей сегодня одна женщина с пузиком цветы подарила.
Так что опять остается ждать!!!



URL=http://lines.photo-manual.ru/][/URL]

 
~ ~
nanabel Дата: Пятница, 07.08.2009, 18:24 | Сообщение # 23
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
Милочка2, не переживай!!все будет отлично!!!в след. цикле будет о.!!!! обязательно!!!!

 
~ ~
Натусечка Дата: Пятница, 07.08.2009, 18:25 | Сообщение # 24
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
да,я ж знаю,что была,но ты е уверена,чт она была,поэтому может овуля сейчас??? на всякий случай ПА, не повредит... и ждем полоссссссатого теста!!!вот и все!!!

нет конечно,я не в чем не уверена..муж тока с работы пришкл,ща покормля и в кроватку затащу.. happy happy happy
вечером в кино идем)))))))))))))0



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 07.08.2009, 18:35 | Сообщение # 25
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Натусечка)
нет конечно,я не в чем не уверена..муж тока с работы пришкл,ща покормля и в кроватку затащу..
вечером в кино идем)))))))))))))0

ДАВАЙТЕ ПОРАБОТАЙТЕ КАК НАДО, А ВДРУГ? КТО ЕГО ЗНАЕТ? smile

Quote (Милочка2)
цикле мне увеличели дозу,так что надежда на след цикл.Врач сказала не переживай все будет хорошо.И я ей верю,она такая хорошая.Ей сегодня одна женщина с пузиком цветы подарила.
Так что опять остается ждать!!!

ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫ ДОВЕРЯЕШ ВРАЧУ, БУДЕМ НАДЕЯТСЯ ЧТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОВУЛЯ БУДЕТ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ТАК ЧТО Ы С ТОБОЙКА, НЕ ГРУСТИ.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
solnishko83 Дата: Пятница, 07.08.2009, 18:52 | Сообщение # 26
Ас в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 579
ангелочек
369961712
1
Всем приветик мои сладенькие девочки!!!!
Я соскучилась по вам. Какие же вы болтушечки.....ещё вчера была старая болталочка, а сегодя уже новая. Умнички!!!! Сегодня нас пораньше отпустили и дали зарплату. Ещё сегодня ДР у сестры мужа, но мы не поехали поздрвлять (ехать в деревню), вот в выходные поедем туда и поздравим.
И ещё хотела показать фоточки (может конечно и не в эту темку надо было)


А это с молодыми. Правда не смотрите что я такая крассная. Пока катались по городу я обгорела



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 07.08.2009, 18:54 | Сообщение # 27
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ФОТОЧКИ ПРИКОЛЬНЫЕ! ЭТ ТИПА ВЫСТАВКА ЦВЕТОВ?
А ЧТО ЗА МОЛОДОЖЕНЫ?



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
solnishko83 Дата: Пятница, 07.08.2009, 19:03 | Сообщение # 28
Ас в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 579
ангелочек
369961712
1
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
ФОТОЧКИ ПРИКОЛЬНЫЕ! ЭТ ТИПА ВЫСТАВКА ЦВЕТОВ? А ЧТО ЗА МОЛОДОЖЕНЫ?

Это не выставка. Это у нас так на улице, на аллейках сделали. Машина из лозы в центре города, там ещё есть камень любви рядом. Но нам не удалось сфоткаться около него, там молодожёны в очередь стояли.
А петунии это около памятника победы, туда все молодожёны приезжают возложить цветы.
А сами молодые это одноклассник мужа и его жена wink



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 07.08.2009, 19:39 | Сообщение # 29
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
СЧАСТЬЯ ИМ И ЛЮБВИ!
ОЧ КРАСИВО СДЕЛАНО!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Rokovaya Дата: Суббота, 08.08.2009, 01:04 | Сообщение # 30
Профи в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Узбекистан
: 305
Миланочка
434106668
2
Ох вы мои болтушечки - уже и темка новая!!!! Ну поздравляю нас всех с этим и желаю нам удачи и скорейших пузиков!!! У меня все хорошо, сейчас дни Х но я на них не зацикливаюсь, живу и радуюсь!!! Получаю от жизни удовольствие!!! В общем беру от жизни все - даже то что она не дает!!! Выше носики мой хочушечки и в скором-скором времени пузяшки!!!
 
~ ~
Форум » Архив » Закрытые темки » БТ и все болтушки часть2 (Болтаем о БТшках, да и вообще))))
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Gvinevera, II Милочка2, III Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, З@йка, NataMarfi, irkiska, ксения, Все...
I Юлюнька, II Пуша26, III ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya, мАлинка, Мане4ка
I ШкоДочКа, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, cтранница, мАлинка, Джесика, Ксю, Пуша26, Все...
I Алёнушка, II Койотик
I Мане4ка
I Shtymmi
I Мане4ка, II ванесыч, III Вреднюлина, nanabel, Полечка
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Akrobatka, II Койотик, III Алёнушка, Gvinevera, Юлюнька, Натусечка
Еда
I ШкоДочКа, II Мыша, III Ксю, Иришка
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Полечка, II Койотик, III Пуша26, Вреднюлина
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, NataMarfi, Мане4ка, nanabel, Никачка, Все...
I NataMarfi, II Olga_K, III ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка, Лиса, Натусечка
I Иришка, II Полечка, III Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi, nanabel
I мАлинка, II ШкоДочКа, III Мане4ка
I Алёнушка, II Мыша, III мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska, Мане4ка
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Rossi, Takaya, Gvinevera, Все...
I ШкоДочКа, II Полечка, III Юлюнька
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Gvinevera, nanabel, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка