Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 03:05
Главная Деликатная тема - Страница 5 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Секес » Деликатная тема (Все о секесе)))
Деликатная тема
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:04 | Сообщение # 61
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ну если муж меня доведет своими губами до оргазма, то случается так токо клиторальный.


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
nanabel Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:05 | Сообщение # 62
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
Любимая поза есть - по- собачьи... happy
Оральный секс - не очень люблю ему делать минет... если только припрет конкретно.. а вот когда онм не-ОБОЖАЮ!!!! biggrin
Анальный секс- нееетт... раньше ненавидела,было пару раз и все отстой... не понимаю я наслаждения от этого..а сейчас конкретно на этом закрыто,ибо врач зпретила! уррааа!!! biggrin
насчет оргазмов-ой,девочки,у меня тоже бывает несколько, максимум помню 6 было, от 2 до 4 очень часто,все за один раз, причем испытываю как клиторальный оргазм ,так и вагинальный, по-моему насколько я читала это редкость.. а раньше я думала чтоя фригидная,т.к только с мужем узнала что ЭТО такое!!!

насчет нехороших слов.. ох..было у нас один раз всего,че-то выпили так конерктно,с праздника пришли и давай сексится,причем было долго,все употели,очень классно и так разошлись что стлаи говрить непристойности... на самом деел этотсекс очень запомнился!!! biggrin

насчет звуков издаю я, постоянно,ну не могу молчать...неудобно на отдыхе, т.к стены ы отелях тонкие очень! )))
а он издает звуки только когда уже подходим к концу happy

роковая,щас специально найду в энциклопедии про тебя,прям чиатала,помню!!!




nanabel - Вторник, 14.07.2009, 16:15
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:18 | Сообщение # 63
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (nanabel)
причем и еще сочетается клиторальный оргазм с вагинальным, по-моему насколько я читала это редкость..

действительно редкость. у меня у мужа друг есть и его жена родила, и только после родов начала испытовать вагинальный, и его друг долго расказывал мне что его испытывают только после родов, чуш какаято, у каждово по разному. у некоторых вообще на старость оргазм приходит sad



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
nanabel Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:20 | Сообщение # 64
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
да,мультиоргазм-вот что там написано: большинство мультиоргазмических женщин проходят два орагзма за один половой акт,многие три-четыре.Как правило,большее количесвто пиков чуственного наслаждения утомляет и приносит меньше удовольствия,чем два-четыре орагзма за один раз.Как говрится "меньше,да лучше".
вот,так что вот так...


 
~ ~
Rokovaya Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:21 | Сообщение # 65
Профи в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Узбекистан
: 305
Миланочка
434106668
2
Quote (nanabel)
роковая,щас специально найду в энциклопедии про тебя,прям чиатала,помню!!!

ой найди пожалуйста буду доподлино о своей аномалии знать
Ну вот пока писала ты уже ответила.
Действиельно большое кол-во оргазном утомляет и даже иногда достает. Так как останоситься невозможно. Еже они иногда почти не прекращаясь друг за другом идут так вообще ППЦ. Так что девочки меня жалеть надо а не завидовать так всем и скажу)))))))))))))))))))))))))))))))))


Rokovaya - Вторник, 14.07.2009, 16:23
 
~ ~
nanabel Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:23 | Сообщение # 66
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
Роковая,у тебя похоже гипероргазмия...
вот статья!
http://www.russianlink.com/article1.asp?ID=105&text=girls
http://www.chas-daily.com/win/2001/03/10/gp27.html


 
~ ~
Светля4ок Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:23 | Сообщение # 67
Профи в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 304
2
Rokovaya, это не аномалия, это счастье великое biggrin



 
~ ~
nanabel Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:24 | Сообщение # 68
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
КАРАМЕЛЬКА, а у кого-то вобще вся жизнь без него проходит,даже не знаю что это такое!!!

Добавлено (14.07.2009, 16:24)
---------------------------------------------
Светля4ок, не сказала бы..у меня после 6 тогда вообще сил не было,как трупак валялась..а представляешь что с нашей девочкой происходит?


 
~ ~
Rokovaya Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:31 | Сообщение # 69
Профи в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Узбекистан
: 305
Миланочка
434106668
2
nanabel, я пробежалась по статьям и правда это про меня. Мне стыдно было признаться что и со мной такое бывает. Я думала вы засмеете. Но я могу так, но сдерживаю себя. В принципе я как то с этим свклась просто я не думала что это отклонения. В принципе я могу получить оргазм просто так если допущу его развитие но по больше части я стараюсь отвлекаться и такое не допускать. Короче я в шоке у меня аномалия..... ну и фиг с ней жила до этого и не плохо причем. Тока чур не смеяться.

Добавлено (14.07.2009, 16:31)
---------------------------------------------
Так все побежала за ланкой а то опаздаю, постараюсь обойтись без оргазма)))))))))))

 
~ ~
nanabel Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:34 | Сообщение # 70
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
Rokovaya, да ты че! над чем тут смеяться-такое бывает!!!у меня во сне часто случается само собой!!! ))) biggrin давай, беги!

 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:44 | Сообщение # 71
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
оргазм это хорошо когда он есть, хуже когда его нет? или редко бывает.


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
an_ja Дата: Среда, 15.07.2009, 13:40 | Сообщение # 72
Новичек
: Мамочка
: Нет в домике(
:Украина
: 85
1
У меня тоже во сне бывает. happy .
По поводу миньета. Не могу себя заставить. У меня повышенный рвотный рефлекс с детства. а когда муж пытается вниз сползти со своими поцелуями мне так щекотно становиться, что я не могу!!!!!!!!!Это же пытка, такие щекотухи!!!!!!!
супер купальнички- низ бы мне пошел, я стройная, но верх..........где грудь искать с моим первым? Веровочка на костях. мне вот свекровь купила два классных купальника без чашечек. У нее грудь большая, ну не понимает она почему я их мало одеваю. Они же классные.... правда я поправилась на пару кг и некоторые футболки одеваю без лифчика. грудь не висит и не мотеляется, а кому не нравится пусть не смотрит. Все, забиваю на комплексы.

а те супер трусы, я их ранее видела в нете. Вот только не понимаю как они крепятся?


 
~ ~
Rokovaya Дата: Среда, 15.07.2009, 16:54 | Сообщение # 73
Профи в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Узбекистан
: 305
Миланочка
434106668
2
Quote (an_ja)
Вот только не понимаю как они крепятся?

Они по моему просто зажимают и не спадают из за этого то есть как будто с проволокой внутри.
 
~ ~
Мыша Дата: Среда, 15.07.2009, 18:34 | Сообщение # 74
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Гномик, не знаю!!! wacko
Он у меня обычно когда приходит, а я уже сплю, приставать начинает. И вот, пока я дрыхну, он выполняет супружеский долг! biggrin







Мыша - Среда, 15.07.2009, 18:34
 
~ ~
Мыша Дата: Среда, 15.07.2009, 18:36 | Сообщение # 75
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Quote (Rokovaya)
Они по моему просто зажимают и не спадают из за этого то есть как будто с проволокой внутри.

Тут проволка то наверное не поможет. Я думаю держаться только на пружине како-то будет. Ну типа как прищепка.





 
~ ~
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Секес » Деликатная тема (Все о секесе)))
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I ксения, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Джесика, Никачка, Натусечка, мАлинка, an_ja, Мыша, Койотик, Gvinevera, Все...
I Тори, II Rokovaya, III мАлинка, Мане4ка, Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка
I Тройняшки, II Юлюнька, III Милочка2, nanabel, NataMarfi, Иришка, Алёнушка, З@йка, Никачка, Натусечка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I Вреднюлина, II nanabel, III Полечка, Мане4ка, ванесыч
Любовь
I Мыша, II Полечка, III Натусечка
I Gvinevera, II Юлюнька, III Натусечка, Akrobatka, Койотик, Алёнушка
Еда
I Ксю, II Иришка, III ШкоДочКа, Мыша
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Пуша26, II Вреднюлина, III Полечка, Койотик
I Vera, II Полечка, III NataMarfi
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III nanabel, Никачка, Marusy, Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Все...
I NataMarfi, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Полечка, Лиса, Натусечка, Olga_K
I Иришка, II Полечка, III Тимка, NataMarfi, nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III nanabel, irkiska, Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина
Животные
I Gvinevera, II КАРАМЕЛЬКА
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Вреднюлина, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Масичка, Иришка, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Все...
I Полечка, II Юлюнька, III ШкоДочКа
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Gvinevera, nanabel, Натусечка, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка