Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
16.05.2024, 18:21
Главная Деликатная тема - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Секес » Деликатная тема (Все о секесе)))
Деликатная тема
Полечка Дата: Пятница, 10.07.2009, 19:01 | Сообщение # 46
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
ТЫ ЖЕ Светлячок))))с ТОБОЙ не наткнешьсЯ))))))))))))))))


 
~ ~
Полечка Дата: Пятница, 10.07.2009, 19:20 | Сообщение # 47
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (Койотик)
У Светлячков ПОПКА светится!

а может и писюшка фосфорная)))



 
~ ~
Полечка Дата: Суббота, 11.07.2009, 11:38 | Сообщение # 48
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Койотик!!!!!!!!!!!!!!!УУХХАА ХИ не могу!!!!КАК ЗАКОРОТИТ))))))))))))))от ВОЗБУЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Суббота, 11.07.2009, 22:49 | Сообщение # 49
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
девочки а как вы относитесь к анальнму сексу?


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
NataMarfi Дата: Понедельник, 13.07.2009, 13:35 | Сообщение # 50
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
если нравится обоим то я нормально отношусь, но я вот что-то ничего не чувствую!))) (Извиняюсь, как будто большая какашка лезет)))

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
Мыша Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:45 | Сообщение # 51
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Ну вот и до этой темки я добралась. Всё почитала! Где-то чуть со смеху не умерла! biggrin
Ща цитировать всё буду! smile
Quote (Койотик)
благодарите ли вы друг друга после секса? (если нет, то что говорите/не говоите???)

Мы? Да что-то нет. Закончим и идём в ванную. Обычно он у меня сразу туда идёт, а потом меня заставляет. А я лежу, прибалдев и ничего неохото!
Quote (Полечка)
девочки а кто какую позу любит или вид секеса

У меня нет позы любимой. Всё под настроение как-то получается.
Quote (Полечка)
и как вы относитесь к Оральному секесу??

Мне не нравится делать. А вот он вечно меня уговаривает сделать ему. Я делаю иногда. В тех случаях, когда традиционным методом нельзя. Например, во время лечения. Или после чистки делала, т.к. жалко мне его писюльку, всё стоит-стоит, а никто не удовлетворяет.
Когда мне делают - нравится, только мне без разницы как-то, он желания не проявляет, а я и не прошу....Хотя если намекнуть, то сделает обязательно.

Добавлено (13.07.2009, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (Койотик)
Новая разновидность сексуального белья! Как вам?

На ней прикольно biggrin , только не пойму как держится! wacko А по мне, так уж лучше вообще без трусов, чем в этой штучке-дрючке. biggrin
Quote (Светля4ок)
а вы вообще любите оглашать окрестности своими выражениями чувств?

Quote (Мане4ка)
Для меня на свадьбе было ПЫТКОЙ под "горько" целоваться

Я по началу тоже стеснялась, а потом, как шампунь по башке ударил, так вообще пофиг стало! biggrin
Quote (NataMarfi)
Тут нижнее белье показывали сексуальное, а я нам купальнички подобрала

На этих тёлках круто смотрится. Была бы я как они, я б тоже одела бы и не постеснялась бы! smile
Quote (Мане4ка)
а у меня со смеху угорать

У меня тоже со смеху помрут. У меня и без таких купальников со смеху штабелями наверное падают, как сиськи мои увидят. wacko
Quote (Койотик)
Девули, а что вы думаете о ПА во время М???Стоит или нет? Можно или как?

Я знаю, что это не оч хорошо, но когда мне очень захочется, то до месюков мне всё равно становится! cool

Добавлено (13.07.2009, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (Shtymmi)
А я,да и муж любим в неположенных местах любиться

Он у меня тоже любит. Один раз на пляже в кустах пристал ко мне. А я не могу - для меня это стресс какой-то, а не удовольствие получается. sad
Хотя иногда и эксперементировала. В таких местах, что аж стыдно становится!
Quote (Полечка)
а может и писюшка фосфорная)))

Ха ха ха! Писюшка фосфорная! Представляю всё это дело!!! biggrin
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
девочки а как вы относитесь к анальнму сексу?

Иногда охота. Только страшно. Главное в этом деле задницу не напрягать, а то больно очень. Мне иногда нравится, когда пальчиком там ковыряет shy
Quote (NataMarfi)
Извиняюсь, как будто большая какашка лезет

Хе хе хе! Какашка!!! lol У меня тоже бывали такие ощущения.
Quote (Светля4ок)
а вы вообще любите оглашать окрестности своими выражениями чувств?

Я - люблю. Мужа у меня тож орёт, когда кончает. Я когда в первый раз его услышала - офигела! Для меня это в диковинку было, когда мужик орёт!
У нас один раз ваще прикол был. Лежим мы значит, занимаемся этим делом в спальне у себя, я значит звуки характерные издаю, довольно таки громко. А потом, когда всё дело закончилось, оказалось, что дома был его отец (мы с его родителями живём). Вот тогда я офигела. А муж у меня главное знал, что мы дома не одни, а мне ничё не сказал, вот козёл!!! Я как дура лежала и охала там! shy Правда мужа мне говорил, типа он был на балконе и курил. А я вот не знаю на счёт этого.

На счёт сета при сексе. Мне вообще без разницы!





 
~ ~
Rokovaya Дата: Понедельник, 13.07.2009, 23:50 | Сообщение # 52
Профи в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Узбекистан
: 305
Миланочка
434106668
2
Ну и я дошла наконец сюда. Отвечу в крации
1. Позы любимой нет - всякие и по многу с разнообразием
2. Орал люблю
3. Анал не люблю так как у меня это невозможно - аномально повышенная чувствительность, даже свечи со слезами вставлюя когда это необходимо.
4. Звуки издаю только я!
5. Купальник белье прикольные особенно светяшееся белье понравилось.
Девочки а у меня вот такой вопрос
Мне очень нравиться когда мужа мне на ушко шепчет во время секса и чем выше возбуждение тем более непристойные слова мне нравяться и аоборот более непристойные выражения сильнее заводят! А вам такое нравиться или нет?
И еще один вопрос - простите за подробности но раз уж такая темка то тут не до сентиментов.
У меня за 1 ПА происходит от 5 оргазмов в худшем случае до 25 и более при длительном ПА. Это правда. Муж говорит что это встречается очень редко, но мне кажется что он просто хочет сделать мне приятное. Никогда никого об этом не спрашива признаюсь в первый раз. Я честно признаться думала что так у всех. Просвятите меня пожалуйста!
 
~ ~
Мыша Дата: Понедельник, 13.07.2009, 23:56 | Сообщение # 53
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Rokovaya, вот это да!!!!!
Если у меня 5 раз будет, то я вообще офигею!!! У меня рекорд был 3 раза!!!!
Может это не оргазм!!!??? Я просто офигеваю, как такое возможно!





 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 14.07.2009, 08:35 | Сообщение # 54
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Rokovaya)
1 ПА происходит от 5 оргазмов в худшем случае до 25 и более при длительном ПА

супер и я так хочу. у меня при длительном и полностью рослабленом состоянии, при очень длительном бывает наверное 5, был случай что после всего этого дела я нифига непомнила,просто вырубает памьять, единственое что помнила как все начиналось и то что было офигенно.
девочки, а во время оргазма никто не вырубался никогда?



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Вторник, 14.07.2009, 10:31 | Сообщение # 55
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Девочки и я сюда пришла!!!!
Любимая поза есть - обычная классическая
Оральный секс - не то что люблю, но отношусь нормально
Анальный секс- за 4 года супружеской жизни пробывала всего 2 раза, но со слезами на глазах, оооочень больно, муж до сих пор говарит "Может в попку", а я "нет". а он ну когда ты станешь взрослой, ведь все так делают, короче он хочет с меня сделать простите за вырожение "шлюшку высшего класса", это если что между нами....но я не могу, больно и всё!!!!!!! у него просто до меня было много девок, и по его словам они ему давали как он хотел, а тут появился ГНОМ, который диктует ему условия biggrin
На счёт благодарностей после секса - Я ему всегда говарю "Ты был прекрасен", но а если не понравилось, прошу второй заход...И во время секса звуки издою тоже я, его очень это заводит и мне хорошо....Вроде усё!!!


В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Rokovaya Дата: Вторник, 14.07.2009, 12:55 | Сообщение # 56
Профи в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Узбекистан
: 305
Миланочка
434106668
2
Мыша, нет это именно оргазмы причем они могут накатывать один за другим что крышу сносит.
КАРАМЕЛЬКА, когда много отключаюсь и потом я всегда все что было во время секса помню как будто это было в пьяном состоянии то есть помнишь что это это было а осознать как ты такое умудрилась вытворить на ум не приходит. Получается муж прав и реально у меня повышенная чувствительность, причем могу испытывать оргазмы даже без проникновения, короче вот такая вот петрушка.
 
~ ~
Светля4ок Дата: Вторник, 14.07.2009, 12:58 | Сообщение # 57
Профи в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 304
2
Rokovaya, это по моему называется мультиоргазм, когда сразу несколько подряд без остановки smile Повезло тебе, счастливая smile



 
~ ~
Rokovaya Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:04 | Сообщение # 58
Профи в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Узбекистан
: 305
Миланочка
434106668
2
Светля4ок, спасибо что пояснила буду хоть знать как это называется)))))))))))))))))))
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 14.07.2009, 15:36 | Сообщение # 59
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Светля4ок)
это по моему называется мультиоргазм,

И ПО МОЕМУ ОПЫТУ ОН ПРИХОДИТ ЧАЩЕ НА НЕСОВСЕМ ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ.

Добавлено (14.07.2009, 15:36)
---------------------------------------------

Quote (Rokovaya)
причем могу испытывать оргазмы даже без проникновения

ТЫ ИМЕЕШ ВИДУ УЖЕ ПОСЛЕ СЕКАСА ИЛИ КАК?
У МЕНЯ КАК ТО БЫЛО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ПРОШЛО, ЛЕЖУ ЗНАЧТИ Я НЕДВИГАЮСЬ И КАК ВДРУГ СВЕДЕТ ТАМ ВСЕ, А МУЖ ТАКОЙ ДОВОЛЬНЫЙ КАК СЛОН ЛЕЖИТ И СМОТРИТ НА МЕНЯ.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Rokovaya Дата: Вторник, 14.07.2009, 15:40 | Сообщение # 60
Профи в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Узбекистан
: 305
Миланочка
434106668
2
КАРАМЕЛЬКА, нет в смысле без непосредственного проникновения а даже в ходе предварительных ласк. В общем читаю сама себя и оболдеваю потихоньку wacko
 
~ ~
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Секес » Деликатная тема (Все о секесе)))
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I ксения, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Джесика, Никачка, Натусечка, мАлинка, an_ja, Мыша, Койотик, Gvinevera, Все...
I Тори, II Rokovaya, III мАлинка, Мане4ка, Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка
I Тройняшки, II Юлюнька, III Милочка2, nanabel, NataMarfi, Иришка, Алёнушка, З@йка, Никачка, Натусечка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I Вреднюлина, II nanabel, III Полечка, Мане4ка, ванесыч
Любовь
I Мыша, II Полечка, III Натусечка
I Gvinevera, II Юлюнька, III Натусечка, Akrobatka, Койотик, Алёнушка
Еда
I Ксю, II Иришка, III ШкоДочКа, Мыша
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Пуша26, II Вреднюлина, III Полечка, Койотик
I Vera, II Полечка, III NataMarfi
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III nanabel, Никачка, Marusy, Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Все...
I NataMarfi, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Полечка, Лиса, Натусечка, Olga_K
I Иришка, II Полечка, III Тимка, NataMarfi, nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III nanabel, irkiska, Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина
Животные
I Gvinevera, II КАРАМЕЛЬКА
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Вреднюлина, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Масичка, Иришка, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Все...
I Полечка, II Юлюнька, III ШкоДочКа
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Gvinevera, nanabel, Натусечка, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка