Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 22:23
Главная Деликатная тема - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Секес » Деликатная тема (Все о секесе)))
Деликатная тема
Мане4ка Дата: Понедельник, 29.06.2009, 14:08 | Сообщение # 31
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
и у меня чувствительноть выше во время М, но не уютно себя чувствую и стесняюсь...поэтому позволяем себе немного расслабитс только на 4-5 день, когда почти ничего нет biggrin


 
~ ~
Светля4ок Дата: Понедельник, 29.06.2009, 14:23 | Сообщение # 32
Профи в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 304
2
Койотик, ну пару то дней можно потерпеть, мы день на 4 тоже иногда балуемся, когда совсем уже невмоготу, но так там уже и нет ничего, мажет только совсем чуть-чуть и риска занести грязь уже нет. у меня муж тоже не против в М, тоже не брезгует абсолютно, а мне как-то не по себе. Кому что нравится наверное smile



 
~ ~
Полечка Дата: Понедельник, 29.06.2009, 16:18 | Сообщение # 33
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Койотик, Лапуль в этом нет ничего извращенского))По-моему все нормуль...просто кому то нравиться кому то нет)))Мне не очень нра если в ванно можно а так неудобно а вот когда уже заканчиваються мажет только, мы практикуем)))А по поводу того что бяка туда заноиться это факт маточка открыта и риска больше, думаю повременить 2-3 денька зай))


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 30.06.2009, 22:55 | Сообщение # 34
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
япротив секса когда месячные! может вы подумаете что я уже того на инфекцыях, но и вправуду с месюками там может образоватся всякая бяка. и кстати я гдето читала что при планировании нельзя заниматся любовью во время месячных.
я согласна с Полей, что можна в последний день когда мажется, хотя в моем случае после ПА в последний день, месюки на следующий день опять идут как будто второй день только. вот так то.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Shtymmi Дата: Среда, 08.07.2009, 13:14 | Сообщение # 35
Осваивает градусничек
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 149
вот-вот
492647349
1
Quote (Мане4ка)
Ну ты МОНСТРИЩЕ!!!!!!!!!!!!

хех, стебануло, wink
Quote (Полечка)
Я вот люблю сзади

аналогично tongue

Добавлено (08.07.2009, 13:05)
---------------------------------------------
правда я уже не помню что такое секс sad

Добавлено (08.07.2009, 13:11)
---------------------------------------------

Quote (Светля4ок)
а вы вообще любите оглашать окрестности своими выражениями чувств? мой молчит как партизан, почему то и выражение лица такое... сосредоточенное чтоли, я же наоборот, люблю показать (точнее не сдерживаю себя) как мне все происходящее нравится и бывает ли у вас такое, что в процессе вам хочется уточнить какие-либо вопросы? мой вчера в процессе спросил у меня.... приготовьтесь... Почему я не пользуюсь беговой дорожкой что типа я так ее хотела, а она теперь стоит и пылится... Я поржала и сказала, что потом поговорим. А у вас такое было? и какая была ваша реакция? только не подумайте про моего мужа плохого, он ваще то не такой, что вчера на него нашло... сама не понимаю а после секаса мы говорим о том, как нам было хорошо и обязательный обмен любезностями типа "Ты молодец, мне было хорошо!"

biggrin прости НО у МЕНЯ такое бывает,все вроде отлично ,но бывает...вроде отключилась от всего,кайф.....а я резко впомню что то что давно спросить или сказать хотела, но не говорю, че муж то подумает biggrin кстати он у мя тоже тихоня...и лицо оч серьезное..ответственный момент же biggrin

А я,да и муж любим в неположенных местах любиться whistling shy shy

Добавлено (08.07.2009, 13:14)
---------------------------------------------

Quote (Койотик)
А за мной будут мальчишки бежать и галькой морской кидать крича «Чудище, чудище!!!!»

я под сталом.........Задорнов как то сказал про пышек-холодец перевязанный веревочкой-это обо мне biggrin
Quote (Койотик)
и может даже эндометриоз развиться, потому перестали….

хм...а вдруг у мя от ентого? cry зачатки были ....


Мой ник штЫмми


 
~ ~
Ксю Дата: Среда, 08.07.2009, 14:32 | Сообщение # 36
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 363
5
А мы любим при свете и в процессе в глаза друг другу смотреть!!!

 
~ ~
Светля4ок Дата: Среда, 08.07.2009, 14:36 | Сообщение # 37
Профи в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 304
2
Shtymmi, ну вот, какой же у тебя язык то а? разве можно себя называть холодцом??? щас ата-та получишь от меня, ты же мамочка будущая, а будущие мамочки холодцами не бывают! Вот!



 
~ ~
Полечка Дата: Четверг, 09.07.2009, 10:53 | Сообщение # 38
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Shtymmi, НУ ты щас ПОЛУЧИШЬ ЛУЛЕЙ(((АЙ АЙ АЙ!!!!Чтоб боше таких слов как ХОЛОДЕЦ я тут не слашала!!!!!Тольуо в темке КУЛИНАРИЯ!!!!!и на НГ!!!!ТЫ БУДУЩАЯ МАМУСЕЧКА!!!! САМАЯ самя красивая и хорошая!


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 09.07.2009, 16:11 | Сообщение # 39
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Shtymmi, КАКОЙ ХОЛОДЕЦ, МЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ БУДУЩИЕ МАМКИ.
"ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ, ТАК ПОЧЕМУ НЕПОКАЗАТЬ" biggrin



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
NataMarfi Дата: Четверг, 09.07.2009, 16:12 | Сообщение # 40
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
Quote (Ксю)
А мы любим при свете и в процессе в глаза друг другу смотреть!!!

я вот тоже при свете люблю, но когда он приглушенный все таки...


Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
Shtymmi Дата: Четверг, 09.07.2009, 20:09 | Сообщение # 41
Осваивает градусничек
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 149
вот-вот
492647349
1
ну все...пристыдили happy

Мой ник штЫмми


 
~ ~
Полечка Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:22 | Сообщение # 42
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
А мы любим я немного с приглушенном светом, а муж и с ярким не прочь))и смотрит прям вот рассматривает меня я замечала)))как двигаеться тело и т.п.)))) tongue


 
~ ~
Shtymmi Дата: Пятница, 10.07.2009, 13:20 | Сообщение # 43
Осваивает градусничек
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 149
вот-вот
492647349
1
Мой муж обожает свет,хоть 200вт,чтоб СМОТРЕТЬ shy shy

Мой ник штЫмми


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 10.07.2009, 13:38 | Сообщение # 44
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ КОГДА НЕМНОГО СВЕТА ЕСТЬ ВСЕ ТАКИ, А ЕЩЕ РОМАНТИЧЕСКУЮ МУЗЫКУ И АРОМО СВЕЧЕК МОЖНО ДОБАВИТЬ. МММММММММ... ЛЯМУРРРРРРРРРР!!!!!!!!!


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Светля4ок Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:04 | Сообщение # 45
Профи в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 304
2
а мне все равно как, но только не в полной темноте, когда ваще ничего не видно, а то совсем не айс натыкаться на лоб или еще что-нибудь неожиданное biggrin



 
~ ~
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Секес » Деликатная тема (Все о секесе)))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I nanabel, II Полечка, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Тори, ШкоДочКа, solnishko83, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка