Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 21:42
Главная Деликатная тема - Страница 7 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Секес » Деликатная тема (Все о секесе)))
Деликатная тема
Rokovaya Дата: Четверг, 16.07.2009, 20:11 | Сообщение # 91
Профи в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Узбекистан
: 305
Миланочка
434106668
2
Quote (Никачка)
А я не люблю при выключенном свете, мне надо ведать все видеть.

Я тоже люблю чтоб видно было но не очень ярко
Quote (Никачка)
Девочки, почаще мужчинам надо заходить на такие сайты, будут лучше знать женщин

права на все 100%
 
~ ~
nanabel Дата: Четверг, 16.07.2009, 21:20 | Сообщение # 92
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
Quote (katze7)
собенно если слегка кусаться.

аааа,..у нас с этим проблема целая.. пипец..я в порыве страсти кусаюсь и царапаюсь..он всегда меня ругает..кусаюсь больно,но что поделать ну не могу я... страсть понимаете ли!!!! один раз укусила за плечо аж до крови.. жесть,потом было стыдно!!! sad даже ссорились пару раз из-за этого... ну ничего я с собой сделать не могу... это в таком состоянии,я себя не контролирую!!! happy


 
~ ~
NataMarfi Дата: Четверг, 16.07.2009, 22:37 | Сообщение # 93
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
девочки, а я люблю оральный секс, причем делать ему тоже (тут должен быть краснеющий смайлик)

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
Rokovaya Дата: Четверг, 16.07.2009, 22:41 | Сообщение # 94
Профи в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Узбекистан
: 305
Миланочка
434106668
2
NataMarfi, да лана не красней я тоже лю!
 
~ ~
Тармашка Дата: Вторник, 21.07.2009, 20:34 | Сообщение # 95
Новичек
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 72
0
хе хе, болтушки
я совершенно не прочь орального секса, но он мне больше под настроение. Из поз моя самая любимая, когда я сверху...мммм....а так вообще по-разному люблю, но при свете не очень
 
~ ~
an_ja Дата: Среда, 22.07.2009, 10:12 | Сообщение # 96
Новичек
: Мамочка
: Нет в домике(
:Украина
: 85
1
Я люблю в полумраке. Не потому что стесняюсь( чего мы друг у друга не видели). так как-то интересней....

 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:05 | Сообщение # 97
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ДЕВОЧКИ СКАЖИТЕ КАК У ВАС, А ТО МНЕ МУЖ КАК ТО ЗАЯВИЛ, ЧТО СЕКС КАКОЙ ТО ОДИНАКОВЫЙ. В ТОМ ПЛАНЕ ЧТО МНЕ ВПАДЛО ЕГО ЦЕМАТЬ, ВОЗБУЖДАТЬ. НЕТ, ВЫ НЕПОДУМАЙТЕ ЧТО Я НЕЦЕЛУЮ ЕГО, ПРОСТО ЭТО УЖЕ НЕ ТАК КАК КОГДА ТО БЫЛО! ОН КАКОЙ ТО ОДИНАКОВЫЙ. А У ВАС КАК С ЭТИМ?


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Понедельник, 27.07.2009, 09:34 | Сообщение # 98
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
КАРАМЕЛЬКА, КАРАМЕЛЕЧКА У МЕНЯ МУЖ ТОЖЕ ГОВАРИТ, ЧТО СЕКС У НАС уже стал не такой как раньше, страсти нет, в попу не даю, только одна обыденность...Вот поэтому хочу попробывать всякие штучки, дрючки...надо спасать положение..

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Натусечка Дата: Среда, 29.07.2009, 14:24 | Сообщение # 99
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
Девочки...а мой вообще тихушник...не одного звука от него не дождешься во время оргазма...хоть бы хны.........
зата я наоборот...... biggrin



 
~ ~
Алёнушка Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:19 | Сообщение # 100
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Натусечка, мне иногда кажеться что им просто стыдно издавать звуки, типа их кто-то за это ругать будет...Я вот когда смотрю эротический фильм и там парень стонет, так меня АЖ....

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:02 | Сообщение # 101
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Натусечка)
а мой вообще тихушник...

а у нас такая ситуацыя была: я нехотела, а он упросил, вобщем я согласилась. лягла и лежу, а он такой ну че ты молча лежиш, по охкай поахкай. а я говорю "как"? так он начал мне показывать как мне звуки издавать. я тогда так росмеялась, а вообще он почти молчит, принцыпе постояно я охкаю и ахкаю, а когда молчу он чет начинает издавать, мне нравится happy



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:05 | Сообщение # 102
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
начал мне показывать как мне звуки издавать.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:47 | Сообщение # 103
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Секса не хочется...



У каждого человека бывает период в жизни, когда нет никакого желания ложиться в постель. Даже думать о сексе совсем не хочется. Порой это затягивается надолго, порой, проходит очень быстро.

В чем же причина снижения сексуального влечения? Американские сексологи озадачились проблемой и выделили 9 основных причин, которые отрицательно влияют на либидо:

1. Быт
Постоянная суета на работе, дома, заботы о детях, друзья - за всем этим круговоротом на секс остается совсем мало времени. Иногда даже кажется, что лучше лишнюю минуту потратить на чтение хорошей книги или сон. В этой ситуации лучше всего завести календарь, в котором вы будете планировать свои вечера секса. Сначала это может показаться смешным - но поверьте, это лучше, чем недовольные возгласы супруга. И потом, вскоре ситуация изменится и календарь вам больше не понадобиться.

2. Страх, боязнь и тревога - стресс
В состоянии стресса мысли о сексе посещают нас меньше всего. Согласитесь, трудно испытать сексуальное желание, если думать о завтрашней презентации с очень важными клиентами, от которой зависит ваша карьера. Справиться с нервами вам поможет общение и диета - питайтесь правильно, больше разговаривайте с друзьями, не держите свои переживания в себе.

3. Скука
Когда надоедает однообразие, и кажется, что отношения исчерпали себя, лучший способ вернуть былую остроту - попробовать что-нибудь новенькое в постели. Расскажите своему партнеру о своих тайных сексуальных желаниях, почитайте вместе Камасутру, займитесь любовью на природе... Поверьте - это точно поможет.

4. Проблемы в отношениях
Если поступки вашего партнера вызывают у вас негодование и раздражение, то тут уж явно не до любовных ласк. Единственное, что можно посоветовать в этом случае - откровенный разговор. Выясните, как все обстоит на самом деле. Вполне возможно, что ваши сомнения развеются, и все встанет на свои места.

5. Телесные изъяны
Вас раздражает волосатая спина партнера?! Зато, какие замечательные у него глаза и как классно он умеет делать массаж! На каждый недостаток можно найти кучу достоинств, главное - не зацикливаться на плохом.

6. Возраст
С годами, как говориться, появляется мудрость, но вот сексуальное желание может совсем пропасть. В этой ситуации необходимо обратиться за советом к специалисту - повысить либидо поможет лекарственная терапия. Женщинам, например, во время менопаузы необходимы гормональная поддержка и увеличение уровня эстрогена в крови. Мужчинам же нужно достаточное количество тестостерона - его недостаток может послужить причиной отсутствия сексуального влечения.

7. Сексуальное насилие

Стать жертвой сексуального насилия и вернуться после этого к нормальной жизни - сложно, но возможно. Не отчаивайтесь - помочь сможет грамотный психолог.

8. Медикаменты
Некоторые препараты способны снизить уровень либидо. Если вы чувствуете, что принимаемые вами антидепрессанты имеют именно такое эффект, проконсультируйтесь с лечащим врачом - возможно, препарат можно заменить каким-то другим.

9. Гормональный сбой
Это тоже может понизить сексуальное влечение. Выход - обратиться к врачу.

В общем, все в ваших руках. Выясняйте причины снижения либидо и возвращайтесь к полноценной здоровой жизни.

Добавлено (09.08.2009, 22:47)
---------------------------------------------
Чем удивить мужчину в постели4 мес. назад
** Обсуждение статьи: Чем удивить мужчину в постели **

Когда – то великая царица Клеопатра соблазнила Юлия Цезаря с помощью вина сделанного из сорта винограда Бракетто, а Марка Антония ароматом розового масла, которым благоухало ее тело. Современные женщины, конечно, тоже применяют подобные уловки, однако больше всего рассчитывают на собственные силы и покоряют мужчин искусством любви. Мы и сами могли бы дать неплохой совет царице Египта, как удивить мужчину в сексе.

Конечно, мужчина, который сидит перед телевизором и прокручивает на большом пальце ноги носок, это не Цезарь и даже не Марк Антоний. Но любить и удивлять его тоже хочется. Это не сложно. Необходимо немного фантазии, информированности и смелости.

Когда – то великая царица Клеопатра соблазнила Юлия Цезаря с помощью вина сделанного из сорта винограда Бракетто, а Марка Антония ароматом розового масла, которым благоухало ее тело. Современные женщины, конечно, тоже применяют подобные уловки, однако больше всего рассчитывают на собственные силы и покоряют мужчин искусством любви. Мы и сами могли бы дать неплохой совет царице Египта, как удивить мужчину в сексе.

Конечно, мужчина, который сидит перед телевизором и прокручивает на большом пальце ноги носок, это не Цезарь и даже не Марк Антоний. Но любить и удивлять его тоже хочется. Это не сложно. Необходимо немного фантазии, информированности и смелости.

Быстрый сексВ быстром темпе жизни иногда и сексом приходится заниматься быстро. Утром надо собрать детей в школу, весь день занимает работа, вечер приготовление ужина и мелкие хлопоты по дому. В перерывах между этими делами уделить 10 минут сексу несложно.

Но не каждая женщина согласится с этим. А как же долгая прелюдия, свечи, шелковая пастель, приглушенный свет, особый настрой?

Добавлено (09.08.2009, 22:47)
---------------------------------------------
Единственное, что важно из вышеперечисленного это настрой. Что стоит женщине за 15 минут до прихода мужа возбудить себя. Она может прочитать пару страниц из эротической литературы, погладить область клитора или посмотреть отрывок из эротического фильма. Едва лишь мужчина переступит порог дома, разгоряченная жена набросится на мужа и доставит ему пусть самые обычные сексуальные радости, например, на кухонном столе или в ванной, чтобы дети не видели. Мало того, что муж получит физическое наслаждение. Он будет доволен и психологически. Такое поведение супруги означает, что она его ждала и очень сильно хотела именно его. Мужское самолюбие будет удовлетворено.

Ролевые игры

В каждом человеке живет маленький ребенок. Поэтому мужчины и женщины до сих пор любят поиграть в игры, но в игры для взрослых. Известно, что некоторые мужчины обожают чувствовать себя сильными, властными, а женщины маленькими и беззащитными. Это и могут быть принципы игры. Представьте себе, супруга раздевается до гола и на четвереньках при свете ночника начинает убегать от мужа. Она играет роль мышки. Мужчина тоже находится в обнаженном состоянии, лишь на шее у него завязана простыня, которая выполняет функцию крыльев. Он же злобный коршун, который охотится на бедного мышонка. Вот так супруги и бегают друг за другом. Мало того, что такая игра принесет много радости, так как не хохотать во время этой игры невозможно, так еще и потом, когда коршун настигнет добычу, он «разделается» с ней жестким или нежным сексом. Это зависит уже от предпочтений супругов.

Нововведение в сексе

Чтобы удивить мужчину в сексе можно использовать различные аксессуары. Это кожаные плетки, наручники. Женщина может завязать мужу глаза и начать ласкать его кубиками льда, языком, павлиньим пером. Это обострит его ощущения. Массаж тоже будет к стати. Дело в том, что эротический массаж очень хорошо делать супругу перед сном и после секса. Так как ощущения от него настолько приятные, что партнер может и уснуть. Зато, когда он проснется, то его воспоминания о прошедшей ночи долго не сотрутся из памяти. Конечно, эротический массаж может и возбуждать. Но мужчина должен быть в бодром расположении духа и полным сил. Пока окончится массаж, его возбуждение достигнет апогея, и он обрушит страсть на женщину с неописуемой щедростью.

В книге Камасутре любящая женщина всегда найдет бесконечные позы, которые супруги смогут постоянно пробовать, чтобы разнообразить секс. Кроме этого, женщина может заняться оральным и даже анальным сексом. Вот это действительно приятно удивит мужчину.

Не стоит фанатично увлекаться книгами по сексу. Иногда это может привести к травме. В одной из книг было написано, что перед семяизвержением мужчине надо затянуть на шее чулок, платок или шарф. От этого его сексуальные ощущения увеличатся во много раз. Одна женщина переусердствовала в этом, и полузадушенного супруга пришлось долго «откачивать». То же самое произошло, когда любящая жена прочитала, что для появления внезапной страсти и необычных ощущений, мужу в трусы неожиданно надо бросить горсть кубиков льда. Так она и поступила. Говорить о том, что секс у них в этот день не получился, и не стоит, все и так понятно.

Удивить мужчину в сексе несложно, было бы желание у женщины. Главное, чтобы методы и средства для удивления были безопасны для жизни и потенции мужчины. А то глядишь, мы станем вторыми Клеопатрами, которые убивают мужчин после ночи любви.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
З@йка Дата: Понедельник, 10.08.2009, 15:39 | Сообщение # 104
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Ой,девочки,ну и темку вы завели. Замечательную! Так,рассказываю как у нас. Оральный секс я люблю,и когда муж мне и когда я ему. Но конечно все под настроение. Секс действительно стал не такой интересный как вначале. Почти без прилюдий,дополнительных ласк. Целоваться мужа вообще не заставишь. Ну если только во время секса,а так просто вообще не поцелует,а если я лезу его целовать говорит хватит ребячество разводить. Вот так и живем. А по началу он очень любил целоваться.


 
~ ~
NataMarfi Дата: Понедельник, 10.08.2009, 21:34 | Сообщение # 105
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
Продолжу тему Карамельки))), я читала, что с возрастом у женщин сексуальность повышается, а у мужчин ослабевает)))

Добавлено (10.08.2009, 21:34)
---------------------------------------------
З@йка, мой что-то тоже стал реже целоваться(((


Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Секес » Деликатная тема (Все о секесе)))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I nanabel, II Полечка, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Тори, ШкоДочКа, solnishko83, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка