Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.2024, 05:13
Главная НАШИ ВОЛОСЫ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Наши интересы » Красота и здоровье » НАШИ ВОЛОСЫ (УХОД ЗА ВОЛОСАМИ!)
НАШИ ВОЛОСЫ
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:28 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
УЖЕ ЕСТЬ ТЕМКА КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ БЫЛА ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМКА О ВОЛОСАХ, О ТОМ КАК ИХ СДЕЛАТЬ ИДЕАЛЬНЫМИ, А ТО У МНОГИХ ЭТО ПРОБЛЕМА.


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Мыша Дата: Пятница, 10.07.2009, 01:15 | Сообщение # 2
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Всю жизнь мечтаю о длинных волосах до попы, но не растут! До лопаток максимум - и секутся!!! angry
Для волос ничего особого не делаю. Лишний раз стараюсь не мыть. Шампуни меняю. Пользуюсь ополаскивателем. Сейчас у меня Нивея - Ослепительный бриллиант. Когда крашу, краску совсем дешёвую не покупаю, ну и совсем дорогую правда не беру. Очень редко могу голову яйцом помазать. А так, в принципе, волосы у меня не очень капризные. Блестят, перхоти нет, секутся не сильно, несмотря на то, что приходится постоянно феном укладывать и всякими пенами с лаками.





 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:11 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Я СВОИ СЕКУЩИЕСЯ КОНЧИКИ ВЫЛЕЧИЛА РЕПЕЙНЫМ МАСЛОМ. НАНОСИЛА НА КОНЧИКИ ВОЛОС И ОСТАВЛЯЛА НА НОЧЬ, А СУТРА МЫЛА ГОЛОВУ. РЕЗУЛЬТАТ НЕЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ.


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Полечка Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:13 | Сообщение # 4
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
КАРАМЕЛЬКА, Да???? Надо попробовать!!!А я втирала в корни волос масло смываеться не так уж и легко, но эффекта нуль((Правда надо регулярно было, а я максимум 2 недели (((а сейчас я принимаю вот как 2-ую неделю витамины для волос и кожи в аптеке купила, дорогущие заразы((Но может помогут посмотрим, кожа стала чище это точно и лучше))или мне кажеться, ну посмотрим) tongue


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:29 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ЭФЕКТ ГАРАНТИРОВАН ЕСЛИ НАНОСИТЬ НА ВСЮ НОЧЬ, А НЕ НА ПОЛ ЧАСА.

ПОЛЮНЯ, А ЧТО ЗА ВИТАМИНКИ?



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Мыша Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:38 | Сообщение # 6
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
А мне хоть чё делай, волосы сечься будут достигая определённой длины. sad




 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 10.07.2009, 13:00 | Сообщение # 7
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Мыша)
А мне хоть чё делай, волосы сечься будут достигая определённой длины.

ТЫ ВСЕ ТАКИ ПОПРОБУЙ ЕПЕЙНОЕ МАСЛО, И НАНОСИ НА ВСЮ ДЛИНУ!
ОБЕЩАЮ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ. ТОКО НЕЖАЛЕЙ МАСЛА.

КСТАТИ МОЖНО ЕЩЕ И ОЛИВКОВОЕ ИЛИ ОБЫЧНОЕ ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО!!!, ГОВОРЯТ ПОМАГАЕТ. Я НЕПРОБОВАЛА НЕЗНАЮ.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Светля4ок Дата: Пятница, 10.07.2009, 13:05 | Сообщение # 8
Профи в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 304
2
девочки, а как потом это масло вымывается? хорошо? или сосульки остаются все таки?



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 10.07.2009, 13:19 | Сообщение # 9
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
С МОИХ ВОЛОС ХОРОШО СМЫВАЕТСЯ.
НИКТО НЕЖАЛОВАЛСЯ, ЧТО ПЛОХО.

Я РАЗ СДЕЛАЛА МАСКУ С РЕПЕЙНЫМ МАСЛОМ + АЛОЕ СОК + МЕД = УЖАС. ОТМЫЛА ЗА ВТОРЫМ МЫТЬЕ ГОЛОВЫ... ТАКОЕ НЕДЕЛАЙТЕ.

ЕЩЕ МОЖНО РЕПЕЙНОЕ МАСЛО + МАСЛО ИЛАНГ -ИЛАНГА. ( УКРЕПЛЕНИЕ + РОСТ ВОЛОС)



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Shtymmi Дата: Пятница, 10.07.2009, 13:22 | Сообщение # 10
Осваивает градусничек
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 149
вот-вот
492647349
1
мне помогает от секущихся кончиков,масло от эйвон,два года пользуюсь...
репейное-ох...у мя до него руки не доходят biggrin


Мой ник штЫмми


 
~ ~
Светля4ок Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:29 | Сообщение # 11
Профи в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 304
2
а репейное масло где берут? в аптеке?



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:39 | Сообщение # 12
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Светля4ок)
а репейное масло где берут? в аптеке?

Я ПОКУПАЮ В СУПЕРМАРКЕТЕ, А ТО В АПТЕКАХ СЕЙЧАС У НАС ДЕФЕЦЫТ, НИГДЕ НЕТ.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
З@йка Дата: Пятница, 10.07.2009, 18:05 | Сообщение # 13
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
У меня сами по себе волосы сильные,но как стала красить в белый я стала за ними тщательный ухаживать. Делаю это так. Покупаю маску для волос(дав,фруктис) чуть подогреваю в микроволновке и на волосы. Потом пакет и полотенце на голову,жду 20 минут. Волосы становятся мягкими и легко расчесываются. А еще,через месяц попробую на себе ламинирование волос. Потом обязательно расскажу!

Добавлено (10.07.2009, 18:05)
---------------------------------------------
У меня сами по себе волосы сильные,но как стала красить в белый я стала за ними тщательный ухаживать. Делаю это так. Покупаю маску для волос(дав,фруктис) чуть подогреваю в микроволновке и на волосы. Потом пакет и полотенце на голову,жду 20 минут. Волосы становятся мягкими и легко расчесываются. А еще,через месяц попробую на себе ламинирование волос. Потом обязательно расскажу!



 
~ ~
Полечка Дата: Пятница, 10.07.2009, 19:12 | Сообщение # 14
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Девочки вот эти я прикупила)))Мне нравиться)))И для кожи и для волос)))


 
~ ~
Полечка Дата: Пятница, 10.07.2009, 19:22 | Сообщение # 15
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Койотик, Ну ты пишешь я не могу прям ...со смеху падаю..."скальп" "бошку" biggrin biggrin biggrin biggrin Да они дорогие(((Это мне Сережка подарил ))


 
~ ~
Форум » Наши интересы » Красота и здоровье » НАШИ ВОЛОСЫ (УХОД ЗА ВОЛОСАМИ!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I ксения, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Джесика, Никачка, Натусечка, мАлинка, an_ja, Мыша, Койотик, Gvinevera, Все...
I Тори, II Rokovaya, III мАлинка, Мане4ка, Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка
I Тройняшки, II Юлюнька, III Милочка2, nanabel, NataMarfi, Иришка, Алёнушка, З@йка, Никачка, Натусечка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I Вреднюлина, II nanabel, III Полечка, Мане4ка, ванесыч
Любовь
I Мыша, II Полечка, III Натусечка
I Gvinevera, II Юлюнька, III Натусечка, Akrobatka, Койотик, Алёнушка
Еда
I Ксю, II Иришка, III ШкоДочКа, Мыша
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Пуша26, II Вреднюлина, III Полечка, Койотик
I Vera, II Полечка, III NataMarfi
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III nanabel, Никачка, Marusy, Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Все...
I NataMarfi, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Полечка, Лиса, Натусечка, Olga_K
I Иришка, II Полечка, III Тимка, NataMarfi, nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III nanabel, irkiska, Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина
Животные
I Gvinevera, II КАРАМЕЛЬКА
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Вреднюлина, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Масичка, Иришка, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Все...
I Полечка, II Юлюнька, III ШкоДочКа
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Gvinevera, nanabel, Натусечка, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка