Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.2024, 06:10
Главная НАШИ ВОЛОСЫ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Наши интересы » Красота и здоровье » НАШИ ВОЛОСЫ (УХОД ЗА ВОЛОСАМИ!)
НАШИ ВОЛОСЫ
Полечка Дата: Четверг, 25.02.2010, 15:53 | Сообщение # 46
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (Вреднюлина)
Шампунь купила профессиональный - Лореаль для чувствительных волос и кожи головы. Маска Брилле из вытяжки овса... Волосы стали чудесными и совсем не выпадают)

Ой..а сфоткай мне его покажи А!!!! А я решила мастчки поделать из кефира + настойка перца спиртовая)))



 
~ ~
Полечка Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:44 | Сообщение # 47
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
купила я шампунь в зоомагазине для лошадок с дегтем, когда моешь вонючий конефно, но волосы потом класс просто)))и не очень дорогой он..вообщем как тюбик смою напишу как и что моя цель чтоб меньше выпадалиии


 
~ ~
Вреднюлина Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:50 | Сообщение # 48
Активный планерчик
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 920
Очень ждем чуда!
9399925
5
Quote (Полечка)
Ой..а сфоткай мне его покажи А!!!! А я решила мастчки поделать из кефира + настойка перца спиртовая)))

Сфоткаю дома обязательно




 
~ ~
мАлинка Дата: Суббота, 13.03.2010, 14:51 | Сообщение # 49
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2944
8
Я последнее время покупаю сиосс.. шампунь и бальзамчик... правда не скажу что в восторге....
Так себе. Моим волосам нужен особый уход, они у меня жесткие, густые, ломаются сильно и секуться... Я долго очень красила постоянно, а вот год как перестала красить - свои хочу отрастить, состричь все сухие кончики....
Я уже не знаю что купить для увлажнения волос.



 
~ ~
Полечка Дата: Среда, 24.03.2010, 09:01 | Сообщение # 50
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
вот что нашла))))на неделе постараюсь себе сделать)))
Как кардинально улучшить структуру волоса и существенно повысить густоту волос в кратчайшие сроки?

Услуга класса люкс.

БИО-ламинирование волос, цветное и прозрачное, последняя разработка от Lebel Cosmetics.

Продвинутый клиент наверняка знает, что японские технологи, представители компании Lebel Cosmetics, являются разработчиками технологий ухода за волосами, основанных на знании законов физики. Впервые эти технологии были закуплены концерном Голдвелл еще 20 лет назад и легли в основу популярной в Европе услуги элюминирования. Впоследствии фирма Фрамези выпустила гамму подобных красителей, основанных опять-таки на технологии Lebel. За этот период далеко вперед ушла сама идея «ионного»окрашивания. Самым последним достижением в этой области, обладающим огромными преимуществами перед всеми предыдущими версиями, стала совсем недавно разработанная технология ионных красителей Color Prefel (Lebel), которую мы бы скорее назвали БИО-ламинированием и вот почему.

Представьте себе, что Вы обволакиваете каждый волос дышащей пленкой из натуральной целлюлозы (вещества, наподобие сока кабачков молочно-восковой свежести или сока из стебля одуванчика). Что делает это возможным, как действует состав? Красящие пигменты, Color Prefel, заряженные отрицательно по законам физики притягиваются к «+» заряженным волосам. Пониженные PH-условия служат катализатором процесса. РРТ (составной протеин), необходимый волосам ингредиент, придает волосам гибкость и блеск, предохраняет волосы от повреждений. Целлюлозная пленка предотвращает вымывание краски.
Что Вы испытываете при этом, и как поведут себя Ваши волосы?

Во-первых оболочка «запаивает» неровности и шероховатости волоса, особенно выраженные у травмированных, секущихся и пересушенных волос, и его гладкая поверхность приобретет изумительный блеск.

Во-вторых, каждый волос «утолщится» как минимум на 10% за счет дополнительного слоя, соответственно и объем Ваших волос увеличивается на такую же величину.

В-третьих, волос приобретает потрясающую эластичность, что существенно облегчает укладку безо всяких стайлинговых средств. Неслучайно, мы упомянули сок стеблей одуванчика - ведь, из него получают натуральный каучук. А как тот ведет себя при нагревании, все знают: становится пластичным и легко формируемым. Так и волос, облаченный в целлюлозное покрытие, при разогревании феном готов «запомнить» надолго придаваемую ему форму.

В-четвертых, оболочка как бы удерживает цвет внутри волоса и не дает «смываться» цвету волос, полученному в результате предыдущего окрашивания. Ведь, не секрет, что многие красители (особенно щадящие) очень недолговечны. И, стоит несколько раз помыть голову, - вместо любимого оттенка Вы увидите «мертвый» цвет травленного волоса . В результате же БИО-ламинирования Ваш оттенок не сдвинется пока окончательно не смоется БИО-ламинат.

В-пятых, БИО-ламинат существует как в абсолютно прозрачном варианте, так и в 20 цветных оттенках, что дает простор творчеству мастера и Вашей фантазии в ключе VIP – тонирования.
Как долго держится био-ламинат на волосах?

В среднем смываться он начинает спустя месяц. Процесс этот очень плавный. В любой удобный момент Вы можете повторить процедуру, перенасыщения не происходит. Волос принимает ровно столько состава, сколько может принять.
Не вреден ли БИО-ламинат для волос?

Напротив, целлюлозная пленка оказывает защитное, предохраняющее волос от повреждения действие, а так же имеет легкий влагоотталкивающий эффект (в результате чего волосы сохраняют укладку во влажную погоду, а химия «не пушит»). При этом дышит как волос, так и кожа головы. Кстати, помимо собственно целлюлозы в состав БИО-ламината входят ухаживающие за волосом ценные компоненты растительного происхождения. После обработки волосы выглядят яркими и гладкими, благодаря покрытию PPT, извлеченному из жемчуга. Состав не имеет никакой диаминовой основы, поэтому не имеют запаха и не вызывают никакой аллергической реакции.

Надо отметить, что услуга БИО-ламинирования великолепно сочетается с такими уже ставшими популярными в нашем салоне услугами, как БИО-укладка и БИО-завивка.

В данном случае речь идет об определенном синергизме действия. Ведь, суть услуг сводится к приданию волосам объема и фиксированию определенной формы при одновременном сохранении жизнеспособности волос и их естественного вида.

В общем, попробовав БИО-ламинирование на своих волосах, Вы поймете, почему, делая комплимент Вашей прическе, окружающие выберут словосочетания: «выглядит дорого».



 
~ ~
Натусечка Дата: Суббота, 07.08.2010, 13:24 | Сообщение # 51
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
Я делала иоламинирование мне чень нравится)))
А как рожу обязательно нарощу волосы себе)))



 
~ ~
Полечка Дата: Понедельник, 09.08.2010, 09:35 | Сообщение # 52
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Натусечка, ууу как здорово))и сколько держиться биолам?


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Понедельник, 09.08.2010, 10:52 | Сообщение # 53
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
я купила маску для волос НЮМЕРО - на английском написано, желтая банка, сейчас уже продается в космо и ДЦ,


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Натусечка Дата: Понедельник, 09.08.2010, 10:54 | Сообщение # 54
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
ты знаешь,я так не могу сказать даже....я его делаю когда кашусь а крашусь раз в два месяца,но думаю что гдето месяц может от силы они лучше,а потом как и были,но это индивидуально!!!


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:06 | Сообщение # 55
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ну я с августа ней пользуюсь, еще прикупила себе масло с овсом - этой же фирмы, дя кончиков которые секутся, мне нравится, наверно прикуплю себе еще и шампуньку этой фирмы.
маску делаю после каждого мытья волос, а иногда держу ее по пол часа, я передачу смотрела и там говорили что нужно по 30 мин держать все маски.
Quote (Натусечка)
но это индивидуально!!!

это точно, но девочка пользовалась и она обновила свои концы волос они стали немного живее, а у меня после моря они превратились в солому, так что эфект заметен))) и может плюс еще в том что я перестала пользоватся феном и пенкой для укладки волос, ну и естественно лаком))).



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Полечка Дата: Вторник, 14.09.2010, 12:48 | Сообщение # 56
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
а я все подыскиваю себе масочкууу но пока безуспешно(((


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 17.09.2010, 18:38 | Сообщение # 57
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Полюня попробуй маску НЮМЕРО, непожалееш, я и бальзамом для волос или ополаскивателем не пользуюсь, маска действует и как бальзам для волос, супер расчесывание и как маска. 138
попробуй не пожалееш! БОЛЬШАЯ БАНКА НАПИСАНО НА АНГЛИЙСКОМ НЮМЕРО, А ФИРМА BRILIL кажись правильно фирму написала.)))



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Тимка Дата: Пятница, 22.10.2010, 19:38 | Сообщение # 58
Новичек
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 42
Полина 16.12.2009
2
Уже много лет пользуюсь Шварцкопфом Бонакур - шампуни , бальзамы , маски.
Отвыпадения волос очень помогает репейное масло (в аптеке продаётся за копейки).


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 26.10.2010, 20:23 | Сообщение # 59
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Тимка)
помогает репейное масло

ток волосы становятся еще жырнее, я на концы его наношу)))



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Тимка Дата: Четверг, 28.10.2010, 12:10 | Сообщение # 60
Новичек
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 42
Полина 16.12.2009
2
КАРАМЕЛЬКА, а ты его не смываешь? У меня в иструкции написано - сначала нанести на волосы (15-20 мин) потом смыть шампунем.

 
~ ~
Форум » Наши интересы » Красота и здоровье » НАШИ ВОЛОСЫ (УХОД ЗА ВОЛОСАМИ!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I Полечка, II nanabel, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Тори, ШкоДочКа, solnishko83, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка