Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 09:54
Главная Бт и все болтушки)) - Страница 91 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Полечка  
Форум » Архив » Закрытые темки » Бт и все болтушки)) (Базальная температура, графики)
Бт и все болтушки))
Алёнушка Дата: Четверг, 06.08.2009, 20:37 | Сообщение # 1351
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Девочки УРА УРА УРА у меня только что родила девочка с бебиплана, мы с ней очень сдружились и по телефону она мне звонит и смски, живйт она в Люксембурге!!!! У неё сын Алекс.......
Полечка, она ЗАБеременила с помощью ИИ, слышешь ИИ значит она верила в чудо и оно сегодня появилось на свет!!!!!!!! Девочки у меня аж слёзы на глазах...я так люблю эту девочку!!!!!!!


В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 06.08.2009, 20:49 | Сообщение # 1352
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЕ С СЫНИШКОЙ!!! ПУСТЬ РОСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКИМ И СЧАСТЛИВЫМ МАЛЫШЕМ-БОГАТЫРЕМ!!!!!
А СКОЛЬКО ОНИ СТАРАЛИСЬ ЗАПУЗЕТЬ?

Добавлено (06.08.2009, 20:49)
---------------------------------------------
КО МНЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗВОНИЛ, ГОВОРИТ ЧТО УЖЕ В РОУМИНГЕ БУДЕТ, И МЫ С НИМ ПОГОВОРИТЬ НЕСМОЖЕМ, У НЕГО НА СЧЕТУ НЕТ ДЕНЮЖЕК, ПОПОЛНИТЬ ЗАБЫЛ. ЧЕТ ТАК ГРУСНЕНЬКО СТАЛО, ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ ОБНЯЛИ, sad



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
NataMarfi Дата: Четверг, 06.08.2009, 21:40 | Сообщение # 1353
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
Спасибо, девочки! Просто ощущения как при М., гудь болит за неделю и т.д.
Попробую померить БТ, а если не получится, буду овулю ловить уже по БТ точно.

Карамелька, мне врач прописала именно 400 витамина Е

Полечка, я вот тоже думаю, если что на ИИ пойду, у меня масса знакомых так забеременели.


Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 06.08.2009, 21:49 | Сообщение # 1354
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
а сколтко ИИ СТОИТ????????????????????


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Четверг, 06.08.2009, 22:08 | Сообщение # 1355
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
У нас ИИ бесплатная, я точно не буду врать, но примерно 20000.....

Девочки первые кадры жизни!!!!


В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 06.08.2009, 22:17 | Сообщение # 1356
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ТАКАЯ КАРТИНА МИЛАЯ СУПЕР!
ТАК ТРОГАТЕЛЬНО,МАМА И РЕБЕНОЧЕК!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Мыша Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:17 | Сообщение # 1357
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Девочки, приветики!!! Давно не появлялась, чё то настроения не было. Месюки не приходили. bash Но вот они пришли! Ураааа! rah В понедельник ОК начну, надеюсь они мне мою мазню за 3 месяца вылечат pray и в ноябре я буду рваться в бой!




 
~ ~
NataMarfi Дата: Пятница, 07.08.2009, 00:20 | Сообщение # 1358
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
Фоточка суперская, прелесть!
Мыша, пусть все получится!!! @@@@@@@@@@@


Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
Натусечка Дата: Пятница, 07.08.2009, 08:44 | Сообщение # 1359
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
Доброе утро дефочки.....!!!!!!!!!!
Такая суперская фоточка-вообще суперско...так мило!!!!!!!!!
Я сегодня дома...пусть начальник поработает,а то нефигане делает)))А я осалась чтобы ногти себе нарастить,т.к.самой себе это очень долгий процесс,а потом поеду на фитнес)))))))))))УРА!!!!!В бассейне поплаваю!!!!!БТшка моя вверх немного поднимается
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Добавлено (07.08.2009, 08:44)
---------------------------------------------
Что то у меня аська не работает((((((



 
~ ~
Полечка Дата: Пятница, 07.08.2009, 08:46 | Сообщение # 1360
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (Гномик)
У нас ИИ бесплатная, я точно не буду врать, но примерно 20000.....

Не поняла так у вас ИИ бесплатная???Или 20 тыс???? Фото просто супер))))
КАРАМЕЛЬКА, Ну и БТшка!!!!!тьфу тьфу тьфу!!!!Сегодня первый день задержки)))БТ 37,0 ОТЛИЧНАЯ при всем этом еще и выросла ОНА!!!!@@@@@@@@@@ держу кулочки СИЛЬНО СИЛЬНО!!!!
Мыша, Поздравляю со 2-ым днем месюков!!!!!А ОК засем милая??Я что то пропустила БОЛДЕНЬ ТАКАЯ(
NataMarfi, так так так!!!!И у вас мадама скоро будет ЗАДЕРЖЕЧКА!!!!@@@@@@@@@@ПУскай ВСЕ получиться!!!!ТТТ
Натусечка, ОГО!!!!Вот это день супер)))НОГОТКИ бассейн ну ващеееее класс!!!!Кстати ты Арил ГЕль наращиваешь?А мне прибило откорректировать себе татуаж бровей и хочу давно тату вокруг руки маленькую наверное пока не планируем РЕШЕСЯ)))как раз на недельке)))А БТ твоя вполне ПРИРОСТИК неплохой!!!@@@@@@@@



 
~ ~
Натусечка Дата: Пятница, 07.08.2009, 08:58 | Сообщение # 1361
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
Полечка
Я Акрилом наращиваю,гель мне не нравитсяон как сопли))))) и спиливать его надо ,что очень плохо для ногтей,а акрил растворил и все)))))))
КАРАМЕЛЬКА
держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2222



 
~ ~
Полечка Дата: Пятница, 07.08.2009, 09:24 | Сообщение # 1362
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Натусечка, Вот и я хосю акрильчик))Жаль пока не тяну по денежкам(((их же еще и корректировать надо((


 
~ ~
Мыша Дата: Пятница, 07.08.2009, 09:41 | Сообщение # 1363
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Quote (NataMarfi)
@@@@@@@@@@@

Спасибки за @!
Quote (Полечка)
Мыша, Поздравляю со 2-ым днем месюков!!!!!А ОК засем милая??Я что то пропустила БОЛДЕНЬ ТАКАЯ(

Спасибки за поздравление!
ОК, чтобы цикл отрегулировать и чтоб моя мазня вечная прекратилась.





 
~ ~
Мане4ка Дата: Пятница, 07.08.2009, 09:57 | Сообщение # 1364
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Гномик ПОЗДРАВЛЯЕМ МАМОЧКУ И СЫНОЧКИ И КОНЕЧНО ЖЕ ПАПОЧКУ С ТАКОЙ РАДОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!! Фотография очень очень очень милая и положительная и заряжает на целый день!!!

карамелькин @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот тебе ещё кучку кулачищев! а у тебя цикл смотрю бывает гуляет? у мне просто был 24-26 дней....и я только померив БТ на 25 ДЦ ( она держалась) поняла, что получилось, т.к. обычно темпра падала за день до месек, а задержки больше 26 дней не было никогда.

натусечка...и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пригодятся=)



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 07.08.2009, 10:21 | Сообщение # 1365
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ПОЛЮНЕЧКА, ГНАТУСЕЧКА, МАНЮНЕЧКА - СПАСИБКИ ВАМ МОИ ЛЮБИМЕНЬКИЕ ЗА КУЛАЧКИ ВАШИ! Я ВАС ТАК ЛЮБЛЮ, С ВАМИ ТАК ХОРОШО И НЕ ГРУСТНО. ВЫ ВСЕГДА ПОДЕРЖИТЕ! ЦЕМ ВАС!

Добавлено (07.08.2009, 10:21)
---------------------------------------------
ЧЕТ У МЕНЯ ЯИЧНИКИ ПОТЯГИВАЮТ. СТРАШНО СТАНОВИТСЯ



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Форум » Архив » Закрытые темки » Бт и все болтушки)) (Базальная температура, графики)
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I nanabel, II Полечка, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Тори, ШкоДочКа, solnishko83, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка