Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
08.05.2024, 14:38
Главная Бт и все болтушки)) - Страница 89 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Полечка  
Форум » Архив » Закрытые темки » Бт и все болтушки)) (Базальная температура, графики)
Бт и все болтушки))
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 05.08.2009, 17:52 | Сообщение # 1321
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Гномик)
я ей говарю что мне в 15.00 к врачу, она говорит что мы быстренько, в итоге они только до 14.30 ездили по магазинам искали не достающую деталь, и приехали ко мне....я им говарю что мне нужно уходить, а она говарит "Ты уходи, мы тут сами" , не ну нормально, хозяйничать в моей квартире когда меня нет.........Так самое интересное, привалакли мужа племяника, ему 7 лет, он такой вредный, везде лезит, пожрать нормально не может, всё развозюкивает...Фу терпеть таких деток не могу....Даже в шкаф с трусами моими залез.......

Да, когда дома нет, а в твоих вещах детки порылись чужие и все остальные кто забирал ребенка от тумбочек, эт неприятно. ну-ну зайка, все детки вредничают, так что давай люби и таких деток. wink
а братишку жаль. sad



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Никачка Дата: Среда, 05.08.2009, 18:16 | Сообщение # 1322
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
Гномик,
Quote (Гномик)
НИКАЧКА Я почему-то не могу попасть к тебе в дневник!!!!

Попробуй еще)))))
Но я там его практически не веду, все времяни не хватает)))

Добавлено (05.08.2009, 18:16)
---------------------------------------------
Девочки, у меня впервые 3 дня выходных (пт, сб, вс) Я решила,ч то схожу ко врачу и поедем на дачу с милым, на все выходные, так хочеться без родственников уже, а то там народу куча вечно. Он приходит сегодня с работы и сообщает, что у них корпоротив, узким кругом на даче у начальника, "День строителя" отмечать будут. Ну и зачем мне эти выходные??? Что теперь делать то??? дома сидеть не хочу, уже насиделась и так после 2-х выходных. Ехать куда нибудь одной???? Да и я понимаю, что ему нужно и хочеться отдохнуть с коллективом, но блин я еще и ревнивая...в душе, где то очень глубоко!!!!!!!!!! т.к. Поймите меня, уже с 25 февраля секса нет...
Сижу думаю, что мне делать

 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 05.08.2009, 18:31 | Сообщение # 1323
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Никачка)
с 25 февраля секса нет...

ОГО surprised , НУ ЗАТО МАЛЫШИК БУДЕТ smile smile smile
Quote (Никачка)
у меня впервые 3 дня выходных (пт, сб, вс)

ЭТО ЗДОРОГО
Quote (Никачка)
что у них корпоротив, узким кругом на даче у начальника, "День строителя" отмечать будут. Ну и зачем мне эти выходные??? Что теперь делать то??? дома сидеть не хочу, уже насиделась и так после 2-х выходных. Ехать куда нибудь одной???? Да и я понимаю, что ему нужно и хочеться отдохнуть с коллективом,

ММММММММММ, ДА, НЕПРИЯТНО, НУ С КОЛЕКТИВОМ ТОЖ НУЖНО ПОСИДЕТЬ ПОГУЛЯТЬ, ЭТ ТАКОЕ ДЕЛО wink НЕРАСТРАИВАЙСЯ!

Quote (Никачка)
Сижу думаю, что мне делать

ЗАЙМИСЬ ТЕМ ЧТО ТЫ ДАВНО ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ, ЗАЙМИСЬ ПУЗИКОМ - НАСЛОДИТЕСЬ ВДВОЕМ ЧЕМ ТО ХОРОШИМ,ПОГУЛЯЙТЕ, СХОДИТЕ В ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ И Т.Д......



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
З@йка Дата: Среда, 05.08.2009, 18:35 | Сообщение # 1324
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Привет. Я как всегда пропала,интернет глючил. Гномик,очень жаль брата. Но может еще все хорошо будет. Удачи вам!


 
~ ~
Никачка Дата: Среда, 05.08.2009, 19:27 | Сообщение # 1325
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
КАРАМЕЛЬКА, спасибо за поддержку...
знаю погулять мужчинам тоже надо....но мои планы, коту под хврст, вот и обидно...
 
~ ~
Olga_K Дата: Среда, 05.08.2009, 20:22 | Сообщение # 1326
Активный планерчик
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 979
Ждем чуда
458057457
5
Девоньки, как я рада снова к вам вернуться!!!!
Никачка, сама жутко ревнивая, но как говорит Полечка, нужно любить себя, а если захочет гульнуть, так гульнет, поэтому займись приятными мелочами. Р.S/ а секса нет по показанием врача?

ГНОМИК, Желаю брату здоровья, а вам веру в чудо и помощь Господа Бога.




 
~ ~
Алёнушка Дата: Среда, 05.08.2009, 20:57 | Сообщение # 1327
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Olga_K, спасибо большое!!!!

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Милочка2 Дата: Среда, 05.08.2009, 21:05 | Сообщение # 1328
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Испания
: 262
Сынуля Кирилл
5
дЕВУЛИ ПРИВЕТ!!!У меня все по старому,ничего не ощущаю.
Девочки а когда день строителя???
Гномик а сколько брату лет,что он болен такой болячкой??

Добавлено (05.08.2009, 21:05)
---------------------------------------------
Девочки,а что мою Бт нельзя посмотреть по ссылке??



URL=http://lines.photo-manual.ru/][/URL]

 
~ ~
Натусечка Дата: Среда, 05.08.2009, 21:43 | Сообщение # 1329
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
МИЛОЧКА2
Твоя БТшка отлично просматривается,так что не переживай)))))))))))
ГНОМИК
Это ужасно......держитесь....дай Бог что все будет хорошо?Сколько ему лет?

Мы сегодня наконец то перевезли ненужную мебель на новую квартиру для сдачи!!!!!)))))))))УРА!!!!Разгребли вторую комнату!!!!!



 
~ ~
Алёнушка Дата: Четверг, 06.08.2009, 07:20 | Сообщение # 1330
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Девочки доброе утро!!!!!!
только что пришла от невропатолога, скажу так, овца редкая, я вся распсиховалась и взела выпесалась с больничного, и поняла что у нас врачи тупые притупые....она у меня в карте увидела, что у меня была замершая, и что вы думаете она сказала, что спина у меня болит из за этой беременности неудачной....я ей говарю, что у меня воспалительный процес идёт, что всё болит, а она дура, говарит чтобы я до гинеколога щла лечилась и была у неё на больничном....не ну нормально я приду до соей Г и скажу лечите мне спину, так как у меня была замершая полгода назад...девочки ну как так можно, быть на столько тупым и не компитентным работником....врач вообще какая - то чурка, два слова по русски связать не может....короче я психанула и пошла до терапевта и попросила выписать меня с этого дурдома, только вот через 5 дней в отпуск, а спина болит....
девочки брату в этом году 20 лет.........


В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Натусечка Дата: Четверг, 06.08.2009, 10:02 | Сообщение # 1331
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
Да уж....врачи у нас последнее время ужасные стали...((((((
20 ЛЕТ wacko wacko wacko КАКОЙ УЖАС В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ТАКИЕ БАЛЯЧКИ ИМЕТЬ?????? wacko wacko wacko
НЕТ СЛОВ ВООБЩЕ!!!!!!!

Добавлено (06.08.2009, 08:03)
---------------------------------------------
ВСЕМ ДОРОГО УТРЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот и падает моя БТшка...сегоджня уже 36,8((((((((((((((но я не унываю....буду ждать меськов и на следующий цикл ариентироваться wink

Добавлено (06.08.2009, 10:02)
---------------------------------------------
ЧТО ТО Я СЕГОДНЯ ОДНА.....
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ВЧЕРА ПЕРЕВОЗИЛИ МЕБЕЛЬ И МУЖ СЕБЕ ДИВАНОМ ПАЛЕЦ ОТБИЛ НА НОГЕ,СТОКА КРОВИ БЫЛО.....
А Я ТАК РАЗРЕВЕЛАСЬ...ГОВОРЮ ТЕБЕ ЖЕ БОЛЬНО,А ОН МНЕ -НЕТ НЕ БОЛЬНО,Я ПОКА ЙОДОМ ЗАЛИВАЛА ВСЯ В СОПЛЯХ БЫЛА,А ОН ХИХИКАЛ НАДО МНОЙ)))))))))))))))))))))))))))))))



 
~ ~
Алёнушка Дата: Четверг, 06.08.2009, 10:09 | Сообщение # 1332
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Натусечка, а самое обидное это то что с ним нет рядом мамы, она живёт в италии, и выехать к нему не может уже 3 месяца, не дают разрешение...

Натусечка, я тоже сильно переживала когда муж мой грохнулся об бетон, а сейчас пришел с работы так у него нога вся синяя...а в больницу не хочет......


В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
З@йка Дата: Четверг, 06.08.2009, 10:17 | Сообщение # 1333
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Доброе утро! Ну что же опять эта полоса пошла,одни травмы да болячки? Ну ка,думаем только о хорошем! А у меня вроде О,но только что толку? Секса у нас уже давно не было и не предвидется. Так что,цикл пролетный,а не залетный!


 
~ ~
Мане4ка Дата: Четверг, 06.08.2009, 10:21 | Сообщение # 1334
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Всем доброе утро!!!!

Хороших БТ-графиков, овульки и...спермики-детки, ну ка быстренько бегите с место Х!!!!

гномик..ого ну и врачиха, а другого специалиста нет у вас?

Quote (Натусечка)
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ВЧЕРА ПЕРЕВОЗИЛИ МЕБЕЛЬ И МУЖ СЕБЕ ДИВАНОМ ПАЛЕЦ ОТБИЛ НА НОГЕ,СТОКА КРОВИ БЫЛО.....
А Я ТАК РАЗРЕВЕЛАСЬ...ГОВОРЮ ТЕБЕ ЖЕ БОЛЬНО,А ОН МНЕ -НЕТ НЕ БОЛЬНО,Я ПОКА ЙОДОМ ЗАЛИВАЛА ВСЯ В СОПЛЯХ БЫЛА,А ОН ХИХИКАЛ НАДО МНОЙ)))))))))))))))))))))))))))))))

хахаха я бы тоже хохотала над тобой=)))



 
~ ~
Натусечка Дата: Четверг, 06.08.2009, 10:49 | Сообщение # 1335
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
нУ МНЕ ЕГО ТАК ЖАЛКО БЫЛО))))))))))))))))ОН ТАК,ПАЛЕЦ ТАК ПОСИНЕЛ.......СТОЛЬКО КРОВИ....МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО ЕМУ ОЧЕНЬ БОЛЬНО


 
~ ~
Форум » Архив » Закрытые темки » Бт и все болтушки)) (Базальная температура, графики)
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Gvinevera, II Милочка2, III Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, З@йка, NataMarfi, irkiska, ксения, Все...
I Юлюнька, II Пуша26, III ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya, мАлинка, Мане4ка
I ШкоДочКа, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, cтранница, мАлинка, Джесика, Ксю, Пуша26, Все...
I Алёнушка, II Койотик
I Мане4ка
I Shtymmi
I Мане4ка, II ванесыч, III Вреднюлина, nanabel, Полечка
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Akrobatka, II Койотик, III Алёнушка, Gvinevera, Юлюнька, Натусечка
Еда
I ШкоДочКа, II Мыша, III Ксю, Иришка
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Полечка, II Койотик, III Пуша26, Вреднюлина
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, NataMarfi, Мане4ка, nanabel, Никачка, Все...
I NataMarfi, II Olga_K, III ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка, Лиса, Натусечка
I Иришка, II Полечка, III Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi, nanabel
I мАлинка, II ШкоДочКа, III Мане4ка
I Алёнушка, II Мыша, III мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska, Мане4ка
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Rossi, Takaya, Gvinevera, Все...
I ШкоДочКа, II Полечка, III Юлюнька
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Gvinevera, nanabel, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка