Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 09:16
Главная Бт и все болтушки)) - Страница 90 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Полечка  
Форум » Архив » Закрытые темки » Бт и все болтушки)) (Базальная температура, графики)
Бт и все болтушки))
nanabel Дата: Четверг, 06.08.2009, 11:48 | Сообщение # 1336
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
привет,девочки!!!! ,так что-то у нас туту сопельки прям!!! чего грустим??? а,ну,не грустить! Натусечка,ничего у тебя Бт е грохнулась,нормально идет!!у тебя есть шанс!!настроаивайся на положительный и супер полосатый тест!!!

Зайка,почему у вас секса нету???? овуля ж... надо бы постараться!!!!

Гномик... ох,сил брату и терпения!!!!очень прискорбно,что такой мололой... а мужу попроуй пока тарксевазином каким-нить помазать ногу,может гематома пройдет,или йодистую сетку сделай!!!! если сильно будет болеть-то за шкуру его и в трампункт!!!

Карамелька!!! привет,ну чего,как там твои боли? прошли???

Штыммка,наша мамулечка!!!! вернулась!!!мы тебя понимаем! занимайся своим хомячком!!!все время-ему!!!!


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 06.08.2009, 13:21 | Сообщение # 1337
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
доброе утречко мои девулечки!

всем хорошего дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гномик врачиха конешно выдала, хотя в других случаях спина действительно может болеть от того что по женски что-то невпорядке.
да обидно что эго маму непускают. sad

Добавлено (06.08.2009, 11:51)
---------------------------------------------

Quote (nanabel)
привет,ну чего,как там твои боли? прошли???

побаливает но уже редко, скоро к гинекологу пойду все таки. а то шутки с этим плохи.

Добавлено (06.08.2009, 11:55)
---------------------------------------------
а я сегодня сутра кушать делала и палец врезала, прям кусочек кожи надрезала, а потом одной рукой голову мыла, а то пальчик болит(печет жутко).
sad

Добавлено (06.08.2009, 13:21)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ, А ВЫ ФОЛЬКУ В КАКОЙ ДОЗЕ ПЬЕТЕ? СКОЛЬКО МГ?



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Мане4ка Дата: Четверг, 06.08.2009, 13:24 | Сообщение # 1338
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
карамелищаа..давай подставляй пальчик сюда, дуть будем....фууууууууууууууууууууууууууууууууу...
Натусечка, конечно ему больно...помню как я ревела со смехом , когда палей дверью прищемила сильно-пресильно.



 
~ ~
NataMarfi Дата: Четверг, 06.08.2009, 13:36 | Сообщение # 1339
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
Привеетик, солнышки!!!
Девочки и мальчики, берегите пальчики!!! Пускай скорее заживут!!! @@@@@@@@@@
КАРАМЕЛЬКА, мне вот врач прописала: фольку 1 табл (1 мг) три раза в день, витамин Е (400) 1 капсулу в день. Только вот не сказала когда перерыв делать.

Похоже в этот раз Б не получилась, по ощущениям месики через недельку будут, надеюсь на след цикл!))

Гномик, сил вашей семье!


Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.



NataMarfi - Четверг, 06.08.2009, 13:42
 
~ ~
Натусечка Дата: Четверг, 06.08.2009, 15:02 | Сообщение # 1340
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
ГНОМИК....
ДА.....ОБАЛДЕТЬ....ПРЯМО НЕТ СЛОВ....ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ....НЕ МОГУ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ И НЕ ХОЧУ ТТТТТТТТТТТТТ КАКОГО ЕМУ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ И БЕЗ ПОТДЕРЖКИ РОДНЫЙ!!!!НАДЕЮСЬ БОГ ДАСТ И ВСЕ ТТТТТТТТПОЛУЧИТСЯ!!!!КРЕПИТЕСЬ И БОЛЬШОГО ТЕРПЕНИЯ И НЕРВОВ МАМЕ!!!!



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 06.08.2009, 15:28 | Сообщение # 1341
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (NataMarfi)
мне вот врач прописала: фольку 1 табл (1 мг) три раза в день, витамин Е (400) 1 капсулу в день. Только вот не сказала когда перерыв делать.

МОЖЕТ И МНЕ ВИТАМИН Е ПО 400 ПИТЬ, А НЕ ПО 200?



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Милочка2 Дата: Четверг, 06.08.2009, 15:44 | Сообщение # 1342
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Испания
: 262
Сынуля Кирилл
5
Девули привет!!Да что-то у нас тут совсем все разболелись sad
Давайте выздоравливайте все побыстрей. это вам чтоб не хандрили.
Гномик очень жаль твоего брата,пипец,какой-то в таком возрасте и такая болячка я в шоке wacko wacko wacko wacko wacko
Врач у вас там действительно тупая совсем,где она диплом получила.Тебе уже диагноз поставили, а она выдала.Ужас прям какой-то что в мире творится.



URL=http://lines.photo-manual.ru/][/URL]

 
~ ~
Мане4ка Дата: Четверг, 06.08.2009, 17:03 | Сообщение # 1343
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Натамарфи...ещё целая неделька!!!! у меня за день до плановых месях всё ныло как при них-была на 100% уверена, что опять пролетели.Будем надеяться на самое лучшее...вы ведь вроде только начали планировать=)) А темпру не хочешь померять в конце графика??


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 06.08.2009, 17:06 | Сообщение # 1344
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
НАТАМАРФИ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - ДАВАЙ С ГРАДУСНИКОМ НАЧИНАЙ ДРУЖИТЬ КАЖДОЕ УТРО! smile


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Мане4ка Дата: Четверг, 06.08.2009, 17:07 | Сообщение # 1345
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
КАРАМЕЛЬКА, милая...АПЧХИИИИИИИИИИИИИ, чтобы темпра завтра не падала!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 06.08.2009, 17:08 | Сообщение # 1346
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Мане4ка)
милая...АПЧХИИИИИИИИИИИИИ,

СПАСИБО МОЮ ЛЮБИМЕНЬКОЕ СОЛНЫШКО - ПУЗИЧЕК!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
nanabel Дата: Четверг, 06.08.2009, 18:35 | Сообщение # 1347
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
ой,девочки! ну,Ювот под вечер смотрю вроде настроение у вас изменилось!!!! это хорошо!!Натамарфичка,за неделю до месов разве ж их почусвуешь???масечка в это время тока к маточке подобралдся и собирается там селиться,а ты говришь-пролет!!!а,ну,укушу!!не говри так!!! а то послушает тебя твоя малявочка и не захочет поселится в пузеньке!!! а,ну,ка наоборт скажи-мы тебя ждем и любим,устраивайся ,малыш!!!!фот!!!
Девочки,я вам говрила.. не сочтите меня за дуру,но реально,надо обратиться к Боженьке- чудеса случаются,поверьте!!! доказано!!!и говрить со своим пузиком,тогда месечка непременно придет!!!!

Так,смотрю новые девочки у нас появляются,но не приходят к нам в болталочку..чтож это такое??? angry

сейчас моя мужа приедетс работы пораньше!!! и пойдем мы с ним гулять,а то со вторника не выходила на улицу,а воздухом дышать надо!!так что пойдем мы прогуляемся!!!! smile


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 06.08.2009, 18:42 | Сообщение # 1348
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
удачки наночка. погуляйте хорошенько! цем-цем! пошла со своим животиком болтать! smile


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Полечка Дата: Четверг, 06.08.2009, 20:23 | Сообщение # 1349
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
КАРАМЕЛЬКА, Вот верно все))))поговори с ним)))
nanabel, Наночка как ты красотулька наша)))
Мане4ка, спасибо за чиххиии пузяка))



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 06.08.2009, 20:25 | Сообщение # 1350
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ПОЛЮНИЧКА КАК ТЫ ТАМ? ВСЯ В САЙТИКЕ И В РАБОТКЕ? КАК ТАМ ЛЕЧЕНИЕ ПРОХОДИТ?


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Форум » Архив » Закрытые темки » Бт и все болтушки)) (Базальная температура, графики)
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I nanabel, II Полечка, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Тори, ШкоДочКа, solnishko83, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка