Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 13:19
Главная Зарплата мужа. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Любимый муженек)) » Зарплата мужа. (как он ей распоряжается?)
Зарплата мужа.
Мыша Дата: Вторник, 21.07.2009, 22:50 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Отдаёт ли вам свою зарплату муж. Всю или не всю?

Мой мне не даёт, только выделяет на что-то конкретное. Я ему скажу, что мне надо это или то, тогда он и даёт определённую сумму на эту вещь. Иногда сразу даёт, иногда нужно выпрашивать со слезами. А как у вас?





 
~ ~
Тармашка Дата: Среда, 22.07.2009, 05:59 | Сообщение # 2
Новичек
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 72
0
А у нас все общее, хотя все карты от всех зарплат всегда у меня ))) потому как рядом с работой мужа банкомата нет ))) Так что можно сказать финансы общие и друг друга контролируем от лишних не обдуманных трат. А на расходы свои берем столько, сколько нужно, в зависимости от общей финансовой обстановки
Quote (Мыша)
иногда нужно выпрашивать со слезами

я бы так не смогла (((((
 
~ ~
Мыша Дата: Среда, 22.07.2009, 14:03 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Quote (Тармашка)
я бы так не смогла (((((

happy а что делать, если очень чего-то хочется, а денежки своей нету и не будет.





 
~ ~
Танюшка Дата: Среда, 22.07.2009, 17:58 | Сообщение # 4
Новичек
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 48
1
У нас тоже все общее, получаем зарплату и все сваливаем в одно место, потом уже оттуда берем. Но если покупаем что-то всегда друг с другом советуемся, чтобы потом претензий не было

 
~ ~
Мане4ка Дата: Среда, 22.07.2009, 19:24 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
и у нас муж оплачивает все кредиты, кварплаты, телефоны и т.д. Часть моей з\п уходит на питиние. Часть свободных средств откладываем и немного у каждого остаётся на личное.


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 22.07.2009, 20:40 | Сообщение # 6
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
у нас общая каса. но муж у меня транжира, то пиво, то сигареты то еще что-то. хотя я тоже не экономная но все равно, как то роспределяю наш бюджет.
мыша тяжело что деньгу неотдает.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Мыша Дата: Четверг, 23.07.2009, 08:21 | Сообщение # 7
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
КАРАМЕЛЬКА, почему тяжело то?

Кстати у него нет з/п. Он каждый день её получает постепенно. happy







Мыша - Четверг, 23.07.2009, 08:25
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 23.07.2009, 10:43 | Сообщение # 8
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Мыша)
Он каждый день её получает постепенно.

ого, это для меня напряг, я когда то решила месяцок поработать, и зарплата каждый день. что заработала и нет. мне нравится одной сумой, ее хоть видно cool , хотя как к чему привыкнеш.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Мыша Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:35 | Сообщение # 9
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
КАРАМЕЛЬКА, мне тоже приятнее сразу за месяц получать сумму, хоть что-то да набирается. А у него иначе никак - каждый день зарабатывает. Я даже и не знаю какая у него зарплата. fool




 
~ ~
Алёнушка Дата: Понедельник, 27.07.2009, 09:57 | Сообщение # 10
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
А мы с мужем работаем в одной структуре, поэтому какая у него зарплата я знаю, и вообще карточки все находяться у меня, ему всё равно вообще на деньги, главное чтобы дома было поесть, уют и всё такое...

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Полечка Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:09 | Сообщение # 11
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
У нас: Моя з/п вся моя.Я ее трачу на погашение своего кредита на машину, на КАСКО и ОСАГО + что остаеться на себя, на обеды, если у меня заканчиваются денежки то прошу у мужа+особо на что не спрашивает спрашивает СКОЛЬКО ДАТЬ?)))Но я очень редко прошу)Он у мя щас ваще не работает и з/п у него нет так сам крутиться МИНИ бизнес чтоли НАЗВАТЬ....одни все!И з/п каждый мес нет(То может 2 мес ничего не приносить а может и по 3 раза в мес получить!!!Я Так что и суммы всегда разные и не ПОСТОЯННЫЕ!И он щас копит на машинкку)))И он платит в основном за квартиру+ продукты и на одежду я так по мелочам! smile


 
~ ~
Алёнушка Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:42 | Сообщение # 12
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Полечка, да уж, плохо когда нет постоянной зарплаты, и ни когда незнаешь на какую суму расчитывать...

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
мАлинка Дата: Четверг, 06.08.2009, 16:35 | Сообщение # 13
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2944
8
У меня муж вообще не работает... Уже давно. Уволился с последней работы в декабре 2008 года....
потом в июне начал было работать, но опять ушел..
Так то з/п мы не получаем от мужа вообще. Благо мы живем с его родителями и жрать не надо покупать happy
Это конечно грустно, но я уже не знаю что с ним делать sad
А когда работал - не отдавал мне деньги. У нас как бы у каждого свои. когда идем куда - платит тот, у кого есть с собой... Иногда плачу чаще я, иногда он. Так что никто не в обиде....
Конечно, я хотела бы, что бы он отдавал мне зарплату. И вообще чтоб хотябы работал wacko



 
~ ~
Мыша Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:30 | Сообщение # 14
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
мАлинка, А почему не работает? Чё говорит вобще? Мой трудоголик, работает как встанет и как устанет, приходит и сразу спит. Обычно по 10-12 часов работает, мне деньги всё лишний раз дать боится, копит как ненормальный! happy




 
~ ~
Полечка Дата: Пятница, 07.08.2009, 08:57 | Сообщение # 15
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Мыша, копит это хорошо)))но с накоплениями в наше время надо быть внимательным!!!
мАлинка, Что говорит ?почему не раб??мой тоже не работает ну официально))А так трудиться, крутиться сам мини бизнесом занялся один крутиться!но обеспечивает меня полностью....моя з/п это вся моя))))в редких случаях когда у него нет то на мою живем))



 
~ ~
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Любимый муженек)) » Зарплата мужа. (как он ей распоряжается?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I nanabel, II Полечка, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Тори, ШкоДочКа, solnishko83, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка