Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 13:02
Главная Зарплата мужа. - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Любимый муженек)) » Зарплата мужа. (как он ей распоряжается?)
Зарплата мужа.
мАлинка Дата: Пятница, 07.08.2009, 18:13 | Сообщение # 16
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2944
8
Ну вот так вот и не работает. Вообще он на заочке учится, образования у него конкретного нету пока.
Плюс он молод еще - 24 года. У него есть опыт работы торговым представителем (года 2 или3).
Но кто знает - поймет - это работа не всегда в радость. Он сменил уже штук 15 фирм. В одной з/пл не платят, в другой перегружают планами немыслимыми, в третьей начальник козел... и т.д...
Вот. А сейчас в поиске. В пассивном. Он у меня вообще очень комфортно устроился, обленился чрезмерно, поэтому и не хочет работать (как мне кажется).
Делает вид, что работу ищет....
Мы живем с его родителями в благоустроенной квартире, места всем хватает, у него тут телек с множеством каналов, интернет круглосуточный безлимит... кормят, поят, обмывают... чуть ли попу не подтирают....
зачем работать?
Короче я бороться с этим уже устала. Вчера поставила ему ультиматут - если до нового года работать не начнет - уйду от него.
Меня до сих пор останавливает только то, что я его как-то люблю наверное еще...Да и ребенка охота...
а если разводиться, то опять надо все по новой начинать строить личную жизнь, да еще не факт, что следующий будет лучше.
Вот так мы и живем. Я - в надежде на то, что он повзрослеет, а он, наверное, с надеждой на то, что я смирюсь. cry



 
~ ~
NataMarfi Дата: Среда, 12.08.2009, 15:16 | Сообщение # 17
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
Quote (Мыша)
Мой мне не даёт, только выделяет на что-то конкретное. Я ему скажу, что мне надо это или то, тогда он и даёт определённую сумму на эту вещь.

у меня сейчас точно так же, так как я не работаю. А раньше, когда работала. з.п. тратила на себя и на питание, а муж покапал вещи и оплачивал услуги всякие и мою учебу.


Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
solnishko83 Дата: Суббота, 15.08.2009, 17:42 | Сообщение # 18
Ас в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 579
ангелочек
369961712
1
У меня муж в плане денег умничка!!!! Тратит только на меня и машину. Себе лишний раз ничего не купит если я не заставлю.


 
~ ~
˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠ Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:53 | Сообщение # 19
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 1829
Анастасия 09.10.11
4
Всю отдает, ну естественно себе на карманные расходы оставляет, а так "котел" общий smile



 
~ ~
Никачка Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 10:21 | Сообщение # 20
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
У нас общий капитал))) денежки кладем в одно место и планируем на что тратить. Я конечно всегда больше зарабатывала, ну так получалось, старалась подработать, то премии, то выигрывала что нибудь. Мой тоже сначало долго в поиске был, все что то неустраивало, но потом вроде нашел то что нужно, сейчас работа его устраивает. Девочки, мужчина другим не станет, есть пассивные, а есть активные мужчины, так же как и женщины. Поэтому если любите миритесь, если нет, то рассходитесь т.к. это так будет всегда. Одно я точно поняла, что человека нельзя переделывать. Я вот смирилась и как то легче стало жить, нет ругани. А с первым мужем я не смогла смириться и ушла от него. Просто в отношениях иногда важны не только деньги, а какие то другие ценности, которые мне нужны, вот и выбираешь характер или деньги. Я выбрала человека, деньги на втором плане.

Никачка - Воскресенье, 16.08.2009, 10:23
 
~ ~
З@йка Дата: Среда, 23.09.2009, 21:34 | Сообщение # 21
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
У меня муж зарабатывает намного больше меня, и его зарплата идет на все, аренда квартиры, продукты, обслуживание двух машин и т.д. Я зарабатываю мало, а сейчас вообще не работаю. И свою зарплату я тратила на себя или иногда платила за квартиру.


 
~ ~
Юлюнька Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:26 | Сообщение # 22
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3041
Натуля
7
Quote (Никачка)
У нас общий капитал))) денежки кладем в одно место и планируем на что тратить

У нас так же, но муж по-больше меня зарабатывает...



 
~ ~
Иришка Дата: Вторник, 29.12.2009, 13:26 | Сообщение # 23
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
Quote (Полечка)
з/п у него нет так сам крутиться МИНИ бизнес чтоли НАЗВАТЬ....одни все!И з/п каждый мес нет(То может 2 мес ничего не приносить а может и по 3 раза в мес получить!!!

Тоже самое. Но все, чт оимеет ,все приносит и отдает, берет себе на расходы, сегареты, перекус. А так все лежаит дома, если мне что-то надо ,я беру и окупаю, так же и он ,если ему что-то надо - берет и покупает ,естественно перед друг другом отчитываемся кто куда потратил. Ну и как всегда, я безделья понакуплю что ставтиь уже некогда, а он удочек))) Если есть лишние денежки, хотя разве они бывают лишними, идем в суши, кино или еще куда-нить.





 
~ ~
Полечка Дата: Суббота, 02.01.2010, 19:03 | Сообщение # 24
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Иришка, Молодец он щедрый видно)))


 
~ ~
ШкоДочКа Дата: Понедельник, 04.01.2010, 19:08 | Сообщение # 25
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:
: 2235
Максим 23.11.2004
227484262
8
Quote (Танюшка)
У нас тоже все общее, получаем зарплату и все сваливаем в одно место, потом уже оттуда берем. Но если покупаем что-то всегда друг с другом советуемся, чтобы потом претензий не было

И у нас так! приходит з\п мне чтоб посчитала, берем от туда по надобности он тока спрашиваект скока осталось и скока я отложила)


 
~ ~
Лиса Дата: Пятница, 08.01.2010, 16:59 | Сообщение # 26
Почти доктор
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2012
417315311
5
У нас тоже деньги общие. Вообще откладываем так как когда за б и ребенок будет расходов много. Мы по мимо этого еще и кредит за машину платим.

Я… свяжу тебе жизнь…
Из пушистых мохеровых ниток…
Я… свяжу тебе жизнь…
Не солгу ни единой петли…
Я… свяжу тебе жизнь…
Где… узором по полю молитвы…
Пожелания счастья…
В лучах… настоящей любви…
Я… свяжу тебе жизнь…
Из веселой меланжевой пряжи…
Я… свяжу тебе жизнь…
И потом… от души подарю…
Где… я нитки беру?
Никому… никогда… не признаюсь…
Чтоб… связать… тебе жизнь…
Я… тайком распускаю… свою
 
~ ~
Иришка Дата: Понедельник, 18.01.2010, 09:10 | Сообщение # 27
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
Девули, я смотрю у многих кредиты висят. А мы решили раз и на всегда - НИКАКИХ КРЕДИТОВ. Не потому что мы попадались, просто не любим мы жить в долг. У нас такой нрав, лучше подождать и потерпеть а потмо купит ьне переплачивая и не жить на иголках, чем хочу - купить, а потом думать, а что будет и т.д. В первый год как мы встречались с мужем, он м не в кредит взял телефон, мой отец увидил и грит, купил? я грю нет, в кредит взял. так он так орал, типа никогда в жизни не берите в кредит, хотите чего-нить - попросите у меня ,я дам денег в долг или просто так. Мы это на всю жизнь запомнили))))))))))




 
~ ~
Тимка Дата: Понедельник, 08.11.2010, 22:05 | Сообщение # 28
Новичек
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 42
Полина 16.12.2009
2
У нас всегда все деньги в одно место складывались , а уж оттуда берём на расходы. Сейчас в декрете и детские деньги не снимаю , живём на мужнины.

 
~ ~
Полечка Дата: Среда, 10.11.2010, 12:05 | Сообщение # 29
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Тимка, уууууу вот идеально то ТТТ 145 и как ты так его приучила расскажи ка нам))) 96


 
~ ~
Тимка Дата: Понедельник, 15.11.2010, 01:31 | Сообщение # 30
Новичек
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 42
Полина 16.12.2009
2
Полечка, у нас с самого начала так пошло , как только начали жить вместе. И что мне больше всего нравится , что муж даже не спрашивает куда и сколько я трачу 138

 
~ ~
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Любимый муженек)) » Зарплата мужа. (как он ей распоряжается?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I nanabel, II Полечка, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Тори, ШкоДочКа, solnishko83, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка