Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 10:40
Главная Кто, где и кем работает... - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Знакомимся. » Знакомимся » Кто, где и кем работает... (по специальности?)
Кто, где и кем работает...
Мане4ка Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:14 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Если не секрет, делимся=) - надеюсь, что правильно создала темку, другого подходящего места не нашла biggrin

Я закончила институт по экономике и менеджменту на специальность "Управление в социальной сфере и управление персоналом"-вот такая широкая область.

Сейчас работаю в Доме Культуры по своей специальности (случайно подвернулось это место)- специалист по молодёжной работе=)





Мане4ка - Четверг, 25.06.2009, 17:15
 
~ ~
NataMarfi Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:24 | Сообщение # 2
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
Я долгое время работала в торгах (тендеры), последнее место работы проектная фирма, была зам начальника отдела.
Но поняла, что больше не могу заниматься делом, которое мне совершенно не нравится и уволилась осенью, в феврале защитила диплом (психология).
Сейчас в поисках работы, но во-первых кризис, во-вторых сейчас "мертвый сезон" в этом деле. Так что... не воврремя уволилась. Как-то мне не привычно, работала без перерывов с самого окончания школы.


Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
Вреднюлина Дата: Четверг, 25.06.2009, 18:31 | Сообщение # 3
Активный планерчик
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 920
Очень ждем чуда!
9399925
5
Закончила Киевский политехнический институт, специалист компьютерных систем и сетей...
С 3 курса универа ушла в журналистику, и уже не вернулась обратно.
Пару лет назад подалась в пиарщики, но для нас сейчас работы нет sad кризис sad
Вот так и совмещаю сейчас, то немного статьи заказные напишу, то еще чет...
Временно работаю архивариусом на фирме, замещаю девочку, которая в декрете.




 
~ ~
Полечка Дата: Четверг, 25.06.2009, 18:53 | Сообщение # 4
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
NataMarfi, УУУУ Значит будешь у нас на сайтике ПСИХОЛОГОМ, будет тебе практика)))СОГЛАСНА??
А я училась на Психолога - не закончила((Училась на химика-эколога не закончила,на парикмахера-не закончила,на хирурга не закончила)) angry angry angry ну не хватает меня на 5 лет(((блин((максимум 3,5 года(((А работала и продавцом,финансистом, помощником бухгалтера,менеджером,немного дизайнером)))А сейчас работаю в промышленности лифтовой помощником генерального директора-начала правда с СЕКРЕТАРЯ. biggrin



 
~ ~
Полечка Дата: Четверг, 25.06.2009, 18:53 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Мане4ка, У спец по молодежи))))супер))) biggrin


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 25.06.2009, 19:32 | Сообщение # 6
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
я тоже сейчас работаю секретарем. а учусь на менеджера ВЭД.


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Полечка Дата: Четверг, 25.06.2009, 19:49 | Сообщение # 7
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Койотик, ого))интересная работка!


 
~ ~
NataMarfi Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:15 | Сообщение # 8
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
Quote (planer)
NataMarfi, УУУУ Значит будешь у нас на сайтике ПСИХОЛОГОМ, будет тебе практика)))СОГЛАСНА??

хорошо))) но это если специально будут вопросы как к психологу, а так я просто женщина)))

Добавлено (25.06.2009, 20:15)
---------------------------------------------
Койотик, класс! Замечательная работа!


Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
Светля4ок Дата: Пятница, 26.06.2009, 08:42 | Сообщение # 9
Профи в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 304
2
Ой, а я где только не побывала. Сначала я закончила техникум по специальности "Бухгалтерский учет и аудит", сразу пошла работать (в 19 лет), успела поработать сначала товароведом, потом бухгалтером, потом перешла в другой отдел (социального развития) на должность экономиста, потом в отдел внешнеэкономической деятельности и доработалась до должности ведущего экономиста. Все это на одной крупном предприятии (отпахала там с 99 по 2008 год). Параллельно получала высшее образование по специальности "Финансы и кредит". С декабря 2008 года работаю на новом месте, тоже экономистом. Работу свою люблю biggrin



 
~ ~
Мане4ка Дата: Пятница, 26.06.2009, 09:48 | Сообщение # 10
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Quote (planer)
Мане4ка, У спец по молодежи))))супер)))

скорее по работе с молодёжным досугом. Пишу проекты для ДК, выбиваю денюжку с фондов, слежу за месячной платой в коллективах (у нас их 16) и составляю разные отчёты biggrin ну ещё там по мелочёвке



 
~ ~
Мане4ка Дата: Суббота, 27.06.2009, 10:57 | Сообщение # 11
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Marusy, огооо серьёзно звучит твоя карьера=)))) biggrin


 
~ ~
Симка Дата: Среда, 01.07.2009, 17:20 | Сообщение # 12
Новичек
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 43
483341910
0
Я закончила универ по специальности учитель географии, потом получила вторую вышку - психолог
а работаю специалистом по логистике)))


 
~ ~
Мыша Дата: Четверг, 02.07.2009, 01:11 | Сообщение # 13
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
А я окончила техникум, а теперь, в январе предстоит диплом в университете по специальности - Эколог.
Работаю на макаронно - кондитерской фабрике, в цеху по производству сахарного печенья. Я оператор газовой печи. Печенье пеку, блин. Работаю и ненавижу эту работу уже 5-ый год. Сначала думала устроюсь на один месяц, потом даже заявление об уходе написала, но меня заставили отрабатывать 2 недели и я так и не ушла. А потом меня там стало материально устраивать, а потом уже нет, но на носу была свадьба и кто-бы дал мне на месяц отпуск с новой работы? А потом была беременность, я наконец то думала, что свалю с этой работы в декрет, но у меня не получилось! angry А теперь я тоже не могу уйти, т. к впереди - диплом. А сидеть дома без работы или устраиваться на один месяц чёрт знает куда тоже не хочется.
Фу-у-у-у-у-у! Выговорилась!





 
~ ~
Мане4ка Дата: Четверг, 02.07.2009, 07:54 | Сообщение # 14
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Привет Мышка=)) smile

Я до этого работала в магазине, хозяин финн...уу как не любила эту работу. Мы там должны были поддоны с товаром разгружать пипец, а потом тяжёлые мешки перекладывать на стелажи на склад (мы обычгно вдвоём-троём это делали) и многое др. В общем сорвала спину конкретно и матка стала тогда сильно болеть...повезло, что мне эта работка подвернулась biggrin
Очень надеюсь, что тебе удастся выгодно поменять место работы.

Quote (Мыша)
А я окончила техникум, а теперь, в январе предстоит диплом в университете по специальности - Эколог.

Я в институте поспупала на экотехнолога, но группу не набрали...пришлось выбирать менеджера в соц сфере и по персоналу...хорошо, что предметы на первых двух курсах были одинаковыми у всех.



 
~ ~
Мыша Дата: Четверг, 02.07.2009, 11:53 | Сообщение # 15
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Quote (Мане4ка)
Очень надеюсь, что тебе удастся выгодно поменять место работы.

Я тоже очень на это надеюсь! Но хочу занятся поиском работы либо после получения диплома, либо после декрета. Одно из 2-ух.
Quote (Койотик)
Мыша, а ты эти печенюхи сама ешь? А зарплата более-менее устраивает или не устраивает совсем? Это очень сложно, ходить на нелюбимую работу… А пока НЕ работать можешь? т.е. на содержании у мужа? А физически работаешь?

Печенюшки эти не ем, они гавняные. Раньше, когда туда только пришла их из натурального сырья делали (яйца, молоко там), а сейчас на одних заменителях одна мука да вода. Фу! Я вообще уже печенье не ем.
Зарплата не устраивает совсем! Раньше был оклад + премия + ночные (было 3 смены, а сейчас 2). А сейчас там голый олад, из которого вычитают ещё подоходный. Выходят копейки одни. А бывает вообще так, что работы не, т.е. нет заявок на продукцию и цех стоит и за эти простои денег мы не получаем.
Ну мне не очень сложно ходить на эту работу, целый день дома - скучно, а искать в этот кризис и с предстоящим дипломом сложновато будет. Да и если я беременность сейчас планировать буду, то есть перспектива уйти от туда в 6 месяцев в отпуск, а потом в декрет. На новой работе то так уже не получится, все 7 нужно будет отработать. Да и оклад у меня там сам по себе больше, чем в других местах, т.е. декретные выйдут побольше. Вот и терплю.
А не работать и на содержании мужа жить - ни за что! Он у меня бесится, если я не работаю. Да и денег мне не выкладывает, так если конкретно на что-то. А на гулянки всякие фиг даст, мне свои личные денюжки нужны тоже.
Физически - не работаю. Я вообще абсолютно там ничего не делаю, всем девчёнкам как бешеным тарашкам приходится работать, а у меня самый большой оклад и самая бездельная должность. Я прихожу на работу, разжигаю печь (там 61 горелка, ну или если понятнее - конфорка), зажигаю каждую длинной трубкой, на конце которой огонь. Жду, когда печь нагревается до определённой температуры, потом разрешаю другим месить тесто. Потом заготовки из теста заходят в печь, я отрегулирую скорость подачи туда печенья (чтобы не пригорело или не было белым) и всё! Все 8 часов я слоняюсь по цеху. Только иногда подхожу к печи и проверяю как с цветом, или убавляю скорость если девочки не успевают печенье собирать. А потом выключаю всё, убираюсь и иду домой. Вот и вся работа. Мне бы ноут туда, так бы скучно не было.





 
~ ~
Форум » Знакомимся. » Знакомимся » Кто, где и кем работает... (по специальности?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Gvinevera, II Милочка2, III Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, З@йка, NataMarfi, irkiska, ксения, Все...
I Юлюнька, II Пуша26, III ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya, мАлинка, Мане4ка
I ШкоДочКа, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, cтранница, мАлинка, Джесика, Ксю, Пуша26, Все...
I Алёнушка, II Койотик
I Мане4ка
I Shtymmi
I Мане4ка, II ванесыч, III Вреднюлина, nanabel, Полечка
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Akrobatka, II Койотик, III Алёнушка, Gvinevera, Юлюнька, Натусечка
Еда
I ШкоДочКа, II Мыша, III Ксю, Иришка
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Полечка, II Койотик, III Пуша26, Вреднюлина
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, NataMarfi, Мане4ка, nanabel, Никачка, Все...
I NataMarfi, II Olga_K, III ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка, Лиса, Натусечка
I Иришка, II Полечка, III Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi, nanabel
I мАлинка, II ШкоДочКа, III Мане4ка
I Алёнушка, II Мыша, III мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska, Мане4ка
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Rossi, Takaya, Gvinevera, Все...
I ШкоДочКа, II Полечка, III Юлюнька
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Gvinevera, nanabel, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка