Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.2024, 20:14
Главная Наш отпуск и выходные - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Наши интересы » Отдых и путешествия » Наш отпуск и выходные (Куда мы едим отдыхать,отчет о поездках,впечатления,комменты)
Наш отпуск и выходные
Светля4ок Дата: Среда, 24.06.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Профи в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 304
2
Хотелось бы узнать кто и как любит отдыхать. Тема настолько обширна, что можно говорить обо всем на свете.
Начну с себя, я любитель отдыха на природе (муж рыбак не оставил мне выбора smile ) Каждое лето мы едем на неделю-две за несколько сот км на р. Ока, разворачиваем там лагерь - муж рыбачит, я балдею от звенящей тишины и наслаждаюсь единением с природой - красотааа.
Также каждое лето мы сплавляемся по нашей местной речке на лодках, собирается обычно большая компания (до 7 "судов") и плывем по течению, останавливаясь периодически на пляжах, чтобы перекусить, позагорать и искупаться. Кто пробовал меня поймет, кто не пробовал - СОВЕТУЮ, положительные эмоции и незабываемые впечатления вам гарантированы.
Ну и конечно же отдых на морях, не всегда мы можем себе позволить это, но по мере возможности стараемся вырваться на побережья.
А вы как отдыхаете?




 
~ ~
Полечка Дата: Среда, 24.06.2009, 16:11 | Сообщение # 2
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
оооо я вечером все расскажу)))


 
~ ~
Светля4ок Дата: Среда, 24.06.2009, 16:13 | Сообщение # 3
Профи в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 304
2
интересненько, буду с нетерпением ждать



 
~ ~
Мане4ка Дата: Среда, 24.06.2009, 18:39 | Сообщение # 4
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
огооо я тоже люблю отдыхать на природе, но мой благоверный настолько ленивый cry , не то, чтобы пешком куда-то идти, ему на машине лень кататься....но зато ,если всё таки выбираемся куда-то, домой не утащить=))))

У нас с 13 июля отпуск...едем всей семьёй в Финку к моей маме на неделю...нам отчим обещал организовать коттеджи и катание на лодках(никогда не плавала на них-хочууу!!!)..обязательно потом расскажу и с ФОТОЧКАМИ!.
Ещё в планах побывать в Хельсинки в океанариуме и в Таллинне в зоопарке...воо как



 
~ ~
Полечка Дата: Среда, 24.06.2009, 18:51 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
ой а мы когда были денешки катались по странам а щас неть((((ну ладно об этом)))Мы были в Египте, Тайладне, Тунисе, Турции, Израиле ВОТЬ)) smile Фотки чуть позже выложу)))А отпуск у мя осенью может получиться с денежкой и поедем куда))) cool


 
~ ~
Мане4ка Дата: Среда, 24.06.2009, 19:25 | Сообщение # 6
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Койотик, бум ждать!!


 
~ ~
Полечка Дата: Среда, 24.06.2009, 20:39 | Сообщение # 7
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Marusy, ого)))вот молодцы)))вот просто 100 баллов супер)))


 
~ ~
Мане4ка Дата: Среда, 24.06.2009, 22:41 | Сообщение # 8
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Marusy, правильно, пока лето- нужно наслаждаться отдыхом! Мы вчера 9 часов на улице провели с мяком и сардельками и винцом=)))
Койотик, ммм романтика..что то мне захотелось землянички и чернички



 
~ ~
Светля4ок Дата: Четверг, 25.06.2009, 13:57 | Сообщение # 9
Профи в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 304
2
а я скоро в Питер отдыхать еду, так что оттуда фоточек будет море, обязательно выложу smile



 
~ ~
Мане4ка Дата: Четверг, 25.06.2009, 14:17 | Сообщение # 10
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Если можно, давайте сюда ещё сообщать, не только о путешествиях, но о том, куда идёте сегодня отдыхать просто вечером!

Мы вот в пятницу собрались сходить в кино!!!! На "Трансформеры2" глянем. В прошлом году 1 часть видела супер. Обожаю глазеть спец эффекты на большом экране. А 1 ого июля хочу Владю отвести туда на "Ледниковый период3"-никогда он ещё не был в кинотеатре, но этот мультик (1ую часть) любит. Интересно сколько он выдержит dry





Мане4ка - Четверг, 25.06.2009, 14:18
 
~ ~
Светля4ок Дата: Четверг, 25.06.2009, 14:48 | Сообщение # 11
Профи в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 304
2
Мане4ка, ты прямо мои планы через расстояние как-то угадала. Я тоже хочу сходить и на Трансформеров2 и на Ледниковый период. Уже с мужем даже первую часть трансформеров пересмотрели, чтобы напомнить сюжет biggrin



 
~ ~
Мане4ка Дата: Четверг, 25.06.2009, 15:27 | Сообщение # 12
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Светля4ок, вооо будем здесь делиться впечатлениями=))) biggrin


 
~ ~
Светля4ок Дата: Четверг, 25.06.2009, 15:38 | Сообщение # 13
Профи в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 304
2
Мане4ка, ага, обязательно biggrin



 
~ ~
Мане4ка Дата: Пятница, 26.06.2009, 23:20 | Сообщение # 14
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
ооооооо только вернулась "трансформеров!!!!" СУПЕЕЕР!!!! ОСОБЕННО НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ С ХОРОШИМ ЗВУКОМ!
Взале сидело 9 человек всего, обожа. экшен!!!!!

апотом мы с Ди купили вино красное и дома расслабились...хеехехех вот пишу пьяненькими руками!!! А Ди порозит, ббокал вина разлил, ванишем до конца не оттёрли=)
Планерочка сорри , что немного отвлеклась от темы=)) biggrin пойду к мужу попристаю=))) biggrin



 
~ ~
Полечка Дата: Понедельник, 29.06.2009, 12:49 | Сообщение # 15
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (Мане4ка)
Планерочка сорри , что немного отвлеклась от темы=)) пойду к мужу попристаю=)))

вам дозволительно))если немножечко))))Даюбы не засорять темки сами понимаете))) happy Мы тоже на Трансформеры ходили))нем тоже понравилось)))
Quote (Marusy)
Девочки, подумываем осенью съездить в Белокуризу - в отпуск. Кто-нибудь был там? Понравилось?

Ой а что это?Где это???Дмаю здоровско)))
А мы хотим на море скопили пока только 30 тысяч....на двоих пока никуда не хватает(((ну может к зиме скопим)))А на выхи я очень хочу с палатками на р.Волгу или на р.Истра)))на пару ночей)))Но у мя Сережка не очень такое любит))но сказал ради меня поедет)))но пока толком не с кем(((блин((все вялые какие то(((



 
~ ~
Форум » Наши интересы » Отдых и путешествия » Наш отпуск и выходные (Куда мы едим отдыхать,отчет о поездках,впечатления,комменты)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I ксения, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Джесика, Никачка, Натусечка, мАлинка, an_ja, Мыша, Койотик, Gvinevera, Все...
I Тори, II Rokovaya, III мАлинка, Мане4ка, Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка
I Тройняшки, II Юлюнька, III Милочка2, nanabel, NataMarfi, Иришка, Алёнушка, З@йка, Никачка, Натусечка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I Вреднюлина, II nanabel, III Полечка, Мане4ка, ванесыч
Любовь
I Мыша, II Полечка, III Натусечка
I Gvinevera, II Юлюнька, III Натусечка, Akrobatka, Койотик, Алёнушка
Еда
I Ксю, II Иришка, III ШкоДочКа, Мыша
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Пуша26, II Вреднюлина, III Полечка, Койотик
I Vera, II Полечка, III NataMarfi
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III nanabel, Никачка, Marusy, Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Все...
I NataMarfi, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Полечка, Лиса, Натусечка, Olga_K
I Иришка, II Полечка, III Тимка, NataMarfi, nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III nanabel, irkiska, Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина
Животные
I Gvinevera, II КАРАМЕЛЬКА
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Вреднюлина, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Масичка, Иришка, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Все...
I Полечка, II Юлюнька, III ШкоДочКа
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Gvinevera, nanabel, Натусечка, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка