Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.2024, 14:19
Главная Наш отпуск и выходные - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Полечка  
Форум » Наши интересы » Отдых и путешествия » Наш отпуск и выходные (Куда мы едим отдыхать,отчет о поездках,впечатления,комменты)
Наш отпуск и выходные
Полечка Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:16 | Сообщение # 31
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Мане4ка, суперско вы))))))))))))))) biggrin


 
~ ~
Мыша Дата: Понедельник, 06.07.2009, 14:57 | Сообщение # 32
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Quote (Койотик)
Ага, мы вдвоем! Сначала по району пошатались, потом на скамейке как гопники пиво попили, потом в парк аттракционов прогулялись сходили, потом в ресторан поехали – тама поели, пива и я еще мохито попили! В общем прям супер так!

Точно супер!!! smile Ну ничего!!! Вот будет у нас тоже годовщина, я тоже оторвусь!!! tongue
tongue tongue





 
~ ~
Полечка Дата: Понедельник, 06.07.2009, 21:03 | Сообщение # 33
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (Койотик)
Ага, мы вдвоем! Сначала по району пошатались, потом на скамейке как гопники пиво попили, потом в парк аттракционов прогулялись сходили, потом в ресторан поехали – тама поели, пива и я еще мохито попили! В общем прям супер так!

А что?суперски отдохнули молодцы)



 
~ ~
nanabel Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:20 | Сообщение # 34
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
Милые мои солнышки!!! хочу рассказать вам об отпуске!!!

Итак, 22 числа утречком мы отпарвились в аэропорт, наконец-то забыв про все проблемы и наплевав на всех недовольных ,мы наконец-то уехали,предвкушая тепло и МОРЕ!!!! )))
все встретились в аэропорту,а именно: мой брат с женой и ребеноком (племяшником Никитосом-5лет),сестра моего мужа Иришка, и сестра жены моего брата Аня, и мы с мужем,всего 7 человеков! ))) компашка...
прошли паспортный контроль и проникли в святая-святых- Дьюти -фри!!! Закупились всякими вкусняшками и направились в самолет... 3 часа лету и о,урраааааа.... Турция.. Добро Пжаловать, на улице 7 часов вечера, но тепло и солнечно,ох,обожаю прилетать..всегда все так приветливо встречает солнышко!!! ))) вообщем в отели доказались около 9 вечера, и тут нас на рецепшионе спрашивают-вы все вместе- мы радостно орем: ДА!!! ))) и нам говрят,типо ваши номера еще не освободились будут свободны завтра, с ребенком мы поселить сразу можем,а вас (меня мужа и Иришку с Анькой) типо заселям в фамили рум- т.е один номер с двумя комнатами.... ну это дело нам не понравилось мы давай с ними трепаться, анютка зная англ. лучше всех с ним болтала болтала, и в итоге нам дали 2 ключа... tongue территория отеля была огромной и нас везли на мини-машинке ..мы уже напряглись,что будем далеко жить,нет ,нифига повезло,заселили в ближайшее бунгало,дом отдельно стоящий от здания.. входим в комнату и видим что номер у нас с мужем 2-х комнатный, шикарный такой... biggrin у девчонок оказался тоже 2-х комнатный, тоже шикарный, но нам только суждено было провести в нем 1 ночь, но мы не в обиде!!! biggrin мы покушали,отметили Мондоро,а мальчики Мартелем наш приезд и пошли спатьки... а утром следующего дня пошли осматривать владения отеля!!! Отель очень большой, территория очень красивая,ухоженная,много всяких кустиков,разных цветов ,пальм и деревцев... так вот,мы знали,что помимо главного бассейна огромного,который находился почти у моря коло бунгал есть масенький бассейн,ну так, чтобы далеко не ходить, так в первую ночь мы отмечали наш приезд на балконе ивсе думали где ж бассейн,видно ниче не было,каково было мое удивление и истерический громкий смех с утра,когда я расшторила шторы и увидела прям около нашего балкона этот бассейн!!! biggrin :D во че с людьми алкоголь делает! )))

вообщем, нам все нравилось-погода была чудесной, море теплое,правда не повезло сзаходом-в этом районе идет по побережю плита в море, и зайти очень мложно,особенно деткам,но в итоге кому на до было все принаровились!!!

Добавлено (06.07.2009, 22:18)
---------------------------------------------
анимация, еда, куча,еды!!! )) развлечения-танцы живота,йога,аквааэробика, степ аэробика.. все было,ходили на это, аквааэробика была супер, очень понравилась!!! брали машину напрокат- микроавтобус,дабы нас 7 человеков! ))) но он суперскийбыл,внутри белая кожа, всего на 7 человечков, очень понравился -ездили в Памукалле! погуляли тампокупалис бассейне Клеопарты, и вечером поздно вернулись домой, дорога туда и обратоно 700км!!! прикиньте как далеко нас занесло?! но ничкто не пожалел.. правда Турки в этом году обнаглели,не торгуются и на каждом шагу пытаются обмануть,но Серегу моего хрен проведешь,так что он у нас был авторитетный парень!!! накушались абалденной черешни, -огромная и темно бардовая, очень-очень сладкая, и чстоила 1 кг-2 доллара!!! объедались ею ... оооооо.......................... с мужем ездили и катались по горма и по палям на квадрациклах,очень понравилось! правда,приключилось с нами прилючение- ехали мы караваном-10 квадриков, ехали за инструктором,который собственной и показывал доргу,и в конце каравана тоже ехал замыкающий инструктор- мы ехали вторые с конца, сзади ехала пара,кторая 2 раза чуть не влетела нам в попу.. и вот на горке какой-то у нас отключился квадрик, пока муж с ним ковырлся, мы отслаи,нас в конце концов обогнала пара та,которая пыталась въехать нам в попу, и мы остались одни, замыкающий инструктор где-то отстал, а когда нас нашел, починил нам квадрик и мы поехали, едем едем, и видим что впереди нет никого-зади тоже, опять замыкающий отстал...и мы одни в пустыне в какой-то и дорога с развилкой в 4 стороны.. ну муж подумал и поехал , и тут впереди горка, офигенно крутая, ну мы по ней и поехали, и впереди видим,что все выезжают откуда-то сбоку... оказываетя это очень крутая горка и всех повезли в объезд.... а мы вообще оказались супер-екстремалы.. на нас правда рявкнули за то что мы с самовольничали и отправили в начало каравана.. но мы потом олго смеялись,что мы как-будто самые экстремалы,нашли супер-крутой спуск, и все гокри потом по которым нас возили, это уже был детский лепет!!! ))) ну вообщем очень все понравилось!!! очтались очень довольные!!! biggrin

вот так пролетали дни,не успевая за ними гнаться мы старались наслаждаться всем отдыхом! вечером иногда получалось ходить на анимацию,в один из таких вечеоров мы оказались на Юмористическом шоу- амфитеатр забит до отказа, люди с детьми.. показывают сценкив,все ржут.. и вот еще одна сценка, выходит аниматор и разыгрывает ситуацию,типо он читает стихотворение, и тут начинают выходить люди одни за одним и говрить,что он вих вещи,и он отдаем каждому по одной.. вообщем стоит он уже в одних штанах и выходит чувак и говрит: ты в моих штанах..он х снимает с себя и оказывается в трусах ..а их трусов .. случайно вываливается часть его мужского достоинства.... surprised жуткое молчание в зале,потом отдельные смешки,а потом уе люди умирают со смеху... wacko светорежисер мигает ему светом, но анимаор не понимет что такое и начинает судорожно играть дальше... все уже ржут.. короче я даже не помню чем закончилась сценка,т.к мы просто уже валялись.... biggrin сценка закончиась,ушли со сцены и тут народ как повалил к выходу,детей прям за руки и вперед на выход... остались только самые стойкие,наверное челоывек 15... но надо сказать после такого чувак аниматор потом гордо вышел и довел шоу до конца... но такое шоу народ запомнил и на след. утро мамочки с ужасом делились впечатлениями,а все остальные просто ржали!!! biggrin :D biggrin
вот так и не заметили как пролетел наш отдых.. офигенно быстро,но очень хорошо!!! 14 дней пролетели и 5 числа мы сели в самолет и в 12-30 дня уже нас встречал Московский дождик погода +10...

Добавлено (06.07.2009, 22:19)
---------------------------------------------
фотки:
это мы ходили на барбекю
мой шашлычник )))
два шашлычника
ммм...вкусссснннооо
это я на квадрике
река манавгат и там горы где мы катались
Памукалле
Памукалле и водопадики
бассейн Клеопатры

сестра мужа
мой пингвиненок
племяшка
а это наш прокатный зверь
ну и я в отельчике




мой негритенок

Добавлено (06.07.2009, 22:20)
---------------------------------------------
ну и сессия: море и я








эту розу положила нам наша очень милая горнечная



 
~ ~
Мыша Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:37 | Сообщение # 35
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Нанка, супер! Нет слов, одни эмоции!!!!




 
~ ~
nanabel Дата: Понедельник, 06.07.2009, 23:14 | Сообщение # 36
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
Мыша, да,спасибо!!!прям сама никак не отойду...если честно,мысля бродит в голове смотаться погреться еще раз.. эх,где б бабла взять?????????? wink

 
~ ~
irkiska Дата: Вторник, 07.07.2009, 07:57 | Сообщение # 37
Прошла многое
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 1187
2
Нанусик!Здорово!!! Фотки супер!! biggrin


 
~ ~
Светля4ок Дата: Вторник, 07.07.2009, 11:26 | Сообщение # 38
Профи в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 304
2
фотки суперские, ты такая моделька класненькая biggrin Видно, что здорово отдохнули, фотки на берегу моря - нет слов, бедные мужики biggrin



 
~ ~
nanabel Дата: Вторник, 07.07.2009, 17:27 | Сообщение # 39
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
Койотик, аххххаааа...серьезность лица...просто была ОЧЕНЬ сердитая на Серегу... и настроени особо не было!!! )))))))))))))))) biggrin

 
~ ~
Мыша Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:57 | Сообщение # 40
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Койотик, чё то рано у тебя ПМС. Я твою БТ посмотрела , там до месек ещё оооооооооо!!!




 
~ ~
Мыша Дата: Вторник, 07.07.2009, 20:11 | Сообщение # 41
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Аааааа!
А меня на ржач что то пробивает всё!





 
~ ~
Мане4ка Дата: Вторник, 07.07.2009, 22:03 | Сообщение # 42
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
нануськааа!!! я бы на месте турков тебя похитила бы!!! pirate Рассказик ооочень интересный...никогда не была в тёплых странах, поэтому читала упиваясь каждым словом!!! biggrin


 
~ ~
Мыша Дата: Среда, 08.07.2009, 12:42 | Сообщение # 43
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Quote (Койотик)
Пойду посмотрю в разделе цветы и отдых что ты выращиваешь….На ржач ее пробивает….

Да ничё я не выращиваю, просто пробило и всё, ржать охота было!!! Я ж говорила, что вся трава у меня сдохнет, поливать и уххаживать не умею! tongue





 
~ ~
Мане4ка Дата: Среда, 08.07.2009, 14:11 | Сообщение # 44
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Если в надумаете приехать к нам в Эстонию...проезжать границу будете через наш город Нарва,думаю, вспомните эти фотографии.
Устрою вам экскурсию вокруг нашего Дома Культуры (посмотреть есть чего). Сюда постоянно приводят туристов. Итак, начнём....

Утром погода была холодная, сейчас к обеду потеплее, решила пройтись по округе в радиусе 500 метров и чутка пофоткать. Город у нас небольшой- около 60 000 чел обитают.
Это наш ДК "Ругодив". Незаметить его просто невозможно, т.к. расцветка очень весёленькая. Это вход (самая дальняя торчит попка моей машинки biggrin )

Вид также спереди, виден единственный фонтан в городе, где часто бегают детки, отдыхают мамульки с колясочками и просто все!

Вот он поближе. Этот фонтан построили пару лет назад из цветного стекла (стекло толстое как в бане используют). Внешне само это произведение в виде лодочки (наверное не очень видно)! На деревянных ступенях справа, где сидят люди, (слева за деревьями тоже есть такие подъёмы) летом каждое воскресенье с 18,00 до 19,30 выступают наши коллективы (поют, танцуют)- за это мероприятие я ответственная. Сижу до 8 на работе по воскресеньям. Любой прохожий может подойти и посмотреть этот концерт. Обычно стоят, но в жаркую погоду народ сидит на газоне=) (как-нить пофоткаю это мероприятие, только ближе к августу)

продолжение следует...





Мане4ка - Среда, 08.07.2009, 14:12
 
~ ~
Мыша Дата: Среда, 08.07.2009, 14:16 | Сообщение # 45
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Ой, Манечка, как интересно всё!!! )))




 
~ ~
Форум » Наши интересы » Отдых и путешествия » Наш отпуск и выходные (Куда мы едим отдыхать,отчет о поездках,впечатления,комменты)
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I ксения, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Джесика, Никачка, Натусечка, мАлинка, an_ja, Мыша, Койотик, Gvinevera, Все...
I Тори, II Rokovaya, III мАлинка, Мане4ка, Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка
I Тройняшки, II Юлюнька, III Милочка2, nanabel, NataMarfi, Иришка, Алёнушка, З@йка, Никачка, Натусечка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I Вреднюлина, II nanabel, III Полечка, Мане4ка, ванесыч
Любовь
I Мыша, II Полечка, III Натусечка
I Gvinevera, II Юлюнька, III Натусечка, Akrobatka, Койотик, Алёнушка
Еда
I Ксю, II Иришка, III ШкоДочКа, Мыша
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Пуша26, II Вреднюлина, III Полечка, Койотик
I Vera, II Полечка, III NataMarfi
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III nanabel, Никачка, Marusy, Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Все...
I NataMarfi, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Полечка, Лиса, Натусечка, Olga_K
I Иришка, II Полечка, III Тимка, NataMarfi, nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III nanabel, irkiska, Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина
Животные
I Gvinevera, II КАРАМЕЛЬКА
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Вреднюлина, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Масичка, Иришка, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Все...
I Полечка, II Юлюнька, III ШкоДочКа
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Gvinevera, nanabel, Натусечка, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка