Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
02.05.2024, 23:30
Главная когда силы на исходе... - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все для планерчиков МАЛЫШЕЙ » В поддержку планеров » когда силы на исходе... (если нахлынула временная депрессия)
когда силы на исходе...
nanabel Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:48 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
Милые мои девочки, т.к сейчас сама погрузилась в жестокую депрессию, открыла темку, т.к по опыту знаю,что временами на нас просто нахлынивает горечь... Пусть эта темка будет жилеткой, и огромной поддержкой!!!

нсчет меня.. не знала куда написать,но мне со вчера очень сложно стало, просто ужас.. не знаю... неужели так поздно дошло,что случилось?! короче вчера не хотелось вообще ничего, сегодня тоже,... не хочу ни о чем думать,снова пытаться.. и только горечь ..хоть вой.. почему Господь отнял мое счастье???!!!! cry cry cry cry cry


 
~ ~
NataMarfi Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:01 | Сообщение # 2
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
Мы с тобой!!! Скажи, солнышко, ты "переболела" или гнала от себя мысли о случившемся?

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.



NataMarfi - Четверг, 09.07.2009, 23:01
 
~ ~
nanabel Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:33 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
NataMarfi, не знаю...думала просто настолько была готова к плохому,что смирилась,а тут кааак все нахлынуло,все воспоминания,которые не вспоминались до этого.. короче все как разом меня опять вернуло.. и теперь вообще жить не хочется...так плохо..и рассказать некому..муж не понимает,его слова ,еще больше добили: "так мы ж все уже пережилли.. ты чего?" ага,он особенно пережил..да ему насрать на все это и на меня... cry cry cry cry

 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 10.07.2009, 16:19 | Сообщение # 4
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
НАТУСЕЧКА Я ПРОШУ ТЕБЯ НЕВОЗВРАЩАЙСЯ В ПРОШЛОЕ, ТЫ Ж СИЛЬНАЯ. ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО МУЖ НЕПОЙМЕТ, А С НИМ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОГОВОРИТЬ. Я ЭТО ПОНИМАЮ. НАНАЧКА ЗАЙМИСЬ ЧЕМ ТО ОТВЛЕКАЮЩИМ, ПОЙДИ ПОГУЛЯЙ.И ПОМНИ ЧТО ДЕТИШКИ У ТЯ БУДУТ 100%.ПОНЯЛА?


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
З@йка Дата: Пятница, 10.07.2009, 16:57 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Наташенька,тебя никто не поймет,кто не испытал на себе все это. И муж не поймет,многие не испытывают чувств к будущему малышу пока он не начнет шевелиться или вообще пока не родится. Так что от него поддержки не жди! Расчитывай только на себя,ты сильная,ты уже пережила потерю! В памяти она у тебя будет,от этого никуда не денешься. У меня после ЗБ прошло 1,5 года,я до сих пор плачу. Я Б ждала больше года,она была очень желанная,но чему быть...того не миновать.
Начни планировать следующую Б,которая обязательно будет удачная! Ты будешь очень хорошей мамой,которая будет любить и ценить своего малыша. Потому что ты боролась за него! Крепись,держись,все страшное позади.



 
~ ~
nanabel Дата: Пятница, 10.07.2009, 17:12 | Сообщение # 6
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
девочки,спасибо большое.... ну не знаю...блин... вчера на меня вообще накатило ночью так... не хочу и не могу.. НИЧЕГО... вообще думала,думала...и если у нас опять не будет получаться с малышем -разведусь.... не хочу я жить вместе, перживая внутри все одна.. не хочУ,пусть буду одна.. так легче,хоть зная что только сама могу себе помочь...
еще раз спасибо..ну некому все это сказть..некому.....только вы поймете...




nanabel - Пятница, 10.07.2009, 17:13
 
~ ~
NataMarfi Дата: Понедельник, 13.07.2009, 12:49 | Сообщение # 7
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
1. nanabel, в защиту мужа могу сказать, что ему тоже очень тяжело, просто мужчины не умею выказывать эмоции так как мы, но переживают не меньше чем мы и часто кажется что он муж не понимает твоих чувств. К тому же им, мужчинам еще и надо казаться сильными, так что я думаю, что в такие моменты надо объединяться, надо просто ему сказать, что ты чувствуешь, и что ты от него ожидаешь, иначе это приведет к внутренним конфликтам. Просто не надо забывать что мысли люди друг друга читать еще не научились, а мужчины к тому же такие существа, которые не понимают наших "смен настроения" и намеков, им надо говорить в лоб, прагматики они... Вам надо быть вместе!!!! Это и его переживания тоже!!! И его беда тоже!!!
Это про мужа!!!

2. А про то, что случилась, я наоборот не считаю что про это надо забыть, отвлечься и т.д. Раз это "накрывает", значит не помогли все эти отвечения. Наоборот. Попробуй сделать следующие, а позволь себе это пережить, позволь себе поплакать, поставь свечку, сделай такой ритуал. В конце концов ты это перенесла и ты имеешь право это пережить, это твое!!! Просто соверши такой ритуал. Как ты это сделаешь, твое дело. Погрусти, повспоминай, если хочется рыдай, сходи в церковь (если веруешь)! Но ты должна это пережить, переболеть!!!! Иначе так и будет всплывать, ведь ты просто заглушила эту боль.... Но не затягивай... Можешь этому вечер посвятить, может немного больше времени потребуется... Но переболеть надо. И хочу заметить, не жалеть себя, не грызть себя обидой на мужа, а именно переболеть эту ситуацию!

3. А вот дальше делаешь следующий ритуал! ПОЗВОЛЯЕШЬ СЕБЕ РАДОВАТЬСЯ!!!! Лучше вместе с мужем! Сходите куда-нибудь, а может вам приятней будет домой заказать пиццу и отметить новый период жизни! Начало новой жизни! Только небольшой праздник устроить надо! Надо быть вместе с мужем, это все ваше общее!!!

Ну и конечно ты будешь мамой, лучшей самой!!!!! И мы тебя любим и понимаем!!!
(Моя аська 231798600)


Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
an_ja Дата: Понедельник, 13.07.2009, 19:34 | Сообщение # 8
Новичек
: Мамочка
: Нет в домике(
:Украина
: 85
1
девочки, вроде как переболела после ЗБ, но состояние здоровья все время х...новое. только-только температура устаканилась- опять появилась. Только решила проблемы со спиной- сильное обострение гастрита. температура, слабость, боль и соответствующее настроение. как вспомню, что два года назад была здоровым человеком а теперь полуинвалид какой-то, начинаю плакать. cry если бы не это издевательство, начала бы все с нового листа. а так.... вот что делать?

 
~ ~
NataMarfi Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:41 | Сообщение # 9
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
an_ja, а врачи что говорят?

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
an_ja Дата: Среда, 15.07.2009, 10:31 | Сообщение # 10
Новичек
: Мамочка
: Нет в домике(
:Украина
: 85
1
Они ничего не говорят!!!! Мы уже год ищем причину. Вроде нашли: повышенный ТТГ и протрузия межпозвоночных дисков. пролечилась. температура упала, боль почти прошла. а тут, с приходом лета все по новой. началось с того что стали лезть зубы мудрости. пошла к хирургу, он сказал что зубы почти уже вылезли, восполений особых нет причина другая. У меня немного повышен ДГЭАсульфат и сейчас сльное обострения гастрита( гастроэнтеролог сказал что это тоже может давать температуру). Когда лезли зубы я напилась таблеток от простуды( симптомы простуды были), наверно поэтому гастрит так обострился. Нужно сделать дорогщее КТ( после м) и кучу тоже не бесплатных анализов по желудку( глотание трубки, узи, анализы). Вот сейчас иду забирать анализы крови из двух лабораторий. Извините, что устраиваю тут истерики, но как мне все это надоело!!!!!! Когда же я уже стану человеком у которого ничего не болит и нормальная температура!!!!

 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 15.07.2009, 11:44 | Сообщение # 11
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
an_ja, КАК НИЧЕГО НЕНУЖНО ПЛАНИРОВАТЬ, ТАК СО ЗДОРОВЬЕМ ВСЕ ОКЕЙ, А КАК МАЛЫША, ТАК НАХОДИТСЯ КУЧА ПРОБЛЕМ ЧТО МЕШАЕТ ЗАПУЗЕТЬ, У МЕНЯ ВООБЩЕ ТОЖЕ С ЖЕЛУДКОМ ВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА, ДАЖЕ МОЛОЧНИЦА ПОЯВЛЯЛАСЬ, КОГДА ЖИВОТ БОЛЕЛ. НУ НИЧЕ СОЛНЫШКО ВЫЛЕЧИШ ЖИВОТ, ПРИВЕДЕШ ЗУБИКИ ВПРОРЯДОК И ВСЕ ПОЙДЕТ ПУЧКОМ, ТЫ ГЛАВНОЕ НЕУНЫВАЙ. ХОРОШО?


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
an_ja Дата: Среда, 15.07.2009, 14:06 | Сообщение # 12
Новичек
: Мамочка
: Нет в домике(
:Украина
: 85
1
да, я решила забить и живу с мужем не предохранясь, лно анализы после М на ДГЕА все равно сдам и все желудочные дела. причина в одной из этих фигней.
Я думала что у меня одной так- как подгоовка к экзаменам- все окей, а потом опять куча проблем. уже думала, не сглаз ли.


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 15.07.2009, 14:25 | Сообщение # 13
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ЗАШЛА ВОТ В НАШИ БТ И ЧЕТ ТАК ПАРШИВО СТАЛО, ГРУСТНО. ЕСЛИ ЕСТЬ ОВУЛЬКА ТО ПОЧЕМУ БЕРЕМЕНОСТЬ НЕНАСТУПАЕТ? ЧЕ ДУМАТЬ, НЕЗНАЮ.


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
nanabel Дата: Среда, 15.07.2009, 14:47 | Сообщение # 14
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
ох,милые мои... абсолютно здоровых людей не бывает.есть люди,которые не обращают внимание на свое здоровье и на все что может беспокоить!!!так что все мы с букетами своих болячек, хоть и молодые!!!! желудок у меня наследственная проблема, зрение тоже, давление моебольное место.спина... короче жесть!!! страюсь меньше об этом думать... с желудком справилась только когда нервы в порядок привела и избавилась от постоянных стрессов!
так чо первое что нам нужно приводить впорядок-это нервы!!!


 
~ ~
an_ja Дата: Среда, 15.07.2009, 20:10 | Сообщение # 15
Новичек
: Мамочка
: Нет в домике(
:Украина
: 85
1
получила рез-ты анализов. восполение там. так что хотелось бы не обращать внимание, но если болит и температура?
Вот пролечусь немного и все будет ок).


 
~ ~
Форум » Все для планерчиков МАЛЫШЕЙ » В поддержку планеров » когда силы на исходе... (если нахлынула временная депрессия)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I nanabel, II Полечка, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Тори, ШкоДочКа, solnishko83, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка