Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
02.05.2024, 19:19
Главная когда силы на исходе... - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все для планерчиков МАЛЫШЕЙ » В поддержку планеров » когда силы на исходе... (если нахлынула временная депрессия)
когда силы на исходе...
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 15.07.2009, 20:52 | Сообщение # 16
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (nanabel)
абсолютно здоровых людей не бывает

я понимаю что небывает, но у других капец что творится рожаю и ничего, да у тех самых цыган, посмотреть токо как они живут, а дети то есть. что за несправедливость то такая а?????????????????7



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Эллин Дата: Четверг, 16.07.2009, 00:16 | Сообщение # 17
Новичек
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 15
0
У меня тоже последние несколько дней настроение препаршивейшее sad cry
Как то вот хочется всё встряхнуть, всё забыть, а как то не получается.
И тоже грустно что муж до конца не понимает sad


 
~ ~
nanabel Дата: Пятница, 17.07.2009, 14:08 | Сообщение # 18
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
Quote (an_ja)
получила рез-ты анализов. восполение там.

ну,главное пролечить!!! главное причину нашла!!! это очень важно!!!!
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
я понимаю что небывает, но у других капец что творится рожаю и ничего, да у тех самых цыган, посмотреть токо как они живут, а дети то есть. что за несправедливость то такая а?????????????????7
и я этого не понимаю...как такое может быть?! тут все проверишь, все ок, и на тебе.. хрен ДВА!!!!
а у кого-то куча проблем, куча всяких дряней и на те, пожалуйсто..так они еще и думают-оставлять или нет.. несправедливо все в этой жизни...
Quote (Эллин)
У меня тоже последние несколько дней настроение препаршивейшее Как то вот хочется всё встряхнуть, всё забыть, а как то не получается. И тоже грустно что муж до конца не понимает

да,уж...кроме тех,кто через это все прошел никто не понимает...а этос нами навсегда останется..я сомневаюсь,чо забуду когда-нить все это...


 
~ ~
Тармашка Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:10 | Сообщение # 19
Новичек
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 72
0
вчера легла раньше мужа, уснула....потом сквозь сон слышу, что он ложится...гладит меня и говорит тихонько: "жена моя любимая, когда же у нас будет маленький" cry он ждет, и я жду а не получается.....и это самая большая печаль
держитесь, мои хорошие, получится, обязательно, должно
 
~ ~
Алёнушка Дата: Вторник, 28.07.2009, 06:43 | Сообщение # 20
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Девочки незнала куда засунуть
http://doctorshreder.com/US40wks.htm

Беременность по УЗИ с объяснением


В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Rokovaya Дата: Вторник, 28.07.2009, 10:55 | Сообщение # 21
Профи в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Узбекистан
: 305
Миланочка
434106668
2
Девченки вот и мои сили на исходе хотя мне то грех наверно жаловаться вы вон по скольку планируете и ниче держитесь... а я тут с первой неудачной попытки так расклеилась что уже и сил на вторую нет... Ну вот опять разнылась... да чтож это со мной такое...
 
~ ~
Алёнушка Дата: Вторник, 28.07.2009, 12:50 | Сообщение # 22
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Rokovaya, так хватит плакать, находим силы и гордо с поднятой головой идём вперёд....тебе ещё рано говарить про силы на исходе, ясно!!!!!! у нас уже 5 год пошел, и ничего, мы всё равно знаем, что будем мамой и папой!!! а монстры когда приходят, я им мило улыбаюсь, и показываю свои зубки острые и когда у "них" силы исякнут, то они ко мне не придут....А уедут в оплачиваемый отпуск....

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Rokovaya Дата: Пятница, 31.07.2009, 15:33 | Сообщение # 23
Профи в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Узбекистан
: 305
Миланочка
434106668
2
Гномик, спасибо родная!!! Все я на коне!!!!
 
~ ~
Алёнушка Дата: Суббота, 01.08.2009, 06:32 | Сообщение # 24
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Rokovaya, умница!!!!! так держать!!!!

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
ШкоДочКа Дата: Четверг, 10.12.2009, 17:13 | Сообщение # 25
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:
: 2235
Максим 23.11.2004
227484262
8
Всем привет!!!! И у меня все на исходе точнеее уже дипресон начался что делать, как отвлечься ненаю...

 
~ ~
Полечка Дата: Суббота, 12.12.2009, 10:37 | Сообщение # 26
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Shkoda, ну ну.......во первых не уходить в себя!А во вторых по максимуму перейти на другую тему!найти хобби, хоть что)хоть куда)ходить чаще в кино, кафе, парки))Забть себе голову Новым годом ну..вообщем засорить себе мозг полностью чем то дрим...давай ка расскажи мне что тебе нравиться делать если есть свободное время!


 
~ ~
ШкоДочКа Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:35 | Сообщение # 27
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:
: 2235
Максим 23.11.2004
227484262
8
Полечка, когда есть свободное время я либо убираюсь и готовлю либо в инете...и параллельно вышиваю икону...не хочу нг решила ниче не готовить...а ещё я ещё месяца 4-5 не могу пойти к врачу((((( типа организму надо отдохнуть...меня это убило!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
~ ~
Полечка Дата: Среда, 16.12.2009, 11:09 | Сообщение # 28
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (Shkoda)
а ещё я ещё месяца 4-5 не могу пойти к врачу(
очему не можешь дойти то?Или сама решила не ходить?
Quote (Shkoda)
не хочу нг решила ниче не готовить
Ну это ты поспешила с выводами)))Ты знаешь НГ действительно ВОЛШЕБНЫЙ праздник э не зависимо от пьянок еду и людей НАДО верить В ЧУДО!!Я серьездно!!!ПОПРОБУЙ!!ЗАГАДАЙ желание только сама себе тихонечко в 00 00 ночи!!!И сильно сильно от души ЗАХОТИ этого!!!!И это сбудеться!!!!ОБЕЩАЮ!!!!ЛАПУСЬКА!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ПОВЕРЬ ЖЕ!!!Не теряй недежды и сил!!!!!



 
~ ~
ШкоДочКа Дата: Среда, 16.12.2009, 20:19 | Сообщение # 29
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:
: 2235
Максим 23.11.2004
227484262
8
Полечка, ну неудачно лечилась я....и надо пол года отдыхать после гормонов....тока месяц прошел....я не выдержу так много..а желание я в прошлый нг загадывала, теперь в это не верю.

 
~ ~
Полечка Дата: Четверг, 17.12.2009, 09:39 | Сообщение # 30
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Shkoda, верь милая верьььььььььььььь


 
~ ~
Форум » Все для планерчиков МАЛЫШЕЙ » В поддержку планеров » когда силы на исходе... (если нахлынула временная депрессия)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I ксения, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Джесика, Никачка, Натусечка, мАлинка, an_ja, Мыша, Койотик, Gvinevera, Все...
I Тори, II Rokovaya, III мАлинка, Мане4ка, Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка
I Тройняшки, II Юлюнька, III Милочка2, nanabel, NataMarfi, Иришка, Алёнушка, З@йка, Никачка, Натусечка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I Вреднюлина, II nanabel, III Полечка, Мане4ка, ванесыч
Любовь
I Мыша, II Полечка, III Натусечка
I Gvinevera, II Юлюнька, III Натусечка, Akrobatka, Койотик, Алёнушка
Еда
I Ксю, II Иришка, III ШкоДочКа, Мыша
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Пуша26, II Вреднюлина, III Полечка, Койотик
I Vera, II Полечка, III NataMarfi
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III nanabel, Никачка, Marusy, Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Все...
I NataMarfi, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Полечка, Лиса, Натусечка, Olga_K
I Иришка, II Полечка, III Тимка, NataMarfi, nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III nanabel, irkiska, Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина
Животные
I Gvinevera, II КАРАМЕЛЬКА
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Вреднюлина, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Масичка, Иришка, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Все...
I Полечка, II Юлюнька, III ШкоДочКа
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Gvinevera, nanabel, Натусечка, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка