Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 04:12
Главная Все о родах - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Для БЕРЕМЕНЮШЕК » Болталочка » Все о родах (Рассказы,советы.)
Все о родах
Алёнушка Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:07 | Сообщение # 16
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Спасибо девочки за такие рассказы, читаешь на одном дыхании!!!!

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
NataMarfi Дата: Среда, 12.08.2009, 00:16 | Сообщение # 17
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
Rokovaya, я только что прочитала твой отчет!!! Спасибки за твой позитив! Счастья вам!!!!

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
Никачка Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 09:49 | Сообщение # 18
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
Ждем рассказика Штымми!!!!!!! Очень меня интересует, как роды проходят, к чему нужно быть готовой!!!!! Еще девочки напишите, что нужно не забыть с собой в роддом!!!! Мне туда тоже через 12 недель топать!!!!!!! Так хочу встретится с малышом biggrin
 
~ ~
Полечка Дата: Четверг, 20.08.2009, 16:43 | Сообщение # 19
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
ой девочки а у моей сестры завтра срок уже 40 НЕДЕЛЬ и 1 ДЕНЬ!!!!ужевыписали направлние в патологию((мол перенос пошел((но она пока решила не ложиться((((Ведь это плохо для масика((Что скажите профессора пузики)))


 
~ ~
Мане4ка Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:45 | Сообщение # 20
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Полечка, анализы нормальные?? я думаю пусть ходит ещё


 
~ ~
Полечка Дата: Среда, 26.08.2009, 13:09 | Сообщение # 21
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Мане4ка, Лапуль анализы НОРМА)))ТТТ вот сегодня ночью ее увезли на скорой 26.08.09 в 03 ночи воды начали отходить....шейка матки открыта была только на один пальчик(((Сейчас 13 00, пока все так же....блин так хочеться, чем то помочь,но....вообщем молю Бога, чтоб все ок прошло....но если сама вскоре не родит..кесарить будут....@@@@@@@@@@@@@@@@@@


 
~ ~
Юлюнька Дата: Четверг, 27.08.2009, 22:32 | Сообщение # 22
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3041
Натуля
7
Полечка, как сестра, как всё прошло, как малыш?


 
~ ~
Полечка Дата: Пятница, 28.08.2009, 13:55 | Сообщение # 23
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Юлюнька, Спасибо !!!Все ок родила , спустя 16 часов мальчика 3 450кг, 51 см))))ТТТ все хорошо)))) smile


 
~ ~
Юлюнька Дата: Пятница, 28.08.2009, 19:01 | Сообщение # 24
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3041
Натуля
7
Поздравляю с племянником! Имя придумали?
Как нибудь расскажу про свои роды.



 
~ ~
Полечка Дата: Понедельник, 31.08.2009, 09:51 | Сообщение # 25
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Юлюнька, Ой....ждемс с нетерпением, твой рассказ....да назвали Сашка)))Спасибо, за поздравления)


 
~ ~
Иришка Дата: Понедельник, 28.12.2009, 10:46 | Сообщение # 26
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
Девочки, о сових родах расказать не могу, но расскажу как меня мама рожала. Ждала она меня с папой, около года ,никак не могла забеременеть. Потом все получилось, родители были счастливы. Во время беременности, она арбузы ела как сумасшедшая, по 2 в день. Рассказывала мне ,я я думала умру со смеху, теперь ясно почему я такая арбузолюбка. Говорит 80-е на дворе были, продуктов не было на прилавках как сейчас, я просыпалась с утр и думала, так куда бы пойти чтобы арбузов достать)))) Шла в овощной, а там уже очередь, и тут выкатывают телегу с арбузами ,всем хочется больших, они же самые сладкие, а я маленькая, ручки коротенькие да еще и с пузом, встала, достать не могу арбузы, два пальца растопырила поставила на арбузы и кричу, это мои не трогать, это мои. А мужчина увидел и кричит, Господи, вы же ей сейчас ребенка выдавете, достал мне эти арбузы и иду я домой счастливая. Прихожу, один арбуз сразу съедаю, потом приготовлю отцу покушать, затем за вторй берусь. И так ежедневно)))) Видимо, на этой почве, много воды, подскочило давление. А она взяла и в свой город к матери поехала в гости, там знакомы врач сказал, Люда, давление очеьн большое, езжай в Москву там профессионалы, здесь деревня, ни помогут ,только ребенка угробят. И поехала она в Москву ,положили ее на сохранение. Срок родов у нее был 6 ноября. Видимо не правильно поставили, потому что 6 ноября я еще не хотеля выходить. А, врачам лишь бы вытащить, и взяли она прокололи пузырь, спустили воды и сутки я лежала в животе без воды. Мучали мать по-дикому, стали меня насильно тянуть щипцами за плечики и правый сустав вывернули. В итоге Акушерский парез Эрба правой руки. После таких родов, мат ьсказала ,все, детей у меня больше не будет. Ну вот спрашивается зачем тащили, ну подождали бы день - два - сама вылезла бы. Мама очень жалеет, что не рожала, там, на родине. Там рожали ее две сестры и все роды прошли удачно. У тети сын был в пуповину замотан да еще и очень крупный, так там даже думат ьне стали, кесарево и все, здоровенький малыш. А если бы тянули в Москве, точно угробили бы.

Девочки, а еще мне мамина подруга рассказывала как она рожала, тоже конечно в совковые времена. Было это в Украине. Начала она рожать, уже роды во всю, и тут в родильную заходит врач говори, ЗАРПЛАТА, и все дужно повернулись и пошли зарплату получать. Жесть.

Вообще говорят, что с узким тазом рожать тяжело, с широким проще. Бред все это. У меня тетя при родах весила кг 50 ,не больше, и таз у нее очень очень узкий был. Родила двоих. Так по ее словам она рожала вот так: "Вылетали - только успевай ловить" )))))))))))





 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 29.12.2009, 11:54 | Сообщение # 27
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
как говорила мне подружка, нужно слушатся врача, говорит тужится - значит тужся, а то другие ноют и неслушаются врачей, а она со свои уским тазом родила идеально. а девочка с ней рожала, так у той все лицо красное было, все полопалось под кожей, так тужилась( врача неслушалась).


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
ШкоДочКа Дата: Понедельник, 04.01.2010, 18:33 | Сообщение # 28
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:
: 2235
Максим 23.11.2004
227484262
8
Ща свою историю родов расскажу)))))0
Было мне 17 лет....всю Б проходила хорошо, анализы в норме, в 8 месяцев давление упало правда, но в общем состояние было хорошее. Как щас помню дело было в пятницу, сижу дома и заметила что малый особо не шевелился уже наверно сутки. Звоню папе (ОН на тот момент был главрачом в роддоме) и говорю это все. Он говорит бегом бегом на УЗИ!!!! приехали в субботу смотрим, а там все белое практически, врач глаза на лоб вылупила кричит вод нету бегом рожать надо...отпустили домой вещи собрать, положили мну на койку сердечко слушали до понедельника, пока все сдала, все посмотрели, в 19 часов в понед ввели гель, в 22 подняли в предродовую, врач мужчина был, ну такой суперский, сделали укольчик, чтоб поспала малец...сутки ваще не спала...в итоге я час поспала и все выспалась. Встала хочу все тянет, но не сильно, а на том же этаже детская реанимация, и вот я пол ничи с ними стояла разговаривала...в 6 часов утра прокололи пузырь и каааак пошли схватки!!!!! я не кричала ниче просто дышала, никто не учил, просто стыдно было папа ведь главрач)) в 9 часов пересменка....пришла зав отд...плин такая тетя не очень вежливая...грубовато у неё все и руки хоть худые но атас не приятно...мужик лучше!!!!!!!! я чуствую что скоро рожу, а она не парься тебе как мин 11 часов рожать 1 роды же....в 11 часов пришел анастезиолог..готовить все это дело для эпидуралки....время 11:20 он грит ложись на бок...а врач говорит рядом не тужся спецом!!! Я конечно все понимаю, но я не тужусь -отвечаю. Она в недоумении смотрит раскрытие, а у меня головка идет, вобщем меня даже до родовой не донесли так и родила в предродовой в 11:45. ни разрывов ничего! Главное слушатся что говорит врач и все будет хорошо!!


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Понедельник, 04.01.2010, 18:51 | Сообщение # 29
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ШКОДА, что бы всем родить так легко как ты. супер. точно - нужно слушатся что говорят)))


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
ШкоДочКа Дата: Понедельник, 04.01.2010, 18:56 | Сообщение # 30
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:
: 2235
Максим 23.11.2004
227484262
8
КАРАМЕЛЬКА, я год работала в роддоме, не на одних родах была, знаю что это такое, хочу сказать оччень важно слушать врача лишний раз потужишься и такие последствия могут быть...при мне девка порвалась до попы 1 см остался....

 
~ ~
Форум » Для БЕРЕМЕНЮШЕК » Болталочка » Все о родах (Рассказы,советы.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I ксения, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Джесика, Никачка, Натусечка, мАлинка, an_ja, Мыша, Койотик, Gvinevera, Все...
I Тори, II Rokovaya, III мАлинка, Мане4ка, Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка
I Тройняшки, II Юлюнька, III Милочка2, nanabel, NataMarfi, Иришка, Алёнушка, З@йка, Никачка, Натусечка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I Вреднюлина, II nanabel, III Полечка, Мане4ка, ванесыч
Любовь
I Мыша, II Полечка, III Натусечка
I Gvinevera, II Юлюнька, III Натусечка, Akrobatka, Койотик, Алёнушка
Еда
I Ксю, II Иришка, III ШкоДочКа, Мыша
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Пуша26, II Вреднюлина, III Полечка, Койотик
I Vera, II Полечка, III NataMarfi
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III nanabel, Никачка, Marusy, Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Все...
I NataMarfi, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Полечка, Лиса, Натусечка, Olga_K
I Иришка, II Полечка, III Тимка, NataMarfi, nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III nanabel, irkiska, Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина
Животные
I Gvinevera, II КАРАМЕЛЬКА
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Вреднюлина, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Масичка, Иришка, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Все...
I Полечка, II Юлюнька, III ШкоДочКа
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Gvinevera, nanabel, Натусечка, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка