Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 22:34
Главная Какие у вас отношения со свекровью? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Свекровушка наша » Какие у вас отношения со свекровью?
Какие у вас отношения со свекровью?
Какие у вас отношения со свекровью?
1. Плохие [ 0 ] [0.00%]
2. Могли бы лучше [ 1 ] [4.55%]
3. Никаких [ 5 ] [22.73%]
4. Нейтральные [ 5 ] [22.73%]
5. Отличные [ 11 ] [50.00%]
Всего ответов: 22
nanabel Дата: Среда, 15.07.2009, 15:41 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
Какие отношения у вас на данный момент?

Добавлено (15.07.2009, 15:41)
---------------------------------------------
у меня отношения отличные!!! я ее очень любл,могу ей доверится,и знаю что она всегда мне поможет!!! biggrin


 
~ ~
Светля4ок Дата: Среда, 15.07.2009, 15:46 | Сообщение # 2
Профи в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 304
2
Свекру свою обожаю, она меня тоже любит, по крайней мере я это вижу, я же с ее сыном уже 13 лет вместе, знаем с ней друг друга как облупленных, так что проблем не возникает. Звонит всегда мне, а не сыну, чтобы узнать как у нас дела, потому что я все лучше расскажу, чем он biggrin И я звоню ей сама всегда, чтобы спросить как дела да и просто поболтать. Только вот мамой ее не могу назвать - мамочка у меня одна и единственная smile



 
~ ~
nanabel Дата: Среда, 15.07.2009, 15:51 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
Quote (Светля4ок)
Только вот мамой ее не могу назвать - мамочка у меня одна и единственная

тоже самое!!! мама одна..но она не обижается..да и зову я ее по имя-отчеству..а вот ее зять зовет мама... так что она не против как я ее называя,и как ее называет ее зять (муж ее дочери!) biggrin

Quote (Гномик)
А так свекровь хорошая, ничего не желеет для нас, сейчас зубки делаю за её отпускные, и в отпуск она мне всегда в тихоря от Артемия денежку даёт, а то он не берёт....и Артёму она говорит, что не хочет другую невестку!!! Но отношения могли бы и получше быть, в том плане если бы она по меньше нам советовала...

ну тогда совершенно другое дело,она для вас старается..ну и помочь хочет-научить,я б на твоем месте не в штыки воспринимала... она от чистого сердца!!!


 
~ ~
Алёнушка Дата: Среда, 15.07.2009, 16:03 | Сообщение # 4
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
nanabel, да я вот тоже всё хочу пересмотреть к ней отношение, но а потом раз и опять по новой, муж у мамктной юбки, а я дома...чуть не сдыхаю....

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Светля4ок Дата: Среда, 15.07.2009, 16:06 | Сообщение # 5
Профи в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 304
2
Гномик, а ты не пробовала с ней поговорить? может рассказать ей обо всем? только тактично? а войну вести глупо, она всегда будет в выигрыше, лучше хитростью брать biggrin



 
~ ~
Алёнушка Дата: Среда, 15.07.2009, 16:10 | Сообщение # 6
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Гномик, когда с ней разговариваешь, она самая лучшая свекровь на свете, и как-то её обвинять в чём-то не хочеться
а вот войну я веду не с ней а с мужем своим, и правельно ты сказала, что хитрицой....


В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Светля4ок Дата: Среда, 15.07.2009, 16:12 | Сообщение # 7
Профи в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 304
2
Гномик, аа, извини, я наверное неправильно поняла, думала, что ты с ней второй год ведешь войну. Личку почитай



 
~ ~
Вреднюлина Дата: Среда, 15.07.2009, 16:17 | Сообщение # 8
Активный планерчик
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 920
Очень ждем чуда!
9399925
5
Проголосовала Никакие, так как те раз 10 максимум, которые я ее видела, не дают мне права о ней судить)



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 15.07.2009, 16:19 | Сообщение # 9
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ДЕВОЧКИ ПОВЕЗЛО ВАМ У КОГО ХОРОШИЕ СВЕКРОВИ, А МОЯ КАК В ФИЛЬМЕ "КОГДА СВЕКРОВЬ МОНСТР", ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ОНА СКАЗАЛА ПРИ МОЕМ МУЖЕ ЧТО ТАК КАК Я СКАЖУ НИКОГДА НЕБУДЕТ, А БУДЕТ ТАК КАК ОНА СКАЖЕТ. И ОН ЕЕ СЛУШАЕТ.
И ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ Я ЗАМЕТИЛА ЧТО МУЖ МЕНЯ ПЕРЕСТАЛ СЛУШАТЬ, НЕЗНАЮ МОЖЕТ ИСПРАВИТСЯ, КОГДА С НЕЙ НЕРАЗГОВАРИВАЕТ, ТО СО МНОЙ НИКАКИХ СОР, ПРОБЛЕМ НЕТ, А КАК ОНА ЗВОНИТ ТАК СРАЗУ МЫ СОРИТСЯ НАЧИНАЕМ.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Среда, 15.07.2009, 16:36 | Сообщение # 10
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
МУЖ целую неделю просил меня чтобы я договарилась со своими родителями поехать к ним на дачу на шашлык, так я и договарилась на воскресенье, но родители сказали чтобы мы приехали с утра, а то им надо завтра на работу, и мужу об этом сказала(он дал добро), а он гад, после работы поехала коллегу домой отвозить на другой край города, потом к своей маме поехал и просидел там 2 часа(просто так, зная что время нет), а как приехал домой так дождь пошёл и шашлык отменился, мне папа позвонил и наругал меня, что мы такие не серьёзные, а муж в добавок когда меня отец ругал, повёз маму в парикмахерскую, а я седела ревела, что муж меня так подставил из-за мамы своей....

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Ксю Дата: Среда, 15.07.2009, 19:33 | Сообщение # 11
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 363
5
Девочки, вот читаю и ужасаюсь! У меня не свекровь, а золото! В отношения не лезит....советов навязчивых не дает! Всегда на моей стороне....очень мудрая женщина! Надо у нее поучится, т.к. она понимает, что я любовь ее сына и уважает его выбор! Хотя думаю если бы мы жили вместе, мы бы не ужились, т.к. хозяйка на кухне должна быть одна!

 
~ ~
Алёнушка Дата: Среда, 15.07.2009, 20:08 | Сообщение # 12
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Ксю, завидую белой завистью!!!!!

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Rokovaya Дата: Среда, 15.07.2009, 20:10 | Сообщение # 13
Профи в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Узбекистан
: 305
Миланочка
434106668
2
У меня хорошая свекровь, она очень долго меня ждала поэтому очень любит!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 15.07.2009, 20:48 | Сообщение # 14
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
гномик обьединяемся biggrin ,делаем клуб кто против свекрови или как оттянуть мужа от маминой юбки biggrin biggrin biggrin


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
solnishko83 Дата: Среда, 15.07.2009, 21:10 | Сообщение # 15
Ас в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 579
ангелочек
369961712
1
Я бы не сказала что отличные, но всё таки между отличными и нейтральными.
Общаемся мы хорошо. Конечно бывают и разногласия, но мы стараемся не показывать плохие стороны.



 
~ ~
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Свекровушка наша » Какие у вас отношения со свекровью?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I nanabel, II Полечка, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Тори, ШкоДочКа, solnishko83, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка