Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 02:53
Главная Какие у вас отношения со свекровью? - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Свекровушка наша » Какие у вас отношения со свекровью?
Какие у вас отношения со свекровью?
Какие у вас отношения со свекровью?
1. Плохие [ 0 ] [0.00%]
2. Могли бы лучше [ 1 ] [4.55%]
3. Никаких [ 5 ] [22.73%]
4. Нейтральные [ 5 ] [22.73%]
5. Отличные [ 11 ] [50.00%]
Всего ответов: 22
Алёнушка Дата: Четверг, 16.07.2009, 09:55 | Сообщение # 16
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
КАРАМЕЛЬКА, я за за за!!!!!!

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 16.07.2009, 11:46 | Сообщение # 17
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
У МЕНЯ ПРОБЛЕМКА, У РОДИТЕЛЕЙ МУЖА БЫЛ 14.07.09 ЮБИЛЕЙ - СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА И ТЕПЕРЬ ОНИ ХОТЯТ С МАЛЫМ И С НАМИ ПОЕХАТЬ В ПАРК ПОГУЛЯТЬ, Я НЕ ПРОТИВ ТОЛЬКО Я НА НИХ ОБИЖЕНА, А ОНИ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО И СОРЫ НЕ БЫЛО, А Я ПРОСТО МЕСЯЦ К НИМ НЕЗВОНИЛА. БЛИН, И О ЧЕМ С НИМИ РАЗГОВАРИВАТЬ, КАК СЕБЯ ВЕСТИ, ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО ИЛИ КАК? СОРИТСЯ НЕ ХОЧУ, НАДОЕЛО!!! ГОВОРИТЬ ТОЖЕ С НИМИ О ЧЕМ ЛИБО НЕХОЧЕТСЯ.


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Эллин Дата: Четверг, 16.07.2009, 15:39 | Сообщение # 18
Новичек
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 15
0
А моя свекровь живет в другой стране hands приезжает раз в год на 2 недели.
Вобщем я от нее не в восторге, но 2 недели в год потерпеть могу, но только из за уважения к своему мужу.
Даже не представляю что было бы если б она жила рядом uhm Считаю что мне крупно повезло.


 
~ ~
Мыша Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:12 | Сообщение # 19
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
У меня никаких отношений! Хоть и живём в одной квартире - мы не общаемся. Короче, мы с разных планет, поэтому у нас нет ничего общего. fool




 
~ ~
NataMarfi Дата: Четверг, 23.07.2009, 23:12 | Сообщение # 20
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
У меня свекровь лучшая в мире smile , мне очень повезло. В наши отношения не лезет, но очень внимательная к нам. У мужа достаточно большая семья, и они очень дружны и меня такое ощущение что я туда влилась))) Я чувствую там любовь и заботу!))) А еще она меня водила в театр на Мистер Икс. И вообще она очень интересный человек, ей 70 лет, а она недавно курсы бухгалтеров закончила, представляете, а до этого всю жизнь инженером проработала. И еще она конечно хочет маленьких внуков, так все трое ее внучат уже выросли)))
Живем отдельно.
Но когда проводим вместе время на даче, никто никого не укоряет за бездельничество)))


Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
Тармашка Дата: Суббота, 25.07.2009, 13:00 | Сообщение # 21
Новичек
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 72
0
отвечаю, что отличные! хотя ест вещи, которые меня в ней раздражают или поступки, которые мне не нравятся. Но человек она хороший и искренне переживает за нас и желает счастья
NataMarfi, это здорово!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:26 | Сообщение # 22
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Marusy)
моя мама и племяшка, вместо платков схватили банные полотенца

ПРИКОЛЬНО. МОЯ СВЕКРОВЬ ТАКОЕ БЫ НЕПОНЯЛА. СКАЗАЛА ЧТО НЕНОРМАЛЬНЫЕ. ВОТ ТАК ТО Я И ЖИВУ. УЖЕ ДАЖЕ НЕЗНАЮ О ЧЕМ С НЕЙ РАЗГОВАРИВАТЬ!!!! surprised



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠ Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:10 | Сообщение # 23
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 1829
Анастасия 09.10.11
4
Quote (solnishko83)
Я бы не сказала что отличные, но всё таки между отличными и нейтральными.
Общаемся мы хорошо. Конечно бывают и разногласия, но мы стараемся не показывать плохие стороны.
вот, точно, но ответила "нейтральные"




 
~ ~
katze7 Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:42 | Сообщение # 24
Новичек
: Присматривается к домику
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 13
567392717
0
У нас довольно хорошие отношения. Но иногда ее чрезмерная забота просто достает, вот говоришь ей не надо, а она тысячу вариантов может так, а может эдак. Понимаю, что хочет как лучше, но переусердствовать тоже не стоит.
Еще бесит, что с Сашей договоримся об одном, а если приедем и мать скажет по-другому, он тут же переходит на ее сторону, меня никто не спрашивает.


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:48 | Сообщение # 25
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (katze7)
Еще бесит, что с Сашей договоримся об одном, а если приедем и мать скажет по-другому, он тут же переходит на ее сторону, меня никто не спрашивает.

КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ, У НАС ТАК ВСЕГДА. ОНА СКАЖЕТ И ОН ЕЕ СЛУШАЕТСЯ, А НЕ ТО О ЧЕМ МЫ С НИМ ДОГОВОРИЛИСЬ.
Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО УЖЕ НЕНОРМАЛЬНО!!!!!!!!!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
З@йка Дата: Среда, 23.09.2009, 21:30 | Сообщение # 26
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Я думаю что у нас со свекровью не плохие отношения, я бы даже сказала хорошие. Но когда она влазиет в нашу семью(это бывает, но крайне редко) мы сразу ссоримся. Как я ей скажу мы сами разбиремся или что-то вроде нам хорошо когда к нам не лезут, то у нас мир и понимание. И вот как раз она опять на днях влезла и мы теперь с мужем не разговариваем.


 
~ ~
Лиса Дата: Понедельник, 28.12.2009, 11:38 | Сообщение # 27
Почти доктор
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2012
417315311
5
Свекровь у меня золотая. Отношения с ней отличные. Она меня любит. Мужа ругает если он на меня сердиться. Много помогает. И даже советуется со мной. Когда была замершая очень подержала.

Я… свяжу тебе жизнь…
Из пушистых мохеровых ниток…
Я… свяжу тебе жизнь…
Не солгу ни единой петли…
Я… свяжу тебе жизнь…
Где… узором по полю молитвы…
Пожелания счастья…
В лучах… настоящей любви…
Я… свяжу тебе жизнь…
Из веселой меланжевой пряжи…
Я… свяжу тебе жизнь…
И потом… от души подарю…
Где… я нитки беру?
Никому… никогда… не признаюсь…
Чтоб… связать… тебе жизнь…
Я… тайком распускаю… свою
 
~ ~
Полечка Дата: Понедельник, 28.12.2009, 16:19 | Сообщение # 28
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (Лиса)
Свекровь у меня золотая. Отношения с ней отличные. Она меня любит. Мужа ругает если он на меня сердиться. Много помогает. И даже советуется со мной. Когда была замершая очень подержала.

Вот это классссссссссс суперррррррррр!повезло)



 
~ ~
an_ja Дата: Пятница, 01.01.2010, 02:34 | Сообщение # 29
Новичек
: Мамочка
: Нет в домике(
:Украина
: 85
1
Свекровь героически забирала меня из больницы в метель, когда не ходил транспорт и вообще это было экстримом. она взяла машину и нас везли вчерез пробки, по гололеду. а перед нами машина с новорожденным врезалась в грузовик. такая была погодка. Угадайте, как я могу к свекрови относится:)))?

 
~ ~
Полечка Дата: Суббота, 02.01.2010, 18:56 | Сообщение # 30
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
an_ja, Вот умничка!Ты молодец, что все это ценишь!Молодцы!


 
~ ~
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Свекровушка наша » Какие у вас отношения со свекровью?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Джесика, II Никачка, III Натусечка, ксения, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, an_ja, Мыша, Койотик, мАлинка, Милочка2, Все...
I Тори, II Rokovaya, III мАлинка, Мане4ка, Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка
I Тройняшки, II Юлюнька, III Милочка2, nanabel, NataMarfi, Иришка, Алёнушка, З@йка, Никачка, Натусечка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I Вреднюлина, II nanabel, III Полечка, Мане4ка, ванесыч
Любовь
I Мыша, II Полечка, III Натусечка
I Gvinevera, II Юлюнька, III Натусечка, Akrobatka, Койотик, Алёнушка
Еда
I Ксю, II Иришка, III ШкоДочКа, Мыша
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Пуша26, II Вреднюлина, III Полечка, Койотик
I Vera, II Полечка, III NataMarfi
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III nanabel, Никачка, Marusy, Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Все...
I NataMarfi, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Полечка, Лиса, Натусечка, Olga_K
I Иришка, II Полечка, III Тимка, NataMarfi, nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III nanabel, irkiska, Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина
Животные
I Gvinevera, II КАРАМЕЛЬКА
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Вреднюлина, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Масичка, Иришка, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Все...
I Полечка, II Юлюнька, III ШкоДочКа
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Gvinevera, nanabel, Натусечка, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка