Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 21:36
Главная НАШ ПЕРВЫЙ СЕКС! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Секес » НАШ ПЕРВЫЙ СЕКС! (ГДЕ, С КЕМ И ВО СКОЛЬКО ЛЕТ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ?)
НАШ ПЕРВЫЙ СЕКС!
ВО СКОЛЬКО ЛЕТ У ВАС БЫЛ ПЕРВЫЙ СЕКС?
1. 14 [ 3 ] [11.11%]
2. 15 [ 2 ] [7.41%]
3. 16 [ 4 ] [14.81%]
4. 17 [ 4 ] [14.81%]
5. 18 [ 7 ] [25.93%]
6. 19 [ 2 ] [7.41%]
7. 20 [ 1 ] [3.70%]
8. 21 [ 2 ] [7.41%]
9. 22 [ 1 ] [3.70%]
10. 23 И СТАРШЕ [ 1 ] [3.70%]
Всего ответов: 27
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:34 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ПРИСТУПИМ! biggrin


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
NataMarfi Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:54 | Сообщение # 2
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
Был в 21 год, с молодым человеком, в которого была влюблена, и скоторым встречалась до этого три месяца. Ничего интересного короче)))

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
Ксю Дата: Четверг, 09.07.2009, 18:01 | Сообщение # 3
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 363
5
А у меня в 17!!!! С моим (ну тогда еще нет) мужем! biggrin

 
~ ~
NataMarfi Дата: Четверг, 09.07.2009, 18:06 | Сообщение # 4
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
что-то никто не пишет...)

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.



NataMarfi - Четверг, 09.07.2009, 22:19
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:28 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
А У МЕНЯ СЛУЧИЛСЯ ПЕРВЫЙ СЕКС В 18 ЛЕТ, МЫ С БУДУЩИМ МУЖЕМ ПОЕХАЛИ НА МОРЕ,ВОТ ТАМ ТО ВСЕ И СЛУЧИЛОСЬ. БЫЛО ЗДОРОВО. И Я ТОГДА НЕДУМАЛА ЧТО ОН БУДЕТ МОИМ МУЖЕМ. biggrin


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Мыша Дата: Пятница, 10.07.2009, 00:35 | Сообщение # 6
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
У меня в 17. Не с мужем, до мужа ещё ого го сколько было. wacko




 
~ ~
Светля4ок Дата: Пятница, 10.07.2009, 09:53 | Сообщение # 7
Профи в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 304
2
у меня в 16, с будущим мужем, встречались мы с ним на тот момент уже 8 месяцев и я, наконец убедившись в нем, распахнула свои "объятия" smile Случилось это у меня дома, все были на работе ну вот мы и...



 
~ ~
Полечка Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:16 | Сообщение # 8
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
а у мя в 15 tongue tongue tongue с молодым человеком встречались 3 года))ну мне кстати не было больно вообще, только после первого ПА я ходила весь день с таким ощущунием, что там ну..в писе, что то есть будто его пенис там и остался))) biggrin biggrin biggrin или буд то палка там какая то))) biggrin biggrin biggrin Щас вспоминаю , не могу СО СМЕХУ щас УПАДУ))))


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:06 | Сообщение # 9
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Полечка)
или буд то палка там какая то)))

biggrin , У МЕНЯ ТОЖЕ НЕБОЛЬНО, ХОТЯ ЗНАЮ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО БОЛЬНО БЫЛО, И КРОВИ МНОГО, Я ОСОБО НЕПРИСМАТРИВАЛАСЬ НО ЕЕ ПОЧТИ НЕ БЫЛО. А ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ КАК ОБЫЧНО БЫВАЕТ angel2



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Мыша Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:29 | Сообщение # 10
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Полька, вспоминаешь тут про ощущения, и я тоже вспомнила. Жуть!
У меня в тот день месячные заканчивались и я в тот день уже не положила прокладку на каждый день. Произошло всё в темноте. Был прерванный ПА. Чтобы очень больно было - такого не было. Ну вот, натянула я на себя потом в темноте джинсы и свалила домой, захожу в туалет, снимаю штаны, а таааам! Все ноги в крови. Я офигела. Я вообще не почувствовала, что что-то течёт или мокро например. Кошмар, стала отмываться! А потом ещё дня 3 или 4 кровь шла. Я ничё не понимала, то ли он мне чё там повредил, то ли это месячные дальше пошли. Не знаю, в больницу к гинекологу тогда конечно же я не пошла. В 17 лет то! Боялась всех этих кресел. Ну так вот, начала я потом ждать своих месячных, а они не приходили, чё я тогда в своих куриных мозгах не прокрутила. Сделала 2 теста - отрицательные, но месюки всё равно не приходят. Недели через 1,5 задержки поплелась к гинекологу, к своей участковой в ЖК (эта врачиха сидит там и до сих пор). Рассказала ей всё да как, а она больно то и не слушала. Пропустила мимо ушей, что это у меня в первый раз было и что в последний день месячных. Она тогда подумала, что половой жизнью я уже давно живу и вот тут видимо залетела. На кресле как запидорила со всей дури зеркало, я чуть не заорала. Мне при сексе не было так больно! Посмотрела она там и сказала: "У Вас явная беременность!" Я сказала ей, что сделала 2 теста и они отрицательные. На что она мне ответила, что я их делала неправильно. Ну вот, отложили мою карточку на аборт (Причём не на мини! На него я уже не успевала по срокам). Рожать тогда я ну никак не могла - с этим парнем я даже не встречалась, позорить маму не могла (не замужем, чёрт знает от кого).
Направили меня на анализы всякие, а там, чтобы кровь сдавать - целая очередь (на 1,5 недели вперёд), записалась, чё делать то тогда было. Денег у меня не было. На УЗИ не ходила пока, думала сделаю в тот же день, когда и кровь сдам. Ждала.
И вот в один прекрасный момент моя подруга пошла встречаться с парнем на квартиру и меня позвала. Я пошла. Эти там уединились, а я с другим парнем осталась. Короче стал он ко мне приставать, видимо секса тоже захотелось, но я ему то не давала. А была я в стрингах и в короткой юбке и ему труда не составило мне туды залезть. Короче удалось ему там пальцем поковыряться, после чего я от туда в бешенстве свалила.
Приехала домой, захожу в туалет, а там у меня кровь. Я теперь понять ничего не могу. Что это? Месячные при беременности? Или он мне там пальцами опять что-то наковырял и у меня сново кровотечение какое-то, как после секса первого? Ну я стала теперь ждать когда эта кровь закончится. Подошло время сдать кровь на анализы. Я сдала. Закончились эти непонятные месячные и я пошла на УЗИ с направлением с диагнозом - беременность. Меня узистка спросила: "Когда были последние месячные?" Я ответила, что пару дней назад закончились. А она мне и говорит: "А чё пришла то тогда?" Они ж мне срок беременности должны были посчитать. Ну короче, посмотрели мне они там, сказали, что я не беременна и беременности у меня не было никогда. Какая я счастливая тогда была!!! Задержка то у меня тогда 3 недели была!
Пошла я значит потом к гинекологичке с этим УЗИ и чуть не убила её там. Ведь она меня убеждала, что я тесты на беременность делаю неправильно и что у меня ЯВНАЯ беременность. Как сейчас слова эти помню! Я даже тогда от осмотра на кресле отказалась. После этого - к гинекологам ни ногой! Может поэтому всё и запустила, воспаления у меня там постоянные.
Вот такая вот история. Помню, что тогда не могла на беременных смотреть! Куда не гляну - везде пузы одни ходили. Ну а теперь на пузиков тоже не могу смотреть, но уже по другой причине biggrin
А да! Ещё в те дни, когда у меня уже шли месюки, мама чё то искала и залезла ко мне в сумку это искать. Я спала. И нашла там всякие направления с диагнозом - беременность. Вот она тогда офигела наверное. Как вспомню, мне её так жалко становится. Пришлось ей всё рассказать. Повезло ей тогда, что у меня уже месюки то начались. smile
Вот такие пироги. Санта Барбара целая с этим первым сексом то!! Я после этого ещё ого го как долго боялась!







Мыша - Пятница, 10.07.2009, 12:32
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:56 | Сообщение # 11
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ДА МЫША, ВОТ ЭТО ПЕРВЫЙ СЕКС БЫЛ, НИКОГДА НЕЗАБУДЕШ. Я ЧИТАЛА ЭТО В ОТКРЫТЫМ РТОМ. НУ И ГИНЕКОЛОГША ДУРА!


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."


КАРАМЕЛЬКА - Пятница, 10.07.2009, 12:57
 
~ ~
Полечка Дата: Пятница, 10.07.2009, 19:18 | Сообщение # 12
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Мыша, ВСЕ прочла!!!!!Вот это дА!!!!!!!!!!!!!!!Действительно РАССКАЗ вот это воспоминания!
А у меня на квартире у мальчика секес был,первый, а в соседней комнате его мама была жуть....но мы в темноте и помню как то быстро все и совсем без крови и не больно)



 
~ ~
Алёнушка Дата: Вторник, 14.07.2009, 09:14 | Сообщение # 13
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
У меня в 18 лет с моим мужем, мы подали заявление в ЗАГС и на следущей день это произошло на даче моих родителей....Больно не было и крови не было, у меня муж ходил ещё месяц спрашивал, а точно я девственницей была???? мы даже умудрились 2 раза в один день, когда был первый раз, а второй раз был у меня дома, мы остались ночевать у меня в комнате, надеюсь ни кто не слышел, но только до конца не успели, так как телефон задрынчал...Воть...

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Мыша Дата: Вторник, 14.07.2009, 10:47 | Сообщение # 14
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Гномик, у тебя всё по правильному!!! )))) Я б тоже так бы хотела, но у меня бы никак бы не получилось! biggrin




 
~ ~
Алёнушка Дата: Вторник, 14.07.2009, 11:27 | Сообщение # 15
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Мыша, да у меня честно говоря желания до 20 лет небыло, точнее думала что не буду этого делать, а так жизнь сложилась....Ну я не желею что у меня он всего один....даёт жару!!!!

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Секес » НАШ ПЕРВЫЙ СЕКС! (ГДЕ, С КЕМ И ВО СКОЛЬКО ЛЕТ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I nanabel, II Полечка, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Тори, ШкоДочКа, solnishko83, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка