Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 20:59
Главная НАШ ПЕРВЫЙ СЕКС! - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Секес » НАШ ПЕРВЫЙ СЕКС! (ГДЕ, С КЕМ И ВО СКОЛЬКО ЛЕТ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ?)
НАШ ПЕРВЫЙ СЕКС!
ВО СКОЛЬКО ЛЕТ У ВАС БЫЛ ПЕРВЫЙ СЕКС?
1. 14 [ 3 ] [11.11%]
2. 15 [ 2 ] [7.41%]
3. 16 [ 4 ] [14.81%]
4. 17 [ 4 ] [14.81%]
5. 18 [ 7 ] [25.93%]
6. 19 [ 2 ] [7.41%]
7. 20 [ 1 ] [3.70%]
8. 21 [ 2 ] [7.41%]
9. 22 [ 1 ] [3.70%]
10. 23 И СТАРШЕ [ 1 ] [3.70%]
Всего ответов: 27
Никачка Дата: Вторник, 14.07.2009, 11:50 | Сообщение # 16
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
Мыша, прочитала все с открытым ртом и подумала, с какими трудностями сталкиваются молоденькие девушки, эти гинекологи никакого подхода не знают, к таким крохам....

Добавлено (14.07.2009, 11:50)
---------------------------------------------
Девочки, а я наверно вас всех переплюнула biggrin Вообщем я встречалась с молодым человеком, с мальчиком вернее, ему было 16 лет, а мне 14. Мы познакомились в новый год. Первый раз в подъезде поцеловались. А в июне, мы были у меня дома и как то так получилось, что дошли до секса. Ощущения были интересные и не хотелось прекращать. Вообщем с первого раза я испугалась, больно стало, но крови не было. А потом через время, было второй раз. И пошло поехало. Так мы встречались до моего 18-ти летия. 4 года. Потом я повзрослела и поняла , что это не мой молодой человек, да и не в моем вкусе он уже. Я росла, развивалась. А он меня еще много лет любил...
Ну как сказать с одной стороны, вроде не с кем попало, нас даже поженили все уже мысленно. А с другой ранова то. Я бы не хотела,ч тобы моя дочь так рано начала половую жизнь

 
~ ~
Rokovaya Дата: Вторник, 14.07.2009, 13:02 | Сообщение # 17
Профи в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Узбекистан
: 305
Миланочка
434106668
2
У меня в 16 лет с моей первой большой любовью встречались на тот момент уже почти 2 года а потом мне как то н разонравился и я его бросила и все. )))) А больно мне не было совсем да крови почти не было.
 
~ ~
Светля4ок Дата: Вторник, 14.07.2009, 13:05 | Сообщение # 18
Профи в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 304
2
а мне было больно sad я даже плакала cry а мой все носился вокруг меня и никак не мог успокоить. Кровь была, но совсем мало, просто мазнуло и все smile На второй раз тоже особо приятностей не почувствовала, а потом как по накатанной поехало smile



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 14.07.2009, 15:42 | Сообщение # 19
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Никачка)
Я бы не хотела,ч тобы моя дочь так рано начала половую жизнь

ЭТО ТОЧНО, НО СЕЙЧАС ДЕТКИ ТАКИЕ ПРОДВИНУТЫЕ, У МОЕГО МУЖА КАК ТО ГРУПА ДЕТЕЙ В ЛАГЕРЬ ЕХАЛИ И ДЕТКИ ЛЕТ ПО 13, В ПОСЛЕДНЕМ КУПЕ ЗАВЕСЕЛИСЬ ПРОСТЫНЕЙ И ДАВАЙ ТАМ К ЧЕМУТО ПРИСТУПАТЬ, НО СОПРОВАЖДАЮЩАЯ УВИДЕЛА, РАЗОГНАЛА, ТАК ОНИ ПОЗЖЕ ПОШЛИ В ТУАЛЕТ ВМЕСТЕ. ВОТ ТАК ТО.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Rokovaya Дата: Вторник, 14.07.2009, 15:44 | Сообщение # 20
Профи в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Узбекистан
: 305
Миланочка
434106668
2
КАРАМЕЛЬКА, по моему это страшно в 13 то лет, это ведь можно и гормональные нарушения получить я так думаю
 
~ ~
nanabel Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:02 | Сообщение # 21
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
Мыша,офигеть вот у тебя и рассказ.... surprised бедная ты...эх,ну и дура гинеколог!!!

а у меня было в 17... встречались с ним не очень долго тогда,но он был реально надежный и любил меня безумно... было больно,т.к была я сверху и у него добро было ну очень большим! surprised очень!! wink так вот,мы даже прекратили.и я пошла в ванную и увидела кровь,ее было немного... но все это дело было в темноте, и мы даже не удосужились смотреть что на кровати твориться... а рано утром мы уехали ко мне домой-меня он провожал..а на кровати остался явно видный след! ))) через несколько месяцев я с этим парнем расстралась... так что я оказалась одинокая и теперь меня ничего не держало... и пока я дошла до своего муж..опыту уж поднабралась..
но самый лучший любовник из всех оказался мой муж! так что в этом плане я думаю на нем и остановлюсь на очень долго!!! )))

а насчет рано-не рано.. ну не знаю..впринципе я бы не была против в каком возрасте дети занимаются любовью только в одном случае,если они долго втсречаются и надежно предохраняются!но если это не очень рано, лет 13 для меня все-таки рано... 14-15 под вопросом, 16-17, уже вполне нормально!


 
~ ~
Вреднюлина Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:24 | Сообщение # 22
Активный планерчик
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 920
Очень ждем чуда!
9399925
5
В 17 лет...встречалась с мальчиком (ему тоже 17 лет было и первый раз тоже у него), и мне уже хотелось секса очень)
Ну вот был с ним первый раз в мой 2 или 3 день месячных) Так что не знаю была ли кровь или нет...было не больно, а так...неприятненько.
С мальчиком тем мы расстались через пару недель, не мое...




 
~ ~
katze7 Дата: Вторник, 14.07.2009, 21:03 | Сообщение # 23
Новичек
: Присматривается к домику
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 13
567392717
0
У меня в 18лет с любимым человеком, с которым я сейчас и живу, вместе уже 5 лет. Тогда мы встречались уже 7 месяцев.
Больновато, конечно, было, но он у меня хороший и все понимает. Ради меня согласился на романтику: у меня дома, свечи, красивая музычка и все такое......... biggrin


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:03 | Сообщение # 24
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (katze7)
свечи, красивая музычка и все такое.........

ММММММ, РОМАНТИКА, ЗДОРОВО, НУ У НАС ТОЖЕ НА ПОДОБИИ БЫЛО, ГЛАВНОЕ ЧТО НЕПЕРЕЖИВАЛО ЧТО КТО ТО УСЛЫШИТ ИЛИ ПРИЙДЕТ, МЫ ТОГДА НА ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ ПОЕХАЛИ, ВОТ ТОЛЬКО У НЕГО ДАВНЕНЬКО СЕКСА НЕ БЫЛО И ОН КАК ТО БЫСТРО, НО ДЕРЖАЛСЯ МУЖЕСТВЕННО, ТИПА ГОВОРИТ, Я Ж ТЕБЕ НЕИЗМЕНЯЛ, ПОКА МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ ПРОСТО.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Среда, 15.07.2009, 12:14 | Сообщение # 25
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
девочки а считаю что не в возрасте дело, вот моей сестре завтра исполняеться 14 лет, так она не то что о сексе, она даже с мальчиком не целовалась, она у меня ещё хрупкая, как аленький цветочек, а зато в её классе есть такие дылды этого же возраста, так они ходят курят, пивасик пьют, и с пацанами на лево и направо, просто рганизм сам знает когда ему можно начать или когда он готов....вот я тоже даже в 17 не готова была....

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Мыша Дата: Среда, 15.07.2009, 12:18 | Сообщение # 26
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Гномик, такие дылды к 25 годам уже старухами выглядят, а твоя сестёнка к этому времени только расцветёт!!! smile




 
~ ~
Алёнушка Дата: Среда, 15.07.2009, 14:46 | Сообщение # 27
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Мыша, да уж это точно!!!!! Будут ходить и желеть о своей такой жизни...

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 15.07.2009, 15:02 | Сообщение # 28
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
100% БУДУТ ЖАЛЕТЬ, ПОДРОСТУТ ПОЙМУТ biggrin


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
nanabel Дата: Среда, 15.07.2009, 15:13 | Сообщение # 29
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
ой,девочки,да не факт что поймут,мне кажется они никогда и ни очем не жалеют,у нх образ жизи такой- шалавистый!!!

 
~ ~
Алёнушка Дата: Среда, 15.07.2009, 16:38 | Сообщение # 30
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
nanabel, почему не поймут??? Когда они будут ходить, но на них обращать внимания уже ни кто не будет, и нормальным мужикам они не нужны, тогда и пожелеют, а может в "Шлюшки" пойдут...

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Секес » НАШ ПЕРВЫЙ СЕКС! (ГДЕ, С КЕМ И ВО СКОЛЬКО ЛЕТ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I nanabel, II Полечка, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Тори, ШкоДочКа, solnishko83, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка