Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 02:47
Главная АНАЛЬНЫЙ СЕКС!!! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Секес » АНАЛЬНЫЙ СЕКС!!! (ВАУ, как здорово, или ФУ, какая гадость...)
АНАЛЬНЫЙ СЕКС!!!
КАРАМЕЛЬКА Дата: Суббота, 25.07.2009, 00:12 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
surprised


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Тармашка Дата: Суббота, 25.07.2009, 07:58 | Сообщение # 2
Новичек
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 72
0
Пробовали, но не расспробовали. Но наверное попытки распробовать не бросим ))))) А у тебя как?
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Суббота, 25.07.2009, 08:11 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
МНЕ БОЛЬНО!!!
А ЕСЛИ СЕРЕЗНО ТО НЕ ОЧЕНЬ Я ЕГО ЛЮБЛЮ, ХОТЯ ПАРУ РАЗ БЫЛ ОРГАЗМ ХОРОШИЙ И ОН ПРИХОДИТ БЫСТРЕЕ ЧЕМ КОГДА ВО ВЛАГАЛИЩЕ (ИЛИ Я БЫЛА ВЫПЕВША И РОСЛАБЛЕНА БОЛЬШЕ НЕКУДА). НО Я НЕ ЗА СЕКС В ПОПУ!!! ХОТЯ МУЖ ТАК ПРОСИТ, ДАВНО У НАС НЕБЫЛО АНАЛЬНОГО СЕКСА, МЕНЯ ПУГАЕТ БОЛЬ ПО НАЧАЛУ, ХОТЯ ОН ОКУРАТЕН И ВСЕ ТАКОЕ. КОГДАТО ДАЖЕ СПЕЦЫАЛЬНУЮ СМАЗКУ КУПИЛ, ТАК ОНА ЕЩЕ ГДЕ ТО ВАЛЯЕТСЯ И НИЧЕ НЕПОМОГАЕТ.
ВОБЩЕМ МОЖНО НО НЕ ЧАСТО, А ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РЕДКО smile



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Тармашка Дата: Суббота, 25.07.2009, 08:19 | Сообщение # 4
Новичек
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 72
0
а мне в процессе не больно, за то очень неприятно после ((((( так что тоже бывает редко, редко но муж просииит
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Суббота, 25.07.2009, 08:27 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Тармашка)
муж просииит

ой как просит, готов ради этого на все happy . это как для сидящих на диете шиколад.
Quote (Тармашка)
а мне в процессе не больно, за то очень неприятно после

в процесе мне тоже не больно, но поначалу когда входит - больно, а после секса попа может побаливать, но не всегда.
а к те оргазм приходит или нет?



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Тармашка Дата: Суббота, 25.07.2009, 08:32 | Сообщение # 6
Новичек
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 72
0
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
ой как просит, готов ради этого на все

ага, даже договориться со мной пытается ))) чуть ли не звезду с неба
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
а к те оргазм приходит или нет?

был только один раз, после лечения эрозии должен был быт месяц воздержания, ну и под конец этого месяца мы решили пойти альтернативным путем )))) вот тогда был да еще какой.
По мне, так такие эксперементы на трезвую голову лучше не ставить ))) по крайне мере первое время
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Суббота, 25.07.2009, 08:49 | Сообщение # 7
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
если бы у самой оргазма не было от анального секса то и неповерила что он может быть там. ЧУДЕСА - МОЖЕТ, 100% МОЖЕТ!!!


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Суббота, 25.07.2009, 09:01 | Сообщение # 8
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
дддееевввооооччччккккииии ммммнннннееее бббббооооллллььььннннноооо!!!!!!! я это дело не навижу...а муж постояно настаивает, и меня это выводит из себя!!!!!

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Суббота, 25.07.2009, 09:03 | Сообщение # 9
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Гномик)
муж постояно настаивает

ДЕРЖИСЬ, ТЫ НЕОДНА ТАКАЯ smile .



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Суббота, 25.07.2009, 09:10 | Сообщение # 10
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
КАРАМЕЛЬКА, он мне говарит что кда я буду взрослеть, этим типа многие занимаються и ничего...

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Суббота, 25.07.2009, 09:19 | Сообщение # 11
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ВЗАИМНО. " ВСЕ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ И ВСЕМ НРАВИТСЯ, ЭТ Я ОДНА ТАКАЯ, КОТОРОЙ НЕНРАВИТСЯ АНАЛЬНЫЙ СЕКС" ИЛИ " ТЫ МОЖЕШ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ ВЗРОСЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И НЕ ВЫЕ...ВАТЬСЯ". БЛИН ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ. surprised


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Суббота, 25.07.2009, 09:22 | Сообщение # 12
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
КАРАМЕЛЬКА, им нас вообще не жалко, лишь бы им было хорошо...

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Тармашка Дата: Суббота, 25.07.2009, 10:35 | Сообщение # 13
Новичек
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 72
0
Quote (Гномик)
КАРАМЕЛЬКА, им нас вообще не жалко, лишь бы им было хорошо...

эгоисты!
Хотя мой говорит, что традиционные все равно лучше, но тянет и на этот
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:39 | Сообщение # 14
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Тармашка)
традиционные все равно лучше, но тянет и на этот

ДА, НО В ТОМ ПОНАЧАЛУ СДАВЛИВАЕТ, А ПОТОМ ОБЫЧНО biggrin



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Натусечка Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:27 | Сообщение # 15
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
У нас был пару раз и было ооооочччеееннньь боно когда входит...а потом не больно...оргазм был 1 раз и очень очень сильный,думала что голова слетела happy happy happy
сейчас муж даже не росит...знает что откажусь т.к. больно.....
кстати тоже покупал какую то смазку...и тоже до сих пор где то валяется!!!!! happy

Добавлено (27.07.2009, 10:27)
---------------------------------------------
Забыла самое главное....меня потом дня 3 простите запор мучает biggrin biggrin



 
~ ~
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Секес » АНАЛЬНЫЙ СЕКС!!! (ВАУ, как здорово, или ФУ, какая гадость...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Джесика, II Никачка, III Натусечка, ксения, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, an_ja, Мыша, Койотик, мАлинка, Милочка2, Все...
I Тори, II Rokovaya, III мАлинка, Мане4ка, Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка
I Тройняшки, II Юлюнька, III Милочка2, nanabel, NataMarfi, Иришка, Алёнушка, З@йка, Никачка, Натусечка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I Вреднюлина, II nanabel, III Полечка, Мане4ка, ванесыч
Любовь
I Мыша, II Полечка, III Натусечка
I Gvinevera, II Юлюнька, III Натусечка, Akrobatka, Койотик, Алёнушка
Еда
I Ксю, II Иришка, III ШкоДочКа, Мыша
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Пуша26, II Вреднюлина, III Полечка, Койотик
I Vera, II Полечка, III NataMarfi
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III nanabel, Никачка, Marusy, Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Все...
I NataMarfi, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Полечка, Лиса, Натусечка, Olga_K
I Иришка, II Полечка, III Тимка, NataMarfi, nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III nanabel, irkiska, Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина
Животные
I Gvinevera, II КАРАМЕЛЬКА
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Вреднюлина, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Масичка, Иришка, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Все...
I Полечка, II Юлюнька, III ШкоДочКа
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Gvinevera, nanabel, Натусечка, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка