Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 22:49
Главная АНАЛЬНЫЙ СЕКС!!! - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Секес » АНАЛЬНЫЙ СЕКС!!! (ВАУ, как здорово, или ФУ, какая гадость...)
АНАЛЬНЫЙ СЕКС!!!
Алёнушка Дата: Понедельник, 27.07.2009, 19:33 | Сообщение # 16
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
блин, а мне стоит только 1см, так меня в туалет тянет....

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Мане4ка Дата: Понедельник, 27.07.2009, 22:41 | Сообщение # 17
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
не люблю, больно, не могу расслабится....пару раз минуты 2-3 терпела со жмуренными глазами, мужу -то нравится, но эта боль невозможна!!! не хочуи не даюсь больше. Пусть хоть упросится. angry

Quote (Гномик)
дддееевввооооччччккккииии ммммнннннееее бббббооооллллььььннннноооо!!!!!!! я это дело не навижу...а муж постояно настаивает, и меня это выводит из себя!!!!!

Quote (Гномик)
КАРАМЕЛЬКА, он мне говарит что кда я буду взрослеть, этим типа многие занимаються и ничего...

хаххахах прям как мой!!!!!!!!!!!! всем пробуют, им нравится (парнушки насмотрелся), а ты не такая какая-то! тебя разработать нужно хахахахха smile





Мане4ка - Понедельник, 27.07.2009, 22:41
 
~ ~
Алёнушка Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:23 | Сообщение # 18
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Девочки при Анальном сексе нужно ставить клизму, так как можно нахвататься всего...так как в наших фекалиях содержиться большое число вредных микробов!!!!!!

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Понедельник, 03.08.2009, 17:02 | Сообщение # 19
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Гномик)
большое число вредных микробов!!!!!!

ТЕМБОЛЕЕ НЕЛЬЗЯ НАМ ТАКОГО, А ИМЕНО СЕЙЧАС. А ПРЕЗЕРВАТИВЫ НЕНАДЕЖНЫЕ. smile ТАК ЧТО ВСЕ smile .



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Полечка Дата: Вторник, 04.08.2009, 12:58 | Сообщение # 20
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Ой лапулиии)))Ну и темку завели))))Мы тоже пробовали и не раз)ну около 3-4 раз- мне не нравиться(((оргазма я не ощущала но это как ГОВОРЯТ с ОПЫТОМ приходит(((Но мне не хочеться мне тоже очень больно в начале когда ВХОДИТ, после терпимо уже легче, хотя при этом смазки нужно куча спец.но она щас у нас тоже где то валяется)))Да клизму бы перед этим делом...но я как представлю, что перед секесом пока клизму пока на горшке посидишь то какой после СЕКЕС уже smile А муж часто просит)"Ну когда?давно уже не было" и т.п)))а я не хо(А еще...я даже давно прикупила в секс шопе такую штучку разрабатывать попку, она силиконовая в виде пирамидки, вверху узкая , а у основания шире))мол перед секесом анальным ей помассажировать попку)))Я как то в ванной пробовала,после действительно почти не больно, но мне все равно не НРАВИТЬСЯ.


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 04.08.2009, 13:20 | Сообщение # 21
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Полечка)
я даже давно прикупила в секс шопе такую штучку разрабатывать попку, она силиконовая в виде пирамидки, вверху узкая , а у основания шире))мол перед секесом анальным ей помассажировать попку)

ИНТЕРЕСНО-ИНТЕРЕСНО surprised , А Я ВОБЩЕ КЛИЗМУ НЕЛЮБЛЮ, БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
мАлинка Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:02 | Сообщение # 22
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2944
8
Ого! Ну и темы вы обсуждаете. Зато теперь я знаю, что мой муж не извращенец! Он достал меня просто с этим вопросом! Мы пробовали. Мне не понравилось. Вообще не любитель я извращений. Фууууууууууууууууууууууууууу! cool
Это и больно и противно. А музыкам этим нравица, вишь ли. Не устраиваит их номальным путем. Казлы!
Я короче нивкакую не соглашаюсь. И точка.



 
~ ~
Полечка Дата: Пятница, 07.08.2009, 08:51 | Сообщение # 23
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
мАлинка, Да им просто хоцца разнообразия....да дырочку поуже))) biggrin Вот и дурят наши мужички)))Это конечно лучше, чем другая тетка же)))
КАРАМЕЛЬКА, Да лапуль такая штукень ))))но после нее реально почти небольно. вот я в ванной с ней....а потом на секес сразу)))но это я пробовала пару раз))))для лакмства мужу иногда можно)) biggrin



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 07.08.2009, 10:29 | Сообщение # 24
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
А МУЖ ВИДЕЛ ЭТУ ПИРАМИДКУ smile ?


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
мАлинка Дата: Пятница, 07.08.2009, 18:00 | Сообщение # 25
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2944
8
КАРАМЕЛЬКА, smile smile smile
П И Р А М И Д К А!!!!!!!!!1 Вот умора))))))))))
Я просто под столом) Ну и стоит ли это того? Мочить свою попку ради утех мужа?
Лично мое мнение, что мы итак дя мужиков идем на слишком большие жертвы, чтобы еще и попу рвать, в прямом смысле))))
Я читала, что если мужа часто баловать анальным вариантом, ему потом обычный будет не интересен.
Нет, дорогие, не стоит оно того!



 
~ ~
Полечка Дата: Понедельник, 31.08.2009, 10:01 | Сообщение # 26
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
КАРАМЕЛЬКА, Знает... smile про"пирамидку" smile , иногда просит, мол поиграй с ней ну в ванной и приходи давай займемся...а я ни в какую...не хосю я пока и все, хотя она реально помогает размягчить и расслабиться...но не хочу я и все((
мАлинка, Да я с тобо. согласнааа, это так уж..совсем для лакомства им очень редко....если только)) smile



 
~ ~
З@йка Дата: Вторник, 08.09.2009, 23:02 | Сообщение # 27
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Ну и тему вы тут завели. Мы как-то один раз попробовали, т.к. оба первый раз, ну и ради любопытства. Ну про боль тут уже все все написали, поэтому я не буду. Конечно пробовали оба были хорошо под шафе.....Я кроме боли ничего не почувствовала, да и моему не понравилось кажись. Сейчас я его упрашиваю, ну давай попробуем, вдруг потом понравиться и все в таком духе........ Ну так мой ни в какую. Он только оральный (когда я ему) уважает! Вот что ему хоть весь день делай. Кстати, тут темки про это нет?


 
~ ~
Полечка Дата: Среда, 09.09.2009, 16:15 | Сообщение # 28
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
З@йка,в Делекатной темке можно про Оральный секес писать


 
~ ~
Иришка Дата: Пятница, 09.10.2009, 00:47 | Сообщение # 29
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
Ой, девочки, а у меня все наоборот, мне нравится, хочу, испытываю сильнейший оргазм, а ему не нравится, и получается, что это он меня балует иногда а не я его. biggrin




 
~ ~
Полечка Дата: Пятница, 09.10.2009, 08:42 | Сообщение # 30
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Иришка, ОГО!!!!!Вот это даааааа!!!!Ну ты тогда тут у нас ГУРМАНОЧКА))))))Давай ка рассказывай как это так...может мы не верно готовимся?))) smile


 
~ ~
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Секес » АНАЛЬНЫЙ СЕКС!!! (ВАУ, как здорово, или ФУ, какая гадость...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I nanabel, II Полечка, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Тори, ШкоДочКа, solnishko83, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка