Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.2024, 01:30
Главная Все о теле - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Наши интересы » Красота и здоровье » Все о теле (Депиляция, гели, мылки)
Все о теле
Полечка Дата: Суббота, 20.06.2009, 21:54 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
biggrin


 
~ ~
Полечка Дата: Среда, 24.06.2009, 20:32 | Сообщение # 2
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
а вот какими вы средствами гигиены пользуетесь в душике??Мне очень нравиться Дав) и мылки и гели.А после душа мне очень нравиться мазать попку и целюлитные места Виши Липометрик. А Шампунька тоже Виши блин дорого, но мои волосы больше ничего не воспринимают((А с глазок тушь я снимаю Лореаль, хотя до кризиса обажала Шанель )) biggrin


 
~ ~
Полечка Дата: Среда, 24.06.2009, 21:56 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Койотик, а у вы варите дома кофе вообщето да??Просто у нас только растворимый(((Я слышала что хорошо кофеем шуршиться)))) biggrin


 
~ ~
Светля4ок Дата: Четверг, 25.06.2009, 10:06 | Сообщение # 4
Профи в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 304
2
ого, Койотик, спасибо за рецептик, много слышала об этом, но не знала точно как все это делать. Обязательно попробую. А скрабить нужно мочалкой? или ручками?



 
~ ~
Мане4ка Дата: Четверг, 25.06.2009, 10:13 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Койотик, ооо нужно обязательно попробывать. Обожаю разные скрабики. У меня грейпфруктовый недавно закончился (муж дарил дорогущую штуку-я бы пожалела денег=))

Мы с мужем пользуемся интим-гелем Caferee (вроде так пишется)....а гель для душа тож грейповый стоит (название не помню)-вкусняшка. После душика мажусь либо детским маслом Джонсон с бейби (ромашкой) либо обычным оливковым маслом=)

Добавлено (25.06.2009, 10:11)
---------------------------------------------
Я вот ещё что хтела узнать у вас!!!!!!

Хочу купить эпилятор-выбор огромен посоветуйте. Я просто ни разу его не пробывала (первый раз боюсь жутко, потом говорят не больно уже). Ещё моя мечта это хорошие утюжки для волос. Тоже посоветуйте что-нить (мне в парекмахерской сказали что лучше дешёвые не брать)- мне бы фирму хоть какую -нить. Потом с этиими списками пойду в магазин на экскурсию biggrin

Добавлено (25.06.2009, 10:13)
---------------------------------------------

Quote (Светля4ок)
ого, Койотик, спасибо за рецептик, много слышала об этом, но не знала точно как все это делать. Обязательно попробую. А скрабить нужно мочалкой? или ручками?

наверное руками, хотя лодошкам не очень приятно потом=)))



 
~ ~
Светля4ок Дата: Четверг, 25.06.2009, 10:34 | Сообщение # 6
Профи в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 304
2
Мане4ка,
Quote
Хочу купить эпилятор-выбор огромен посоветуйте

у меня сейчас филлипс с обдувом холодного воздуха - мне НРА, не больно совсем, я им и ноги и подмышки делаю. А так вообще в магазине спрси у консультанта, они тебе обязательно посоветуют. Утюжками не пользуюсь - волосы жалко, они у меня и так слабенькие
Quote
хотя лодошкам не очень приятно потом=)))

вот и я про это же




 
~ ~
Мане4ка Дата: Четверг, 25.06.2009, 10:42 | Сообщение # 7
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Светля4ок, у консультантов спрашивала, но они просто про функции рассказывают, а сами на себе не пробывали.Хочется ведь мнение знать по опыту=))) (тут списочек уже приготовила, запишу твоё чудо техники smile )


 
~ ~
Светля4ок Дата: Четверг, 25.06.2009, 10:53 | Сообщение # 8
Профи в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 304
2
сейчас попробую найти в инете картинку

Добавлено (25.06.2009, 10:51)
---------------------------------------------
ой, у меня оказывается панасоник

Добавлено (25.06.2009, 10:53)
---------------------------------------------
или нет... дома лучше посмотрю поточнее wacko




 
~ ~
Полечка Дата: Четверг, 25.06.2009, 11:28 | Сообщение # 9
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (Мане4ка)
Хочу купить эпилятор-выбор огромен посоветуйте. Я просто ни разу его не пробывала (первый раз боюсь жутко, потом говорят не больно уже). Ещё моя мечта это хорошие утюжки для волос. Тоже посоветуйте что-нить (мне в парекмахерской сказали что лучше дешёвые не брать)- мне бы фирму хоть какую -нить. Потом с этиими списками пойду в магазин на экскурсию

Лапулечка)))Я не так двно прикупила себе утюжек Braun, Мне он очень нравиться))но жжет волосы все равно хоть я и с защитным воско и ср-вами, часто нельзя.Он с керамическими мластинами суперский!А эпилятор у мя тоже Браун мне он не нравиться пропускает волоски я пользуюсь воском и полосками сама не больно ВОВСЕ!!!!!Главное привыкнуть и маленькими площадками дергать!!!
Койотик, СПАСИБО РОДНАЯ попробую НЕПРИМЕННО!!!!



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 25.06.2009, 18:49 | Сообщение # 10
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
А мне камей нравится(гель для душа).
покупаю обязательно гель для интимной гигиены с чайным деревом.
а вчера купили мне набор для маникюра и педекюра туда даже сушка для ногтей входит и ваночка для пальчиков с пузырьками shy shy , а еще есть ваночка для ног тоже с пузырьками
ah



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Полечка Дата: Четверг, 25.06.2009, 19:41 | Сообщение # 11
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
А мне камей нравится(гель для душа).
покупаю обязательно гель для интимной гигиены с чайным деревом.
а вчера купили мне набор для маникюра и педекюра туда даже сушка для ногтей входит и ваночка для пальчиков с пузырьками , а еще есть ваночка для ног тоже с пузырьками

УХ ТЫ здорово)))))Вот классная покупочка)))Уже опробовала???



 
~ ~
NataMarfi Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:34 | Сообщение # 12
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
Я тоже пользуюсь скрабом из кофе, кожа просто чудесная. А еще добавляю в крем для тела мумие, правда запах у него неочень, но вместе с кофейным скрабом отличное средтво от целлюлита и растяжек. А еще по утрам занимаюсь обливаниями. А еще протираю лицо кубиком льда, который сделан из отвара лепестков роз. На этом народные средства заканчиваются)))

Крем для лица и тоник у меня фирмы Тальго (Франция), довольна, до этого виши было, шампунь и бальзам (волосы у меня испорчены от природы (так мой парикмахер сказала), так как они вьются), после кучи проб и ошибок, выбраны - ВС, а вот гель для душа и средства для тела я люблю как ни странно фирмы AVON, смываю косметику средством Эсте Лаудер.
Фен один Ровента с диффузором, второй с выпрямителем. Эпилятор Браун, все куплено сто лет назад.

Девочки, а какую вы тушь предпочитаете? я вот сейчас пользуюсь DIORSHOW, очень довольна, но хотела бы ее что-нить попробовать))


Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
Олеговна Дата: Пятница, 26.06.2009, 23:56 | Сообщение # 13
Новичек
: Планерочка
: Нет в домике(
:Эстония
: 4
0
Кайотик,я по поводу материализации мыслей - фильм "Секрет", там об этом очень и очень толково рассказано = ВСЕМ СОВЕТУЮ smile


 
~ ~
Полечка Дата: Понедельник, 29.06.2009, 12:51 | Сообщение # 14
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Койотик, супер)))все вечером нафоткаю наряды)))и косметику))) happy


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Понедельник, 29.06.2009, 13:02 | Сообщение # 15
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ух ты скоко нафоткала, и я тоже люблю гарньеровскую фирму.
хочу купить шампуньку для волос VICHI.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Форум » Наши интересы » Красота и здоровье » Все о теле (Депиляция, гели, мылки)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I ксения, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Джесика, Никачка, Натусечка, мАлинка, an_ja, Мыша, Койотик, Gvinevera, Все...
I Тори, II Rokovaya, III мАлинка, Мане4ка, Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка
I Тройняшки, II Юлюнька, III Милочка2, nanabel, NataMarfi, Иришка, Алёнушка, З@йка, Никачка, Натусечка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I Вреднюлина, II nanabel, III Полечка, Мане4ка, ванесыч
Любовь
I Мыша, II Полечка, III Натусечка
I Gvinevera, II Юлюнька, III Натусечка, Akrobatka, Койотик, Алёнушка
Еда
I Ксю, II Иришка, III ШкоДочКа, Мыша
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Пуша26, II Вреднюлина, III Полечка, Койотик
I Vera, II Полечка, III NataMarfi
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III nanabel, Никачка, Marusy, Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Все...
I NataMarfi, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Полечка, Лиса, Натусечка, Olga_K
I Иришка, II Полечка, III Тимка, NataMarfi, nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III nanabel, irkiska, Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина
Животные
I Gvinevera, II КАРАМЕЛЬКА
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Вреднюлина, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Масичка, Иришка, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Все...
I Полечка, II Юлюнька, III ШкоДочКа
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Gvinevera, nanabel, Натусечка, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка