Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.2024, 03:21
Главная Все о теле - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Наши интересы » Красота и здоровье » Все о теле (Депиляция, гели, мылки)
Все о теле
Мане4ка Дата: Понедельник, 29.06.2009, 14:16 | Сообщение # 16
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
нам соседка (дружим семьями) по подъезду будет делать массаж за недорого, а то от каждодневного сидения спину ломит уже.
2 года не делала массаж уже, Сегодня и ещё 9 дней буду кайфовать biggrin



 
~ ~
Полечка Дата: Понедельник, 29.06.2009, 16:21 | Сообщение # 17
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Мане4ка, ого вот это супер))))Массаж )))Я сама страдаю СПИНОЙ(((Болит СИЛЬНО(((от работы за компом(((А у нас МАССАЖ дорого очень один сеан 600-700 руб((( biggrin А нужно не менее 10((
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
хочу купить шампуньку для волос VICHI.

Обажаю этот шампунь))Я только им и мою)))У мя волосики кроме Виши более ничего не приниают((набаловались(((



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Понедельник, 29.06.2009, 18:41 | Сообщение # 18
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
купила себе шампуньку, а к ней еще в подарок отдекльно бутылочка с шампунькой (такая же) 100 мл. вообщем в итге 300 мл, правда дороговато как на шампуньку но пахнет она здорово. ааааааа!
Полюня, а они у тя нежирнеют от ней быстро или меньше выпадать стали? а то я на это надеюсь.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Полечка Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:15 | Сообщение # 19
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
купила себе шампуньку, а к ней еще в подарок отдекльно бутылочка с шампунькой (такая же) 100 мл. вообщем в итге 300 мл, правда дороговато как на шампуньку но пахнет она здорово. ааааааа!
Полюня, а они у тя нежирнеют от ней быстро или меньше выпадать стали? а то я на это надеюсь.

Даааа запах просто шикарный)))))Я сама тащусь просто))))Класс)))Но да уж дороговато((((Но оно того стоит я иногда экономлю так: 1-ый раз мою дешевым шампунем а потом Виши)) biggrin biggrin biggrin biggrin Ты знашь выпадать вроде да неее так же выпадают...а вот внешне стали блестящими не секуться да и вообще здоровее вид и еще у мя перхоть была у мя от перхоти Виши просто незаменим))други все перепробовала он только действует))



 
~ ~
Полечка Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:50 | Сообщение # 20
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Койотик, ого впервые такой способ слышу интересно..... happy


 
~ ~
NataMarfi Дата: Вторник, 30.06.2009, 17:17 | Сообщение # 21
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
Девочки, а кто-нибудь пользовался восковыми полосками?
Я просто купила, а у меня ничего не получилось((( Оторвала только загар с ноги, а волосы остались на прежнем месте. Что с ними делать-то?


Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
Полечка Дата: Среда, 01.07.2009, 15:22 | Сообщение # 22
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (NataMarfi)
Девочки, а кто-нибудь пользовался восковыми полосками?
Я просто купила, а у меня ничего не получилось((( Оторвала только загар с ноги, а волосы остались на прежнем месте. Что с ними делать-то?

Лапуль....я во фотки есть в темке "Крема" пользуюсь воском из баночки , грею его в микроволновке, затем палочкий слой средний по направлению волос наношу, затем клею покупные отдельно полоски для депиляции, и дергаю резко против направления роста волос и все чистейшеее, а полосками готовыми как ты купила у мя тоже не очень пропускают они волоски...



 
~ ~
Полечка Дата: Среда, 01.07.2009, 23:20 | Сообщение # 23
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Девочки кстати я пользуюсь при головной боли дома или в машине вот такими пластырями, они холодят прям и ментолом пахнут от МИГРЕНИ хорошее ср-во!!!Все лучше, чем таблетки, хотя при очень сильно боли не помогут, а во при начинающейся отлично и дома для расслабления!



 
~ ~
Полечка Дата: Четверг, 02.07.2009, 12:27 | Сообщение # 24
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (Койотик)
Поля, ты вся в пластырях)))))))))))))Считаем: на попе Люсеро , на голове от мигрени, на животике (интересовалась – помню) противозачатоный….А на пальчиках от мозолей поди))))

ой))не могу хи хи))))Кисюнь...да вот купила я по Акции хорошей 3 упаковки но мне пригодиться пока на курс антицеллюлитный 1 упаковка)))Вчера наклеила первый пластырек))Посмотрим как оно))дейсвие)))Все расскажу)))



 
~ ~
Симка Дата: Пятница, 03.07.2009, 15:24 | Сообщение # 25
Новичек
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 43
483341910
0
Я кстати как-то крем Veet купила... ну воообще никакой -ни одного волоска не ушло...
У меня вот такой вопрос к вам - а кто и какими кремами или лосьенами для кожи пользуется после депиляции ? smile


 
~ ~
Полечка Дата: Пятница, 03.07.2009, 22:16 | Сообщение # 26
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Симка, Лапуль после депиляции я просто лосьоном мажу и то можно только спустя пол дня лучше сразу ни ни не мазать!Я воском дергаю Виит отлично все чистейше но он из баночки а крем вообще Фуфло))согласна


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 09.07.2009, 16:15 | Сообщение # 27
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Койотик)
Если пользоваться кремом для депиляции - лучше каким нибудь дешманским - дорогие типа Вита НАСТОЛЬКО нежные, что не убирают ни че го! А дешевые вообще супер

СОГЛАСНА, КАК ТО КУПИЛА ДОРОГОЙ КРЕМ, А ЭФЕКТ ЧТО И У ДЕШЕВОГО, ДАЖЕ ЛУЧШЕ, А ВООБЩЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕПИЛЯТОР, ПРАВДА БОЛЬНОДО ГЛУБИНЫ ПЯТОК cry , А ЧАЩЕ ВСЕГО ПОЛЬЗУЮДСЬ СВОИМ РОЗОВЫМ СТАНКОМ ВИНОС! tongue



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Мане4ка Дата: Четверг, 09.07.2009, 22:47 | Сообщение # 28
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
ну всё сегодня сделали последний массажик...эх теперь ждём до зимы. Каролинка моя предложила нам с Димкой поделать массаж ножек biggrin Никогда не делала, но можно попробывать в августе-сентябре
После сеанса Владик залез на стол-оказывается ему оочень нравится массаж. У него поножкам и ручкам побежали муражки=) лежал балдел минут 5. Не могу не показать.
Вид сверху

Вид снизу biggrin



 
~ ~
Мыша Дата: Пятница, 10.07.2009, 01:05 | Сообщение # 29
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Добралась я и до сюда.
У меня мужа красотой и здоровьем занимается, а не я! Я лентяйка такая, фу!!! Короче, он меня заставляет делать зарядку, бегать в лесу, обливаться хол. водой. Это он всё делает постоянно и надо мной хочет эксперименты проводить. Денег, сволочь не даёт, будешь говорит бегать или обливаться?! Начала ща обливанием заниматься. Ноги перед сном под холодной водой подержу, а потом полотенцем растираю. Но надо ещё и целиком обливаться, но это для меня геморойно, я в душ каждый день не залажу и мочится не хочется. Мне б зарядочку ещё поделать, зад весь целлюлитный, пипец!!! Но я ж лентяй!!! angry
А так, часто мы с ним в сауну ходим. Покупаем билетики в общественной баньке и ходим туды. Раз в месяц точно получается, а то и чаще. Вот там мы отрываемся. Всё по правилам делаем. Паримся. Веник с разными маслами замачиваем. Носопырка так прочищается сразу, класс!!! Он мне массажик в сауне немного фигачит, мышцы разминает мои отрофированные. А я мёдом мажусь потом, кожа такая мягкая становится. Мммм! С сауны выходим, а он мне говорит постоянно, что я девочка такая, помолодела типа лет на 10 сразу. biggrin

Добавлено (10.07.2009, 01:05)
---------------------------------------------
На счёт депиляции - ноги я брею. А вот в области бикини не знаю чё и делать, у меня там заросли такие. Хорошо, когда побреешь сильно отросшие волосы - гладко так, мягко плучается. А вот начнёт щетина расти и всё! Пипец! Эти волоски, которые меньше миллиметра, если сбривать, то сбриваешь вместе с кожей. Там пупырушки такие образуются, когда волосы маленькие, кожа неровная получается и все эти пупырки сбриваются, а потом маленькие болячечки получаются. очень некрасиво. angry Пробовала дёргать с корнем - эффект конечно подолбше, но вот когда снова начинают вырастать, то кошмар, некоторые волосы вросшие получаются, противные такие. Вот и бреюсь так, отращиваю сильно, а потом только сбриваю. Лишний раз вообще там не трогаю, а то вдруг, например, сбрею а потом нужно будет через пару дней к врачу, а там щетина, не туды - ни сюды!





 
~ ~
Полечка Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:19 | Сообщение # 30
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Мыша, а попробуй дергать пису)))больновато но зато как у младенца и надолго и нет щитинки ростет пушек))) tongue


 
~ ~
Форум » Наши интересы » Красота и здоровье » Все о теле (Депиляция, гели, мылки)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Gvinevera, II Милочка2, III Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, З@йка, NataMarfi, irkiska, ксения, Все...
I Юлюнька, II Пуша26, III ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya, мАлинка, Мане4ка
I ШкоДочКа, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, cтранница, мАлинка, Джесика, Ксю, Пуша26, Все...
I Алёнушка, II Койотик
I Мане4ка
I Shtymmi
I Мане4ка, II ванесыч, III Вреднюлина, nanabel, Полечка
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Akrobatka, II Койотик, III Алёнушка, Gvinevera, Юлюнька, Натусечка
Еда
I ШкоДочКа, II Мыша, III Ксю, Иришка
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Полечка, II Койотик, III Пуша26, Вреднюлина
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, NataMarfi, Мане4ка, nanabel, Никачка, Все...
I NataMarfi, II Olga_K, III ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка, Лиса, Натусечка
I Иришка, II Полечка, III Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi, nanabel
I мАлинка, II ШкоДочКа, III Мане4ка
I Алёнушка, II Мыша, III мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska, Мане4ка
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Rossi, Takaya, Gvinevera, Все...
I ШкоДочКа, II Полечка, III Юлюнька
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Gvinevera, nanabel, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка