Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16.04.2024, 10:51
Главная Предложение руки и сердца. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Наша свадьба » Предложение руки и сердца. (Или как вы пришли в выводу, что нужно пожениться?)
Предложение руки и сердца.
Мыша Дата: Среда, 22.07.2009, 13:57 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Девочки, интересно, как?

У меня не было конечно вечера в ресторане, стояния на коленках с коробочкой в руках и вопроса: "Выйдешь за меня?" Хотя я очень мечтала о таком романтическом моменте и очень часто намекала, но видимо муж у меня чубан бестолкоый, поэтому всё было совсем не так. А вот как:

Я как-то его спросила (около 10 месяцев знакомства, из которых полгода жили вместе), что он будет делать, если я вдруг неожиданно залечу (хотя мы всегда предохранялись прерванным ПА), он сказал, что тогда я буду рожать. Я якобы говорю, рожать и не замужем? Он сказал, что распишемся. А я ему: "А что, распишешься только если беременна, а так я тебе не нужна, да?" Он сказал, что может и без беременности расписаться. Вот тогда, летом 2007-го мы решили, что поженимся. Стали выбирать дату. Я хотела конечно сразу и быстро, тем же летом выйти замуж. Но денег у нас столько не было, чтоб взять и сыграть свадьбу, поэтому отложили всё на следующий год. И целый год мы готовились, покупали всё постепенно, копили денюжку. И вот, в августе 2008-го у нас была свадьба. biggrin





 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 22.07.2009, 14:44 | Сообщение # 2
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
И У НАС НИЧЕ ГРНАНДИОЗНОГО НЕ БЫЛО, ПОМНЮ МЫ КАК ТО СИДЕЛИ В КАФЕ И ЗАВЕЛИ ТЕМУ О СВАДЬБЕ ЖЕНИТЬБЕ И КАК ТО САМО СОБО ПОЛУЧИЛОСЬ. БЛИН, ДАЖЕ ВСПОМНИТЬ НЕЧЕГО. А У НАС ТОГДА ЕЩЕ ПЕРЕДАЧКА ШЛА "ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ", ТАМ ГДЕ ЖЕНИХ ДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, Я ГОВОРИЛА ЧТО ТАК ТОЖЕ ХОТЕЛА, НО УВЫ ОН НЕСООБРАЗИЛ.
А ПОТОМ ЕГО РОДИТЕЛИ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ СВАДЬБА У НАС БЫЛА В ОКТЯБРЕ, НО Я НАСТОЯЛА НА 8 СЕНТЯБРЯ 2007 ГОДУ! ХОТЯ ВЫБЕРЛА МЕЖДУ 25 АВГУСТА 8 СЕНТЯБРЯ!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 22.07.2009, 14:54 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
МАРУСЯ МОЙ ТОЖЕ ПЕРЕЕХАЛ КО МНЕ С СОСЕДНЕГО ГОРОДА !!!!!!!!


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Мыша Дата: Среда, 22.07.2009, 15:36 | Сообщение # 4
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Quote (Marusy)
Мыша, вы молодцы, основательно подготовились к свадьбе

Всё равно сейчас понимаю, что было много недоработок. Инета тогда у меня не было.
Marusy, здорово у тебя, неожиданно! Я бы тоже так хотела. biggrin





 
~ ~
Танюшка Дата: Среда, 22.07.2009, 17:57 | Сообщение # 5
Новичек
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 48
1
Хых. А мы сначала заявление в ЗАГС подали, готовиться стали к свадьбе, а потом уже, за 10 дней до свадьбы он предложение мне сделал. В парке на озере катались в лодке. Колечко подарил красивое. До сих пор его ношу.
А пожениться мы решили общим собранием. Точнее я настояла. Мужики ведь птицы гордые! Пока не пнешь-не полетят!!!


 
~ ~
Мане4ка Дата: Среда, 22.07.2009, 19:20 | Сообщение # 6
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
а мы не спешили...хотели расписаться в сентябре-октябре 2006 года-подкопить мани для этого события, но в июне 2005 узнала , что в положении и мы просто расписались в сентябре этого года. Свадьбы почти было, экономили на всё что можно, т.к. денюжку скопить не полчилось biggrin


 
~ ~
Алёнушка Дата: Четверг, 23.07.2009, 12:36 | Сообщение # 7
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Девочки а мы познакомились в конце апреля и через 3 недели он мне сделал предложение аким образом: значит сижу я на сутках и он тоже и пишу ему смс "Чем занимаешься" он мне отвечает "Думаю о нас", а я ему "И что надумал" и он пресылает мне такой текст "Я Ангелов А.Н предлогаю тебе Манаевой А.В выйти за меня замуж и быть вместе пока смерть не разлучит нас".....Я сидела в шоке сначало, а потом написала ему "А слабо моим родителям это сказать" В итоге на следущий день он забирает меня с работы привозит домой и уезжает, я пока полялякала с мамой (совершено о другом, так как о той смс я вообще забыла), а потом пошла в душ....и через 10 минут звонит домофон, а я в душе намылення вся, мама открывает дверь и говарит, что Артём приехал, я давай бегом споласкиваться, схватила тушь, вся измазюкалась, но потом стёрла....И вижу картину, он заходит во всём белом и с двумя букетами цветов, мне и маме, и делает предложение, но правда не на коленях....Вот и через день мы подали заяву......

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
NataMarfi Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:39 | Сообщение # 8
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
как романтично!) У нас никакой романтики не было, просто сказал давай поженимся, а произошло это после того как я ему сказала, что беременная замуж не пойду))), фамилию его присвоим, но замуж не пойду)))

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
Никачка Дата: Среда, 12.08.2009, 07:50 | Сообщение # 9
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
А мы встречались 2 месяца, пока он был в отпуске, прям душа в душу, а потом он поехал обратно в армию, мы поехали с его родителями провожать его на вокзал, сидим в машине в четвером и ждем поезда и тут он говорит, МАМА И ПАПА мы решили пожениться!!!!!!!!!! Я была в шоке, меня он не предупреждал)))) Они такие:-Ну очень хорошо!!!!
Через месяц егог родители забрали меня к себе жить, полгода я у них жила без него и ждала из армии. Когда он летом вернулся, как то мы гуляли и проходили загс, он попросил зайти в здание, а там спросил, можно ли написать заявление, чтобы расписаться 25 августа??? Она сказала, нужно прийти позже((( Но у нас все сорвалось т.к. моя младшая сестра забеременнела и 25 августа мы отдали ей. А потом решили, как то обоюдно, что поженимся 19 января в Крещение)))
Правда в смс ках и письмах он мне писал, что хочет, соедеить нашу жизнь, хочет чтобы стала его женой и родила ему детишек))) ну как то так biggrin
 
~ ~
мАлинка Дата: Среда, 12.08.2009, 21:43 | Сообщение # 10
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2944
8
Мы до сводьбы жили 2 года вместе... То есть свадьба была как-то само собой разумеющееся, поэтому никакой романтики не было. Просто решили и все. Я подробнее постараюсь написать в своем домике. Кому интересно - милости просим)


 
~ ~
Танюшка Дата: Четверг, 13.08.2009, 17:03 | Сообщение # 11
Новичек
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 48
1
Девчонки, а у кого скока времени прошло с момента знакомства и до свадьбы? Мы до свадьбы 4 года встречались

 
~ ~
˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠ Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:23 | Сообщение # 12
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 1829
Анастасия 09.10.11
4
Quote (Танюшка)
Девчонки, а у кого скока времени прошло с момента знакомства и до свадьбы?
и мы где-то 4 года... Жили до свадьбы месяц вместе, не было никаких предложений просто решили в 2004 а в 2005 поженились smile а так знали друг друга с 5го класса






lackry - Суббота, 15.08.2009, 23:14
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:36 | Сообщение # 13
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
А МЫ НЕМНОГО БОЛЬШЕ ГОДА, НО ЗНАЛИ ДРУГ ДРУГУ ДОЛЬШЕ!


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Никачка Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 09:51 | Сообщение # 14
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
мы до свадьбы друг друга знали чуть больше года.

Но вместе были из них 9 месяцев

 
~ ~
NataMarfi Дата: Понедельник, 14.09.2009, 21:08 | Сообщение # 15
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
Quote (Танюшка)
Девчонки, а у кого скока времени прошло с момента знакомства и до свадьбы? Мы до свадьбы 4 года встречались

полтора года


Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Наша свадьба » Предложение руки и сердца. (Или как вы пришли в выводу, что нужно пожениться?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Gvinevera, II Милочка2, III Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, З@йка, NataMarfi, irkiska, ксения, Все...
I Юлюнька, II Пуша26, III ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya, мАлинка, Мане4ка
I ШкоДочКа, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, cтранница, мАлинка, Джесика, Ксю, Пуша26, Все...
I Алёнушка, II Койотик
I Мане4ка
I Shtymmi
I Мане4ка, II ванесыч, III Вреднюлина, nanabel, Полечка
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Akrobatka, II Койотик, III Алёнушка, Gvinevera, Юлюнька, Натусечка
Еда
I ШкоДочКа, II Мыша, III Ксю, Иришка
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Полечка, II Койотик, III Пуша26, Вреднюлина
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, NataMarfi, Мане4ка, nanabel, Никачка, Все...
I NataMarfi, II Olga_K, III ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка, Лиса, Натусечка
I Иришка, II Полечка, III Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi, nanabel
I мАлинка, II ШкоДочКа, III Мане4ка
I Алёнушка, II Мыша, III мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska, Мане4ка
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Rossi, Takaya, Gvinevera, Все...
I ШкоДочКа, II Полечка, III Юлюнька
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Gvinevera, nanabel, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка