Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 21:48
Главная ИНФЕКЦИИ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Медицина » Анализы,УЗИ,Обследования » ИНФЕКЦИИ (какие, лечим, делимся опытом.)
ИНФЕКЦИИ
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 15.07.2009, 12:35 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
smile


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 15.07.2009, 13:46 | Сообщение # 2
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
вообщеМ РРАСКАЗЫВАЮ СВОЮ ИСТОРИЮ
я сдавала мазок на уреоплазму и она была обнаружена лечила она по какому то графику меня лечила токо таблетки свечи. пошла сдавать повторно анализ и ниче не вылечила, еще через три месяца на повтор, там ее уже необнаружыли. в итоге пошла к другому врачу, он сказал что просто таблетками и свечами это нелечится, я сдала опять анализы и уже на все почти инфекции. обнаружено было ВПЧ И УРЕОПЛАЗМУ, муж нездавал, так как у мужчин не всегда можно правильно взять анализ и зачем?
начали мы лечение. сразу скажу оно не из дешевых. выкинули много денег.
лечение: сначало были уколы.( темпа от них повышается до 39, голова болит, головокружения, тошнота ужасна. ели домой доежали с полеклиники.).
потом таблетки и на процедуры к нему, всякие тампоны, свечи, а мужу делал масаж простаты ( мне было его так жалко).
после таблеток и процедур еще выписал свечи ВИФЕРОН, ДЛЯ МЕНЯ И МУЖА.
ЛЕЧЕНИЕ ЗАНЯЛО 4 МЕСЯЦА.
СЛАВА БОГУ ПРИ ПОВТОРНЫХ СДАЧАХ АНАЛИЗА НИЧЕ НЕТ. И У МЕНЯ ДО ЛЕЧЕНИЯ была огромная эрозия, а сейчас уже малюсенькая ТТТ.... ЛЕЧИТСЯ ЗАКОНЧИЛИ В ЯНВАРЕ.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
nanabel Дата: Среда, 15.07.2009, 14:28 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
я расскажу свою:
пошла я к гинекологу еще давно,просто чтобы мне сказали что у меня все хорошо-тогда еще ни о каком планировании и не думала...
пришла в ЖК ,там врачиха направила меня на инфекции сдавать,а до ответа еще пропислаа таблетки от инфекций-на обум (я тоже дура была,пила их...)
-когда сделали анализ и,ответ был ужасным уреаплазма всех форм и еще что-то,уже не помню...
прописала таблетки-нистатин, эритромицин.. и еще там что-то не помню точно(но вышла круглая сумма). короче мне было от этих таблеток очень херово-рвало сраз после приема таблетки... кое-как пропила курс, с ужасными мучениями..мама тогда думала что я б. т.к. посещение туалета с рвотой было каждое утро...
прихожу я после этого к варчихе опчть проверить-ве ли вылечили..слаю.. через неделю получаю ответ.. уреаплазма ВСЯ осталась.... cry cry cry cry после того как я так мучалась я там пред кабинетом чуть не разревелась
захожу с ответом в кабинет-даю ей бумажку.. она говрит-ну давай полечи тебя еще сильнее препаратами...
и еще лечение... и опять кошмар-в транспорте ездить не могла постоянно тошнило,рвало .. кошмар...(кстати,потом я даже узнала от кого подцепила эту шнягу... wink вот вам и секс без презервативов!)
потмо опять повторная сдача..и опять в анализе ВСЕ тоже САМОЕ!!!! cry cry cry cry

и тут врачиха давай на меня бочки кактить-что я такая сякая ее обманываю-нихера не лечу.. мозги ей пудрю... мне стало так противно я короче ее послала... вот дура,нет,мне прям нарвилось как будто к ней ходить-получать покупать лекарства, и сдавать недешовые анализы!!! ДУРА.. короче... вообщем я болше не стала к ней ходить и на гинекологов забила вообще!!!
потом перед тем как пить противозачаточные пошла ко врачу-проконсультироваться-в платную клинику-она все расспросила,прописала мне противозач. и сказала сдать на инфекции... я тут ей все рассказала (всю эту историю),короче она спросила а какие я анализы сдавала ПЦР или Бак посев.. я сказал,что ПЦР, тогда она мне и обяснила,что врачиха моя дура... и направила на сдачу БАк посева уреаплазмы.. и все оказалось чисто!!! а потом уже я сдавала ПЦР-тоже чисто было... преед планирование сдала ПЦР-уреаплазма одного вида.. пошла сдала БАК посев-и титр маленький!!! biggrin
потом б. -анэмбриония, и меня кладут в стационар-брут анализ ан инфекции все чисто.. а после читски пропислаи антибиотики т инфекций и фоспаления,как профилактику.. и я опять вспонимла всю эту жесть -меня рвало постоянно,и от них было очень плохо! но теперь зато все чисто!!!
вот такая у меня история!!!
врачам из ЖК я вообще не доверяю!!! angry


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 15.07.2009, 14:35 | Сообщение # 4
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
НАНАБЕЛЬЧИК, А Я КСТАТИ ЛЕЧЮСЬ У СВОЕГО ВРАЧА В ЖК ПО УЧАСТКУ, ПРАВДА ЕГО НИКТО НЕЛЮБИТ, ПОТОМУ ЧТО ОН ЛЕЧИТ ОКОНЧАТЕЛЬНО ВСЕ ИНФЕКЦИИ.

КСТАТИ ОН ЕЩЕ И В МОЧЕВИК ЧЕТО ЗАЛИВАЛ, ПОКА ЛЕЧИЛ ЭТИ БЯКИ.

НАНАБЕЛЬ, ТО ЧТО ОНА ДАЛА ПРОСТО ТАБЛЕТКИ ЭТО К ОДНОМУ МЕСТУ( ИЗВИНЯЮСЬ), Я ТАК ПЕРВЫЙ РАЗ ЛЕЧИЛА.

ДЕВОЧКИ И ЧАСТО ОТ УРЕОПЛАЗМЫ СЛУЧАЮТСЯ ВЫКИДЫШИ. ТАК ЧТО ЭТО НЕ ШУТКИ.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
nanabel Дата: Среда, 15.07.2009, 14:42 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
НАНАБЕЛЬ, ТО ЧТО ОНА ДАЛА ПРОСТО ТАБЛЕТКИ ЭТО К ОДНОМУ МЕСТУ( ИЗВИНЯЮСЬ), Я ТАК ПЕРВЫЙ РАЗ ЛЕЧИЛА.
не,там было много всего и свечи,и таблеток гора... но сейчас все вылечено давно и ттт,больше не возвращается!!! biggrin
насчет инфекци и беременности,согласна,от них могут быть выкидыши!
мне так вообще врач,который в приемном покое меня принмал,дедок старый сказал,что даже пренесенное в детстве девушкой ОРЗ, ОРВИ (чем болеют абсолютно все) могут потом в будущем спровоцировать выкидыши и ЗБ! по мне это бред!!! это получается у каждой девушки должен выкидыш или ЗБ случатся!! wacko


 
~ ~
Светля4ок Дата: Среда, 15.07.2009, 15:30 | Сообщение # 6
Профи в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 304
2
девочки, у меня тоже была уреаплазма, года 4 назад, вылечила ее с первого раза, схема лечения была сложная и денег мы вывалили пипец сколько, лечились одновременно с мужем. Что там было с 1 по 14 день, с 7 дня что-то добавлялось, потом на 21 день что-то еще добавлялось и потом уже витамины дорогущие... ЖЕЕЕЕСТЬ, она мне прямо схему написала по дням когда и что пить, а то я все врубится не могла и путалась. Зато теперь мы чистые smile ура!!! периодически (раз в год) стараюсь сдавать все анализы на скрытые инфекции и всегда все чистенько, так приятно biggrin



 
~ ~
nanabel Дата: Среда, 15.07.2009, 15:46 | Сообщение # 7
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
Светля4ок, да,согласна,лечение инфекций-это очень дорого!!! главное вылечить,а потом улыбаться чистым анализам,тогда уже денег и не жалко!

 
~ ~
Мане4ка Дата: Пятница, 17.07.2009, 21:27 | Сообщение # 8
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
у меня нашли на 9-10 недельке беременности хламидии. Лечились с мужем вместе таблетками. Правда не помню какие именно. врач говорила, что лучше лечить на раннем сроке


 
~ ~
Полечка Дата: Вторник, 03.11.2009, 17:53 | Сообщение # 9
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Я сегодня сдала на хламидии, уреаплазму, гонорею, микоплазму.Посмотрим...надеюсь все отриц!)ТТТ


 
~ ~
solnishko83 Дата: Вторник, 03.11.2009, 22:17 | Сообщение # 10
Ас в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 579
ангелочек
369961712
1
Я тоже лечила уреаплазму. Только тут надо сдавать на бак.посев чтоб знать сколько этой бяки. Потому что есть норма и если помянь не изменяет то норма это когда 10 в минус 4 степени. Мы пролечились, а когда повторно сдавала она опять положительная была. И тогда сдала на бак.посев и показало что 10 в минус 2 степени. И врач сказала что это норма и лечить не надо.
А всё остальное (ТТТ) в норме.



 
~ ~
Полечка Дата: Вторник, 03.11.2009, 22:28 | Сообщение # 11
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
solnishko83, Да ты права! biggrin


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 04.11.2009, 00:34 | Сообщение # 12
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
полюнечка все у вас будет в норме, так что мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@.... цем, цем, цем......


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Полечка Дата: Среда, 04.11.2009, 11:03 | Сообщение # 13
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
КАРАМЕЛЬКА, Благодарю роднулькаааааааааааа ТТТ


 
~ ~
Вреднюлина Дата: Среда, 04.11.2009, 17:33 | Сообщение # 14
Активный планерчик
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 920
Очень ждем чуда!
9399925
5
Летом 2008 года мы с мужем решили сдать мазочки на инфекции и планировать ляльку. И у меня, и у мужа обнаружили уреоплазму... :((
Лечили ее убойно: антибиотики (уколы и таблетки, свечки, ванночки и промывания мочевика).
Через месяц сдали...все чисто...И вот этой осенью я сдавала, все тоже очень хорошо)




 
~ ~
Полечка Дата: Среда, 04.11.2009, 23:01 | Сообщение # 15
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Вреднюлина, Слава Богу щас все ЧИСТО!!!А то да...инфекции лечить это ЖУТЬ горстями таблетки и всякик уколы и свечи(Вот я и надеюсь тоже на ОТРИЦ рез-ат))


 
~ ~
Форум » Медицина » Анализы,УЗИ,Обследования » ИНФЕКЦИИ (какие, лечим, делимся опытом.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Gvinevera, II Милочка2, III Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, З@йка, NataMarfi, irkiska, ксения, Все...
I Юлюнька, II Пуша26, III ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya, мАлинка, Мане4ка
I ШкоДочКа, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, cтранница, мАлинка, Джесика, Ксю, Пуша26, Все...
I Алёнушка, II Койотик
I Мане4ка
I Shtymmi
I Мане4ка, II ванесыч, III Вреднюлина, nanabel, Полечка
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Akrobatka, II Койотик, III Алёнушка, Gvinevera, Юлюнька, Натусечка
Еда
I ШкоДочКа, II Мыша, III Ксю, Иришка
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Полечка, II Койотик, III Пуша26, Вреднюлина
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, NataMarfi, Мане4ка, nanabel, Никачка, Все...
I NataMarfi, II Olga_K, III ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка, Лиса, Натусечка
I Иришка, II Полечка, III Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi, nanabel
I мАлинка, II ШкоДочКа, III Мане4ка
I Алёнушка, II Мыша, III мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska, Мане4ка
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Rossi, Takaya, Gvinevera, Все...
I ШкоДочКа, II Полечка, III Юлюнька
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Gvinevera, nanabel, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка