Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024, 09:14
Главная УЗИ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Полечка  
Форум » Медицина » Анализы,УЗИ,Обследования » УЗИ (Все об УЗИ фото коментарии)
УЗИ
Натусечка Дата: Вторник, 18.08.2009, 12:34 | Сообщение # 46
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
А ЧЕМ ЖЕ ОН ЕЙ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ТО????

Добавлено (18.08.2009, 12:33)
---------------------------------------------

Добавлено (18.08.2009, 12:34)
---------------------------------------------
В СУББОТУ СЛЕДУЮЩИЙ ПОХОД НА УЗИ



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 18.08.2009, 14:10 | Сообщение # 47
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
СХОДИЛА Я НА УЗИ ВОБЩЕМ НОРМАЛЬНО СКАЗАЛИ 16 ММ СКОРО ОВУЛЯ, ПОЙДУ ЕЩЕ В ЧЕТВЕРГ!

Добавлено (18.08.2009, 14:10)
---------------------------------------------

Quote (Натусечка)
Свободной жидкости в малом тазу нет

ЧТО ТАКОЕ СВОБОДНАЯ ЖИДКОСТЬ?????????



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Натусечка Дата: Вторник, 18.08.2009, 15:51 | Сообщение # 48
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
ЧТО ТАКОЕ СВОБОДНАЯ ЖИДКОСТЬ?????????
я тоже не знаю



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 20.08.2009, 15:03 | Сообщение # 49
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ХОДИЛА Я СЕГОДНЯ НА УЗИ, СЕГОДНЯ 13 ДЕНЬ И ФОЛИКУЛ 21 ММ. ВОТ ВОТ ОВУЛЯ БУДЕТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!! ЕЩЕ ВО ВТОРНИК НА КОНТРОЛЬ ПОЙДУ!


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Мане4ка Дата: Четверг, 20.08.2009, 15:15 | Сообщение # 50
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
@@@@@@@@@@@ хороший размерчик!!!! biggrin


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 20.08.2009, 15:26 | Сообщение # 51
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ПРИ 22 УЖЕ ЛОПАЕТСЯ И ОВУЛЯ smile smile smile smile


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Полечка Дата: Четверг, 20.08.2009, 16:41 | Сообщение # 52
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Девочки свободная жид-ть образуеться сразу, после лопания , разрыва фолликула сразу же после Овуляции со временем она жид-ть исчезает.
Натусечка, А вот про выскабливание, видимо эндометрия много было или не так где положено, это не повод для беспокойств, если сказали впервые....подозрение на ЭНДОМЕТРИОЗ не делаеться по одному УЗИ!Не бойся!



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 25.08.2009, 14:38 | Сообщение # 53
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Я ТОКО С УЗИ!
ВСЕ ХОРОШО ОВУЛЯ БЫЛА И МЫ СТАРАЛИСЬ КАК НИКОГДА! smile



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Полечка Дата: Среда, 26.08.2009, 13:10 | Сообщение # 54
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
КАРАМЕЛЬКА, отлично!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 26.08.2009, 21:16 | Сообщение # 55
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
НАДЕЮСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Юлюнька Дата: Четверг, 27.08.2009, 21:11 | Сообщение # 56
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3041
Натуля
7
А я вот ходила на узи на день цикла всё было без особенностей, эндометрий соответствовал фазе м.ц., в обоих яичниках маленькие фолликулы, но мне почему-то с уверенностью сказали, что овуляция была, хотя про жёлтое тело ничего не упомянули. И я теперь ломаю голову, беременна я все-таки или нет?! До предполагаемых месячных ДНЯ! И график какой-то странный - БТ конечно поднялась, но всё равно не большая .36,8. Завтра сделаю тест, не терпится!

Добавлено (27.08.2009, 21:10)
---------------------------------------------
ОЙ! Цифры не напечатались! На 18 день. И 2 фаза м.ц.И до мс.3 дня!

Добавлено (27.08.2009, 21:11)
---------------------------------------------
ОЙ! Цифры не напечатались! На 18 день. И 2 фаза м.ц.И до мс.3 дня!



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 28.08.2009, 12:48 | Сообщение # 57
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
И Я НА 18 ДЕНЬ ЦЫКЛА УЗИ ДЕЛАЛА И СКАЗАЛИ ЧТО ОВУЛЯ БЫЛА smile


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Полечка Дата: Пятница, 28.08.2009, 14:01 | Сообщение # 58
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Юлюнька, ну на 18 ДЦ О могли еще и не увидеть Овулиии, а вот если О раняя могли и увидеть))))но о наличии Беременности на 18 ДЦ точно УЗИ не покажет...а я за тебя держу кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@ пиши в болталку про БТ или тестики)))ждемс@@@@@@@@@@@


 
~ ~
Юлюнька Дата: Вторник, 15.09.2009, 16:36 | Сообщение # 59
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3041
Натуля
7
Всем, привет, девочки!!! На узи сходила, слава Богу, ни чего страшного нет!!! ТТТ. Всё в норме, даже есть доминантный фолликул 19 мм, в правом яичнике. Но причина вся в моём энодметрии, он очень тонкий 3-4 мм всего! А должен быть 1,0-1,2см. Так что даже если Б и произойдёт, то бедному яйцу не куда будет прикрепляться! А эндометрий такой из-за постинора скорее всего, который я приняла 1 мая, с тех пор у меня и пошло нарушение! А потом ещё юг, солярий, вот всё одно к одному! Теперь надо восстанавливаться или с помощью гормонов, или так! Пока попробую так!


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 15.09.2009, 22:58 | Сообщение # 60
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
удачки тебе зайка! все будет хорошо!!!


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Форум » Медицина » Анализы,УЗИ,Обследования » УЗИ (Все об УЗИ фото коментарии)
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I ксения, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Джесика, Никачка, Натусечка, мАлинка, an_ja, Мыша, Койотик, Gvinevera, Все...
I Тори, II Rokovaya, III мАлинка, Мане4ка, Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка
I Тройняшки, II Юлюнька, III Милочка2, nanabel, NataMarfi, Иришка, Алёнушка, З@йка, Никачка, Натусечка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I Вреднюлина, II nanabel, III Полечка, Мане4ка, ванесыч
Любовь
I Мыша, II Полечка, III Натусечка
I Gvinevera, II Юлюнька, III Натусечка, Akrobatka, Койотик, Алёнушка
Еда
I Ксю, II Иришка, III ШкоДочКа, Мыша
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Пуша26, II Вреднюлина, III Полечка, Койотик
I Vera, II Полечка, III NataMarfi
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III nanabel, Никачка, Marusy, Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Все...
I NataMarfi, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Полечка, Лиса, Натусечка, Olga_K
I Иришка, II Полечка, III Тимка, NataMarfi, nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III nanabel, irkiska, Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина
Животные
I Gvinevera, II КАРАМЕЛЬКА
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Вреднюлина, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Масичка, Иришка, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Все...
I Полечка, II Юлюнька, III ШкоДочКа
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Gvinevera, nanabel, Натусечка, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка