Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 05:42
Главная ТЕМЫ КОНКУРСОВ!!! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все о сайте » Акции Конкурсы нашего домика » ТЕМЫ КОНКУРСОВ!!! (какие конкурсы мы хотим...)
ТЕМЫ КОНКУРСОВ!!!
КАРАМЕЛЬКА Дата: Понедельник, 27.07.2009, 21:11 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
давайте сюда писать какие конкурсы мы бы хотели провести в нашем домике. только пишем название и суть конкурса. все самое главное.

Добавлено (27.07.2009, 20:42)
---------------------------------------------
девочки я тут полазила подумала и давайте сделаем конкурс "КОГДА ДЕРЕВЬЯ БЫЛИ ОГРОМНЫМИ ИЛИ НАШЕ ДЕТСТВО).ТОЛЬКО ПРЕДЛАГАЮ ЧТО БЫ КОНКУРС БЫЛ АНОНИМНЫЙ. КТО ТО ОДИН СОБЕРЕТ ФОТО И ВЫКИНЕТ В ТЕМКУ КОНКУРСЫ, А ПОТОМ ПРОГОЛОСУЕМ. ФОТО МОЖНО ДО 10 ЛЕТНЕГО ВОЗРОСТА НАВЕРНОЕ СБРАСЫВАТЬ.
НУ КАК?

Добавлено (27.07.2009, 21:11)
---------------------------------------------
так как за этот конкурс или против?



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."


КАРАМЕЛЬКА - Понедельник, 27.07.2009, 20:42
 
~ ~
Алёнушка Дата: Понедельник, 27.07.2009, 21:11 | Сообщение # 2
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
КАРАМЕЛЬКА, Мне очень нравиться!!!!
А Вот ещё я тут нарыла.....Конкурс на самый оригинальный, яркий, жизнерадостный и позитивный снимок летнего настроения!

Условия:
Допускаются любые неординарные снимки ваших близких, друзей в любой обстановке, излучающие солнечное тепло, доброту, радость … -
все краски летнего настроения!


В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Мане4ка Дата: Понедельник, 27.07.2009, 22:08 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
дааа я ЗА анонимность!!!!!! так интереснее! smile


 
~ ~
Rokovaya Дата: Понедельник, 27.07.2009, 23:07 | Сообщение # 4
Профи в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Узбекистан
: 305
Миланочка
434106668
2
За анонимность и в принципе принимаю любые конкурсы!
 
~ ~
Алёнушка Дата: Вторник, 28.07.2009, 06:45 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
я тоже за ананимность!!!!!!

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Полечка Дата: Вторник, 28.07.2009, 09:33 | Сообщение # 6
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Про детскую фото мне очень нравиться)))Только вот как ее перенести с пленки на комп?? smile Давайте мне шлите на почту свои фотки а я все выставлю))))) smile


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:20 | Сообщение # 7
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
это типа правила, если поля непеределает:
как вам?
Начался сбор фотографий на конкурс - " когда дерявья были огромными или наше детсво" ( можно как то по другому назвать)

1 этап: сбор фотографий с 1 августа по 1 сентября
2 этап: голосование с 2 сентября по 15 сентября

Условия конкурса:
1. На конкурс принимаются ВАШИ детские фотографии (до 10 лет), без взрослых, на свободную тематику.
2. Не принимаются фотки с различных торжеств, утренников, новогодние и школьные.
3. Не принимаются снимки явно обработанные фотошопом.
4. Разрешается размещение лишь одной фотографии.
5. Клипарты, коллажи, аватары будут удалены с конкурса.
6. Администрация оставляет за собой право удаления фотографий с конкурса из-за несоответствия правилам
можно дать своей фотографии короткий, интересный комментарий.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Мане4ка Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:22 | Сообщение # 8
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
огооо целый месяц собираем!!=) щас поищу фоточки и отсканю....потом Поле 1 августа вышлю




Мане4ка - Вторник, 28.07.2009, 11:22
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:30 | Сообщение # 9
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Мане4ка)
огооо целый месяц собираем!!=

НУ ЭТ Я ПРИМЕРНО НАПИСАЛА, БУДЕТ ВРЕМЯ ЧЕТ ИНТЕРЕСНЕНЬКОЕ ПОИСКАТЬ, И НА КОМП ПЕРЕНЕСТИ. НАДО С ПОЛЕЙ СОГЛАСОВАТЬ.
КЛАС У НАС КОНКУРСЫ ЕСЬБ. УРА



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Вторник, 28.07.2009, 12:09 | Сообщение # 10
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
девочки а я проголосовать не успею, если так долго фотки собирать будем, я 12 августа отчаливаю...а ещё на какую почту присылать фотки

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 28.07.2009, 12:13 | Сообщение # 11
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
я так поняла что поля будет фото собирать и выставлять.
а ты на сколько на море едиш? какого числа приежаеш?



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Вторник, 28.07.2009, 12:15 | Сообщение # 12
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
КАРАМЕЛЬКА, о о я приеду в 20 числах сентября!!!!!!!! а её почту я незнаю...

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 28.07.2009, 12:18 | Сообщение # 13
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
наверное в личные сообщения скидывать или как?


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Вторник, 28.07.2009, 12:32 | Сообщение # 14
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
КАРАМЕЛЬКА, а фотку что ли можно скинуть в личку....

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 28.07.2009, 13:39 | Сообщение # 15
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Я НЕВКУРСЕ ПОЛЯ ВЫХОДИ НА СВЯЗЬ!!!!!!!!!!!!!!


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Форум » Все о сайте » Акции Конкурсы нашего домика » ТЕМЫ КОНКУРСОВ!!! (какие конкурсы мы хотим...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I nanabel, II Полечка, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Тори, ШкоДочКа, solnishko83, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка