Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
09.05.2024, 14:15
Главная СЧАСТЛИВЫЕ полоски ТИГРААА4 - Страница 5 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Полечка  
Форум » Архив » Закрытые темки » СЧАСТЛИВЫЕ полоски ТИГРААА4
СЧАСТЛИВЫЕ полоски ТИГРААА4
Юлюнька Дата: Суббота, 30.01.2010, 17:28 | Сообщение # 61
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3041
Натуля
7
Quote (Полечка)
Я кстати ваще больная дура((сегодня тест мочила))

Полечка, шутишь? Зачем же ты его мочила?)))))
Quote (Полечка)
я вам показываю как нельзя делать))))




 
~ ~
Полечка Дата: Суббота, 30.01.2010, 17:34 | Сообщение # 62
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (Юлюнька)
Полечка, шутишь? Зачем же ты его мочила?)

ууу я ж предупреждала как я начну планировать вы офигеете с меня)я не шучу))я ваще на этих тестах того ку ку(((



 
~ ~
Юлюнька Дата: Суббота, 30.01.2010, 17:37 | Сообщение # 63
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3041
Натуля
7
Quote (Полечка)
ууу я ж предупреждала как я начну планировать вы офигеете с меня)я не шучу))я ваще на этих тестах того ку ку(((

Ну и умора! ))))))))
Когда в следующий раз будешь мочить?
Может мне тоже стоит начать?



 
~ ~
Полечка Дата: Суббота, 30.01.2010, 17:56 | Сообщение # 64
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (Юлюнька)
Ну и умора! ))))))))
Когда в следующий раз будешь мочить?
Может мне тоже стоит начать?
Хи))))))))))ну я б замочила но это я)))я мочу рано и заведомо знаю что там / минус...зачем не знаю. но меня это успокаивает, я не люблю неизвестность)))а у тя уже 10ДПО призраки почти всем на 10 показывает)@@@@@@@@@@



 
~ ~
nanabel Дата: Суббота, 30.01.2010, 17:59 | Сообщение # 65
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
ааа,Поля!!!!!!!!!!!!!узнаю,узнаю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уже мочишь!!! поль,надеюсь ты хоть дешевые мочишь??? не так обидно денежкю тратить???!!!

 
~ ~
Юлюнька Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:00 | Сообщение # 66
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3041
Натуля
7
Quote (Полечка)
у тя уже 10ДПО призраки почти всем на 10 показывает

Ну может завтра с утра замочу!))



 
~ ~
Полечка Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:02 | Сообщение # 67
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (nanabel)
ааа,Поля!!!!!!!!!!!!!узнаю,узнаю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уже мочишь!!! поль,надеюсь ты хоть дешевые мочишь??? не так обидно денежкю тратить???!!!
Хи))да Нанечккаа вот ты меня знаешь это точно)))да Эви купила)))дурында я такая))))
Quote (Юлюнька)
Ну может завтра с утра замочу!))
@@@@@@@@@@удачищииииииииииии



 
~ ~
nanabel Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:20 | Сообщение # 68
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
Полечка, эх,ты наш алигарх... на 4ДПО она Эвика мочит... )))) ну вааабще..я под столом!!!поль,ну это хоть не смешно,я понимаю,нов се же.я так рада,что ты снова активный планер!!! мне так этого не хватает..порой как вспомню всю нашу мамковскую банду..помнищь сколько нас было???блин..... вообще, и вот как жизнь меняется...большая часть уже мамы,кто-то пузик... это клево! так,поль,давай.пузей короче,я сто пудов знаю,что у вас все-все получилось!!!

Добавлено (30.01.2010, 18:20)
---------------------------------------------
Юлюнька, если сомневаешь-выкладвый тест к нам.я тебе точно скажу есть там че или нет. вон,у девочек,разглядели беременность по тестам!!! ))) ну,ладно,а если серьезно,зай ,удачи тебе, пусть появится точего мы так все ждем!!!


 
~ ~
Никачка Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:29 | Сообщение # 69
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
Quote (Юлюнька)
Может мне тоже стоит начать?

Юленька, подожди хоть 3 дня еще и замочишь, там уж точно 2 полоски покажет, а темепературка у тебя не для месячных, возможно все и получилось)))) будем ждать.
Quote (Полечка)
ууу я ж предупреждала как я начну планировать вы офигеете с меня)я не шучу))я ваще на этих тестах того ку ку(((

да уж Полина, ты выдала узнаю, узнаю тебя! Мы все этим похожи))) Поленька, мне ооочень нравиться ьвоя Бальзашка, давай наберайся терпения, думаю все получилось!
 
~ ~
Полечка Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:56 | Сообщение # 70
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (nanabel)
Полечка, эх,ты наш алигарх... на 4ДПО она Эвика мочит... )))) ну вааабще..я под столом!!!поль,ну это хоть не смешно,я понимаю,нов се же.я так рада,что ты снова активный планер!!! мне так этого не хватает..порой как вспомню всю нашу мамковскую банду..помнищь сколько нас было???блин..... вообще, и вот как жизнь меняется...большая часть уже мамы,кто-то пузик... это клево! так,поль,давай.пузей короче,я сто пудов знаю,что у вас все-все получилось!!!
Дааа Нанюсяяя я "ОЛИГАРХ", ой сижу смеюся не могу!!Блин а и вправду времена были такая "БАНДА" планеров была ух приям, класс)))блин помнишь как признаками тестами ...да ваще так чудили))))Спасибо ти моя киськааааа, я того же вам желаю моя будущая беременюшка!Я тут кстати как то на почте стояла посмотрела на бабушек и подумала"А ведь мы тут щас молодые, красивые, здоровые, вместе общие проблемы задачи, планирование беременность потом деки)надеюсь мы долго будем тут))А потом что?А?будем обсуждать гель для зубов"Корега"или как деды наши чудят, про внуков))представляешшь нас бабушками за компами)))
Quote (Никачка)
Поленька, мне ооочень нравиться ьвоя Бальзашка, давай наберайся терпения, думаю все получилось!
Спасибо милая!Я сама очень верю))))



 
~ ~
nanabel Дата: Суббота, 30.01.2010, 19:44 | Сообщение # 71
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
Полечка, Поль.... блин... бошка уже не варит...олигарх,алигарх... сегодня тупила над словом втеринарная клиника,вот ветери.. могу сказать,а дельше не могу.раза 4 повторяла начало,даже серега испугался че со мной... блин,во голова дурная.. ну да ладно...
и еще, мне кажется разойдемся мы все... как не жалко... вот как ждетки появляются редко кто забегает,да и потом уже неинтересно обсуждать наши месянчые,тесты и все такое.вот Никачка с нами .манечка пока с нами..а там уже и не знаю... разбегуться кто куда,ноя бы не хотела чтобы так было..вот кайотика своего все пытаюсь вытащит на общение,занята... эх... жалко так...но вот с мамки,как практика показывает даже по дневу, те кто родил,уже мало забегают в мой днев,они больше по дневам уже мамочек бегают,и это понятно,че им у меня делать? читать как у меня ПМС проходит??? нееее... у них другая жизнь,дугие заботы... боюся и мы так.. хотя очень не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!



 
~ ~
Иришка Дата: Суббота, 30.01.2010, 19:54 | Сообщение # 72
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
nanabel, Полностью согласна с тобой, пока мы планерочки, нам интересно это, когда станем мамами, буду уже совсем другие заботы. Это факт. Но и мамулей можно понять, ведь когда появляется малыш, себе-то должного внимания трудно уделить, не говоря уж о чужих месячных.




 
~ ~
nanabel Дата: Суббота, 30.01.2010, 19:56 | Сообщение # 73
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
Иришка, так я о том же... совсем другие заботы...

 
~ ~
Мане4ка Дата: Суббота, 30.01.2010, 20:13 | Сообщение # 74
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Quote (Полечка)
Я кстати ваще больная дура((сегодня тест мочила))на 3 ДПО ваще чканутая(((естественно отриц))А ты держись я вам показываю как нельзя делать))))

Полюююняяя наша золотаая...потерпи немножечко...совсем чуток осталось, по сравнению с тем скоолько вы жждали пока лечились.



 
~ ~
Мане4ка Дата: Суббота, 30.01.2010, 20:19 | Сообщение # 75
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Quote (Полечка)
Я тут кстати как то на почте стояла посмотрела на бабушек и подумала"А ведь мы тут щас молодые, красивые, здоровые, вместе общие проблемы задачи, планирование беременность потом деки)надеюсь мы долго будем тут))А потом что?А?будем обсуждать гель для зубов"Корега"или как деды наши чудят, про внуков))представляешшь нас бабушками за компами)))

хыхых будет будет!!!

nanabel, а вдруг немного останется!! мы с девочками на нашем Эст. форуме уже 5 лет общаемся в общей 1 темке...единственное, что нас конечно сплачивает -это иногда встречаемся, но я уже давно не видела их, т.к. живу далековато. А так нас там примерно 15 девчат=)



 
~ ~
Форум » Архив » Закрытые темки » СЧАСТЛИВЫЕ полоски ТИГРААА4
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Gvinevera, II Милочка2, III Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, З@йка, NataMarfi, irkiska, ксения, Все...
I Юлюнька, II Пуша26, III ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya, мАлинка, Мане4ка
I ШкоДочКа, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, cтранница, мАлинка, Джесика, Ксю, Пуша26, Все...
I Алёнушка, II Койотик
I Мане4ка
I Shtymmi
I Мане4ка, II ванесыч, III Вреднюлина, nanabel, Полечка
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Akrobatka, II Койотик, III Алёнушка, Gvinevera, Юлюнька, Натусечка
Еда
I ШкоДочКа, II Мыша, III Ксю, Иришка
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Полечка, II Койотик, III Пуша26, Вреднюлина
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, NataMarfi, Мане4ка, nanabel, Никачка, Все...
I NataMarfi, II Olga_K, III ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка, Лиса, Натусечка
I Иришка, II Полечка, III Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi, nanabel
I мАлинка, II ШкоДочКа, III Мане4ка
I Алёнушка, II Мыша, III мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska, Мане4ка
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Rossi, Takaya, Gvinevera, Все...
I ШкоДочКа, II Полечка, III Юлюнька
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Gvinevera, nanabel, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка