Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 13:56
Главная СЧАСТЛИВЫЕ полоски ТИГРААА4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 87
  • 88
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Архив » Закрытые темки » СЧАСТЛИВЫЕ полоски ТИГРААА4
СЧАСТЛИВЫЕ полоски ТИГРААА4
Полечка Дата: Пятница, 29.01.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Ну девочки с Богом!!Вперед!!!!Тут закроем темку с 4-мя пузиками!все будем беременными верьте мои курочки, мои милые родные!



 
~ ~
Полечка Дата: Пятница, 29.01.2010, 10:24 | Сообщение # 2
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Натусечка Пузенька!!Как твое самочувствие???А засем ты свою БТшку убрала?(((Блин так было удобно, мыж любуемся, смотрим на ваши пузатенькие БТшки ))))Может обратно вернем в подпись))Как у пузей напишем Беременная Бтшка))И я выставила, если ты не против, выставила твои тестики в раздел ПУЗЕЙ,темка наши тесты


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 29.01.2010, 10:35 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
уря!!! с новой темкой нас, пусть она будет самой быстрой пузатой!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Полечка Дата: Пятница, 29.01.2010, 10:47 | Сообщение # 4
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
КАРАМЕЛЬКА, Милая кисюняя как тебе моя БТшка?


 
~ ~
Натусечка Дата: Пятница, 29.01.2010, 10:53 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
Девочки,пусть эта темка принесет вм счастье,которое сейчас переполняет меня....
Quote (Полечка)
А засем ты свою БТшку убрала?(((Блин так было удобно, мыж любуемся, смотрим на ваши пузатенькие БТшки ))))Может обратно вернем в подпись

Зай,а я ее не убирала,не знаю почему пропала.....если можешь поставь пожалуйста...
самочувствие хорошее,только животик немного тянет как в месы,но так наверное должно быть,скоро за ношпой пойду



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 29.01.2010, 11:02 | Сообщение # 6
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Полечка)
КАРАМЕЛЬКА, Милая кисюняя как тебе моя БТшка?

ляпуся моя, у тебя поэтапная овуля была и БТ поднялась чудненько, ттт... так что я держу кулачища, вы ведь после лечения, все с новыми силами, так что милая, мои кулачки-кулачища для тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
solnishko83 Дата: Пятница, 29.01.2010, 11:05 | Сообщение # 7
Ас в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 579
ангелочек
369961712
1
Всем привет!
И ВСЕХ С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!
Год начался плодотворно. Что в скором времени все девочки перебрались в пузики. Ну кроме меня.



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 29.01.2010, 11:20 | Сообщение # 8
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (solnishko83)
Ну кроме меня.

ну не говори такого!!!неизвесно как судьба все раставит, может и муж твой образумится и поймет что был оленем))) , так что в этой жизни нет ничегно невозможного!!!!
и нужно верить в чудеса, хоть как бы нам не было плохо, нужно верить и надеятся на лучшее!!!!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Натусечка Дата: Пятница, 29.01.2010, 11:23 | Сообщение # 9
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
ляпуся моя, у тебя поэтапная овуля была и БТ поднялась чудненько, ттт... так что я держу кулачища, вы ведь после лечения, все с новыми силами, так что милая, мои кулачки-кулачища для тебя@@

спасибо лапуль.....@@@@@@@@@@@@@@@держу за тебя...видишь клостилбегид помогает...стимуляшка моя))))
Quote (solnishko83)
Ну кроме меня.

и твое время скоро придет,слышишь или с мужем или с другим мужем,
все у тебя будет супер@@@@@@@@@@@@@@@@@ТТТТТТТТТТТТТТТТТ



 
~ ~
solnishko83 Дата: Пятница, 29.01.2010, 11:26 | Сообщение # 10
Ас в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 579
ангелочек
369961712
1
КАРАМЕЛЬКА, так я и не падаю духом.
И вообще я уверена что в этом году выйду замуж и обязательно заБ. Не важно будет это муж или кто другой. Но я уверена в этом. Но это будет не раньше лета

Добавлено (29.01.2010, 11:26)
---------------------------------------------
Девочки, я выложила новый рецептик пирожных.
Вчера испекла, всем очень понравились. Попробуйте, ничего сложного нет. И абалденно вкусно.



 
~ ~
Никачка Дата: Пятница, 29.01.2010, 11:33 | Сообщение # 11
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
Натусечка, почему пишешь что крохе 13 дней??? вам уж наверно все 4 с лишним недели, от начало месячных считают.
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 29.01.2010, 11:35 | Сообщение # 12
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (solnishko83)
Вчера испекла, всем очень понравились. Попробуйте, ничего сложного нет. И абалденно вкусно.

сейчас пойду позаглядываю, а то печенюшки к чаю закончились, может и испеку.
а сегодня снова блинчики нажарю с грибами, а то муж их купил - целую тонну))), так что буду жарить их.
а ты молодчинка солнышко. так держать!!!

Quote (Натусечка)
спасибо лапуль.....@@@@@@@@@@@@@@@держу за тебя...видишь клостилбегид помогает...стимуляшка моя))))

спасибо милая, но только я сомневаюсь теперь что есои у меня овуля была при стимуляции и я не пуз, то буду ли я беременна хоть когдато, не ну конешно я невешаю нос еще (пока месы непришли
), но смотря реально на ситуацю, становится страшновато.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Натусечка Дата: Пятница, 29.01.2010, 11:36 | Сообщение # 13
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
Quote (Никачка)
почему пишешь что крохе 13 дней??? вам уж наверно все 4 с лишним недели, от начало месячных считают.

ну сейчас измень,я просто с О.посчитала



 
~ ~
Gvinevera Дата: Пятница, 29.01.2010, 11:37 | Сообщение # 14
Прошла многое
: Планерочка
: Нет в домике(
:Казахстан
: 1156
Конжик 31.05.13г
466902803
5
Уххххххх тыыыыыыы!!!!! С НОВЫМ БЕРЕМЕННЫМ ДОМИКОМ ВСЕЕЕЕЕЕЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем удачиииии и главное терпения!!!!! Ваше чудо обязательно придет к вам!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 29.01.2010, 11:39 | Сообщение # 15
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Gvinevera)
Всем удачиииии и главное терпения!!!!! Ваше чудо обязательно придет к вам!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибулечки моя хорошая пузяшечка)))



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Форум » Архив » Закрытые темки » СЧАСТЛИВЫЕ полоски ТИГРААА4
  • Страница 1 из 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 87
  • 88
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Gvinevera, II Милочка2, III Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, З@йка, NataMarfi, irkiska, ксения, Все...
I Юлюнька, II Пуша26, III ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya, мАлинка, Мане4ка
I ШкоДочКа, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, cтранница, мАлинка, Джесика, Ксю, Пуша26, Все...
I Алёнушка, II Койотик
I Мане4ка
I Shtymmi
I Мане4ка, II ванесыч, III Вреднюлина, nanabel, Полечка
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Akrobatka, II Койотик, III Алёнушка, Gvinevera, Юлюнька, Натусечка
Еда
I ШкоДочКа, II Мыша, III Ксю, Иришка
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Полечка, II Койотик, III Пуша26, Вреднюлина
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, NataMarfi, Мане4ка, nanabel, Никачка, Все...
I NataMarfi, II Olga_K, III ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка, Лиса, Натусечка
I Иришка, II Полечка, III Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi, nanabel
I мАлинка, II ШкоДочКа, III Мане4ка
I Алёнушка, II Мыша, III мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska, Мане4ка
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Rossi, Takaya, Gvinevera, Все...
I ШкоДочКа, II Полечка, III Юлюнька
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Gvinevera, nanabel, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка