Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 15:02
Главная НОВОГОДНЯЯ КРАСАВИЦА!!! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Полечка  
Форум » Архив » Закрытые темки » НОВОГОДНЯЯ КРАСАВИЦА!!! (фото конкурс)
НОВОГОДНЯЯ КРАСАВИЦА!!!
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:44 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ПРАВИЛА КОНКУРСА:
1. На конкурс принимается только 1 фотография от 1 участника

1.1 1 этап: сбор фотографий до конца марта ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО мне на почту или в личные сообщения!
1.2 2 этап: голосование конец марта!

2.На фотографии должна присутствовать только Ваша новогодняя красавица - ЕЛКА, СОСНА....

2.1. Фотография не должна быть обработана при помощи фотошопа и других редакторов изображений.

3. Запрещено голосовать за себя или регистрироваться под другим ником для голосования за себя.

4. Засчитывается только один голос от одного участника.

5. Участником может быть только зарегистрированный пользователь.

6. Заявленные для участия фотографии в ходе проведения конкурса и голосования НЕ снимаются и не подлежат замене.

7. Начало и завершение голосования наступает после объявления об этом ответственного за конкурс.

8. Не допускается негативное обсуждение фотографий, поскольку это может привести к конфликтам. Об участниках высказываемся либо хорошо, либо ничего. За нарушение выностся предупреждение. (обсуждаем фото - конкурс в теме "НОВОГОДНЯЯ КРАСАВИЦА - ЕЛКА")

9. Все сомнения по поводу подлинности фотографий, лиц участников и качества выносятся исключительно через ЛС ведущему конкурсу или участнику конкурса.

10. Сомнения по поводу честности подсчетов голосования можно высказывать только посредством ЛС ответственному за конкурс, любому из модераторов либо администратору.

11. В случае сомнений в подлинности фотографии ответственный конкурса имеет право посредством ЛС уточнять данные и просить выслать оригинал фотографии.

12. Администрация форума оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила.

13. Фотографии принимаются ТОЛЬКО в личные сообщение ответственного лица.

14. Модератор оставляет за собой право на корректировку размера фото под формат форума.

15. Не разрешается повторное использование одной и той же фотографии на разных конкурсах.

16. На конкурс принимаются только те фотографии, на которых присутствует зарегистрированный форумчанин.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."


КАРАМЕЛЬКА - Суббота, 23.01.2010, 14:01
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 22.01.2010, 12:40 | Сообщение # 2
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
№1
КАРАМЕЛЬКА




За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:49 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
№2
Юлюнька




За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."


КАРАМЕЛЬКА - Воскресенье, 24.01.2010, 16:24
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:38 | Сообщение # 4
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
№3
nanabel




За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Понедельник, 25.01.2010, 19:13 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
№ 4
solnishko83




За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 29.01.2010, 20:28 | Сообщение # 6
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
№5
NataMarfi




За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."


КАРАМЕЛЬКА - Пятница, 29.01.2010, 20:31
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 17.02.2010, 15:16 | Сообщение # 7
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
№6
ИРИШКА




За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Форум » Архив » Закрытые темки » НОВОГОДНЯЯ КРАСАВИЦА!!! (фото конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I nanabel, II Полечка, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Тори, ШкоДочКа, solnishko83, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка