Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 23:05
Главная СЧАСТЛИВЫЕ полоски ТИГРААА3 - Страница 66 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Полечка  
Форум » Архив » Закрытые темки » СЧАСТЛИВЫЕ полоски ТИГРААА3 (ВПЕРЕД)))Беременеем тут...и сейчас.)
СЧАСТЛИВЫЕ полоски ТИГРААА3
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 26.01.2010, 23:04 | Сообщение # 976
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (solnishko83)
Я не знаю что мне делать. ХОЧУ БЫТЬ С НИМ И КРОМЕ НЕГО МЕНЯ НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????????
Я УЖЕ НОЧАМИ НЕ СПЛЮ......

малышка моя ну потерпи немного, боль так просто непроходит, месяца маловато, ты лучше сходи кудато, розвейся, если ты будеш сама то так и сума можно сойти. а то что он сказал что у него другая есть - ну кто его знает есть она или нет. ты уж извени за откровение, но может он не хочет возвращатся назад и сказал так только потому что бы тебе было не так за ним тоскливо, слово больно здесь неуместно. блин, а если у него кто-то еще был пока вы жиди вместе??? или исключено???
ты главное не мучай себя!!! ни один мужик незаслуживает наших слез!!! так что улыбочку на 32 зубика и хвостик пистолетом и вперед розвеятся, сходи погуляй. кто его знает кого можно встретить, ведь жизнь не предсказуема!!!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
мАлинка Дата: Вторник, 26.01.2010, 23:39 | Сообщение # 977
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2944
8
Quote (solnishko83)
И я не верю что есть другая. Я вижу что любит меня, только не хочет возвращаться.

Ну вот, приехали.. Оказывается он у нас такой хороший и замечательный! Ты его начала уже оправдывать??? Ну следующая стадия - когда ты себя начнешь во всем винить!!!
Я более чем уверена, что у него уже была другая!!! Мужчины так просто не бросаются такими словами... А скучает не значит что любит... Просто привык.
И у тебя просто привычка!
Извини меня ради Бога что я так грубо, но видеть как ты убиваешься из-за мужика, который и мизинчика твоего не стоит - удручающее зрелище!!!!!! Зая - поверь в себя!!!!!!!!! И начни себя любить!!!!!!!!!! Хватит приносить себя в жертву отчаянию! Ты не старая бабка чтобы так рассуждать! тЫ - МОЛОДАЯ, ПОЛНАЯ СИЛ, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И у тебя все ВПЕРЕДИ только самое лучшее!!! ну как нам это тебе втемяшить????
Блин, былаб я рядом - я б быстро из тебя эту ерунду выбила!
Кстати, отличный способ немного забыться - жилетка подруги! У тебя есть наверное какая-нибудь близкая подруга, которая может побыть с тобой сейчас и морально и фактически??? Это поможет. Сходили бы с ней куда-нибудь, развлеклись бы... Ну или самый верный способ - клин клином! Попробуй ради прикола полазить по сайтам знакомств) Хотябы развлечешься и отвлечешься...





мАлинка - Вторник, 26.01.2010, 23:40
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 26.01.2010, 23:42 | Сообщение # 978
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (мАлинка)
У тебя есть наверное какая-нибудь близкая подруга, которая может побыть с тобой сейчас и морально и фактически??? Это поможет. Сходили бы с ней куда-нибудь, развлеклись бы... Ну или самый верный способ - клин клином! Попробуй ради прикола полазить по сайтам знакомств) Хотябы развлечешься и отвлечешься...

вот имено - сходи кудато!!!!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Юлюнька Дата: Среда, 27.01.2010, 07:16 | Сообщение # 979
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3041
Натуля
7
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
привет мои крошки. а я защитилась сегодня)))) урааааааааааааа!!!!
сейчас пойду почитаю вас мои масюнечки)))

КАРАМЕЛЬКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 100 100 100 100 100



 
~ ~
Натусечка Дата: Среда, 27.01.2010, 08:17 | Сообщение # 980
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
Quote (solnishko83)
Говорит соскучился, но тем не менее у него уже есть другая. И от этого мне только хуже.

Милая...ну как же другая...как он быстро то...говорит скучает....крепись милая....



 
~ ~
Полечка Дата: Среда, 27.01.2010, 08:50 | Сообщение # 981
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (solnishko83)
Я наверное не выдержу
ВЫДЕРЖИШЬ!!!!
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
привет мои крошки. а я защитилась сегодня)))) ура
УХ ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ, я ж говорила защитишь!Все сдашь!умница!
Quote (мАлинка)
более чем уверена, что у него уже была другая!
и я тоже!я уже писала ранее!
Quote (мАлинка)
Зая - поверь в себя!!!!!!!!! И начни себя любить!!
вот!вот!Ради чего ты себя изводишь то?
Quote (мАлинка)
Блин, былаб я рядом - я б быстро из тебя эту ерунду выбила!
ага это точно!сидя дома конечно крыша поедет, там все напоминает о нем!Надо же выходить, ездить гулять!
Quote (мАлинка)
Попробуй ради прикола полазить по сайтам знакомств)
Я при разлуке, тоже кстати любила очень , я 2 суток не ела, ни пила, не спала а ревела((я проплакала и сказала себе все СТОП!и полезла в инет))там по сайтам знакомст,назначали свидания, я ходила, гуляла с мальчиками, кафе, кино и т.п)))потом с подругами гуляшки))вообщем спустя время даже месяц уже стало намного легче)



 
~ ~
Мане4ка Дата: Среда, 27.01.2010, 10:32 | Сообщение # 982
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
ВСЕМ ПРИВЕЕЕТ!

Брррр вернулась только что из садика пешком. На улице -27, а идти 30 мин. Замёрзла в дрызг. Вот это я такая сейчас

Quote (КАРАМЕЛЬКА)
привет мои крошки. а я защитилась сегодня)))) урааааааааааааа!!!!
сейчас пойду почитаю вас мои масюнечки)))

Урааа ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! ты теперь всё закончила или пойдёшь выше учится?

Quote (solnishko83)
Я наверное не выдержу......

ОБЯЗАТЕЛЬНО МИЛАЯ ВЫДЕРЖИШЬ!



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 27.01.2010, 11:29 | Сообщение # 983
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Мане4ка)
Урааа ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! ты теперь всё закончила или пойдёшь выше учится?

спасибо, ну незнаю, может позже пойду кудато еще, а сейчас - нет, хватит с меня такого стреса и напряга!!!
Quote (Полечка)
УХ ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ, я ж говорила защитишь!Все сдашь!умница!

ну дя сдам и сдала, спасибо!!!
Quote (Юлюнька)
КАРАМЕЛЬКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибочки тебе!!! я так счастлива!!!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
nanabel Дата: Среда, 27.01.2010, 11:47 | Сообщение # 984
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
привет,сладуси!!!
Солнышко,вот девочки говртя-забудь,развейся, девочки,закидайте меня помидорами,ноя бы не слветовала сдаваться!
Солнышко,мась,ты меня прости,но я тебе советую бороться!!! просто по себе думаю,вот я бы так просто не отступилась,а боролась бы до последнего,я думаю,вам обязательно надо встретится и поговорить,насчет дургой бабы,тоже сомневаюсь...специально небось тебя злит... заюш,ты держись,ну не верю я что так в один момент любовь проходит!!!
Солнышко, вызови его на серьзеный разговор,он мужик,все-таки!!! пусть приедет-и лоицом к лицу серьезно расставьте все точки над ,и не стесняйся спрашивай его насчет причин... насчет всего!!!только откровенный разговор поможет вам!!!


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 27.01.2010, 11:49 | Сообщение # 985
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (nanabel)
Солнышко, вызови его на серьзеный разговор,он мужик,все-таки!!! пусть приедет-и лоицом к лицу серьезно расставьте все точки над ,и не стесняйся спрашивай его насчет причин... насчет всего!!!только откровенный разговор поможет вам!!!

с этим я полностью согласна, но всеравно я считаю что ей нужно кудато сходить и розвеятся, а то сидя дома и ревя можно головой тронутся, а если он вернется, то будет у тя любовник, кроме мужа, пусть он теперь помучается немного.

пошла убиратся в квартире. )))



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Никачка Дата: Среда, 27.01.2010, 12:15 | Сообщение # 986
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
Quote (solnishko83)
ХОЧУ БЫТЬ С НИМ И КРОМЕ НЕГО МЕНЯ НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

выше себя ничего нельзя ставить. ты не должна от него зависеть, займись собой, ведь ему наверно интересней быть с жизнерадостной девушкой, чем с плаксой.... поэтому нужно для начало чтобы он видел что ты не страдаешь, а только хорошеешь с каждым днем.
Quote (solnishko83)
Я УЖЕ НОЧАМИ НЕ СПЛЮ......

ну вот довела себя до депрессии, а ведь нужно отвлекаться, не можешь спать дома, уходи спать к подругам, родственникам, друзьям, они пойму т поддержут. Займись спортом, физический труд лечит депрессию.
Quote (solnishko83)
Хочу быть рядом с ним, хочу засыпать и просыпаться в его объятиях. Мне не хватает его ласки, поцелуем.

об этом думать ЗАПРЕЩАЕТСЯ! ты только делаешь больнее расстование.

Добавлено (27.01.2010, 12:15)
---------------------------------------------

Quote (nanabel)
Солнышко, вызови его на серьзеный разговор,он мужик,все-таки!!!

А вот поговорить нужно, только подготовся к разговору, чтобы соответствовать, "утери ему его нос"! Приди красивая, радостная, счастливая, чтобы он не тешил себя, что тебе без него плохо.
 
~ ~
Натусечка Дата: Среда, 27.01.2010, 12:31 | Сообщение # 987
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
Quote (Никачка)
Приди красивая, радостная, счастливая, чтобы он не тешил себя, что тебе без него плохо.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.......НА ВСЕ 100



 
~ ~
solnishko83 Дата: Среда, 27.01.2010, 12:37 | Сообщение # 988
Ас в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 579
ангелочек
369961712
1
Девочки, да я не унижаюсь. Я так же хожу гулять и по друзьям и знакомым.
Просто вечерами становится тоскливо. Ведь я живу в той квартире где жили вместе и здесь всё напоминает о нём.
А днём я весела и полна жизни.
И с ним мы видимся. Он иногда заезжает в гости. Мы нормально общаемся, без скандалов и истерик. Когда он говорит что есть другая, я желаю им счастья и любви. И мне кажется что его это задевает. В общем я не знаю что будет дальше. Но я буду счастлива с ним или без него.
Я так решила, значит так и будет.



 
~ ~
Натусечка Дата: Среда, 27.01.2010, 12:57 | Сообщение # 989
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
Quote (solnishko83)
Но я буду счастлива с ним или без него

ВОТ И ПРАВИЛЬНО...ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ

Добавлено (27.01.2010, 12:57)
---------------------------------------------
http://www.babyplan.ru/profile/56288/4
ЧУДЕСА БЫВАЮТ)))))



 
~ ~
Полечка Дата: Среда, 27.01.2010, 13:06 | Сообщение # 990
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Ну что скажите мои ягодкииии??
7850206.jpg (88.2 Kb) · 4011079.jpg (95.7 Kb)



 
~ ~
Форум » Архив » Закрытые темки » СЧАСТЛИВЫЕ полоски ТИГРААА3 (ВПЕРЕД)))Беременеем тут...и сейчас.)
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Gvinevera, II Милочка2, III Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, З@йка, NataMarfi, irkiska, ксения, Все...
I Юлюнька, II Пуша26, III ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya, мАлинка, Мане4ка
I ШкоДочКа, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, cтранница, мАлинка, Джесика, Ксю, Пуша26, Все...
I Алёнушка, II Койотик
I Мане4ка
I Shtymmi
I Мане4ка, II ванесыч, III Вреднюлина, nanabel, Полечка
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Akrobatka, II Койотик, III Алёнушка, Gvinevera, Юлюнька, Натусечка
Еда
I ШкоДочКа, II Мыша, III Ксю, Иришка
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Полечка, II Койотик, III Пуша26, Вреднюлина
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, NataMarfi, Мане4ка, nanabel, Никачка, Все...
I NataMarfi, II Olga_K, III ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка, Лиса, Натусечка
I Иришка, II Полечка, III Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi, nanabel
I мАлинка, II ШкоДочКа, III Мане4ка
I Алёнушка, II Мыша, III мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska, Мане4ка
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Rossi, Takaya, Gvinevera, Все...
I ШкоДочКа, II Полечка, III Юлюнька
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Gvinevera, nanabel, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка