Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
20.05.2024, 10:36
Главная СЧАСТЛИВЫЕ полоски ТИГРААА3 - Страница 65 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Полечка  
Форум » Архив » Закрытые темки » СЧАСТЛИВЫЕ полоски ТИГРААА3 (ВПЕРЕД)))Беременеем тут...и сейчас.)
СЧАСТЛИВЫЕ полоски ТИГРААА3
Полечка Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:20 | Сообщение # 961
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (Милочка2)
Приветик!!!Полюнь мне как-то делали тест на совместимость лет 5 назад,там сразу после секса мазок брали и смотрели как ведут себя головастики,вообщем у нас все совместимо было

Спасибо милаяяя



 
~ ~
Полечка Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:22 | Сообщение # 962
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (Мане4ка)
ДЕВОЧКИ, кто дружит с html кодами??? я пытаюсь таблички для планёрочек, мамулек и беременюшек вставить...в основном разобралась, но размещается эта табличка почему-то под моей линеечкой...ну всё перепробывала и спросить не у кого. Хотела не использовать фотошоп (мне его не откудапросто скачать, в интернете не полные версии, либо нету ключей)

Блин я пока тоже об ХМлках поверхтностно знаююю блин.... ты их хочешь куда разместить?в темку ту?а при размещении что именно не получаеться?



 
~ ~
Полечка Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:23 | Сообщение # 963
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (Юлюнька)
Полечка, вот, что я нашла!
Скорость движения сперматозоида человека может достигать 0,1 мм в сек. или более 30 см в час. У человека приблизительно через 1—2 часа после коитуса с эякуляцией первые сперматозоиды достигают ампулярной части фаллопиевой трубы (той части, где происходит оплодотворение).

оййй спасибо тебе огромедное!Ну все теперь я смело пойду сдавать анализ этот))держите@@@@@@@@@



 
~ ~
Мане4ка Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:27 | Сообщение # 964
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Полечка, тут не получается показать, т.к. я не модератор...щас закину эту табличку в темку поздравлялок..............у менясама табличка получилась, а вот тут не могу разместить нормально никак в сообщении.


 
~ ~
Юлюнька Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:30 | Сообщение # 965
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3041
Натуля
7
Quote (Полечка)
Ну все теперь я смело пойду сдавать анализ этот))держите@@@@@@@@@

Обязательно буду держать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
УДАЧИ!

Добавлено (26.01.2010, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (Полечка)
Девочки))посмотрите ИНТЕРЕСНО!!ТУТ ЖМИ

Полечка, мы с Полюнькой посмотрели, действительно интересно! Полюнька там оставила свои коментарии!)))))



 
~ ~
Полечка Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:46 | Сообщение # 966
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (Юлюнька)
Полечка, мы с Полюнькой посмотрели, действительно интересно! Полюнька там оставила свои коментарии!)))

Да мы с мужем их прочли))Он кстати тоже согласен с твой дочуркоЮ)))))



 
~ ~
solnishko83 Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:54 | Сообщение # 967
Ас в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 579
ангелочек
369961712
1
Всем привет!
На меня опять напала тоска......
Я очень хочу к мужу.....я люблю его и ничего с этим поделать не могу. Вроде уже месяц прошёл, должно быть уже лучше, но мне с каждым днём всё хуже и хуже. Хочу быть рядом с ним, хочу засыпать и просыпаться в его объятиях. Мне не хватает его ласки, поцелуем.
Даже на нервной почте М начались раньше. У меня цикл получился всего 26 дней, хотя такого вообще в моей жизни не было.
Я не знаю что мне делать. ХОЧУ БЫТЬ С НИМ И КРОМЕ НЕГО МЕНЯ НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????????
Я УЖЕ НОЧАМИ НЕ СПЛЮ......



 
~ ~
nanabel Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:58 | Сообщение # 968
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
девочки,приветик..вот забежала к вам!!! ))

Поль,а тебе надо этот тест делать??? просто ты не знаешь восколько у тебя о. а этот етс ну очень-очень капризный, и многие его делали, и потом оказывалось,что не совместимы,но в этом же цикле беременели,посмотри на БП,я там таких случаев кучу находила в свое время!!!вообще этот тест особой роли не играет,т.к врачи не берут в расчет отрицательный показатель-не совместимы.т.к. много разных условий нужно соблюсти. Вот,так в итоге если будет отрицат.,ты сто пудов расстроишься,хотя по сути это ничего не значит,а если положительный,тотоже ничегошеньки не означает! и гарантировать беременность не может,так что по мне забила бы ты на этот тест, и занимались бы любовью в свое удовольствие!!! и не парились!вот я о чем1ты у нас девушка впечатлительная, и можешь из-за этого запариться сильно!!! ну и онон тебе надо вообще? секситься,потом куда-то нестись??? лучше расслабьтесь и займитесь лбюбовью,и появится у вас чудо,а эти денежки потратьте на вино , и фрукты -романтичный веыер будет,вот мое мнение!!подумай тысячу раз!!!

Малинка,зай,мне месы вызываали дюфом на 1,1 мм и 4 мм эндика,помазало несколько дней,покровило,а потом все ок было,как стала метипред принимать-сразу после этого эндик стал хорошо нарастать,и ттт, 2 раза яичко прикрепилось,да так,что не отодрать потом было при чистке!!! )))) но лучше ,конечно с доктором... а то я знаю,с помощью ОК вызывают месы при маленьком эндике!

девочки... вечером кой черт меня дернул заглянуть в УЗи свое,так знаете че я там нашла? на фотках яичников,где замерены ДФ и сами яичники-в ПЯ фоллик стоит значение 1,33см стоит.. а она мне в протоколе написала ДФ 12 мм ,так значит это дура еще и неправильно записала в протокол, т.е ДФ у меня был 13,3... блин..ну че за узистка... пипец... короче,я записалась на субботу,пойду в другой центр,посмотрим как там будет... еще одно подтверждение того,что она ДУРА!!!

Добавлено (26.01.2010, 21:58)
---------------------------------------------
solnishko83, а поговорить с ним??? он не пойдет на контакт??? может тоже уже соскучился....


 
~ ~
solnishko83 Дата: Вторник, 26.01.2010, 22:00 | Сообщение # 969
Ас в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 579
ангелочек
369961712
1
Quote (nanabel)
solnishko83, а поговорить с ним??? он не пойдет на контакт??? может тоже уже соскучился....

Мы вчера общались.
Говорит соскучился, но тем не менее у него уже есть другая. И от этого мне только хуже.



 
~ ~
Вреднюлина Дата: Вторник, 26.01.2010, 22:04 | Сообщение # 970
Активный планерчик
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 920
Очень ждем чуда!
9399925
5
Полюня, мне дедали тест на совместимость, зачатию не мешает...и еще мне говорили, что его надо делать в О.
Нанька, я шарю в хтмл, а что надо?




 
~ ~
Полечка Дата: Вторник, 26.01.2010, 22:06 | Сообщение # 971
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Мане4ка, дорогая моя!А тут тебе ничего не поможет??Кстати Наня в фотошопе шарит)))
Quote (nanabel)
лучше расслабьтесь и займитесь лбюбовью,и появится у вас чудо,а эти денежки потратьте на вино , и фрукты -романтичный веыер будет,вот мое мнение!!подумай тысячу раз!!!
Ну тоже верно дорогая мояяяяя, а может и вправду так лучше и не сдавать?
Quote (nanabel)
еще одно подтверждение того,что она ДУРА!!!
ураааааааааа, я так и знала, ураааааааааааа
Quote (solnishko83)
Мы вчера общались.
Говорит соскучился, но тем не менее у него уже есть другая. И от этого мне только хуже.
Ну дорогая моя, если б он тя любил бы то так шустро не нашлась бы другая, тем более у мужикаа, это он или врет или она у него уже давно моя ты слалкая!И мой тебе совет выкидывай его из головы!Полюби себя!Он же тя не любит ни капельки((((Давай же начни новую жизнь, не губи себя, не живи пошлым!Не стоит он тебя поверь же!



 
~ ~
solnishko83 Дата: Вторник, 26.01.2010, 22:09 | Сообщение # 972
Ас в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 579
ангелочек
369961712
1
Quote (Полечка)
Ну дорогая моя, если б он тя любил бы то так шустро не нашлась бы другая, тем более у мужикаа, это он или врет или она у него уже давно моя ты слалкая!И мой тебе совет выкидывай его из головы!Полюби себя!Он же тя не любит ни капельки((((Давай же начни новую жизнь, не губи себя, не живи пошлым!Не стоит он тебя поверь же!

Полюнь, я всё понимаю. Но ничего не могу с собой поделать.
И я не верю что есть другая. Я вижу что любит меня, только не хочет возвращаться. И я не знаю почему.



 
~ ~
Мане4ка Дата: Вторник, 26.01.2010, 22:51 | Сообщение # 973
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Quote (solnishko83)
Говорит соскучился, но тем не менее у него уже есть другая. И от этого мне только хуже.

ой как странно звучит...соскучился, но есть другая(может и нет, а сказал так просто).
Солнышко, ну за месяц болька не утихнет, же его очень любишь..тут нужно мноого времени
Quote (Полечка)
Мане4ка, дорогая моя!А тут тебе ничего не поможет??Кстати Наня в фотошопе шарит)))

я хотела попробывать через ХТМЛ без шопа, давно не спрашивала, а девочек после лета появилось мнооого. С фотошопом разберёмся. Я пока сделала черновой вариант-списочка, чтобы хоть что-то было



 
~ ~
solnishko83 Дата: Вторник, 26.01.2010, 22:55 | Сообщение # 974
Ас в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 579
ангелочек
369961712
1
Quote (Мане4ка)
Солнышко, ну за месяц болька не утихнет, же его очень любишь..тут нужно мноого времени

Я наверное не выдержу......



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 26.01.2010, 22:57 | Сообщение # 975
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
привет мои крошки. а я защитилась сегодня)))) урааааааааааааа!!!!
сейчас пойду почитаю вас мои масюнечки)))



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Форум » Архив » Закрытые темки » СЧАСТЛИВЫЕ полоски ТИГРААА3 (ВПЕРЕД)))Беременеем тут...и сейчас.)
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I nanabel, II Полечка, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Тори, ШкоДочКа, solnishko83, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка