Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 22:31
Главная Бт и все болтушки)) - Страница 86 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Полечка  
Форум » Архив » Закрытые темки » Бт и все болтушки)) (Базальная температура, графики)
Бт и все болтушки))
Rokovaya Дата: Вторник, 04.08.2009, 13:38 | Сообщение # 1276
Профи в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Узбекистан
: 305
Миланочка
434106668
2
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
КАК ОНИ МЕНЯ ЗАДОЛБАЛИ!!! НИКАКОГО НАСТРОЕНИЯ УЖЕ НЕТ. ПРЯМ СЛЕЗЫ ТЕКУТ.

Малыш не надо! Не психуй! Ты этим только себе нервы трепешь а с ними ничего не меняется. Так что не надо... Он тебе очень вечером нужен? Ну вот прям кровь из носа? Что это важнее твоих нервов? Не думаю! Устрой себе вечер блаженства, побалуй себя... Ну что там тебе нравиться тем и зацймись, только прошу не нервничай ладно!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 04.08.2009, 13:43 | Сообщение # 1277
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Rokovaya)
Он тебе очень вечером нужен? Ну вот прям кровь из носа? Что это важнее твоих нервов? Не думаю! Устрой себе вечер блаженства, побалуй себя... Ну что там тебе нравиться тем и зацймись, только прошу не нервничай ладно!!!

ПРОСТО ОН В ЧЕТВЕРГ СУТРА НА РАБОТУ, А ПРИЕЖАЕТ ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!!! А Я СКУЧАЮ, А ЭТИ ВЕЧЕРА БЛАЖЕНСТВА У МЕНЯ 5 ЧЕРЕЗ 5. ТАК ЧТО НАДОЕЛИ УЖЕ!

У НАС ОБЕД ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ, ПОЙДУ В МАГАЗ КУПЛЮ ЧЕТ ВКУСНЕНЬКОЕ СЕБЕ, МОЖЕТ ПОМОЖЕТ И ЛЕГЧЕ СТАНЕТ!!!

Добавлено (04.08.2009, 13:43)
---------------------------------------------
СПАСИЬКИ ЗА ПОДЕРЖКУ, ЛЕГЧЕ СТАНОВИТСЯ!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Rokovaya Дата: Вторник, 04.08.2009, 13:52 | Сообщение # 1278
Профи в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Узбекистан
: 305
Миланочка
434106668
2
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
ПОЙДУ В МАГАЗ КУПЛЮ ЧЕТ ВКУСНЕНЬКОЕ СЕБЕ, МОЖЕТ ПОМОЖЕТ И ЛЕГЧЕ СТАНЕТ!!!

вот и молодец! Себя надо любить и баловать!
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
А Я СКУЧАЮ, А ЭТИ ВЕЧЕРА БЛАЖЕНСТВА У МЕНЯ 5 ЧЕРЕЗ 5. ТАК ЧТО НАДОЕЛИ УЖЕ!

тогда понятна причина твоего бунта... А он что же домой не торопиться что ли, я думала это просто один день такой.
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 04.08.2009, 14:05 | Сообщение # 1279
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ОН В ПОЕЗДКЕ 5 ДНЕЙ И ПЯТЬ ДОМА. ОН ПОКА ЕЩЕ УЧИТСЯ ТО ПРОВОДНИКОМ РАБОТАЕТ.

Добавлено (04.08.2009, 14:05)
---------------------------------------------
НУ ВСЕ У МЕНЯ ОБЕД, ПОБЕЖАЛА Я В МАГАЗИН!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Вторник, 04.08.2009, 14:58 | Сообщение # 1280
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
КАРАМЕЛЬКА, смотрю ты уже с обеда пришла..Что вкусненького купила??? Признавайся.....
Зая а если серьёзно, то правельно тебе Rokovaya, сказала, что спорить с ними бесполезно, они всё равно делают по свойму, а нас ставят только в известность...я просто не поверю, что небыло время позвонить своей родной жене и посоветоваться...блин аж рычать охото........

а я тоже пришла только, делала снимок спины наконец-то.... поставили мне диагноз поясничный лордоз смешен с умеренным скалиозом...воть...завтра на приём к терапевту....


В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 04.08.2009, 15:05 | Сообщение # 1281
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ОЙ, ДА Я УЖЕ И ПОКУШАЛА! А КУПИЛА Я СЕБЕ ДЕСЕРТ ДОЛЬЧЕ ОТ ПРЕЗИДЕНТ ФИРМЫ С ГРУШЕЙ И ВАНИЛЬЮ И ШЫКОЛАДКУ НАЦ,. ПОКА СЬЕЛА ДЕСЕРТ, А ОН ЕЩЕ + С ШИКОЛАДОМ ВНУТРИ, ТАК ШИКОЛАТКА УЖЕ НЕЛЕЗИТ. ПОСТАВИЛА ПЕРЕД СОБОЙ, А ЕСТЬ СОВЕРШЕНО НЕХОЧЕТСЯ. ПРИХОДИ Я ТЯ УГОЩУ smile .
Quote (Гномик)
я просто не поверю, что небыло время позвонить своей родной жене и посоветоваться...блин аж рычать охото........

АГА КАК ТАК ТАК ВРЕМЕНИ У НЕГО МОРЕ СВОБОДНОГО angry , ТОЧНО РЫЧАТЬ ОХОТА. Я ПРОСТО ПЛАНИРОВАЛА СДЕЛАТЬ РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН, НО УЖЕ ВСЕ!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ЕЖАЕТ!
Quote (Гномик)
а я тоже пришла только, делала снимок спины наконец-то.... поставили мне диагноз поясничный лордоз смешен с умеренным скалиозом...воть...завтра на приём к терапевту....

А ЭТО НА РУСКИЙ МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ :"ЛОРДОЗ..."? ЭТ ЧТО? НУ УЖЕ НЕБОЛИТ СПИНА?



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
nanabel Дата: Вторник, 04.08.2009, 15:22 | Сообщение # 1282
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
КАРАМЕЛЬКА, да уж..ну ты не расстраивайся!!!! попробуй найти положительный момент хоть какой-то!!! не ругайся!!!!! хотя муж не прав! но все же,у вас уже не раз так ситуация была,его думаю вряд ли переделаешь-родители это тоже святое.. так что РЕЛАКС..тейк ит иссссииии............... smile щас тебя зачмафкаю!!!! и заобнимашкаю!!!!! прям как тут!!!!!!!!!!! УРЕПКО-КРЕПКО!!!сладкая моя конфеточка -карамелечка!!!!!! солнышко мое!!!! ЧМОКККККККККККККККККК...
кстати,мужа моя за всю неделю дома был 1 раз выходной,в субботу,а так приходи поздно я уже сплю,уезжает рано,я еще сплю... а так все дни работает... или бабенка появилась... tongue да,ладно..работяга он у меня!


 
~ ~
Алёнушка Дата: Вторник, 04.08.2009, 15:28 | Сообщение # 1283
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
КАРАМЕЛЬКА, милая очень хочу натц, а то я себе сегодня не купила, деньги дома забыла...только на автобус 16 рублей хватило, а на ваши это 3грн...
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
А ЭТО НА РУСКИЙ МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ :"ЛОРДОЗ

так вот я и сама незнаю что это за зверёк такой...завтра с терапевтом будем разбераться.....
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
НУ УЖЕ НЕБОЛИТ СПИНА

до вчера болела меньше, а вот вчера ночью и сегодня болит сильно, так как вчера мой муж был не в адеквати, и мне пришлось одной тоскать сумки тяжёлые в машину с оставшейся едой и напитками....и то попросила одного парня помочь, так он взял пакет и сел на стул разговаривать, я потом прихожу за ним, и вижу что в моём пакете лежит тряпка, которой они пол вытерали от разлившейся водки .....

Добавлено (04.08.2009, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (nanabel)
или бабенка появилась...

тааксс что за мысли такие шаловливые появились.....он работаем денежку зарабатывает своей любименькой женушке!!!!!


В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Полечка Дата: Вторник, 04.08.2009, 15:42 | Сообщение # 1284
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (nanabel)
или бабенка появилась..

ну насмешила)))))от такой крвасотки никто не гульнет)ты у нас просто высший пилотаж!



 
~ ~
nanabel Дата: Вторник, 04.08.2009, 15:59 | Сообщение # 1285
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
да..я так девочки.... шутю... biggrin smile

 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 04.08.2009, 16:09 | Сообщение # 1286
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (nanabel)
КАРАМЕЛЬКА, да уж..ну ты не расстраивайся!!!! попробуй найти положительный момент хоть какой-то!!! не ругайся!!!!! хотя муж не прав! но все же,у вас уже не раз так ситуация была,его думаю вряд ли переделаешь-родители это тоже святое.. так что РЕЛАКС..тейк ит иссссииии............... щас тебя зачмафкаю!!!! и заобнимашкаю!!!!! прям как тут!!!!!!!!!!! УРЕПКО-КРЕПКО!!!сладкая моя конфеточка -карамелечка!!!!!! солнышко мое!!!! ЧМОКККККККККККККККККК...

ТЫ МОЕ СОЛНЫШКО, СПАСИБКИ ЗА ПОДЕРЖКУ, У МЕНЯ СРАЗУ НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ. ТАК ХОРОШО СТАЛО. И ТЯ ЧМОК-ЧМОК!!!!!!!!!!!!!!!!!


Quote (nanabel)
или бабенка появилась... да,ладно..работяга он у меня!

КАКАЯ БАБЕНКА, Я ТЯ УМОЛЯЮ. ОН ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЛЯ СВОЕЙ ЖЕНУШКИ ЛЮБИМОЙ!!!!!!!!!!! smile
ЭТ Я КАК ТО СВОЕМУ СКАЗАЛА : ЧЕ ТАМ СЕБЕ НА СТОРОНЕ КАКУЮТО ЗАВЕЛ?, А ОН: НАФИГА ОНА МНЕ!!!!!!!. А Я : НУ ДА ЕСЛИ ТЫ СО МНОЙ НЕХОЧЕШ СЕКСИКА, ТО Я МОЛЧУ. ОН: ДА Я УСТАВШИЙ ОЧЕНЬ! . ОН С РАБОТКИ ПРИЕХАЛ И НЕХОТЕЛ НИЧЕ, ТАК Я ЕМУ ВЫДАЛА!!! happy



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Rokovaya Дата: Вторник, 04.08.2009, 16:15 | Сообщение # 1287
Профи в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Узбекистан
: 305
Миланочка
434106668
2
КАРАМЕЛЬКА, Вот мы уже и смеемся! Вот так здорово!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 04.08.2009, 16:25 | Сообщение # 1288
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
smile smile smile , А ВСЕ БЛАГОДАРЯ ВАМ МОИ ЛЮБИМЫЕН КРОШЕЧКИ!!!


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
nanabel Дата: Вторник, 04.08.2009, 16:56 | Сообщение # 1289
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
ну,вот видишь,и отлично!настроение поднимается!!!а я вот сегодня себе настроенеи подняла салатик мимозку сделала! щас пойду одна лопать!!!!так ,что моя сладкая конфеточка,приготовь себе че-нить такого вкусняшного и кушай в удовольствие!!!! вот!!!! biggrin

 
~ ~
Милочка2 Дата: Вторник, 04.08.2009, 17:29 | Сообщение # 1290
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Испания
: 262
Сынуля Кирилл
5
Девульки мои хорошие привет!!!Я сегодня все таки сперла листик фикуса из одного подъезда,вот теперь выращивать буду посмотрим что из этого получится.

У моего брата жена когда потеряла ребенка и фикус стал пропадать.А так корни пустил и листики новые появились, а теперь все,нет его уже.Не ужели правда про этот цветок говорят.



URL=http://lines.photo-manual.ru/][/URL]

 
~ ~
Форум » Архив » Закрытые темки » Бт и все болтушки)) (Базальная температура, графики)
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Gvinevera, II Милочка2, III Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, З@йка, NataMarfi, irkiska, ксения, Все...
I Юлюнька, II Пуша26, III ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya, мАлинка, Мане4ка
I ШкоДочКа, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, cтранница, мАлинка, Джесика, Ксю, Пуша26, Все...
I Алёнушка, II Койотик
I Мане4ка
I Shtymmi
I Мане4ка, II ванесыч, III Вреднюлина, nanabel, Полечка
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Akrobatka, II Койотик, III Алёнушка, Gvinevera, Юлюнька, Натусечка
Еда
I ШкоДочКа, II Мыша, III Ксю, Иришка
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Полечка, II Койотик, III Пуша26, Вреднюлина
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, NataMarfi, Мане4ка, nanabel, Никачка, Все...
I NataMarfi, II Olga_K, III ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка, Лиса, Натусечка
I Иришка, II Полечка, III Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi, nanabel
I мАлинка, II ШкоДочКа, III Мане4ка
I Алёнушка, II Мыша, III мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska, Мане4ка
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Rossi, Takaya, Gvinevera, Все...
I ШкоДочКа, II Полечка, III Юлюнька
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Gvinevera, nanabel, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка