Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
20.05.2024, 05:29
Главная Бт и все болтушки)) - Страница 6 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Полечка  
Форум » Архив » Закрытые темки » Бт и все болтушки)) (Базальная температура, графики)
Бт и все болтушки))
Полечка Дата: Понедельник, 29.06.2009, 16:13 | Сообщение # 76
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Койотик, спасибо милая моя спасибооооооооооо biggrin Да я уже того съезжаю с катушек это точно на градуснике, голова вообще только этим забита((днями и градусами.... biggrin


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 30.06.2009, 08:00 | Сообщение # 77
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
приветик!
да Полюня может и правильно что БТ перестаниш мерять.отвлечешся. хотя я меряю ее как будто так и нужно, и о детях уже недумаю постоянно. вообщем жизненые перемены!

Добавлено (30.06.2009, 08:00)
---------------------------------------------
доброе утро!
всем отличного дня!
я сегодня на работку уже выхожу, так за неделю дома привыкла быть, что нехочу на работу.а и там наверное инет неподсоединили еще. кошмар. еще и приболела немного - грипом.

кушайте витаминки и недумайте о беремености.

ЦЕМ ВАС! angel2



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Мане4ка Дата: Вторник, 30.06.2009, 08:58 | Сообщение # 78
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
ДОБРОЕ УТРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

карамелька, наша сладуська, лечись!!!!
Это тебе! biggrin

Моя БТшка...идёт пока ровненько=))) Каролина (моя массажистка) говорит: "после массажа быыыстро заБ"...она мне на тазу кровоток улучшает, аж ноги в жар бросает=))) ПОСМОТРИМ tongue





Мане4ка - Вторник, 30.06.2009, 09:00
 
~ ~
Светля4ок Дата: Вторник, 30.06.2009, 10:55 | Сообщение # 79
Профи в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 304
2
Всем привет biggrin Всем хорошего дня и отличного настроения!

моя БТ сегодня меня расстроила sad упала до 36,6 :(все у меня не как у людей sad




 
~ ~
Полечка Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:42 | Сообщение # 80
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Койотик, ууу дорогая мояяяя happy БТ суперскаяяяяяяяяяяя))


 
~ ~
NataMarfi Дата: Вторник, 30.06.2009, 17:08 | Сообщение # 81
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
Уря! Получила результаты анализов, у меня все хорошо (ТТТ)

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 30.06.2009, 20:05 | Сообщение # 82
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Мане4ка)
карамелька, наша сладуська, лечись!!!!
Это тебе!

спасибо МАНЕЧКА!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ НАТАМАРФИ И МАРУСИЧКУ с хорошими анализами.
МММ, да мужя они такие manythought . их нужно в шею гнать к доктору, а то сами непобегут или посмотрят по своему настроению, а записаны они или нет, это для них неглавное.
давай лечи свой имунитет и все будет у вас хорошо!!!!!!!!!

а у меня на работе комп полетел, так я думала там сума сойду от скуки. занятся нечем, скукотаааааааааааа!!!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
NataMarfi Дата: Вторник, 30.06.2009, 22:00 | Сообщение # 83
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
Койотик, Marusy, КАРАМЕЛЬКА, спасибо солнышки!
Marusy, ага, я в прошлом году была по такой программе в спа санатории в Литве. Просто мы тогда планирование приостановили. У меня тогда киста была, по возвращению рассосалась. А вообще отдохнули шикарно. Немного дороговато правда, но можно не в Литву...
Была в этом санатории

ПРОГРАММА

а вот (немного не по теме) мои фотки из Литвы:
фотки
фотки

А посоветовала мне кстати девочка, у которой были проблемы с этим делом, помогло


Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.



NataMarfi - Вторник, 30.06.2009, 22:03
 
~ ~
Мане4ка Дата: Вторник, 30.06.2009, 22:09 | Сообщение # 84
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
NataMarfi, Marusy супер новости!! рада что анализы хорошие!!!
Девчата, кушаем витаминчики, наслаждаемся солнышком и будут у нас самые здоровенькие и крепенькие малыши!!! biggrin

Добавлено (30.06.2009, 22:09)
---------------------------------------------
Никогда не была в Литве..вроде не так далеко от нас,но там таак красиво! NataMarfi спасибо за фоточки=))) Красоточка=)))) Как мне нра твои рыженькие волосы...ммммммм



 
~ ~
NataMarfi Дата: Вторник, 30.06.2009, 22:17 | Сообщение # 85
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
Мане4ка, Спасибки!!! Мне очень приятно!

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 30.06.2009, 22:26 | Сообщение # 86
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Волосики такие рыженькие - рыженькие!!! и мне нравятся, хотя я бы нерескнула перекрасится в рыжий biggrin , предпочитаю белый!!!
а фотки класные. такая красотень. мне очень нравится!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
NataMarfi Дата: Вторник, 30.06.2009, 22:28 | Сообщение # 87
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
Спасибки большущее!
А программу прочитали?


Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
Светля4ок Дата: Среда, 01.07.2009, 08:20 | Сообщение # 88
Профи в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 304
2
Доброе утро, все хорошего дня smile
Койотик, мужу жалко... Как же так его уволили то? вот гады...
Моя БТ меня совсем не радует, не хочет обратно подниматься, если бы не УЗИ - я была бы уверенна, что О не было sad




 
~ ~
Полечка Дата: Среда, 01.07.2009, 08:56 | Сообщение # 89
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (Marusy)
Вобщем. девули. все анализы. которые сдавала - ок. Но надо мне сделать иммунограмму. неважный иммунитет. Конечно, лечение займет какое-то время...но всё таки это во благо. так что я взяла себя в рки и не кисну больше. Сегодня в больничке с пузиком одним познакомилась. Она прием ждала, из санатория приехала. Послушала про их группу пузиков в санатории, как им процедуры всякие делают. зарядкой занимаются. здоровье поддерживают. общаются...так интересно мне стало
Что еще по планерству? Муж не пошел сегодня к врачу. Второй раз записываем его. а он не идет...не хочет...говорит, что врач не нравится. Вобщем теперь думаю, куда же мне его записать...эх...

Дорогая рада за вас)))молодцы)))анализы хорошие это отлично))))Давай те как выкладывайте свои анализы в темке а??а за то потом будет нам всем кому с чем сравнивать да и так же удобно)))))А мужа давай как то веди к доктору...мой вот свою уролога полюбил)))иногда вместе к ней ходим)))как семейный она у нас доктор)))так что давай приучай его, это ж и твое тоже здоровье от него зависит и ваши детки будущие!
NataMarfi, УУУУ отличные ФОТО))))За анализы УМНИЧКИ)))Это важно хороший РЕЗУЛЬТАТ!!!!
Quote (Койотик)
Доброе утро, девулечки! А у мя настроение не очень – мужу мою уволили…прямо скажем ни за что, раздражает, что щас опять придется сидеть без денег, радоваться каким-то шансам на работу, переживать…БЛИН!!!! Расстроилась прям! Зато БТ видет себя примерно – М заканчиваются. Посмотрим, как в этот раз нормально или нет фазы будут…А то придется видимо и правда на гормоны сдавать…

ОГО(((ЗАЯ СОЧУВСТВУЮ..А что написали по СТАТЬЕ???За что???.понимаю очень понимаю....мой щас сам дома сидит((и толком ничего путного то и нет сам подрабатывает, крутиться((смысла работать на дядьку за 20 тыс не видит..он такие 15-20 и сам вроде не всегда но приносит)Вы там держитесь милая моя!Найдете со временем не сразу, а хотя...может и повезет это судьба-дело случая...все наладиться щас да трудновато жить...БТ да суперская у тя ТТТ.@@@@@@@@@@@@@@
Светля4ок, Дорогая!!! Да БТ маловата..но бывают и Берем и с такой БТ чудеса бывают....а у тя прогестерон в порядке???, прости у мя память дырявая... happy просто по БТ явно не хватает



 
~ ~
Светля4ок Дата: Среда, 01.07.2009, 09:22 | Сообщение # 90
Профи в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 304
2
planer, прогестерон всегда был по верхней границе, сама удивляюсь, почему БТ такая маленькая, у меня по графикам она всегда выше 37,0 не поднималась, а чаще 36,9, фигня какая-то. Не знаю с чем это связано, даже пару раз утрик пробовала пить, так она все равно 36,9-37,0, выше ну никак sad



 
~ ~
Форум » Архив » Закрытые темки » Бт и все болтушки)) (Базальная температура, графики)
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I nanabel, II Полечка, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Тори, ШкоДочКа, solnishko83, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка