Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 14:38
Главная БТ и все болтушки часть2 - Страница 98 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Полечка  
Форум » Архив » Закрытые темки » БТ и все болтушки часть2 (Болтаем о БТшках, да и вообще))))
БТ и все болтушки часть2
З@йка Дата: Среда, 23.09.2009, 22:20 | Сообщение # 1456
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Quote (Юлюнька)
Зайка, ну ты не переживай! С мужем помитритесь, всякое бывает... Всё наладится, вот посмотришь!

Знаю, но только я сейчас первая не подойду, не я все это начала. А он гордый не подходит. А у меня от ссор прям сердце перестает биться...... cry я очень переживаю.



 
~ ~
Юлюнька Дата: Среда, 23.09.2009, 22:23 | Сообщение # 1457
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3041
Натуля
7
Да уж, я тоже всегда переживаю из-за ссор, особенно, если я тут ни при чём! Но мой обычно первый подлизываться начинает, но порой от этого не легче, тк настроение уже ипорчено!
Но сейчас уже ничего не поделаешь-вы поссорились... Выпей чего-нибудь успокаивающего, и скоро всё наладится!



 
~ ~
З@йка Дата: Среда, 23.09.2009, 22:32 | Сообщение # 1458
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
ох, Юля, было бы все так просто. Сейчас придет, начнет из себя хозяина строить, он так всегда делает. А если секеса захочет, то начнет подлизываться. А у меня в душе прям тошно от этого.


 
~ ~
Юлюнька Дата: Среда, 23.09.2009, 22:40 | Сообщение # 1459
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3041
Натуля
7
Ну а ты будь, как ни в чём не бывало! Хотя тебе конечно видней! А у нас, даже если мы быстро помиримся после ссоры всё равно на душе остаётся какой-то осадок, и у нас может дооолго секса не быть, как-то не охота сразу ничего!
Ну а может он щас у тебя придёт как ни вчём не бывало! И будет мягкий и пушистый!



 
~ ~
З@йка Дата: Среда, 23.09.2009, 22:49 | Сообщение # 1460
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Quote (Юлюнька)
Ну а может он щас у тебя придёт как ни вчём не бывало! И будет мягкий и пушистый!

это вряд ли. Скорее ляжет по тихому спать



 
~ ~
Юлюнька Дата: Среда, 23.09.2009, 23:01 | Сообщение # 1461
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3041
Натуля
7
А ты ляг к нему под бочок!


 
~ ~
Юлюнька Дата: Среда, 23.09.2009, 23:06 | Сообщение # 1462
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3041
Натуля
7
Не расстраивайся, Зайка, всё наладится!!!


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 24.09.2009, 08:29 | Сообщение # 1463
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
приветик крошечки мои!

моя бт упала, можна сказать ниже небывает. sad капец, хотя в этом цыкле на беременость я нерасчитываю, но как говорится надежда умирает последней!!!!

зайка ну как муж твой себя вчера повел?



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 24.09.2009, 08:37 | Сообщение # 1464
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ЮЛЮНЕЧКА ты гормошки сегодня будеш сдавать или уже сдала?


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Натусечка Дата: Четверг, 24.09.2009, 08:40 | Сообщение # 1465
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
Никачка Спасибо за потдержку милая....))))
пусть со второго...я и с третьего согласна....
Зайка Ну подожди еще до конца недели хотя бы....
а у тебя из-за чего акой цикл из за маленького прогестерона????



 
~ ~
Никачка Дата: Четверг, 24.09.2009, 09:38 | Сообщение # 1466
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
З@йка,
Quote (З@йка)
Спасибо, но только это не мне точно. Мы с мужем в ссоре так сказать. Вернулся с деревни злой, что я там его маме не то сказала, то не так сказал. ...и че ему могла такого сказать свекровь. Я с ней всегда уважительно разговариваю. А все так хорошо было......

Вот бывают же свекрови, лезут куда не нужно и портят молодым отношения! Давайте договоримся, что мы такими не будем! Одно появление детей нас радует, а там пусть у нас будут внуки....будем с ними еще водится)))) Хотя наверно невестки тоже бывают не супер wink
Зайка, ты не молчи, спроси у него прямо, что случилось??? Пусть даст тебе ответ и ты все объяснишь...а то вдруг она не правильно поняла, ему неправильно передала, а он вообще по другому понял, вот и накрутили проблему. Такое бывает, надо все и всегда проговаривать и объяснятся.

 
~ ~
Никачка Дата: Четверг, 24.09.2009, 09:44 | Сообщение # 1467
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
КАРАМЕЛЬКА, Карамелишна!!!!!!! Ну ты даешь!!!!!!!!! Температура ее не устраивает. Ну упала она сегодня, завтра то поднимется, там же борьба происходит за жизнь и поэтому такие скачки!!!!!!! Бальзашка у тебя - супер-пупер! Только вот на 12-13 день цикла -тоже нужно было заниматься сексиком! happy А вообще нет ничего страшного, в том что она падает и потом снова ростет. У тебя еще только 9- день после овуляции! Плохо когда на 13-14 день падает сильно, да и то не факт. Так что держим кулачища и ждем положительный результат! АААААААППППЧЧЧЧЧИИИИИ НА ТЕБЯ !
 
~ ~
З@йка Дата: Четверг, 24.09.2009, 10:23 | Сообщение # 1468
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Всем доброе утро!
Quote (Натусечка)
Зайка Ну подожди еще до конца недели хотя бы.... а у тебя из-за чего акой цикл из за маленького прогестерона????

Не стала ждать, начала сегодня пить Дюфастон. Я пила Дексаметазон чтобы понизить 17 ОН Прогестерон, вот думаю заодно и просто прогестерон понизила. Можешь посмотреть мои предыдущие графики, там такого беспредела нет.



 
~ ~
З@йка Дата: Четверг, 24.09.2009, 10:25 | Сообщение # 1469
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
зайка ну как муж твой себя вчера повел?

Да никак, пива попил, да спать лег. Я назло ему сплю под другим одеялом, оно тоньше, так он меня еще и своим вчера укрыл.
А утром пошел на работу и все. Вроде по телефону разговаривал с отцом и сказал что скоро в командировку уедет.
Значит скоро пойдет на примирение.



 
~ ~
З@йка Дата: Четверг, 24.09.2009, 10:27 | Сообщение # 1470
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Quote (Никачка)
Зайка, ты не молчи, спроси у него прямо, что случилось??? Пусть даст тебе ответ и ты все объяснишь...а то вдруг она не правильно поняла, ему неправильно передала, а он вообще по другому понял, вот и накрутили проблему. Такое бывает, надо все и всегда проговаривать и объяснятся.

Да он все мне объяснил, но только переубедить его не сказав что его мама тупая и не так поняла, я не могу. Пусть как всегда считает меня виноватой. На следующей неделе я собиралась к ним, ремонт помочь делать. Фиг я теперь поеду.



 
~ ~
Форум » Архив » Закрытые темки » БТ и все болтушки часть2 (Болтаем о БТшках, да и вообще))))
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I nanabel, II Полечка, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Тори, ШкоДочКа, solnishko83, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка