Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 08:08
Главная Вопросы про беременность. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Родственники друзья знакомые » Вопросы про беременность. (как вы отвечаете на "эти" вопросы?)
Вопросы про беременность.
Мыша Дата: Вторник, 21.07.2009, 22:33 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Девочки, я думаю, что каждую из вас друзья, либо родственники спрашивали про то когда вы собираетесь завести малыша. Что вы им отвечаете на подобные вопросы?
Для пузиков другой вопросик: Какой вопрос от друзей или родственников раздражает вас больше всего? Когда родишь? Малькик или девочка? Или что-то другое? Как вы отвечаете?

Добавлено (21.07.2009, 22:33)
---------------------------------------------
По себе могу сказать, что я пока учусь в универе у меня есть отмазка, якобы пока университет не окончу, детей заводить не собираюсь! tongue





 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 22.07.2009, 10:11 | Сообщение # 2
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
И Я ОТВЕЧАЮ СЕЙЧАС ЧТО В УНИВЕРЕ ПОКА УЧУСЬ, НУЖНО ЗАКОНЧИТЬ И ПОТОМ СРАЗУ ЗА БЕБИКА.,

МЫША, А ТЫ НЕ ДУМАЛА ЧТО МОЖЕТ И РЕБЕНОЧЕК ПРИДЕТ К НАМ КАК ТОКО УНИВЕР ЗАКОНЧИМ, МЫ Ж ТАК ГОВОРИМ, И ОН ЧУСТВУЕТ ЧТО ЕЩЕ НЕ ВРЕМЬЯ!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Мыша Дата: Среда, 22.07.2009, 13:17 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Marusy, очень тоже на это надеюсь! Спасибо за кулачки! А у вас круто как! Уже всё есть! Теперь основательно за бэбика взялись наверное! biggrin Тебе тоже, чтоб скорее получилось! Наш беременный домик должен помочь! Обязательно!
КАРАМЕЛЬКА, мне учится осталось полгода, надеюсь успею к этому времени! А на счёт ребёночка, то я не думаю, что мой ко мне не идёт из-за универа. У меня другая беда. Это ремонт в нашей комнате. Вот наверное ждёт, пока ему местечко сделаем! lumped
Девочки, я думаю наш беременный и волшебный домик обязательно должен всем помочь!!! pray pray pray







Мыша - Среда, 22.07.2009, 13:18
 
~ ~
Мане4ка Дата: Среда, 22.07.2009, 19:46 | Сообщение # 4
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
я говорила, что второго планируем позже, хотя мысленно давно готова была.

В беременность раздражали вопросы-кто у вас? и особенно- родила???
на первый отвечала-не знаю, на второй к концу срока конкретно отвечала, когда рожк- сообщк и просила не задавать этот вопрос, резко, но мне от этого спокойнее



 
~ ~
Танюшка Дата: Среда, 22.07.2009, 20:51 | Сообщение # 5
Новичек
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 48
1
Ой, какой сложный вопрос... Я обычно на него вообще не отвечаю... Или говорю: как только, так сразу. Некорректный вопрос, особенно в моей ситуации (замершая была в прошлом году)

 
~ ~
Мыша Дата: Четверг, 23.07.2009, 08:39 | Сообщение # 6
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Танюшка, у меня тоже в прошлом году была, так не все же знают. И вот теребят когда да когда! sick




 
~ ~
Танюшка Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:24 | Сообщение # 7
Новичек
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 48
1
Да, Мышунь, я в курсе.

 
~ ~
Rokovaya Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:48 | Сообщение # 8
Профи в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Узбекистан
: 305
Миланочка
434106668
2
Нас тоже все достают - Ланочка большая уже, чего ждете, пора и лялю вторую и вот свадьбу уже даже сделали положено запузеть - так послать иногда хочется - но говорю что скоро, и вот особенно после свадьбы все сильно доставать стали...
 
~ ~
NataMarfi Дата: Четверг, 23.07.2009, 23:25 | Сообщение # 9
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
я говорю - как Бог даст...

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
Алёнушка Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:40 | Сообщение # 10
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Quote (NataMarfi)
я говорю - как Бог даст...

аналогично....


В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Никачка Дата: Суббота, 26.09.2009, 09:10 | Сообщение # 11
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
А я говорила, что денег пока не накопили, чтобы ляльку купить happy
 
~ ~
Юлюнька Дата: Суббота, 26.09.2009, 17:19 | Сообщение # 12
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3041
Натуля
7
Quote (Никачка)
А я говорила, что денег пока не накопили, чтобы ляльку купить

Нас вроде про это ни кто уже не спрашивает, кроме Полюньки! (и так двое!) А вот Полюнька просит братика! А мы ей, НА БРАТИКА НАДО МНОГО ДЕНЕГ ОНИ ДОРОГИЕ! КАК НАКОПИМ, СРАЗУ КУПИМ!



 
~ ~
З@йка Дата: Среда, 09.12.2009, 19:52 | Сообщение # 13
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
когда спрашивают, Витя отвечает что сам еще ребенок, а я когда денег заработаем.
Но вот когда устраиваешься на работу и тебя спрашивают деток не планируете и тут ты начинаешь что то невразумительно отвечать, что квартиры нет, работы и т.д.



 
~ ~
Иришка Дата: Вторник, 29.12.2009, 20:23 | Сообщение # 14
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
У меня раньше была отмазка "Учусь" потом "Надо на ноги встать и для себя пожить" а щас самые близкие знают, что не получается, а остальным говорю "Как Бог даст".




 
~ ~
Gvinevera Дата: Четверг, 14.01.2010, 17:29 | Сообщение # 15
Прошла многое
: Планерочка
: Нет в домике(
:Казахстан
: 1156
Конжик 31.05.13г
466902803
5
Ой, у меня никто не спрашивал))) все теребили мою маму бедную: а когда? они что не собираются? вот пошла молодежь!))))
Но когда моя свекровь при всех родственниках сказала: вот прям не знаю когда нам подарят внука!
Я готова была ее убить, как будто я была противницей всего этого! Спать в одной комнате со своим мужем и ее младшим сыном и зачать ребенка быол невозможно))))!! Слава Богу это было недолго)))
 
~ ~
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Родственники друзья знакомые » Вопросы про беременность. (как вы отвечаете на "эти" вопросы?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I nanabel, II Полечка, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Тори, ШкоДочКа, solnishko83, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка