Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 17:04
Главная ОБЯЗАНОСТИ МУЖА - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Любимый муженек)) » ОБЯЗАНОСТИ МУЖА (что делает муж по дому)
ОБЯЗАНОСТИ МУЖА
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 16.07.2009, 14:06 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧТО ВАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕЛАЕТ ПО ДОМУ.
НАПРИМЕР У МЕНЯ МУЖ ДЕЛАЕТ ТАК КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ, ПОД НАСТРОЕНИЕ, ЕСТЬ НАСТРОЕНИЕ ПОУБИРАЕТ ИЛИ МОЖЕТ КУШАТЬ ПРИГОТОВИТЬ, А ТО ВООБЩЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЭТО ЧТО Я ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ?, А В ОСНОВНОМ НИЧЕ ТОЛКОВОГО НЕДЕЛАЕТ.
ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ КАК У ВАС ОБСТОЯТ ДЕЛА С ЭТИМ?



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Светля4ок Дата: Четверг, 16.07.2009, 14:10 | Сообщение # 2
Профи в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 304
2
у меня по разному, сегодня может и полы помыть, и посуду, и ужин приготовить, а завтра фсе! конец, почему я этим должен занимааааться, да я мужиииик и прочее. В общем в охотку у него все это. Но помогает мне хорошо, у нас сейчас дел по горло на стройке, так что он весь там, а это большое дело, я к нему и не лезу и стараюсь помочь хотя бы морально smile



 
~ ~
Rokovaya Дата: Четверг, 16.07.2009, 14:18 | Сообщение # 3
Профи в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Узбекистан
: 305
Миланочка
434106668
2
Мой ни в жизнь посуду не помоет - у него на это аллергия)))))))))))))))))0 или токсикоз хронический!!!!!!!! Может помоч с уборкой и готовкой но именно помоч а вот чтобы сам сделал нет этого не ьывает... да ладно зато у него много других плюсов))))))))) Главное не возмущается если я не приготовила - купит готовое привезет я могу сказать я устала и сегодня не убраться и он не возмущается)))
 
~ ~
nanabel Дата: Четверг, 16.07.2009, 14:25 | Сообщение # 4
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
на моем закреплено-мыть пол, и протирать пыль!!! ))) но что-то последние разы старается увильнуть!!! ну и сам может постирать,когда мне не до этого! посуду моем кому не влом, т.е: зай ,помой посуду, не,давай я завтра... на том и сходимся...
ну и посудомойку всегда загружает ОН! )))) biggrin

Добавлено (16.07.2009, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (Rokovaya)
Главное не возмущается если я не приготовила

да,мой и сам часто любит говорить: не готовь, лучше поехали куда-нить поедим.. но если у него настроение хорошее!!!! biggrin а так еще и требует часто с меня пиццы, пирогов,блинов и все такое!!! dry


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 16.07.2009, 14:51 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (nanabel)
а так еще и требует часто с меня пиццы, пирогов,блинов и все такое!

ЕГО МАМА ПО СПЕЦЫАЛЬНОСТИ ПОВАР, И ДОМА ПЕЧЕТ ВСЯКИЕ ПИРОГИ, ТОРТЫ ПИЦУ(15 СМ. ТЕСТОМ), И ОН ГОВОРИТ ТЫ МНЕ НИФИГА НЕПЕЧЕШ, Я ТЕБЕ ДОРОГУЩУЮ ДУХОВКУ КУПИЛ, А ТЫ В НЕЙ НИЧЕ НЕДЕЛАЕШ, НАПЕКИ МНЕ ПИРОЖКОВ. И ЕГО МАМА ТОЖ ГОВОРИТ: НАФИГА ПОКУПАЛИ ЕСЛИ НЕПИЧЕШ НИЧЕ. cry



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
NataMarfi Дата: Четверг, 16.07.2009, 21:37 | Сообщение # 6
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
ничего не делает, но и пусть, главное пусть деньги в дом приносит, а с остальным сама справляюсь. Но при этом когда я не успеваю приготовить сам себе готовит и не упрекает. В магазин ходит без проблем. Тарелку за собой помоет...)))

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
solnishko83 Дата: Четверг, 16.07.2009, 22:33 | Сообщение # 7
Ас в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 579
ангелочек
369961712
1
А мой ничего дома не делает.
Его и дома то толком не бывает. Я сама вижу его только поздно вечером и рано утром. А в выходной мы обычно куда нибудь уезжаем. Поэтому весь дома на мне.



 
~ ~
Никачка Дата: Пятница, 17.07.2009, 15:34 | Сообщение # 8
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
У нас с мужем нет разногласий в домашних делах, может и помыть посуду, по выходным моет пол, стирается, по настроению всегда все делаем. Делим пополам. А если у меня выходной, так я и готовлю и прибираюсь и в магазин схожу. А вот за котом туалет убирает он, ка кто так повелось...а я кота кормлю. biggrin
 
~ ~
Танюшка Дата: Пятница, 17.07.2009, 17:44 | Сообщение # 9
Новичек
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 48
1
А моя Зая посуду моет, пылесосит и крысам клетку моет. Ну в магазин еще ходит по мелочи.

 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 17.07.2009, 19:47 | Сообщение # 10
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Танюшка)
А моя Зая посуду моет, пылесосит и крысам клетку моет. Ну в магазин еще ходит по мелочи.

СУПЕР ПОВЕЗЛО. smile



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Пятница, 17.07.2009, 20:56 | Сообщение # 11
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Девочки у меня муж и посуду моет и пылесосет и завтраки готовит, и за котом убирает, и даже когда моеться стирает трусы в тазике....но часть конечно делает когда я попрошу, но это бывает редко, так как я очень большая чистюлька, и иногда приходиться за ним переделывать, а этого я не люблю...

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
solnishko83 Дата: Суббота, 18.07.2009, 11:36 | Сообщение # 12
Ас в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 579
ангелочек
369961712
1
Quote (Marusy)
вот и у нас с самого начала так повелось...Муж все время был в командировках или на работу с утра до ночи и всё было на мне, так вот и продолжается...Хотя мне нравится всё делать самой, правда, не всегда хватает времени...

Такая же ерунда. Я всё просто физически не могу сделать. Поэтому у меня всё постепенно. Сегодня одно, завтра другое. Вот так и живём уже 4 года. Хотя первый год пока муж не работал он делал всё. Я приходила с работы, а дома и убрано, и посуда помыта, и даже приготовлено покушать. А сейчас так не получается. Ну и ладно, я уже привыкла.



 
~ ~
Мыша Дата: Суббота, 18.07.2009, 18:35 | Сообщение # 13
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
У меня по магазинам за продуктами ходит, иногда посуду моет. Может мне помочь, например, картошку или лук почистить.
Кушать никогда не готовил. Он не умеет. Правда один раз сварил суп. Мы с ним в карты играли, кто проиграет - тот варит суп. Он проиграл. happy
Один раз мыл полы - на моё день рождения, потому что сама я не успевала.
Короче, он главный по покупкам продуктов. biggrin







Мыша - Суббота, 18.07.2009, 18:36
 
~ ~
Никачка Дата: Суббота, 18.07.2009, 20:58 | Сообщение # 14
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
Мыша, а ты почаще с мужем в карты играйте, может быть тогда он СУПЕР ПОВАРОМ станет!!!!!!! happy
Но продукты покупать-дело не легкое, нужно разбираться в ценах, качестве и ассортименте, чтобы все вкусненькое и свежее покупать, так что он у тебя тоже большой МОЛОДЕЦ!!!!!!!
 
~ ~
Ксю Дата: Четверг, 23.07.2009, 10:54 | Сообщение # 15
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 363
5
Мой вообще ничего не делает, но прибраться может, но чтобы полы мыть....неет....он максимум пропылесосить может! А приготовить он может, только пельмени....сварить biggrin или яичницу, ну бутеры еще! bash

 
~ ~
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Любимый муженек)) » ОБЯЗАНОСТИ МУЖА (что делает муж по дому)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I nanabel, II Полечка, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Тори, ШкоДочКа, solnishko83, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка