Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 13:43
Главная Наш отпуск и выходные - Страница 7 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Полечка  
Форум » Наши интересы » Отдых и путешествия » Наш отпуск и выходные (Куда мы едим отдыхать,отчет о поездках,впечатления,комменты)
Наш отпуск и выходные
NataMarfi Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:31 | Сообщение # 91
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
Полечка, здоровская выставка, выглядишь чудесно
solnishko83, и я обожаю с палатками отдых, но давно так не отдыхала.


Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
Мане4ка Дата: Пятница, 31.07.2009, 13:35 | Сообщение # 92
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
наночка даааа благодаря хорошему фотику, можно из простого момента такую сказку заснять и нам показать ммм. Очень красиво! а вы вдвоём ездили?

Quote (nanabel)
варим уху с любимым...вот такие смешные!

не смешные, а природные=))) обожаю уху!!! мням мням.

полечка...какие машины!!!! много их было на выставке?

солнышко кто же вас так сфоткал? smile Я тоже очень люблю природу, но вот спать не особо, т.к. мне вечно холодно ночью и твёрдо и неудобно biggrin а просто посидеть и побалдеть от такой красоты-это только ЗА!





Мане4ка - Пятница, 31.07.2009, 13:38
 
~ ~
solnishko83 Дата: Пятница, 31.07.2009, 13:42 | Сообщение # 93
Ас в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 579
ангелочек
369961712
1
Quote (Мане4ка)
солнышко кто же вас так сфоткал? Я тоже очень люблю природу, но вот спать не особо, т.к. мне вечно холодно ночью и твёрдо и неудобно а просто посидеть и побалдеть от такой красоты-это только ЗА!

Я обычно тоже замерзаю. Но мы купили двойную палатку. И теперь я сплю там вся мокрая в одной маечке. А чтоб не жестко было матрас надувной.



 
~ ~
Алёнушка Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:21 | Сообщение # 94
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Quote (solnishko83)
Но мы купили двойную палатку

как клёво, я тоже мечтаю так с палаточками, только у нас мест для этого нет и летом всё равно земля холодная...


В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Танюшка Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:30 | Сообщение # 95
Новичек
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 48
1
Quote (Полечка)
Танюшка, Мне тоже в Паммукале очень понравилось)))Но там потихоенчку все высыхает((к сожалению))В Клеопатры басейне были?тепленько да?Фото отличные молодцаа))))

Ага. Были... Тяжеловато в басейне все таки. На улице 40, в бассейне 40...


 
~ ~
Полечка Дата: Вторник, 04.08.2009, 09:25 | Сообщение # 96
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (nanabel)
красавица,и пара у вас красивая!!!! мне вы всегдатак нравитесь!!!

nanabel, ой прям засмущала меня)))спасибо))так приятно это слышать)) Да это "Автоэкзотика" biggrin
Quote (solnishko83)
А мы любим отдыхать с палатками. Просто обожаю природу и часто ездием на море с ночёвкой и с палатками. Ну и естествено с шашлычками и пивком.
Ой супер и я обажаю просто аж тресет перед отдыхом дикарем с палатками на машинках, с котелками костром и т.п супер)))Но вот муж не очень любит))) biggrin
Гномик, спасибо))Ну ваще засмущали))
NataMarfi, спасиб
Quote (Мане4ка)
.какие машины!!!! много их было на выставке?

Аха)осень много))



 
~ ~
nanabel Дата: Вторник, 04.08.2009, 09:54 | Сообщение # 97
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
ооойййй!!!солнышко!!! мы с моим так обажаем отдыхать с палатками!!! каждое лето обязательно выбиались,в это лето хотели отложить на август,но скорее всего теперь пролетим!!! а так охото с палатками на реке отдохнуть..моря-то у нас нет..!!! вообщем завидую тебе!!! да ,в палатку матрас надувной-и все отлично!!!! smile

Манечка,не я отдыхала недельку с мамочкой своей,а муж на выходные приезжал!!! да,уха получилась сказочная!!!!!! happy


 
~ ~
Мане4ка Дата: Среда, 05.08.2009, 21:59 | Сообщение # 98
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Были вчера на концерте Мадонны в Таллинне! smile

75000 чел, шоу длилось 2 часа, на разогреве был Pau Oakenfold (понра!!!). Много туристов:латышы, литовцы, финны, италия и украина (чутка были). Для подготовки шоу приехало около 70 трейлеров с оборудованием. (вообще 2 команды с грузовиками так работают,опережая певицу).

Шоу со всеми спецэфектами ооооочень понравилось. Команда Мадонны поработала на все 100! танцоры -супер. Функции сцены- потрясающие (сцена их)! Некоторые ремиксы ее старых песен были интересными, зажигательными(мужу больше оригиналы нравятся). Очень понравили их костюмы.

Единственное, что мы вместе отметили: Мадонна-да она работала на все 100! умничка, но мне показалось не эмоционально как-то с публикой общалась и тех же эмоций не очень было видно в исполнении песен. Даже сравнивать с Э.Иглесиасом - там было шоу "по-спокойнее и скромнее", но эмоционально от именно испоолнения песен и общения с народом певца, была удовлетворена больше. Хотя я не фанатка этих исполнителей.

Лично моё мнение! Ничуть не пожалели, что там побывали.

На телефоне фотки конечно -же были убогими, поэтому скопила некоторые из эстонских новостей. Официально фотографировать и снимать на телевидение было разрешено только 2 первых песни.

Тут можно посмотреть эти 2 песни. Если щёлкнуть на видео 2 раза-оно выйдет на весь экран.

Тут видео делала диджей нашего популярного радио- Самое начало появление её. Эсти экраны на сцене потрясающие!!! Здесь на видео больше номеров, но камера не супер-пупер+отзывы и количество народу.

Тут немного фоток с моего телефона

в Таллинне такие яхты около Певческого поля -просто мимо проходили

Куча народу

Сцена. 2 Буквы М мерцали от солнка- красиво смотрелось

Это мы=))

Далее фотки с сайтов
Первый выход Мадонны

шоу началось






Мане4ка - Среда, 05.08.2009, 22:02
 
~ ~
nanabel Дата: Четверг, 06.08.2009, 11:52 | Сообщение # 99
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
здорово!!!!!!!!!!!!!!ой...прям завидую!!!!!!!!!!!!!!!(белой завистью! ) smile классссс!"!!!! молодцы что сходили!!!!!ты не устала???

 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 06.08.2009, 11:53 | Сообщение # 100
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
маня так здорово погуляли. супер. smile


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Мане4ка Дата: Четверг, 06.08.2009, 11:55 | Сообщение # 101
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
nanabel, ноги устали-стоять 5 часов там, особенно пяточки. Но ничего слудовало немного попрыгать и всё нормализовалось. Единственное частоты басов у них классные были, но очень громко, надеюсь пузу не повредили они, хотя мы стояли давольно далеко. Передо мной финка девушка с таким огромным пузом стояла и танцевала и кричала - молодца! отрывалась по-полной




Мане4ка - Четверг, 06.08.2009, 11:56
 
~ ~
Ксю Дата: Четверг, 06.08.2009, 14:03 | Сообщение # 102
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 363
5
Супер!!!!! У меня подружка 13 на ее концерт идет в Праге!!!! Сама хотела бы там побывать, хоть и не фанатка я ее!!!

 
~ ~
NataMarfi Дата: Понедельник, 10.08.2009, 17:22 | Сообщение # 103
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
Мане4ка, я под впечатлением!!! Здорово! biggrin surprised

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.



NataMarfi - Понедельник, 10.08.2009, 21:24
 
~ ~
Полечка Дата: Среда, 19.08.2009, 22:20 | Сообщение # 104
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Ну а я вся прям в ожиданиях 15 ого сентябрикаааа ТТТ, не сглазить полетим в Египтик))хоть туда.....т.к. я там уже была))а муж нет))Хотелось куда то более получше,но...в сентябре по этим денежкам только там тепло)))Ладно это ваще отлично что получается пока)))ТТТ, ведь почти год копила))) smile


 
~ ~
NataMarfi Дата: Пятница, 21.08.2009, 01:05 | Сообщение # 105
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
Полечка, пусть поездка сложится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
Форум » Наши интересы » Отдых и путешествия » Наш отпуск и выходные (Куда мы едим отдыхать,отчет о поездках,впечатления,комменты)
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Gvinevera, II Милочка2, III Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, З@йка, NataMarfi, irkiska, ксения, Все...
I Юлюнька, II Пуша26, III ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya, мАлинка, Мане4ка
I ШкоДочКа, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, cтранница, мАлинка, Джесика, Ксю, Пуша26, Все...
I Алёнушка, II Койотик
I Мане4ка
I Shtymmi
I Мане4ка, II ванесыч, III Вреднюлина, nanabel, Полечка
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Akrobatka, II Койотик, III Алёнушка, Gvinevera, Юлюнька, Натусечка
Еда
I ШкоДочКа, II Мыша, III Ксю, Иришка
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Полечка, II Койотик, III Пуша26, Вреднюлина
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, NataMarfi, Мане4ка, nanabel, Никачка, Все...
I NataMarfi, II Olga_K, III ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка, Лиса, Натусечка
I Иришка, II Полечка, III Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi, nanabel
I мАлинка, II ШкоДочКа, III Мане4ка
I Алёнушка, II Мыша, III мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska, Мане4ка
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Rossi, Takaya, Gvinevera, Все...
I ШкоДочКа, II Полечка, III Юлюнька
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Gvinevera, nanabel, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка