Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.2024, 11:08
Главная НАША БЫТОВАЯ ТЕХНИКА! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Наши интересы » Авто и техника » НАША БЫТОВАЯ ТЕХНИКА! (КАКОЙ БЫТ. ТЕХНИКОЙ ПОЛЬЗУЕМСЯ И КАКУЮ НЕСТОИТ ПОКУПАТЬ.)
НАША БЫТОВАЯ ТЕХНИКА!
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 08.07.2009, 16:54 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КАКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ, А ТО Я ВОТ СТОЛКНУЛАСЬ С ПРОБЛЕМОЙ. У НАС ПОЛОМАЛСЯ ХОЛОДИЛЬНИК, ПРОРАБОТАЛ 1 ГОД И ПАРУ ДНЕЙ, ХОРОШО ЧТО В САМСУНГА ГАРАНТИЯ 3 ГОДА. НАКОНЕЦ ТО СЕГОДНЯ ПРИЕХАЛ МАСТЕР И ОТРЕМОНТИРОВАЛ.
У МЕНЯ ПОЧТИ ВСЕ САМСУНГ, ПРАВДА ТЕЛЕВИЗОР КУПИЛИ ФИРМЫ ШАРП.

Добавлено (08.07.2009, 16:54)
---------------------------------------------
может не в этот раздел написала, ПОЛЮНЯ перенеси если что?



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Ксю Дата: Среда, 08.07.2009, 19:03 | Сообщение # 2
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 363
5
Телек мы купили Sony Bravia там hd расширение....мы просто в Sony Plastation 3 играем, а там имено такой формат нужен для полного эффекта!!!!
Цифровик тоже Сони Cyber-short , мне нравится!!!! но хотелось бы профессиональный!!! Чайник Bosh стал течь...собака такая!!!! Микроволновка Hansa дизайн понравился....хайтечный стиль у нее!!!
Но больше фирму Сони любим почему-то!




Ксю - Среда, 08.07.2009, 19:04
 
~ ~
Светля4ок Дата: Среда, 08.07.2009, 19:46 | Сообщение # 3
Профи в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 304
2
ой, это здесь все нужно перечислять? тогда погнали:
чайник - Тефаль (ты думаешь о нас biggrin )
микроволновка - LG
аэрогриль - Viconte
хлебопечка - Bork
соковыжималка - бош
телевизоры: филипс, филипс, панасоник
стиралка - бош
ноут - тошиба
фотик - кэнон
пылесос - томас твин ТТ
Фсе вроде
все нравится, всем довольна




 
~ ~
NataMarfi Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:27 | Сообщение # 4
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
пылесос - dyson (оч нравится)
телик - сони
блендер (моя любовь))) - браун
фотик - олипмус
еще есть фоторамка цифровая Transcend T.photo 810 Black вот такая (моя слабость, хотя подарили мужу) и часы с метеостанцией biggrin
чайник сломался, мулинекс, течет сволочь, надо другой покупать

Далее хозяйское (снимаем кв), всем довольны:
плита - индезит
стиралка - самсунг
холодильник - стинол


Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.



NataMarfi - Четверг, 09.07.2009, 00:31
 
~ ~
Мыша Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:33 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Ну тоже перечисю тада самое основное:
Микроволновка - SANYO
Чайник - Vitek
Холодильник - Indesit
Стиралка - Electrolux
Пылесос - Thomas (хоть и дорогой, но ненавижу его, он огромный, как танк!)
Телевизор - Philips
DVD - Philips
Фотик - Samsung





 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:15 | Сообщение # 6
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
пылесос - САМСУНГ
телшевизор - САМСУНГ,
монитор - САМСУНГ
стиральная машина - ИНДЕЗИТ
домашний кинотеатр - САМСУНГ
кухонная плита(поверхность) - ВИРЕЛПУРЛ
духовка - САМСУНГ
микроволновка - LG
тостер - тефаль
чайник електро - тефаль.
холодильник САМСУНГ
телевизор - ШАРП
блендер - БРАУН
фотик - КОДАК

Добавлено (09.07.2009, 23:15)
---------------------------------------------
ЭТО МОЙ ХОЛОДИЛЬНИК!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Полечка Дата: Суббота, 11.07.2009, 11:16 | Сообщение # 7
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Койотик, ой лапуль ты у нас такая придирчивая к русскому языку((((Это от профессии???Я сама по рускому- позор конено но часто с ошибками пишу! А ты у нас тут РЕДАКТОР! ВСЕ ВЕРНО! УЧИ НАС)))
А у нас Электро чайник (кстати прошел огонь и воду дизайн уже не модный, но просто не убиваемый)- ТЕФАЛЬ Odelia Просто если еть такие модели сейчас БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ну хотя...может нам просто попалась такая..
Варочная панель- Аристон полностью металл,отлично моется и чиститься!
Холодильник-стинол (старый уже)надо менять
Соковыжималка-Вош хорошая нам нравиться.
Фотик-Олимпус не плохой из рода не профессиональных.
Телевизор-Филипс(с подсветкой по бокам)) Обожаю, но смотрю редко)
Комп-Асус
Принтер-Кэнон просто класс, тоже неубиваемый (2в1 сканер принтер)
Пылесос-Самсунг так себе слабоват
Микроволновка-Шарп нормуль.



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Суббота, 11.07.2009, 20:35 | Сообщение # 8
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
А МЫ КУПИЛИ ПРИНТЕР ХАУТ ПАКЕР ИЛИ КАК ОН ПРАВИЛЬНО НАЗЫВАЕТСЯ, ВООБЩЕМ СОКРАЩЕНО ДВЕ БУКВЫ "HP" . ТАКОЙ ПЛОХОЙ. САМОМУ ЗАПРАВИТЬ ЧЕРНЫЙ КАТРИДЖ МОЖНО С ГОРЕМ ПОПОЛАМ, А ВОТ ЦВЕТНОЙ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ОДНОГО РАЗА, НУ ГДЕ ТО В МАГАЗИНЕ ЗАПРАВЛЯЮТ, НО НА ПАРУ РАЗ РОЗПЕЧАТАТЬ. ТАК ЧТО НЕПОКУПРАЙТЕ ТАКОЙ ПРИНТЕР.

ПОЛЮНЯ СКИНЬ ФОТКУ ЧАЙНИКА -ЕЛЕКТО.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
nanabel Дата: Понедельник, 13.07.2009, 11:44 | Сообщение # 9
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
стиралка-вирпул... ну что сказать,она у нас очень махонкая-всего на 3 кг,один раз ломалась,даже ей года не было,прихожу в ванную-весь пол залит, и сама странным образом починилась потом... вот такие чудеса.. сейчас рабоатет норм., но больше я ей недовольна! )))
варочная панель стеклокерамическая -тем чем я очень горжусь -обожаю ее!! ну просто супер!! супер-вещь!!! очень легко моется, классно выглядит и супер готовит!!! ))) ну супер-пупер вещь!!!
духовой шкаф та же, Бош
так ,теперь по мелочевки- фритюрница Тефаль, чайник- бош,(неубиваемый), тостер Борк (стальной),миксер Борк стальной,блендер браун
холодильник Liebherr..тоже чем горжусь! красавчик наш!!!

по принтерам:
3 в 1 HPпокупали очень дешево его, особенно претензий нет,но вот картриджы кушает пипец.. поэтому еще прикупили лазерный принтер тоже НР,вот теперь другое дело!!! картриджа хватает на немеренно страничек!!! )))
телек Сони Бравия, с HD,смотрим на нем фильмы HD- ну просто супер!!! такие качественные !!! и красивые цвета, и вообще классссссс....
остальные телеки разных мастей!!! ))
фен-филлипс,а мечтаю о Ягуаре!!! )))
ноут асус

центр филлипс ,ну гавнище я вам скажу,выглядит супер,с подсветочкой такой миниатюрный из зеркального стекла сделан,но мы его чинили сразу после покупки и все равно через 2 месяца опять сломался, но работать может
а вот Кенвуд, центр(домашний кинотеатр) уже динозавр по сравнению с этим , но работает отлично!!! и ни разу не чинили!!!
фотики -все канон и моя радость- и его подружка




nanabel - Понедельник, 13.07.2009, 11:46
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:24 | Сообщение # 10
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
КАКОЙ ФОТИК. КЛАССССССС

ХОТЕЛА СПРОСИТЬ У ВАС ХОЛОДИЛЬНИК КАКОГО ЦВЕТА, А ТО Я СО СВОИМ ТАК МУЧАЮСЬ, ОН ТЕМНЫЙ И НА НЕМ СЛЕДЫ ОСТАЮТСЯ, ЗАДОЛБАЛАСЬ ЕГО МЫТЬ. ЕСЛИ У КОГО ТО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА, ТО ЧЕМ ВЫ ЕГО МОЕТЕ, ЧТО БЫ ПЯТНА ОТ ПАЛЬЦЕВ НЕОСТАВАЛИСЬ???

Добавлено (13.07.2009, 16:24)
---------------------------------------------
НАНАЧКА, А ПОВЕРХНОСТЬ У ВАС ЕЛЕКТРО?



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Мыша Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:23 | Сообщение # 11
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Нанка, панель суперская, красивая стильная такая!!! И фотик офигенный, навороченный. А у нас мыльница простая. biggrin

Добавлено (13.07.2009, 18:23)
---------------------------------------------
КАРАМЕЛЬКА, У тебя металлический холодильник, да? У нас чайник и микроволновка такие же вроде. Пятна на них - это жопа!!! Ни фига не оттираются. С пемолюкса наверное царапинки останутся, да? Но чайник я им драю и то, по несколько раз приходится.





 
~ ~
nanabel Дата: Пятница, 17.07.2009, 12:55 | Сообщение # 12
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
НАНАЧКА, А ПОВЕРХНОСТЬ У ВАС ЕЛЕКТРО?
да,у нас в доме газа нет,так что она электрическая!!!!
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
У КОГО ТО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА, ТО ЧЕМ ВЫ ЕГО МОЕТЕ, ЧТО БЫ ПЯТНА ОТ ПАЛЬЦЕВ НЕОСТАВАЛИСЬ???

у нас почти вся техника на кухне -это стальная!!! холодильник тоже стальной! мою его я средством для очистки и защиты нержавеющей стали "Электролюкс" http://premium-cosmetics.ru/product_info.php?products_id=205/ очень нравится, таким же,только для керамики чищу плиту-очень удобно и быстро!!! там белый крем такой,его наносишь, чистишь и смывать не надо!!!!


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 17.07.2009, 19:50 | Сообщение # 13
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ПЫТАЮСЬ ТРЕТИЙ РАЗ СЮДА НАПИСАТЬ И НИЧЕ НЕПОЛУЧАЕТСЯ.
НАНАБЕЛЬ У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ СРЕДСТВО ТОЛЬКО ТАМ КАЖИСЬ ХОЛОДИЛЬНИК НАРИСОВАН, ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА ЧТО СТАЛЬНАЯ ТЕХНИКА ТАК ПЛОХО МОЕТСЯ, Я БЫ БЕЛУЮ ПОКУПАЛА, ХОТЯ У НАС ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛА МИКРОВОЛНОВКА И ТЕЛИК ЦВЕТА МЕТАЛИК.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
nanabel Дата: Суббота, 18.07.2009, 12:09 | Сообщение # 14
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
НАНАБЕЛЬ У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ СРЕДСТВО ТОЛЬКО ТАМ КАЖИСЬ ХОЛОДИЛЬНИК НАРИСОВАН, ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА ЧТО СТАЛЬНАЯ ТЕХНИКА ТАК ПЛОХО МОЕТСЯ

да ты че??? а мне наоборот так удобненько,нанес,потер до впитывания и отличненько,ничего не видно и смывать ниче не надо!!!! а у вас после этого отсается чтоль прям что-то на нем! ???? а у нас почти вся техника на кухне -стальная!!! ттт,проблем нет!


 
~ ~
Ксю Дата: Четверг, 30.07.2009, 18:23 | Сообщение # 15
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 363
5
Нанабель, а фотик случайно не Canon EOS 1000D kit???? А то я хочу зеркалку и по отзывам и по цене мне именно EOS 1000D kit нравится!!!

 
~ ~
Форум » Наши интересы » Авто и техника » НАША БЫТОВАЯ ТЕХНИКА! (КАКОЙ БЫТ. ТЕХНИКОЙ ПОЛЬЗУЕМСЯ И КАКУЮ НЕСТОИТ ПОКУПАТЬ.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I nanabel, II Полечка, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, КАРАМЕЛЬКА, Лиса, Вреднюлина, Мыша, Мане4ка, Тори, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка