Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 10:18
Главная Имена для мальчиков - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Для БЕРЕМЕНЮШЕК » Все для пузиков » Имена для мальчиков
Имена для мальчиков
Мане4ка Дата: Среда, 24.06.2009, 23:21 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Какие имена вам нравятся, может планируете назвать в будущем сына. Может уже назвали (по какому принципу выбрали именноэто имя)

Добавлено (24.06.2009, 23:21)
---------------------------------------------
У меня сына зовут Владислав. Выбирали так:
1. Мы с мужеотдельно составили каждый список имён, которые ему нравятся (характеристики смотрели)
2. обменялись этими списками друг с другом и каждый удалил имя, которое ему не нравится.
3. В итоге на двоих у нас осталось 6 имён. Родился сын, предоставила Диме право выбора из этого списка дать сыну имя, а он поросёнок, сказал решай сама либо Юрочка (димке очень нра это имя, я не была против), либо Владик- выбрала второе, т.к. Юра нусовсем не подходило (изначально думала назвать как Диме нравится biggrin )

Сейчас, если у нас родится сын буду мужу предлагать: Тимур, Гриша,Саша, Миша, Юрий, может ещё что-нибудь подберу позже tongue





Мане4ка - Среда, 24.06.2009, 23:13
 
~ ~
kissa Дата: Четверг, 25.06.2009, 10:39 | Сообщение # 2
Новичек
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 1
0
Мы пытались поизучать книги...почитали и понравились три имени, выбрали Никиту, но по святкам никак не подходило это имя по срокам, так и не решили, а когда Ники родился я его сразу Никитой назвала так и остался сын Ником biggrin
 
~ ~
NataMarfi Дата: Четверг, 25.06.2009, 23:13 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
а мне нравится Никита, Святослав..., а мужу эти имена не нравятся

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
Светля4ок Дата: Пятница, 26.06.2009, 09:05 | Сообщение # 4
Профи в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 304
2
а у меня муж мечтает сына назвать Сергеем, а у меня сразу ассоциация всплывает с одним знакомым Сергеем, бее, прямо не могу, придкется как-то договариваться с ним. А самой мне нравятся имена Андрей, Алексей, очень нравится имя Ярослав, но мужа зовут Славой и Ярослав Вячеславович как-то не звучит sad



 
~ ~
Мане4ка Дата: Пятница, 26.06.2009, 10:10 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Койотик, и мне Ромка нра, но их у нас в городе стооолько стало...как Никитосиков, степанов и т.д (что-то сейчас все по старым именам пошли)

Светля4ок, как нам сейчас хорошо....уже лет 10 отчество не используем (у нас город русских- в 92г только отсоеденились от России). Единственное в школах к учителям по имени отчеству обращаются...а в садиках детки только по имени говорят, даже если воспитателям около 40 лет. smile

Единственное мне кажется не звучит, когда с русской фамилией ребёнку дают вропейское имя: знакомая Терентьева Леа-Тееле или Николаева Анника cry



 
~ ~
Полечка Дата: Пятница, 26.06.2009, 16:24 | Сообщение # 6
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
А мы сына бы назвали Егор))


 
~ ~
Мыша Дата: Четверг, 02.07.2009, 23:57 | Сообщение # 7
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
А я Кирюшу хочу!!! И всё! Меня мама так ещё хотела даже назвать, если бы я мальчиком была. tongue




 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 03.07.2009, 19:30 | Сообщение # 8
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
МНЕ НРАВИТСЯ ГЛЕБ, ДАНИЛ, АНТОН, ВАНЯ.

КСТАТИ ГОВОРЯТ ЧТО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ РЕБЕНКА ИМЕНЕМ СВОИХ РОДСТВЕНИКОВ!!!!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Мыша Дата: Пятница, 03.07.2009, 22:44 | Сообщение # 9
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
КСТАТИ ГОВОРЯТ ЧТО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ РЕБЕНКА ИМЕНЕМ СВОИХ РОДСТВЕНИКОВ!!!!

А-а-а! Фигня это всё!





 
~ ~
Ксю Дата: Суббота, 04.07.2009, 00:33 | Сообщение # 10
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 363
5
Точно фигня....у мужа в роду все мальчики только Миша и Саша, т.е муж Михаил Александрович, а его папа Александр Михайлович и так уже из покон веков! Так что если сын, то Сашкой будет!

 
~ ~
Мане4ка Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:38 | Сообщение # 11
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Ксю, интересная традиция=))


 
~ ~
nanabel Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:28 | Сообщение # 12
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
мальчика уже стопудово назовем Рома, насчет девочки ну никак не определимся!!! )))
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
КСТАТИ ГОВОРЯТ ЧТО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ РЕБЕНКА ИМЕНЕМ СВОИХ РОДСТВЕНИКОВ!!!!

нельзя называть в Честь умерших(ну например в честь умершего дедушки или бабушки,мамы,папы и т.д.)!!! но,это кто как хочет, кто во что верит!!! ))) но я б не называла...


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:18 | Сообщение # 13
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (nanabel)
но я б не называла...

И Я НЕХОЧУ НАЗЫВАТЬ ИМЕНЕМ КОТОРОЕ В СЕМЬЕ УЖЕ БЫЛО, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ТЕ ЧТО Я ЗНАЮ. ХОТЯ Я НЕ СУЕВЕРНАЯ. wink



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Никачка Дата: Вторник, 21.07.2009, 15:19 | Сообщение # 14
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
А мы подбирали, подбирали имя....никак не могли сначало, спорили, если имя понравиться, то обязательно плохое обозначение, типа часто болеет в детстве и т.д. .... Вообщем, пришли к тому, что муж попросил назвать самому, а я типа второго ребенка, пришлось согласиться))))) Крепче любить будет. Вот и будет у нас Колюнчик, Николашка-ниваляшка.
Сестра хочеть назвать Ильей.
Сначало думали Никита, а потом поняли, что отчество у наших внуков будет тяжелым и отказались.
 
~ ~
Алёнушка Дата: Суббота, 01.08.2009, 16:10 | Сообщение # 15
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
а мне нравится ИВАН, ИЛЬЯ И ЕГОР.....

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Форум » Для БЕРЕМЕНЮШЕК » Все для пузиков » Имена для мальчиков
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Gvinevera, II Милочка2, III Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, З@йка, NataMarfi, irkiska, ксения, Все...
I Юлюнька, II Пуша26, III ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya, мАлинка, Мане4ка
I ШкоДочКа, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, cтранница, мАлинка, Джесика, Ксю, Пуша26, Все...
I Алёнушка, II Койотик
I Мане4ка
I Shtymmi
I Мане4ка, II ванесыч, III Вреднюлина, nanabel, Полечка
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Akrobatka, II Койотик, III Алёнушка, Gvinevera, Юлюнька, Натусечка
Еда
I ШкоДочКа, II Мыша, III Ксю, Иришка
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Полечка, II Койотик, III Пуша26, Вреднюлина
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, NataMarfi, Мане4ка, nanabel, Никачка, Все...
I NataMarfi, II Olga_K, III ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка, Лиса, Натусечка
I Иришка, II Полечка, III Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi, nanabel
I мАлинка, II ШкоДочКа, III Мане4ка
I Алёнушка, II Мыша, III мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska, Мане4ка
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Rossi, Takaya, Gvinevera, Все...
I ШкоДочКа, II Полечка, III Юлюнька
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Gvinevera, nanabel, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка