Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 07:10
Главная ЭКО!!! - Страница 5 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Полечка  
Форум » Медицина » Вспомогательная медицина » ЭКО!!! (все про эко!!!)
ЭКО!!!
Olga_K Дата: Вторник, 02.03.2010, 20:37 | Сообщение # 61
Активный планерчик
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 979
Ждем чуда
458057457
5
Спасибо, девочки.



 
~ ~
Olga_K Дата: Пятница, 03.09.2010, 21:03 | Сообщение # 62
Активный планерчик
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 979
Ждем чуда
458057457
5
Да, не движется только наша очередь ни капельки((( В нашем городе Эко стоит 120 тыс



 
~ ~
nanabel Дата: Понедельник, 06.09.2010, 17:05 | Сообщение # 63
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
оооййй... у нас ЭКО похоже выйдет около 230000... ((( пипец...я чет-то сначала на 160000 настроилась.... а теперь походу в 230 выйдет...

короче мы явно пока тока одну попытку потянем... (( если не получится я с ума сойду... бесплатное в нашем городе не делается... блин.. квот нет,хотя от Москвы мы всего 6 км... а в Москве делают... (((((((((((( 149


 
~ ~
nanabel Дата: Среда, 08.09.2010, 14:19 | Сообщение # 64
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
Takaya, так мы в Москве, а АльтрА-Вите... я не выбирала из-за цены,я выбирала где врачи и ЭКО лучше, сейчас в Москве единственный лидирующий центр по ЭКО- Альтра Вита.

Добавлено (08.09.2010, 14:19)
---------------------------------------------
у нас пока по моим подсчетам будет ЭКО+ИМСИ, + ПГД (?),вот насчет ПГД я начиталась,и хочу отказаться..что-то у меня много сомнений после изучения информации о ПГД появилось...


 
~ ~
Olga_K Дата: Среда, 08.09.2010, 19:45 | Сообщение # 65
Активный планерчик
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 979
Ждем чуда
458057457
5
Quote (nanabel)
я не выбирала из-за цены,я выбирала где врачи и ЭКО лучше, сейчас в Москве единственный лидирующий центр по ЭКО- Альтра Вита.

мне врач у нас в городе тоже эту клинику расхваливала, говорит оттуда большинство Б. приходят




 
~ ~
Полечка Дата: Четверг, 09.09.2010, 14:42 | Сообщение # 66
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (nanabel)
у нас пока по моим подсчетам будет ЭКО+ИМСИ
мы так же!!!
Quote (nanabel)
вот насчет ПГД я начиталась,и хочу отказаться..что-то у меня много сомнений после изучения информации о ПГД появилось...

А вот ПДГ не советуют...мы не будем!!!
АНАЛИЗЫ:
Альтры
Флюрография,мазки-цитология,хламидии,флора,кровь-СПИД,СИФИЛИС,лг,пролактин,т4,ттг,фсг,эстрадиол,гемостазиограмма развернутая, клинич ан крови(оак,соэ,лейкоциты) моча-общий ан мочи УЗИ-щитовидной железы,молочных желез,СГ консульт терапевта



 
~ ~
nanabel Дата: Пятница, 10.09.2010, 13:06 | Сообщение # 67
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
спасиб,Поль..половина уже есть,он нам скопировал и в карточку положил!!!
Полич,а ТОРЧ не надо??? а то в Новой жизни торч написали, и кровь на зламидии,а тут прост мазок? он у нас взял и скерил наши ПЦР... интересно достаточно???

Биохиимию не надо??? или это тебе не надо,она у тебя есть?
а сказал Вам когда анализы сдавать,прям перед протоколом? там же кровь и мазки всего чуть-чуть действительны?!
А ВИЧ ,сифилис, гепатит- это у них сдавать только? вроде на сайте написано-только у них???

опять куча вопросов... прям не дождусь консультации у Ананкова.... до 17 тааак далекоооо... 107

Добавлено (10.09.2010, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (Olga_K)
мне врач у нас в городе тоже эту клинику расхваливала

мне моя врач,скзаал только туда,там эбриологи очень хорошие-лучшие в Москве, типо трудяться очень хорошо!!!
Да и возможностей у Альтры намного больше ,чем у других клиник в Москве, намсколько я знаю ИМСИ не часто где делают...
я была в Новой жизни.. ничего клиника, но вот нас там направили на ЭМИС и сказали,что если будет не очень, то надо будет делать ИМСИ, а в новой жизни такой услуши нет,есть только ИКСИ, поэтому она предупредила,что возможно порекомендует другую клинику.. мне понравилось отношение,-честно!!!


 
~ ~
Полечка Дата: Пятница, 10.09.2010, 13:59 | Сообщение # 68
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (nanabel)
Полич,а ТОРЧ не надо?
неа не надо
Quote (nanabel)
и кровь на зламидии,а тут прост мазок? он у нас взял и скерил наши ПЦР... интересно достаточно???
на хламидии мазок сказали на трихоманадис и М+G
Quote (nanabel)
Биохиимию не надо??? или это тебе не надо,она у тебя есть?
зай вроде какие то он у мя скопировал и в карту вставил...и сказал тот перечень что я те выше написала....он твои посмотрит и весь те список напишет)))с учетом того что у тя есть))у мя все эти были, только вот сроки истекли)
Quote (nanabel)
а сказал Вам когда анализы сдавать,прям перед протоколом?
да мазки и мочу и кровь общую то 1 мес годны их перед протоколом прям делать
Quote (nanabel)
там же кровь и мазки всего чуть-чуть действительны?
30 дней самое малое
Quote (nanabel)
А ВИЧ ,сифилис, гепатит- это у них сдавать только?
да только у них и спермаграмму тоже
Quote (nanabel)
до 17 тааак далекоооо
нууу неделька осталася 107
Quote (nanabel)
я знаю ИМСИ не часто где делают...
согласна
Я вот весь список се расписала все с примерными датами исходя из циклов)
Смотри мы пришли к нему..он посмотрел все наши анализы, что то наксерил себе и с учетом этих уже нам список указал что нужно сдать, и написал какими препаратами мы меня будем стимулировать, т.к. они дорогущие чтоб к протоколу у нас все на руках было)))так что через цикла 3))) мы в путь)))пока я потихонечку сдаю анализы...вот выжидаю месюки))чтоб мазки сдать) :53:Зай...я себе прям блокнотик завела...пишу там все что вычитаю полезное, все препараты , все советы по эскстренным случаям,адреса телефоны и т.п.



 
~ ~
Полечка Дата: Пятница, 10.09.2010, 14:37 | Сообщение # 69
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
НАНА рассказывай сХЕМУУУУ ПДГ)))) но нам ананков сказал лучше не надо)))


 
~ ~
nanabel Дата: Пятница, 10.09.2010, 15:46 | Сообщение # 70
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
ну ,короче -это я сама для себя вывод сделала:
т.к. для ПГД нужно больше выжидть,когда созреюсь эмбриошки, можно вообще пролететь, + ко всему ,еще на ПГД можно хорошую эмбриошку загубить, вот к чему я пришла:
1. т.к. генетических отклонений нет, то ПГД нам не особо нужно, но все-таки ,подстраховаться можно было бы... я хочу так:

итак:
если оплодотвориться 4 и более,то делаем так, подсаживают в Альтре насколько я знаю не более 2, редко 3 (если качество хромает)- но это тоже не факт,это насколько я у девочек расспрашивала.. ну так вот, если останется что замораживать-заморозим.. и елси будет пролет, то тогда в крио будем делать ПГД... воть... короче... ну это мои сейчас фанатазии..как там че будет,не знаю,но че-то щас желание от ПГД есть отказаться большое!!! 96


 
~ ~
Полечка Дата: Суббота, 11.09.2010, 14:35 | Сообщение # 71
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
nanabel, лапулььь ну мы тоже морозить будеммм,дай бы Бог было что морозить))Да в Альтре пересаживают 2 эмбриошки))но мне только одного((( 149 доктор сказал двоих мне нельзя((я не выношу((ох...и шансы соответственно у нас снижаются((но я конечно еще попрошу его под нашу ответсвенность мне двоих пересадить 53 53 53 53 ох...не знаю я вообщем....


 
~ ~
nanabel Дата: Суббота, 11.09.2010, 16:09 | Сообщение # 72
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
Quote (Полечка)
доктор сказал двоих мне нельзя((я не выношу

а счего он это взял??из-за веса чтоль???

блин.. ну это ерундень.. одного сажать.... ((((((((((((((

Quote (Полечка)
дай бы Бог было что морозить

и я очень боюсь,что морозить нечего будет.. ((( у меня на пробирке девочке всего 2 пересадили и больше ничего у них не осталось... и пролет.. это вообще ужас.... но Полюнь,у тебя реакция хорошая на стимуляшку,много фолликов было ведь на ИИ, значит много ЯК будет!!! так что шансы большие..а я вот ни разу вообще ен стимулировалась.. даже ен знаю что получчится.. у меня сейчас наоборот сами яйца хорошо работают..я протсо босюь,т.к.к у меня поликистоз,то вообще ничего не сработает!! ((

Quote (Полечка)
но я конечно еще попрошу его под нашу ответсвенность мне двоих пересадить

короче, будет день,будет пища... я думаю В,се хорошо будет!!! поль,если у вас получится много ЯК и хорошо оплодотворятся.то и будут хорошего качетсва. то я не вижу ничего страшно,что подсадят только одного... хорошие можно заморозить... вот елси не очень буудт, то тогда уже другое дело, ведь не очень хорошего качества.насколько я знаю обычно не переживают заморозку....

так,что давай вперед не забегать.. будет все поочереди делать...
ты кстати вкурсе Блэки в ЭКо, у нее уже подсадка была... я за ней на БП слежу.но ничего не пишу,чтобы не спугнуть удачку.... 119


 
~ ~
Полечка Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:35 | Сообщение # 73
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (nanabel)
а счего он это взял??из-за веса чтоль?
ну да милаяя 43 кг же 149
Quote (nanabel)
блин.. ну это ерундень.. одного сажать.... (
вот воттт
Quote (nanabel)
у меня сейчас наоборот сами яйца хорошо работают..я протсо босюь,т.к.к у меня поликистоз,то вообще ничего не сработает!! ((
у меня всегда сами идеально работли ТТТ((я сама боюсь стимуляшки жутььь
Quote (nanabel)
ты кстати вкурсе Блэки в ЭКо
ого
Quote (nanabel)
у нее уже подсадка была... я за ней на БП слежу.но ничего не пишу,чтобы не спугнуть удачку.... 119

нуууу удачищи ей тьфу тьфу тьфу тоже тогда молчу пока.....а она где делала?



 
~ ~
nanabel Дата: Понедельник, 13.09.2010, 08:53 | Сообщение # 74
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
Quote (Полечка)
нуууу удачищи ей тьфу тьфу тьфу тоже тогда молчу пока.....а она где делала?

у нее по квоте,по-моему... вот где не знаю..подождешь.верю,что у нее все получилось,темпа отличная!!!
Quote (Полечка)
ну да милаяя 43 кг же

поль,у меня 44,но он мне ничего такого не сказал... 96


 
~ ~
Полечка Дата: Понедельник, 13.09.2010, 10:23 | Сообщение # 75
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (nanabel)
поль,у меня 44,но он мне ничего такого не сказал

107 107 107 оййй ну и дрыщи мы с тобоюююю)))) 107 107 107 я настаять попробую на двоихххх, т.к. чаще всего все равно один остаеться...природа же тоже знает что и как... 135 135 135 верно же?Нуу он сказал посмотрим...не точно все это....мы как в протокол вступим все оговорим)
Quote (nanabel)
верю,что у нее все получилось,темпа отличная!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тьфу тьфу тьфу 135 135 135 дай ей Бог малыша ТТТ
Нань..я так боюсь НАРКОЗА на пункции ЖУТЬ просто!!!! 53 Боюсь что он меня не возьмет..или что меня вырве...у мя бывает тошнота при наркозе... 53 охххх...гиперы боюсь...страхов уйма у меня....боюсь плохой СГ мужа((((боюсь мои ЯК 53



 
~ ~
Форум » Медицина » Вспомогательная медицина » ЭКО!!! (все про эко!!!)
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I nanabel, II Полечка, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, ШкоДочКа, solnishko83, Мыша, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка