Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 20:35
Главная Женская дружба - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Родственники друзья знакомые » Женская дружба (Существует ли она?)
Женская дружба
Ксю Дата: Пятница, 24.07.2009, 11:44 | Сообщение # 1
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 363
5
Девочки, интересно знать ваше мнение! Многие считают, что женской дружбы не существует, у меня же есть подруга с которой мы дружим уже как 12 лет и этот человек ни разу меня не предал! Но хочется узнать ваши истории, как подруга помогла вам в беде или же наоборот предала! А так же хочется услышать советы как вы эту дружбу поддерживаете и находите время для встречь с подругой!



 
~ ~
Алёнушка Дата: Пятница, 24.07.2009, 19:23 | Сообщение # 2
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Я думаю что существует!!! У меня есть самая лучшая подруга, и никогда её не кому не отдам....

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:58 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
НУ ВОБЩМ ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА СУЩЕСТВУЕТ, НО С ОДНОЙ ПОДРУГОЙ КОТОРОЙ ТЫ МОЖЕШ ДОВЕРЯТЬ, А НЕ С КУЧЕЙ ПОДРУЖЕК КОТОРЫЕ ПОСЛЕ ВАШЕГО РАЗГОВОРА ВСЕ РОСТРЕПАЮТ ДРУГИМ,
Я БОЛЬШЕ ВЕРЮ В ДРУЖБУ МЕЖДУ ЖЕНЩИНОЙ И МУЖЧИНОЙ. НА МУЖЧИН МОЖНО ПОЛОЖИТСЯ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ И ОН НЕПОДВЕДЕТ. ХОТЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ГОВОРИТ ЧТО ТАКОЙ ДРУЖБЫ НЕСУЩЕСТВУЕТ, ОНА РАНО ИЛИ ПОЗНО ЗАКОНЧИТСЯ СЕКСОМ!!!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Тармашка Дата: Суббота, 25.07.2009, 08:17 | Сообщение # 4
Новичек
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 72
0
у меня не сложилась крепкая и надежная дружба с подругами детства. Сейчас моя самая близкая подруга - жена лучшего друга моего мужа. Мы познакомились через наших мальчиков.
 
~ ~
Алёнушка Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:49 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
КАРАМЕЛЬКА, я согласна с твоим мужем полностью, убедилась я в этом когда муж рассказал свою историю дружбы со своей подругой...

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Ксю Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:28 | Сообщение # 6
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 363
5
Бывают, что когда у подруг вкусы одинаковые, в том числе и на мужчин, и они превращаются в соперниц!!!

 
~ ~
Тармашка Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:53 | Сообщение # 7
Новичек
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 72
0
Marusy, очень интересно. В примерах некоторых увидела и истории из моей жизни. А вообще как-то так сложилось, что среди друзей моих по большей части мужчины, а самым лучшим другом остается муж, и только женские секреты обсуждаю с женой Сережкиного друга, о которой писала выше
 
~ ~
Алёнушка Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:14 | Сообщение # 8
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Quote (Marusy)
когда одна из подруг выходит замуж и совершает огромную ошибку: она забывает своих подруг

я так потеряла свою подругу.обидно но факт...

Добавлено (02.08.2009, 13:14)
---------------------------------------------
Что хочет женщина порой?
Бокал вина и выходной.
С подругой скромно посидеть.
Немного выпить - прибалдеть.!!!!!

Духи чужие обсудить, о мужиках поговорить.
Чуть захмелеть и закурить.
Потом расплакаться в жилетку.
Вновь зажигая сигаретку.

Прибавив музыку слегка.
Сплясать до слома каблука.
И чтоб не кто, не приставал.
Вопросы чтоб не задавал.

Ты посмотри в глаза подруг.
И оглядись потом вокруг..
Зачем нужны вам мужики?
Ведь с ними сдохнешь от тоски.

Им принеси, подай, налей.
И не найдешь средь них друзей.
У них одно лишь на уме.
Пойдем в постель, иди ко мне.

С подругой проще в тыщу раз.
Смахни слезу с усталых глаз.
С ней хочешь плачь, а хочешь смейся.
Захочешь, в стельку ты напейся.

Она поймет, она простит.
С тобою вместе погрустит.
Утрете слезы, посмеется.
Поговорив, в умат напьется.

Настало утро - бог ты мой.
Шикарный вышел выходной!!! )


В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Ксю Дата: Понедельник, 03.08.2009, 13:46 | Сообщение # 9
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 363
5
Quote (Гномик)
когда одна из подруг выходит замуж и совершает огромную ошибку: она забывает своих подруг

А наоборот стараюсь подругу не забывать....мы частенько устраиваем девичники!!!! Хотя все зависит от подруги....многие сами ревнуют что им мало внимания уделяется...как будто не понимают что есть еще и МУЖ!!!!


 
~ ~
Rokovaya Дата: Понедельник, 03.08.2009, 13:55 | Сообщение # 10
Профи в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Узбекистан
: 305
Миланочка
434106668
2
Мы дружим уже... щас посчитаю ... 21 год, с 1988 года . ППЦ аж сама оболдела... Но были у меня и случаи когда подружки (не та единственная) а именно подружки - предавали и очень больно... Все зависит от человека, а не от того мужская эта дружба или женская.
 
~ ~
Ксю Дата: Понедельник, 03.08.2009, 15:28 | Сообщение # 11
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 363
5
Rokovaya огого!!!! Вот это дружба!!!

 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Понедельник, 03.08.2009, 18:03 | Сообщение # 12
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
МАРУСЕЧКА СТОКО ИНФЫ ПРИКОЛЬНОЙ О ДРУЖБЕ! МОЛОДЧИНКА! biggrin


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠ Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:33 | Сообщение # 13
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 1829
Анастасия 09.10.11
4
Сложный вопрос, столько раз подруги предавали, вспоминать не хочется... Сейчас есть подруга, пока все хорошо, но ответить на этот вопрос сложно мне, уже научена, многое не рассказываю, не знаю работаем вместе, может работа сближает? а вот разбежимся и потеряемся... а может и нет, скажу одно недавно совсем не верила, а сейчас немного верю, что такое бывает, что нет зависти и помогают от чистого сердца друг другу, просто может мне попадаются не те люди sad



 
~ ~
Иришка Дата: Вторник, 29.12.2009, 20:35 | Сообщение # 14
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
Мне кажется женская дружба есть, главное не ошибиться в подруге. Вот я с одной дружу уже больше 10 лет, и у нас все хорошо. А другая гадина у меня парня увела когда-то. Мама всегда мне говорила ,что лучшая подружка - это подушка.

Добавлено (29.12.2009, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (КАРАМЕЛЬКА)
Я БОЛЬШЕ ВЕРЮ В ДРУЖБУ МЕЖДУ ЖЕНЩИНОЙ И МУЖЧИНОЙ. НА МУЖЧИН МОЖНО ПОЛОЖИТСЯ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ И ОН НЕПОДВЕДЕТ. ХОТЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ГОВОРИТ ЧТО ТАКОЙ ДРУЖБЫ НЕСУЩЕСТВУЕТ, ОНА РАНО ИЛИ ПОЗНО ЗАКОНЧИТСЯ СЕКСОМ!!!

Согласна Карамелька. У меня друг есть, Кирилл, мы с ним уже лет 8 дружим и между нами ничего не было и быт ьне могло. он мне всегда помгал и я ему тоже. Мы могла вместе ночеватьи спать в одной постели, но между нами ничего не было. Никто в это не верил. Но мы с ним как рат с сестрой. А вот как появился у меня благоверный, мы отдалились друг от друга. Потому что мой думает так же как и твой.

Quote (Гномик)
Ты посмотри в глаза подруг.
И оглядись потом вокруг..
Зачем нужны вам мужики?
Ведь с ними сдохнешь от тоски.
Им принеси, подай, налей.
И не найдешь средь них друзей.
У них одно лишь на уме.
Пойдем в постель, иди ко мне.
С подругой проще в тыщу раз.
Смахни слезу с усталых глаз.
С ней хочешь плачь, а хочешь смейся.
Захочешь, в стельку ты напейся.
Она поймет, она простит.
С тобою вместе погрустит.
Утрете слезы, посмеется.
Поговорив, в умат напьется.

Это точно.





 
~ ~
Лиса Дата: Четверг, 07.01.2010, 17:52 | Сообщение # 15
Почти доктор
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2012
417315311
5
У мя была подруга. Долгие годы дружили. А потом начала меня предавать. А в тяжелую минуту отказалась мне помочь. Дело было перед операцией мы жили с ней вместе. Мне очень плохо было попросила в больницу со мной а она отказалась. Как и не общаемся уже 3.5 года. Она уже тоже замужем и ребенок есть. А потом чуть меньше года назад ознакомилась у себя на работе с девочкой одной. Ее тоже лена зовут. Очень подружились. Она хорошая подруга. Уверена в ней на все сто. Даже когда уволилась и к себе домой уехала общались. И сейчас когда в москве. Как приеду домой к нам в гости собирается. Очень ждет встречи. А когда с работы увольнялась и уезжала домой она плакала и просила остаться.

Я… свяжу тебе жизнь…
Из пушистых мохеровых ниток…
Я… свяжу тебе жизнь…
Не солгу ни единой петли…
Я… свяжу тебе жизнь…
Где… узором по полю молитвы…
Пожелания счастья…
В лучах… настоящей любви…
Я… свяжу тебе жизнь…
Из веселой меланжевой пряжи…
Я… свяжу тебе жизнь…
И потом… от души подарю…
Где… я нитки беру?
Никому… никогда… не признаюсь…
Чтоб… связать… тебе жизнь…
Я… тайком распускаю… свою
 
~ ~
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Родственники друзья знакомые » Женская дружба (Существует ли она?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I ксения, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Джесика, Никачка, Натусечка, мАлинка, an_ja, Мыша, Койотик, Gvinevera, Все...
I Тори, II Rokovaya, III мАлинка, Мане4ка, Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка
I Тройняшки, II Юлюнька, III Милочка2, nanabel, NataMarfi, Иришка, Алёнушка, З@йка, Никачка, Натусечка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I Вреднюлина, II nanabel, III Полечка, Мане4ка, ванесыч
Любовь
I Мыша, II Полечка, III Натусечка
I Gvinevera, II Юлюнька, III Натусечка, Akrobatka, Койотик, Алёнушка
Еда
I Ксю, II Иришка, III ШкоДочКа, Мыша
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Пуша26, II Вреднюлина, III Полечка, Койотик
I Vera, II Полечка, III NataMarfi
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III nanabel, Никачка, Marusy, Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Все...
I NataMarfi, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Полечка, Лиса, Натусечка, Olga_K
I Иришка, II Полечка, III Тимка, NataMarfi, nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III nanabel, irkiska, Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина
Животные
I Gvinevera, II КАРАМЕЛЬКА
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Вреднюлина, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Масичка, Иришка, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Все...
I Полечка, II Юлюнька, III ШкоДочКа
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Gvinevera, nanabel, Натусечка, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка