Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 00:32
Главная ★Свекровь-друг или враг?★ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Свекровушка наша » ★Свекровь-друг или враг?★ (все о наших свекровушках)
★Свекровь-друг или враг?★
nanabel Дата: Среда, 15.07.2009, 15:38 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
кто вам свекровь друг или враг? какие у вас отношения,лезет ли она советами в вашу жизнь ,и все,все,все!

 
~ ~
Светля4ок Дата: Среда, 15.07.2009, 15:47 | Сообщение # 2
Профи в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 304
2
однозначно друг, с советами не лезет, но готова всегда помочь, когда к ней обращаюсь за помощью



 
~ ~
nanabel Дата: Среда, 15.07.2009, 15:48 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
Светля4ок, о,да!!! тоже самое!!! и благодарю Бога,что она такая у нас..во моя мам...еще та свекровь,жалко жену брата порой!!! biggrin

 
~ ~
Вреднюлина Дата: Среда, 15.07.2009, 16:19 | Сообщение # 4
Активный планерчик
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 920
Очень ждем чуда!
9399925
5
Никто))
Я ее видела не так много раз, чтоб дружить, и вроде и плохого ничего не делала. Просто не оч нравится она мне, ну так мне ее и не варить ) Переживу.




 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 15.07.2009, 16:27 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
А МОЯ СВЕКРОВЬ, МОЖЕТ КАК ПОДРУГА СВОИМ ПОДРУГАМ НИЧЕ, ВОБЩЕМ ДО СВАДЬБЫ БЫЛА САМАЯ ХОРОШАЯ, А СЕЙЧАС ОБВИНЯЕТ МЕНЯ ЧТО Я МУЖА НЕПУСКАЮ К НЕЙ. ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОН ПО НЕДЕЛЯМ НА РАБОТЕ И НЕДЕЛЮ ДОМА, ТАК ОНА ХОЧЕТ ЧТОБЫ ОН ЕЗДИЛ К НЕЙ КАК ТОКО ВЫХОДНОЙ. НО МНЕ ТАК ОБИДНО ЧТО ЕСЛИ ОН ЕДИТ И Я С НИМ ДОГОВОРИЛАСЬ ЧТО ОН ПРИЕДИТ ТОГДА ТО ТОГДА, А ОН КОГДА УЖЕ У РОДИТЕЛЕЙ, ГОВОРИТ МНЕ : Я С ТОБОЙ НИ О ЧЕМ НЕДОГОВАРИВАЛСЯ. ДЕВОЧКИ, А МНЕ ТАК БОЛЬНО СТАНОВИТСЯ, ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОН ВОТ ТАК ВОТ ПОСТУПАЕТ, СИЖУ И РЕВУ КАК ДУРА.
ОНА ВЛИЯЕТ НА НЕГО КОНКРЕТНО, ЧТО ОНА СКАЖЕТ ТО ИОН И БУДЕТ ДЕЛАТЬ. ОНА КАПАЕТ НА МОЗГИ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ. И ЕСЛИ С НЕЙ КТО ТО НЕСОГЛАСЕН ОНА ПРОСТО ДОБИВАЕТ СЛОВАМИ.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Мане4ка Дата: Среда, 15.07.2009, 16:29 | Сообщение # 6
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
У меня тоже свекровь была золотой и мудрой женщиной. называла её просто "мама", очень ею гордилась. В 2007 г она умерла от низкого давления (она отдыхала в санатории-здоровье поправляла, давление понизилось,а врачей рядом не оказалось.) знала её всего 3,5 года




Мане4ка - Среда, 15.07.2009, 16:29
 
~ ~
solnishko83 Дата: Среда, 15.07.2009, 21:09 | Сообщение # 7
Ас в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 579
ангелочек
369961712
1
А вот даже и не знаю как сказать.
Она хорошая, но постоянно лезет во все дела. Сейчас хоть не так сильно придирается ко всему. А то раньше и шага ступить нельзя было.



 
~ ~
Мыша Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:14 | Сообщение # 8
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Моя конечно не особо лезет в наши дела, но я хотела бы немного другого человека в качестве своей свекрови.
Другом я её назвать не могу, но она мне и не враг конечно. Она так, просто мама моего мужа и всё.







Мыша - Воскресенье, 19.07.2009, 01:15
 
~ ~
Вреднюлина Дата: Понедельник, 20.07.2009, 11:07 | Сообщение # 9
Активный планерчик
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 920
Очень ждем чуда!
9399925
5
Quote (Мыша)
Моя конечно не особо лезет в наши дела, но я хотела бы немного другого человека в качестве своей свекрови.
Другом я её назвать не могу, но она мне и не враг конечно. Она так, просто мама моего мужа и всё.

Мыша, аналогично...




 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 21.07.2009, 11:02 | Сообщение # 10
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ДЕВОЧКИ ВЧЕРА СВЕКРОВУШКА ЗВОНИТ И ГВОРИТ, КАКОЕ БОЛЬНПИЧНОЕ С ТАКОЙ РАКНОЙ И НАРАБОТУ МОЖНО ХОДИТЬ, А ТО ВЫГОНЯТ КОМУ ТАКИЕ РАБОТНИКИ НУЖНЫ, ДАВАЙ НА РАБОТУ, ПРИДУМАЛА БОЛЬНИЧНОЕ.
Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ ТАКИХ СЛОВ. ГОВОРЮ ЕЙ Я САМА ЗНАЮ ЧТО МНЕ НАДО И ЧТО ЛУЧШЕ. ЧТО-ТО В ТАКОМ РОДЕ СКАЗАЛА.
А МУЖ ТАКОЙ ЧЕ ТЫ МОЕЙ МАМЕ ГРУБИШ? .

КАК ОНА МЕНЯ ДОСТАЛА!!!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
NataMarfi Дата: Четверг, 23.07.2009, 23:19 | Сообщение # 11
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
Свекровь-друг, в дела не лезет

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
Тармашка Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:33 | Сообщение # 12
Новичек
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 72
0
Люблю очень, но еще больше на расстоянии. Человек хороший, но советы все равно любит давать часто не по делу, от чего я раздражаюсь, но стараюсь с этим бороться. В общем люблю я ее
 
~ ~
Алёнушка Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:45 | Сообщение # 13
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
девочки это какой-то капут.....у мужа 3 августа ДР свекровь обещала подарить деньги ему на бензин в отпуск, но сегодня он приходит полностью в новых вещах домой, это ему подарила мама на день рождения, я в шоке...теперь денег на бензин тю-тю...зачем говарить одно, а делать по-другому...

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:17 | Сообщение # 14
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ОЙ ГНОМИК КАК Я ТЯ ПОНИМАЮ. У НАС ТОЖ БЫЛА ПОДОБНАЯ СИТУАЦЫЯ, ОБИЩАЛА ТОЖ ДЕНЬГАМИ, А ПОТОМ ШМОТКИ КУПИЛА! angry angry angry .
ОНА ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ ЧТО ВАМ ДЕНЮЖКИ НУЖНЫ НА БИНЗИН(ОНИ ЛИШНИМИ НЕ БУДУТ), А ВЗЯЛА ВЕЩЕЙ НАКУПИЛА.
ЗНАЕШ ОНА НАВЕРНОЕ ПОДУМАЛА И ПОНЯЛА ; "ЧТО ЕСЛИ ДЕНЬГИ ПОДАРИТ ТО ОНИ НА БЕНЗИН ПОЙДУТ, А ТАК КУПЛЮ КАК Я ЕМУ ВЕЩЕЙ ПУСТЬ НОСИТ"



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Пятница, 31.07.2009, 05:46 | Сообщение # 15
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
КАРАМЕЛЬКА, так самое интересное, что мы на именно на её деньги расчитывали, так как она должна была подарить 10 тыс, 5 тыс мужу и мне 5 тыс, так как у меня денюха 14 снтября, но мы будем на море и она мне когда-то сама звонила и говарила, что подарит нам обоим деньгами, а друзья которые будут на денюхи подарят не много, так как кризис и сейчас лишняя копеечка на счету...

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Свекровушка наша » ★Свекровь-друг или враг?★ (все о наших свекровушках)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Gvinevera, II Милочка2, III Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, З@йка, NataMarfi, irkiska, ксения, Все...
I Юлюнька, II Пуша26, III ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya, мАлинка, Мане4ка
I ШкоДочКа, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, cтранница, мАлинка, Джесика, Ксю, Пуша26, Все...
I Алёнушка, II Койотик
I Мане4ка
I Shtymmi
I Мане4ка, II ванесыч, III Вреднюлина, nanabel, Полечка
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Akrobatka, II Койотик, III Алёнушка, Gvinevera, Юлюнька, Натусечка
Еда
I ШкоДочКа, II Мыша, III Ксю, Иришка
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Полечка, II Койотик, III Пуша26, Вреднюлина
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, NataMarfi, Мане4ка, nanabel, Никачка, Все...
I NataMarfi, II Olga_K, III ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка, Лиса, Натусечка
I Иришка, II Полечка, III Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi, nanabel
I мАлинка, II ШкоДочКа, III Мане4ка
I Алёнушка, II Мыша, III мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska, Мане4ка
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Rossi, Takaya, Gvinevera, Все...
I ШкоДочКа, II Полечка, III Юлюнька
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Gvinevera, nanabel, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка