Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03.05.2024, 05:13
Главная Менструация - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Знакомимся. » Обо всем всем » Менструация (Кто чем пользуется во время месюков?)
Менструация
Девушки, кто что использует во время менструации?
1. Прокладки [ 11 ] [64.71%]
2. Тампоны [ 10 ] [58.82%]
3. Другое [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 17
Иришка Дата: Четверг, 26.11.2009, 16:10 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
Девочки, посмотрела весь форум, так и не нашла куда написать, решила создать тему, а в ней опрос.
А вопрос у меня к вам такой: кто чем пользуется во время месюков? Я лично, пользуюсь и прокладками и тампонами, дома - прокладки, на выход - тампоны. И вот мне недавно сказали, что с момента планирования ребенка, пользоваться тампонами нельзя. А я так к ним привыкла ((( Ничего не натирает, пися дышит))), а от прокладок, если их использовать все 6 дней, я вся аж чешусь, пися задыхается от круглосуточного их использования. Каково ваше мнение?





 
~ ~
Вреднюлина Дата: Четверг, 26.11.2009, 16:53 | Сообщение # 2
Активный планерчик
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 920
Очень ждем чуда!
9399925
5
Я пользуюсь и тампонами и прокладками...мне что-то одно помогает только на 3 день месячных...



 
~ ~
З@йка Дата: Четверг, 26.11.2009, 17:35 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
я обычно пользуюсь прокладками. Летом на выход использую тампоны.


 
~ ~
irkiska Дата: Пятница, 27.11.2009, 11:02 | Сообщение # 4
Прошла многое
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 1187
2
Я тоже обычно прокладками пользуюсь, но иногда при очень обильных выделениях использую тампоны. но редко, не люблю их. У меня как-то после постоянного их использования молочница началась ((((


 
~ ~
Натусечка Дата: Пятница, 27.11.2009, 12:11 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
Девочки,а я пользуюсь тампонами,прокладку тока на ночь одеваю,не могу когда пися не дышит


 
~ ~
solnishko83 Дата: Пятница, 27.11.2009, 12:59 | Сообщение # 6
Ас в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 579
ангелочек
369961712
1
Я раньше только прокладками пользовалась, тоже слышала что при планировании лучше воздержаться от тампонов. Но у нас итак уже 3 года ничего не получалось и я плюнула и стала пользоваться тампонами. Намного удобнее и всё дышит.


 
~ ~
Иришка Дата: Пятница, 27.11.2009, 13:53 | Сообщение # 7
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
Вот вот, девченки, и я про тоже, ну не могу я 6 дней закупоренна ходить, как в памперсе, не могу, пися чесаться начинает. А мне говорят нельзя тампонами при панировании пользоваться. Что делать-то, а? Надо, конечно, у врача спросить, он лучше знает, но до врача еще 2 месяца, а месюки-то щас идут...




 
~ ~
Полечка Дата: Пятница, 27.11.2009, 23:57 | Сообщение # 8
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
я комбинирую)))дома и на ночь прокладоны а на работку тампончики и в магазы тоже)))Но чаще стараюсь прокладки...мое медицинское мнение, тампончики хуже(((


 
~ ~
Мыша Дата: Суббота, 28.11.2009, 21:26 | Сообщение # 9
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Я прокладками. Меня наоборот тампоны бесят. Всовывать бесит - они такие сухие, никак не втолкнутся. Вытаскивать тоже бесит, как-то неприятно. Оценить на сколько тампон заполнен - тоже непонятно как. Один раз вообще еле вытащила, я в какую-то дырочку в коже чтоли засунула, а когда тампон разбух, то через эту дырочку не пролазить стал, так я чуть письку тогда не разорвала. Не знай, что за дырка в коже там у меня была (строение наверное такое). Обосрала короче я тампоны. Пользуюсь ими только когда купаюсь или загораю, ну короче в тех случаях, когда прокладка была бы видна.
Quote (Полечка)
мое медицинское мнение, тампончики хуже(((

С этим тоже согласна.

А на счёт того, что пися не дышит в прокладках, то я такого у себя не чувствую.





 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:50 | Сообщение # 10
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
я пользуюсь почти всегда прокладками. а тампоны в крайнем случае ( когда прокладку неодеть). иногда бывает прокладка действительно роздражает, например летом - под сарафаном.., тогда тампон, а вобще то одеваю штаны, что бы она не терлась там.
Quote (Мыша)
Оценить на сколько тампон заполнен - тоже непонятно как.

приходится по часам смотреть, а с прокладкой все намного проще.
Я ЗА ПРОКЛАДКУ!!!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
мАлинка Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:48 | Сообщение # 11
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2944
8
А я прокладки не люблю.... Раньше только ими пользовалась - всегда протекала и вообще они менее эстетичны и запах.... фу....а теперь не парюсь даже с тампонами...Главное - чаще их менять...


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 04.12.2009, 20:27 | Сообщение # 12
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (мАлинка)
и запах.... фу....

Quote (мАлинка)
Главное - чаще их менять...

с прокладками тож так - главное вовремя сменить :-)))



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Вторник, 08.12.2009, 16:49 | Сообщение # 13
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
девочки а я одновременно и тампон и прокладка,потоки силные...а ночью завожу будильник чтобы поменять...

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Gvinevera Дата: Вторник, 15.12.2009, 08:09 | Сообщение # 14
Прошла многое
: Планерочка
: Нет в домике(
:Казахстан
: 1156
Конжик 31.05.13г
466902803
5
Я с самого начала пользовалась прокладками, а как замуж вышла решила перейти на тампоны, так как у меня от прокладок началась аллергия, но мне они нравятся!!! Я за тампоны!!!

Gvinevera - Вторник, 15.12.2009, 08:09
 
~ ~
Полечка Дата: Вторник, 15.12.2009, 08:18 | Сообщение # 15
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Gvinevera, )))))ну вот предпочтения меняются)))


 
~ ~
Форум » Знакомимся. » Обо всем всем » Менструация (Кто чем пользуется во время месюков?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I ксения, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Джесика, Никачка, Натусечка, мАлинка, an_ja, Мыша, Койотик, Gvinevera, Все...
I Тори, II Rokovaya, III мАлинка, Мане4ка, Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка
I Тройняшки, II Юлюнька, III Милочка2, nanabel, NataMarfi, Иришка, Алёнушка, З@йка, Никачка, Натусечка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I Вреднюлина, II nanabel, III Полечка, Мане4ка, ванесыч
Любовь
I Мыша, II Полечка, III Натусечка
I Gvinevera, II Юлюнька, III Натусечка, Akrobatka, Койотик, Алёнушка
Еда
I Ксю, II Иришка, III ШкоДочКа, Мыша
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Пуша26, II Вреднюлина, III Полечка, Койотик
I Vera, II Полечка, III NataMarfi
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III nanabel, Никачка, Marusy, Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Все...
I NataMarfi, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Полечка, Лиса, Натусечка, Olga_K
I Иришка, II Полечка, III Тимка, NataMarfi, nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III nanabel, irkiska, Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина
Животные
I Gvinevera, II КАРАМЕЛЬКА
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Вреднюлина, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Масичка, Иришка, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Все...
I Полечка, II Юлюнька, III ШкоДочКа
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Gvinevera, nanabel, Натусечка, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка